Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 00:29:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 31 32 [33]
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397206 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #480 : 17 Мая 2019, 13:04:40 »

Когда много проблем, то выбрать по какой работать сейчас я всегда делал через вопросы к ПС:
- Какая проблема наиболее подвластна мне сейчас для ликвидации (хотя бы частично) ?

Если проблема неосознаваема? Т.е. она реально существует (допустим, начало тяжелой болезни на уровне клетки), но не чувствуется, не выявлена, но именно в этом состоянии с ней можно, нужно работать и она доступна для ликвидации? Как быть?

- По какой следует поставить просто временную защиту (блокировку) ?

Поясните, пожалуйста, на примере, как Вы ставите временную защиту, блокируете проблему? Что значит временная? Какие проблемы можно заблокировать?

- По какой "закрыть долги" ?

Что понимается под "закрыть долги" по проблеме?

- По какой можно попросить помощь др. человека (совет, МФ, молитва) или эгрегора ?

Если возможно, то пример молитвы для того, чтобы попросить помощи другого человека.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #481 : 17 Мая 2019, 18:23:42 »

Если проблема неосознаваема? Т.е. она реально существует (допустим, начало тяжелой болезни на уровне клетки), но не чувствуется, не выявлена, но именно в этом состоянии с ней можно, нужно работать и она доступна для ликвидации? Как быть?


Я отвечал на вопросы и давал эти рекомендации в случае когда сами проблемы обнаружены.
Начинающие операторы ММ всегда пугаются в начале когда диагностируют у себя несколько десятков проблем.

Поясните, пожалуйста, на примере, как Вы ставите временную защиту, блокируете проблему? Что значит временная? Какие проблемы можно заблокировать?


Защита например такая - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansmed.ru/books/lgpuchko-biolokaciya-dlya-vseh/chast-pervaya-mnogourovnevaya-model-organizma-cheloveka/glav-16

А временная потому что в идеале надо "устранить источник нападения" либо стать защищенным от нее в постоянном режиме навсегде.

Что понимается под "закрыть долги" по проблеме?


В частности кармические - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,369.0.html

Еще можно почитать тему "энергетические долги"

Если возможно, то пример молитвы для того, чтобы попросить помощи другого человека.


Молитву вы читаете (запускаете) у себя, а помощь просить у человека обычным образом (устно или текстом).
Рекомендуемые молитвы - Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://iknigi.net/avtor-sbornik/62175-novye-algoritmy-mnogomernoy-mediciny-sbornik/read/page-9.html

Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #482 : 18 Мая 2019, 23:31:36 »

Rovan Anjei  и Nataly! Спасибо за подробное раз'яснение. Я читаю гл.3.4.4. "Биолокация" по ссылке, а эта книга у меня лежит на столе (ее я когда-то читала). Текст перечитала и здесь и там. ПС показало зарядить "Защитный ряд от ауральных сущностей и люциферных существ "... этот ряд лежит у  меня под шкафом и я его периодически заряжаю (1 р. в 7 дней).Сейчас у меня связь сознание - подсознание 80%, показывает наличие Чужой души. Спасибо за ссылку на "Кармические долги", я много работаю с собой и с внуком и не знаю как копировать текст и искать темы на форуме. Мне очень помогает молитва "Архангел Михаил спаси от темных сил!"(15 раз). С уважением...

Записан
Damir74
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #483 : 07 Декабря 2020, 13:01:01 »

Доброго времени суток !

у  Светланы Туапсе и других участников форума много хороших примеров для самостоятельной работы.
благодарность и наилучшие пожелания !!!
 C цветами

только-только вернулся к теме ММ, и сейчас перечитываю книги и материалы форума,
или не заметил или еще не нашел в других источниках один ответ на свой вопрос :

если начинаешь (час-день Х) работу на собой, то первичная и последующая регулярная диагностика только расширяет опыт и качество самоисцеления.
но, если в самом начале не провел (не знал, забыл, не все учел на старте) диагностику по каким-то направлениям, к примеру по каналам и меридианам, и уже ушел в работу и прошло время

и настает момент работы над каналами,
можно ли получить ретроспективно уровни и показатели ПФБГ на старт первой само-диагностики ?
дает ли ПС и маятник возможность узнать значения на тот самый первый час-день Х, когда делал первичную диагностику но забыл что-то ?

уверен, что часть показателей уже может измениться и из-за работы над другими этапами


Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #484 : 07 Декабря 2020, 15:34:14 »

можно ли получить ретроспективно уровни и показатели ПФБГ на старт первой само-диагностики ?
дает ли ПС и маятник возможность узнать значения на тот самый первый час-день Х, когда делал первичную диагностику но забыл что-то ?
уверен, что часть показателей уже может измениться и из-за работы над другими этапами

Damir74, конечно, можно в любое время узнать интересующие Вас показатели, которые не успели или забыли узнать, или это было не первостепенно в начальный момент диагностики. Можно узнать ПБФГ в настоящий момент и в определённый , нужный для Вас момент в прошлом. Называете или записываете то число( в прошлом), которое необходимо( день, месяц, год) и делаете запрос. И сравниваете с настоящими показателями. По ТБ нельзя делать запрос на будущее, а настоящее и прошлое- пожалуйста.
Записан
Авима
*
Offline Offline

Сообщений: 137


« Ответ #485 : 01 Мая 2021, 21:51:05 »

Всех многомерщиков поздравляю со Светлым праздником Пасхи. У Светланы Туапсе есть сообщение от 28 февраля 2018г. Где она прикладывает файл как можно ликвидировать каналы с интерферальным миром во время церковных богослужений. Именно на это сообщение вывело мое ПС в канун Пасхи.
Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru