Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 18:36:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397235 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #15 : 01 Марта 2012, 16:59:13 »

Светлана, огромное спасибо за Ваш. труд.

 Благодарю
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #16 : 01 Марта 2012, 18:41:07 »

1.3.12
              «У деда была опухоль в кишечнике,удалили,метастазы.4 стадия.Я сделал диагностику,выявил МУЭС,грех «убийство».По во- зможности все удалил.Если,есть желание,помогите»

              Я искренне сочувствую вам.Иногда надо просто смириться.


Я не смирилась, когда отцу поставили диагноз "онкология". Работая больше года в 4 руки вместе с мамой. поняла, что работая по методике, описанной в книге, это слишком объемная работа и жизни всей не хватит. Необходим какой-то иной, больший объем работы,который, видимо, не может быть выполнен ВР. Я просила в церкви дать мне силы и возможности, чтобы помочь отцу. Мне их дали. Слава Богу, что у меня хватило здоровья все это перенести и пережить. Получилось, что я взяла карму рода целиком на себя. Меня пропустили через очень жестокие испытания, у меня не было выбора и я их вынесла. Сейчас работаю только МФ, объем работы произвожу очень огромный, улучшения сейчас идут гигантскими шагами. У меня упростились даже ПУ. Я говорю просто: ликвидирую( перечисляю что и в каких системах). Этого достаточно. Раньше была очень чувствительна к работе МФ - тело реагировало на уменьшение энергии в конце работы очень сильно. Сейчас этого нет.
Отец живет и здравствует после операции. полностью удален орган год назад. есть метастазы. Но он в хорошей физ. форме. Сделал ремонт в 2-х квартирах, покрыл крышу в гараже. Работает летом на огороде, и все это в возрасте 70 лет. Я не берусь загадывать на будущее, но меня радует это положение дел.
Хочу сказать только одно: если вы решаете помочь своему родственнику, вы должны прежде помочь себе, либо будьте готовы к одновременному процессу, как это случилось у меня, но для этого нужны физические силы, моральная и эмоциональная выдержка, потому что может быть очень тяжело и довольно длительный период. Поэтому надо прежде всего взвесить, на что вы готовы идти и чем жертвовать ради близкого человека. Если всем, тогда вперед.
По поводу целительства, о котором пишет Светлана, я согласна полностью.Действительно, это не означает, что вы должны лечить другого своими силами( это будет потакание своему тщеславию), это возможность показать другому, что у него есть свои ресурсы для исцеления.
Хочу пожелать всем выдержки. Мне в свое время это очень помогло.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #17 : 01 Марта 2012, 20:43:24 »

29октября 2011 года
              «Я работаю всего несколько месяцев.Основная проблема – стенокардия.Маятник показал,что работать надо с щитовидной железой.Подскажите,пожалуйста план работы и как его составить?Лариса»
              
             Возможно,ответы на некоторые свои вопросы вы сможете получить из сообщений,находящихся на этой теме  ,где я пытаюсь поделиться опытом работы с начинающими.
              Лариса,никогда не падайте Духом. Прочитав сообщения, указанные выше поймете, что любые проблемы со здоровьем – это желание  Высших (через наставника, «закрепленного за вами»), подтолкнуть вас к решению главной задачи – росту духовного поте-  нциала вашей Души.И чем более глубока проблема со здоровьем (и не только,бытовые проблемы – это щадящий вариант),тем видимо
вы дальше отошли от этой цели(за грузом бытовых проблем) и перестали решать их указанным в заповедях способом(начали произв-
одить  большое  количество низкочастотных  энергии и стали  «проблемой» для вышестоящих структур).Через болезнь нас пытаются
вернить «на родину».Вы отклонились от программы,с которой пришли в эту жизнь(в ней всегда заложены,кроме ваших личных подпр- ограмм,основанных на кармических долгах,и мегапрограммы,одной из которых является программа совершенствования Души.
              Могу порекомендовать замечательную книгу из серии «Магия совершенства» Л.А.Секлитовой и Л.Л Стрельниковой  «Прич-
ины страданий», издательство АМРИТА-РУСЬ.
Она написана очень доступно,по объему маленькая,недорогая,ее можно купить в книжных магазинах(или заказать там же или заказ-
ать почтой: вот адрес: 107140,Москва,а/я 38).Вас многое поразит и станет понятным. В основе самых тяжелых заболеваний (онколо-
гия,диабет,псориаз...) лежат кармические долги и деградация Души,поэтому они с трудом лечатся традиционными методами. Ликви- квидация кармического долга,постоянная работа над собой, направленная на совершенствование  души приведет  вас  к погашению его(это священная обязанность каждого из нас),и, как следствие, к значительному улучшению состояния здоровья. Здоровье  будет
улучшаться прямо пропорционально усилиям,которые вы вложите в процесс самосовершенствования. Все духовные методики,а ММ – методика ,в основу которой положена идея совершенствования Духа, направлены на решения этой задачи.Улучшение здоровья – это следствие этой работы.Кармические долги – это энергодолги,так в тонких планах  качество,вырабатываемой вами энергии – это гла-
вный показатель вашего эволюционного роста или деградации.
             Кстати,вы можете задать себе вопрос «Какова степень моего отклонения от программы развития  Души ?». Если ваш маятн-
ик работает стабильно(связь сознания с подсознанием 100%,определяете вопросом  «Какова степень связи сознания  с подсознани-
ем?) вы получите четкий ответ.Вот и ищете глубинные причины вашей деградации.Вопрос: «Каковы причины отклонения  от програм-
мы?».Вы увидите,что это- грехи,отрицательные мысли,отрицательные эмоции,частые необоснованные стрессы...Можете задать вопр-
ос. «Какова степень деградации ?»(исходя из того,что 100% - это раскодирование матрицы души,то есть лишение ее  индивидуальн-
ости).Далее,вопрос : «Какие структуры поддерживают этот процесс?» .Это –МУЭС,ауральные сущности,иногда чужие души и земные духи и другое конечно.Многое становится ясно и путь указан.
              Если вы еще не освоили метод,но надо вернуться к  своей программе и стать «нужным»  Высшим. Используйте те способы,
что указаны выше в этой теме.С этого момента вы  начнете заниматься не только Душой, но и телом,то есть процесс самоизлечения будет запущен.Для того,чтобы вывести свое физическое и тонкоматериальные тела из состояния кризиса нужно вернуться к забыт-
ому «старому».Это церковные ритуалы.Посмотрите на сообщения выше,вы поймете почему(Религия – это...»).Ритуалы давно извест-
ны и хорошо очищают тонкие тела(в следствии чего происходят и процессы исцеления физического тела,так как органы через эне-
ргетическую систему (чакры,основные каналы,чудесные  меридианы,командные зоны на голове,БАТы-биологически активные точки)
начинают получать  более  чистую энергетическую, информационную основу и  резонировать на частотах, свойственных здоровому организму.
              Это  ретуалы –крещение,причащение,соборование,покаяние(после предварительного осознания – анализ грехов), в тяже-
лых случаях - процедура «отчитка»,нахождение у святынь (мощей), паломничество по святым местам,купание в святых источниках, заказывание сорокоуста «о здравии»,питье святой воды и т.д..
              Как меняется состояние(психическое,физиологическое,биологическое (что в ММ зовется ПФБ гомеостазом) можно просл-
едить приборами.Предлагаю в качестве иллюстрации - динамику изменения ауры человека после использования церковных ритуал-
ов(«отчитка»,молитва,покаяния в церкви,причащения,работой с внутренней агрессией). Я познакомилась с Ольгой случайно,работ-
ая по программе очищения организма с помощью БАДов.Она неважно себя чувствовала,ей ставили  кучу диагнозов(она медик).В эт-
от момент сделана 1 диагностика 4.110.2010г.На диаграммах видно состояние меридианов(столбики во второй половине рисунка(Р-
меридиан легких,МС- меридиан с-сосудистой системы и т.д).В идеале аура – имеет форму яйца.В самом низу указаны органы. Подчернутые системы и органы требуют особого внимания.Это очень коротко.Чем ниже столбики,тем лучше.Не буду вдаваться в подробности.Смотрите ауру.Что творится с аурой вы видите сами.Не буду останавливать на этом подробно,уйду от темы(потому,что говорить
об этом могу бесконечно,изучала адаптометрию-наука об ауре).В течении 5 месяцев,  вторая диагностика сделана 28.03.11г. (если увеличить диаграммы,то время проведения диагностики будет хорошо видно  на самом ее верху)  Ольга не занималась ММ серьезно результатов практически не было,толком не работал маятник.В общем вклада в улучшение  здоровья посредством ММ на том этапе
не было.Зато она активно повышала уровень своей  духовности(читала книги,паломничала,купалась в св.источниках,не раз прошла процедуру «отчитки»,молилась,исповедовалась).   Результат 2 диагностики через 5 месяцев. Диагностика датирована  28.03.2011г.
Аура стала значительно лучше и показатели меридианов и состояние органов тоже.

Из сообщения удалены два вложенных файла  по причине нарушения п.6 Правил для пользователей форума, запрещающего выкладывать в открытом форуме результаты диагностики, фотографии и данные диагностируемого без его согласия.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #18 : 01 Марта 2012, 20:56:25 »

   Когда коллега научилась работать методом ММ,применила способы очистки организма Бадами(хороших фирм) результаты стали еще лучше.(это 3 диагностика от 23.12.2011).( месяцев Ольга активно занималась освоением ММ,никаких таблеток (кроме Бадов) не принимала.Результат заметен невооруженным глазом,я уже не говорю о самочувствии.И таких примеров немало..Конечно привожу пример с ее согласия.Диагностика проведена на приборе ,в основу,которого положено снятие показаний с акупунктурных точек(это диагностические точки основных меридианов) методом Накатани..В программе есть приложение «Аура».Я проводила многократные диагностики и убеждена,что церковные ретуалы,восстанавливают энергоинформационную защиту,тонкие  тела,снимают пробки в блокированных точка в меридианах,улучшают функции чакр (прием,трансформация,перераспределение энергии и т.п.).
   Никольская Ольга Николаевна(реально существующее лицо) – мой коллега,ярый сторонник и защитник ММ,много читает, резу-
льтативно работает по ММ.Упорству и настойчивости можно только позавидовать.Результаты «на лицо»,заметно улучшилось сом-
очувствие.Анализы делала себе постоянно,контролируя свое состояние(она работает лаборантом,делает анализы мочи и крови).
Но эффект церковных процедур нестойкий(если это разовый акт).Он помогает и дает время,чтобы вплотную заняться работай над проблемами Души и ,в данном случае, освоить ММ.
            
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #19 : 01 Марта 2012, 21:07:46 »

 Думаю,все-таки убедила Вас,Лариса и возможно других,,в том,что нет причин отчаиваться(это большой грех,он равнос-
илен потере веры в Бога). Очень  важно  ваше намерение исцелиться – это ваш  вызов болезни и СМС  наставнику,что вы готовы.
Теперь о вашей проблеме.Вот примерный план(первичный, так работа с вашей проблемой  будет требовать его продолжения -это начальный поэтапный планчик) и,если вы не против, я попытаюсь вам помочь в этом.Не считайте медленный процесс познания ММ недостатком.Во-первых – вы выразили намерение заняться проблемами Души,сообщили наставнику о желании ее совершенствов-
ать и бросили вызов болезни.Он,(наставник)будет несказанно рад и примет меры по оказанию вам помощи (выдачи вам аванса в
виде дополнительной порции энергии,с санкции вышестоящих, разумеется) на решение этих  проблем.Я очень на это  надеюсь.И еще,чтобы вы постоянно могли вернуться к способам повышения эффективности,скопируйте  вышеуказанные сообщения темы на
листы бумаги.Так материал будет у вас всегда  под рукой,вы сможете к нему возвращаться и будет идти постепенное накопле-
ние его.
 1. Убедится в стабильности работы маятника и стабилизировать этот параметр.:Вопрос "Какова связь сознания с подсознанием?"
Проанализоровать показатель и выявить глубинные причины отклонения его он нормы(100%)
Вопрос: «Каковы причины нестабильнои работы маятника?» Ликвидировать их,пока как умеете,хотя,конечно качественная работа
имеет значение.Если вам будет необходима помощь в вопросе ликвидации конкретных причин,сообщите.Необходимо различными способами,возможно совместными усилиями,добиться стабильной работы маятника.Иначе работать нет смысла,только время потеряете.Предположим маятник ответил на этот вопрос так.Это ЧМ структура(2);МУЭС(1);проклятия(3),инграмма(1),ауральные сущности(2). Делаем схему работ


Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #20 : 01 Марта 2012, 21:26:52 »

   1.необходимо запросить у подсознания в какой последовательности производить ликвидацию,вопрос: "Какую первую причину ли-
видировать первой?» и т.д.например,получите последовательность: ауральные сущности(обычно их ликвидируют первыми);проклят-
ия,ЧМ структуры,инграмма,МУЭС(обычно ликвидируют в последнюю очередь)
             2.Начинаете ликвидацию в последовательности,указанной маятником,отмечая в схеме то,что ликвидировали.
Например:ауральные сущности,проклятия(можно указывать число,вы всегда будете знать в каком состоянии ваша работа по этому вопросу.Это удобно.И так по любому пункту.Работаете последовательно.Сделали,переходите к следующему.Нового ничего, просто удобно.

             2.Восстановить связь с Богом.Вопрос «Какова степень функционирования канала с Богом(прямого)?»,  проанализировать причины,ликвидировать их.  Вопрос «Какова степень связи функционирования канала от Бога?(обратного)»,проанализировать их и ликвидировать.Показатели надо довести до оптимальной для вас величины.
Узнать какова эта оптимальная величина,необходимая для получения сносных результатов работы с ММ,можно задав вопрос: «При какой степени функционирования канала связи с Богом(от Бога) я буду получать эффект от работ по ММ ?».Можно ориентировать-
на 100%.Но под этим % подразумевается ваш природный показатель.Получив данные этого  показателя и  сравнив их с настоящими
вы поймете почему эффект от работы  низок. Например, вы определили, что степень связи с Богом у вас  в настоящий момент  12%,
а оптимальная величина лично для вас 100%, вы будете стремиться  именно к достижению этой величины. Сами понимаете – канал
связи с Богом – это «трасса»,а она у вас может получиться даже "не асфальтирована,по ней с трудом можно проехать на тракторе".

             3.Если вы справились с предыдущими пунктами – следующим будет работа с энергетическим состоянием организма.Но это
уже следующая тема для разговора,потому,что решение предыдущих задач займет у вас время.Это серьезная работа и она требует планомерного подхода.

              Позволю себе  некоторые цитаты из книги серия «За гранью  непознанного»  Секлитова Л.А. и Стрельникова Л.Л.  «Душа
и тайны ее построения».Предлагаю как информацию к размышлению,а не как предложение поспорить. Просто примите к сведению.
Такие отступления всегда полезны,потому,что заставляют подумать и как-бы являются доволнителнением к сказанному.
              «ГРЕХ.Что собой представляет грех?.На самом примитивном уровне грех – это нарушение  тех моральных и нравственных установок,которые приняты обществом на определенный  промежуток времени.Время играет большую роль,так как в течением его изменяется и пончтие греха.На более высоком уровне это понятие  выражает отступление от программ,что указывает на то,что со-
вершается действие  более низкого плана, чем  намечено в программе. На энергетическом уровне понятие греха не, что  иное как нарабатывание душой энергий,которые ей противопоказыны в ходе данного воплощения. От воплощения  до воплощения души при эволюционировании обязана наращивать определенные объемы высоких энергий,способствующих ее подъему по ступеням,сначала Земной Иерархии,а затем космической. Грехи совершаются по воле человека,основной причиной этому является его низкое разви-
тие и данная ему свобода выбора,то есть предоставляется возможность отклониться от программы в сторону своих желаний и сла- бостей.Способность противостоять им осознанно и есть эволюционный и духовный рост личности.

              ЭНЕРГОДОЛГИ. Если человек не выполняет личную программу, а это значит, что он не нарабатывает ту энергию, что ему планировали,то последующая жизнь его может оказаться короткой. По этой причине умирают  в десять,в двадцать лет,то есть они дорабатывают свои энергетические долги.И все,что человек наработал за последующие десять,двадцать лет короткой жизни, слу-
жит дополнением к его прошлой жизни.Если человек умирает в 20 лет значит недоработки составляют больший объем энергии,чем
у того,которому отведено прожить 10 или 5 лет.И,когда молодой человек или ребенок умирает, две его последние жизни группиру-
ются в одно целое,то есть суммируются.Конечно имеются и другие варианты отработки энергодолгов,все зависит от их величины.С отработкой долгов в Иерархии очень строго.Никому энергодолги не прощаются и к наличию их относятся сурово.Энергодолги появ-
ляются при неправильном образе жизни,когда человек не столько выполняет свою программу жизни,сколько находится в погоне за удовольствиями.Чтобы не накапливать энергодолги надо стремиться к совершенствованию,не тратить время на удовольствия,кото-
рые  способствуют его развитию.Надо постоянно учиться, трудиться,творить, познавать новое,совершать благие поступки. Все это издавна известно человечеству.Просто искренне прислушайтесь к  своему сердцу,оно должно подсказать, чем заниматься и какой
выбор делать.Вопрос : «Когда в одной семье умирает один человек,а вскоре,обычно через год,после него умирает другой,с чем это связано? Ответ: «Если умирает второй член семьи,это означает,что первый не выполнил что-то в своей программе и к нему добав-ляется программа другого. Их энергии суммируются. Получается требуемая энергия  нужном  объеме.Это делается для того, чтобы первому,недовыполнившему программу, не пришлось в  последствии проживать короткую жизнь. Таким способом  корректируются программы людей.»
             серия  «За гранью непознанного Л.А. и Стрельникова Л.Л.  «Сотворение форм».издательство АМРИТА –РУСЬ».
             «ЭНЕРГИЯ СВЯТЫХ МЕСТ,ИКОН,МОЩЕЙ.....Высокие энергии святых источников,посылаемые в больной орган,служат для не-
го как бы дополнительным питанием и поддержкой,ведь обычно,через больные места происходит большая потеря энергии.Это равн-
осильно потере крови человеком.Он слабеет.Поэтому,когда человек подпитывается энергией святых источников(источники- святые места,иконы,мощи...),создается прочное защитное поле вокруг больного органа.Прекращается утечка его собственной энергии,что служит нормализации ее функционирования и восстановления.Энергии более низкого уровня вибраций тоже могут помогать челов-
еку,но их действие кратковременно,так как они порождены низкими вибрациями и несут в себе примеси  грязи,эмоций, грехов того человека,который воздействует на больного своей энергией в той или иной форме.Целитель должен быть чист не столько физически
сколько духовно.Только высшие,тонкие вибрации,вибрации энергии Высшего порядка могут действительно исцелить больного челов-
еловека.Это воздействие приходит через молитвы,которые он читает,а также через Веру.Все остальные способы излечения являются дополнительными.Итак,что можно сказать,что здоровье человека,и Мы не откроем в этом ничего нового,находится в его собственных руках,а вернее в его Душе.Только исцелив Душу можно исцелить болезни.»
Желаю удачи.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #21 : 02 Марта 2012, 19:15:51 »

2.03.2012г.

              Прочитав название темы,можно подумать,что я буду делиться какими-то необыкновенными секретами,кодами(сейчас это модно – код на удачу,на деньги и т.п.),способными сделать невозможное – быстро усвоить материал и вылечиться от всех возмож-
ных и невозможных заболеваний.Работа,это всегда – труд,разница лишь в том как вы выполняете ее.База одна,способы немного ра
зные,они позволяют работать эффективнее и использовать усвоенный материал быстрее.Умение эффективно работать закладывае-
тся исподволь, требует подготовительного  этапа в виде сбора и усвоения информации, поэтому торопиться не надо.А уже усвоив,
каждый начинает творить(изменять ПУ,вносить новые сектора в диаграммы и т.д.)– именно этот творческий процесс и увеличивает эффективность работы и, в конечном итоге, результативность.
              База ,заложенная в книгах по ММ Л.Пучко очень энергоемкая, сконцентрированная, серьезная – начинающих это пугает,
они блуждают в море новой информации,теряют «нить разговора»,часто пропадает желание работать по методу,поэтому им нужен «переводчик»,который скажет тоже самое,но на более «понятном  для них языке».Очень важно наличие «группы поддержки» в ви-
де коллег,разделяющих увлеченность ММ.Я помню,как сама,в порыве бессилия и отчаяния что-то понять,порвала книгу «Биолока-
ция для всех».Но от себя не уйдешь,купила новую и всю зиму,благо она была анамально дождливой,просидела с ней в обнимку (к великому недоумению  домочадцев).
              Прошу прощения за длинные сообщения.Сказать  и показать хочется так много.В предыдущих сообщениях, я попыталась заострить ваше внимание на двух аспектах любого целительства: духовном и методологическом(любая методика и ММ, в том чис-
ле) и сделать акцент на то,что первый - значительно важнее(проиллюстрировала диагностикой),а все остальные являются  весо-
мым дополнением и решатт задачу эволюционного развития вашей Души (учиться надо всегда,человек,теряющий эту способность
быстрее стареет,так как теряет интерес к жизни,для него все становится скучным и неинтересным – а кто виноват? - наша косн-
ность,лень и непробиваемое невежество. Таких людей  можно сразу определить – потухший взгляд,опущенные плечи, скептицизм,
проявляющийся во всем,безрадостная фатальность,неумение радоваться мелочам.
              Если вы решили ваши проблемы со стабилизацией работы маятника и «наладили отношения» с Богом – восстановили ка-
нал связи с Богом(прямой и обратный) до 100% от природного(лично вашего значения) можно идти дальше.Это огромный прогресс.
Многие идут к этому годами(иногда безуспешно) или пребывают в иллюзии,что их маятник прекрасно работает.
              Решая проблему со связью с Богом,вы  пробовали,как умеете,ликвидировать глубинные причины путем составления ПУи
ВР.По мере накопления опыта ваши ПУ будут совершенствоваться за счет качества составляющих (излучения,длины волн,коды) и
умения правильно их определить.Если вопрос о стабильной работе маятника,решен,значит сомневаться в  этом уже нет смысла(пе
риодически все -таки проверяйте тест –полосками    Смех   ).ПУ станут энерго и  информационно насыщенными. Этот процесс
у всех различен по длительности,но неприменно наступает  «эффект сотой обеьзяны», когда количество (составленных  вами ПУ) переходит в качество.Вот почему в анкете,которую надо отправлять перед зачислением в группу на семинаре,надо указать прим-
ерное количество сделанных вами ВР.Многим даже начинает нравиться сам процесс составления ПУ(я получаю огромное удоволь-
ствие составляя ПУ,забочусь о том,чтобы они красиво выглядели,выделяю цветом нужное).Хотя казалось бы отработала и  не ну- жна.Когда у вас начнет это получаться – вы почувствуете тоже самое.
              Когда ваши ПУ,являющиеся мыслеформами,обретут достаточную концентрацию и мощность,ваше подсознание  посовет-
ует работать без составления ВР.Силы мысли,вложенной в ПУ будет достаточно,для решения конкретной задачи.Как же узнать ко-
гда это случится,а заодно «выспросить» маятник как лучше «расправиться» с глубинной причиной ?  Можно  составить диаграмму «Способы ликвидации глубинных причин».Со временем это будут не только способы ликвидации,но и способы  восстановления по- врежденных тонкоматериальных и физиологических структур(протоструктуры архивного двойника,связей в каузальном теле,по ко-
ду здорового организма,функций органа ,восстановление положения энергетического двойника органа и т.п.).
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #22 : 02 Марта 2012, 21:00:46 »


продолжение (описание секторов диаграммы "Способы ликвидации глубинных причин.."
сектор -  ВР,говорит о том ,что ликвидацию причины производите с помощью ВР
сектор - метод качания маятника – (бывает и такое),надо положить ПУ на ладонь и повторяя «ликвидирую,ликвидирую....»  жда-
ть пока колебания маятника успокоятся
сектор -  молитвы,иногда этот сектор выпадает совместно с другими,очень редко один,это значит надо подобрать молитвы из мо-
молитвослова (по оглавлению) маятником.Но я просто сделала диаграмму на основе «Атласа».Задать вопрос :  «Какую использо-
вать молитву и «Сколько раз повторить молитву?»,прочитать ее(если не выпадает совместно с ВР) или вставить в ВР

Молитвы(их вставляют в ВР или,если его не надо делать, просто зачитывают над ПУ ).Молитвы взяты из "Атлас..."

...с излучением христовой  молитвы:«Отче наш,Иже еси на небесах!Да святится имя Твое,да приидет Царствие Твое,да будет во-
ля Твоя,яко на небеси и на земли.Хлеб наш насущный даждь нам днесь;и остави нам долги наша,якоже и мы оставляемдолжникам нашим;и не введи нас во искушение,но избави нас от лукавого»

...с излучением христианской молитвы: «Спаси,Господи люди Твоя и благослови достояние Твое,победы православным христианам
на супротивные даруя и Твое сохраняя Крестом Твоим жительство»

...с излучением христианской молитвы к Божьей Матери(Всецарице) при лечении онкологии
«О,Всеблагая и досточудная Богородице,Пантанасса,Всецарице!Несмь достоин, да внидеши под кров мой. Но яко милостиваго Бога
любоблагоутвобная  Мати,рцы  слово,да исцелится душа моя и укрепится немощствующее тело мое.Имаши бо державу  непобеди-
мую и не изнеможит у Тебе всяк глагол,о Всецарице!Ты за мя упроси.Ты за мя умоли, да прославлю преславное  имя Твое всегда,
ныне и в бесконечныя веки.Аминь»

...с излучением  Христианской  молитвы  к  Пресвятой  Богородице:«Богородице Дево,радуйся,Благодатная,Марие,Господь с Тобой,
благословенна Ты в женах и благословен плод чрева Твоего,яко Спаса родила еси душ наших».

с излучением христианской молитвы к Святому Духу: «Скорый в заступлении и крепкий в помощь,предстани благодатию  силы Тво-
ея произведи:вся бо елика хощеши,яко сильный Бог,творити можеши»

...излучением христианской молитвы к архангелу Михаилу: «О, великий Архистратише Божий Архангеле Михаиле,  победитель демо-
нов!Победи и сокруши всех врагов моих видимых и невидимых и умоли Господа Вседержателя,да спасет и сохрани мя Господь от вс-
ех скорбей и от всякой болезни,от смертоносной язвы и от напрасной смерти,ныне и присно и во веки веков.Аминь.Святый Арханге-
ле Божий Михаиле,отжени от мене молниеносным мечом,Твоим духа лукавого,искущающего мя.Аминь»

...с излучением христианской молитвы к Ангелу Хранителю: «Ангеле Божий,Хранителю мой святый,на соблюдение мне от  Бога с не-
бес данный!Прилежно молю Тя:Ты мя днест просвяти,и от всякого зла сохрани,ко благому деянию настави,и на путь спасения напр-
рави.Аминь.»

...с излучением христианской молитвы к Иисусу Христу: « Возбранный Воеводо и Господи,ада Победителю! Яко избавлься от вечныя смерти,похвальная восписую Ти,создание и раб Твой;но яко имеяй милосердие неизреченное,от всяких мя бед свободи,зовуща:Ии- сусе,Сыне Божий,помилуй мя»
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #23 : 02 Марта 2012, 21:14:15 »


продолжение
сектор – покаяние,прощение,этот сектор выпадает  чаще всего при ликвидации проклятий,ЧМ,ЧМ поглащающих,то есть там,где во-
зможна ваша вина в какой-то степени перед тем, кто наложил проклятие(например). Определяю степень моей вины  (так как подо-
бное притягивается к подобному),задавая вопрос «Какова степень моей вины перед(тот,кто наложил проклятие?).Вы получите пок-
азатель в %.Например,14%. Виноваты (это факт и чем больше %,тем  больше ваша вина). Необходимо  попросить прощение у того,
кто наложил проклятие и у Бога.Это выглядит примерно так(но может иметь свободную форму,у меня получилось такая молитва.
              «Ф.И.О. прошу простить меня за мои негативные мысли,эмоции,поступки,осознанные или не осознанные, по отношению к тебе.Я осознал(а),что причинил(а) тебе боль,вред,страдания,в чем чистосердечно признаюсь и каюсь перед Богом и тобой.Обещаю
что впредь не причиню тебе зла.Я прощаю тебя за твои негативные мысли, эмоции, поступки по отношению ко мне. Господи,прости
нам взаимные обиды и оскорбления.Я осознанно разрываю (это намерение)связь причины , в основу,которой легли мои  негативные мысли,эмоции,поступки, со следствием»(проклятие),возможно надо прочитать несколько раз
сектор - мыслеформы – выпадает,когда ваше энергетическое состояние и способность к концентрации достигли определнных вел-
ичин,при которых вы можете «материализовать»  ваше намерение(ПУ-это намерение).Сначала выпадать будет очень редко,но,если такое случается,просто зачитывает ПУ без составления ВР,иногда даже и зачитывать не приходится,достаточно того,что вы ее со- ставили(наращивается энергетический  потенциал во время  составления –  вот почему к составлению  ПУ  надо относится очень  серьезно).Лучше в день сделать 1 качественную ПУ,чем 5 – не очень.
сектор – другие – это все способы,которыми вы владеете ,не указанные в диаграмме
              Все базовые ПУ,указанные в книгах,уже имеют высокую степень концентрации, но это только форма,бланк, внутреннее содержание которого вы должны заполнить.Пока , не буду касаться диагностики тонкоматериальных  и физиологических структур (.....повредившие....).Это очень большая и отдельная тема. Разберем составляющие принципиальной установки и то,что и что  вы должны в нее вставить.
Пример возьмем из книги «Многомерный человек...»Л.Пучко стр.221.Перепечатывать не буду,просто откройте книгу.
«... прошу Высший Разум...».Подумайте, кого вы еще можете просить  помочь ликвидировать  глубинную причину. Можно сделать диаграмму(повторяю,это только пример,вы можете иметь свои сектора).
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #24 : 02 Марта 2012, 21:43:31 »

продолжение
          К примеру, у меня включено дополнительно, обращение к эгрегору ММ,эгрегору медицинской системы и т.д,но – это очень индивидуально и зависит от того,в чью помощь верите.
«....с излучениями:...».Пользуйтесь диаграммой из книг.Потом вы сами будете дополнять их.
Например,я внесла в диаграмму излучений - излучения каналов Космоэнергетики(изучала,есть файл в голове и верю,детализирую какой именно канал,есть диаграмма );энергия излучения символов Таро(изучала Таро,занималась практикой гадания,поэтому мне
эти символы ближе,так как я знаю их духовное и эзотерическое значение);с излучением силы Веры,силы Духа и др.
«...с излучением молитвы...,сказано выше
«...вакуумно аннигилирующий ЧМ структуру....».Определить вид глубинной причины надо по диаграмме глубинных  причин  из книг или «Атласа»,там дополнены символы(образы,символы проалфавита и.др).Эта самая любимая диаграмма,советую ее  откопировать ее,наклеить на картон,обмотать скотчем,иначе она превратится в «тряпочку»,пока я додумалась до этого диаграмма (в книге) ста-
ла тонкой как пергамент,кстати,на другой стороне картонки наклейте диаграмму числовых множеств(лучше сразу привыкнуть работать с ней стр. 301).А вообще у меня(я уверена и у других тоже) книга «Многомерный человек ..»разбухла от дополнительных ди- аграмм до неузнаваемости,хотя,сначала,я с удивлением смотрела на огромное их количество,не понимая ,как и когда их использовать.Базовая диаграмма составлена очень полно и на первых порах этого достаточно,а потом вы внесете в  нее,что  сочтете нужным.Мне захотелось внести: дополнительные сектора - «внутреняя агрессия», «страх нелюбви»(о нем написано в какой-то из книг, он важен,потому,что в принципе - это программа с очень мощным  потенциалом и  встречается нередко), и вынесла  на основную диаграмму «блокировка энергии в каналах»,хотя блокировка определяется по другой диаграмме(диаграмма для определения повреждений структур эфирного тела).Сделала это намеренно,так как эта причина очень распостраненная и лежит в основе огромного количества проблем (просто что-бы сразу обратить на нее внимание) и т.д.Уверена,что  вносить  дополнительные сектора – творческая и интересная работа.
«...в форме....» это определить несложно по диаграмме «...наложенную ....» это тоже несложно,просто придется составить дополнительные диаграммки(они индивидуальны),например выпал сектор соседи (пишете имена всех соседей и т.п.)
«...в 40 лет(май)....» тоже  не сложно определить по диаграмме
«...имеющую числовой код энергетической составляющей....,информационной составляющей»- это не составит труда сделать по диаграмме,но хочу обратить ваше внимание,что иногда(у меня часто) коды имеют такую форму (+3)х1 и вы,если привыкли задавать вопрос о том из скольких чисел состоит код,можете ошибиться,лучше сразу задать вопрос: «какую форму имеет код?».
«...работающую на волнах...» - «это притча во языцах»,самая сложная проблема,с которой сталкиваются начинающие.Сначала я просматривала все таблицы,уставала, это занимало  много времени, часто ошибалась. Получалось  немыслимое количество волн,     (спустя годы,я удивляюсь своему терпению),но ПУ работали,видимо там все-таки попадались нужные длины волн. Почитайте,как
можно работать с формулой,но многие путаются.Я делаю (но может это не всем подходит,но моим коллегам понравилось,пользуются).Это трудно объяснить,но я попробую,может быть кому пригодится...
              Задаю вопрос(хотя я уже давно не задаю никаких вопросов,они задаются где-то на уровне подсознания,просто перехожу от одного этапа к другому). Определяете какие цифры,соответствуют длинам волн  на которых  работает ЧМ (в данном случае «ленточный глист»).Пусть будет 4 вида комбинации цифр.Работаете по диаграмме числовых множеств.Определяю ориентировочно цифры длин волн,задавая вопрос: «Из каких цифр состоит первая волна,на которой работает....?»,2,3,4.Получаю простоцифры,например 1 волна число- 21;2я-число 78;3я-число 89;4я-число 98.Записали. Затем  определяю во  скольких и каких диапазонах они работают,задавая соответствующий вопрос.Например получилось в 3 диапазонах,спрашиваю «На каких конкретно дипазонах,работает ЧМ структура (с цифрами 21,78,89,98)?"
пишем на листочке (я пишу в компьютере под принципиальной установкой,потом стираю)
цифры   21  78  89  98
Получили данные,что ЧМ работает на волнах,выраженных цифрами 21,78,89,98 в 3х диапазонах.Получаем диапазоны,определяя их маятником в общей диаграмме диапазонов. Например,получилось,что волны работают в диапазонах на рис.22,23,25(самые востреб-ованные диапазоны)диапазоны  22  23 25
Открыли страницу с диапазонами рис.22,маятником наводим на имеющиеся в диапазоне цифры 21,78,89,98..Диаграмма рис.22 –это «диапазон Лессура»,имеющий значения, волн выраженные ½ - у/2=1-100см.Ставим маятник над цифрами 21,78,89,98 поочередно в этом диапазоне на рис.22.Там где он начал качаться или совершать круги(не знаю как вы там «с маятником  договорились») –  это
и будет искомая волна,напримериз 4-х получилось только 2. Это 21 и 98(больше не показал ничего в этом диапазоне). Записываем у/2=21см;98см (см,потому что диапазон в см – это видно у числа 1 и у числа 100 внизу диграммы)
вывод:в диапазоне рис.22 имеем длины волн :у/2=21см;98см
Далее смотрим диаграмму  рис.23.Делаем тоже самое,показания,при которых маятник качается записываем(смотрим только числа 21,78,89,98 и ничего другого.),например – закачался на цифрах 21 и 98(и только),записываем у=2.1м;9.8м (у - потому,что диапазон полный,написано вверху диаграммы,м – потому,что диапазон измеряется в м,величина 21м- быть не может,так как крайняя граница 10м,значит это- 2.1м и 9.8м.Итак по всем указанным диапазонам.Получим,к примеру:
«...работающая на 4 волнах в 3 диапазонах на волнах:  у/2= 21см;98см;у=2.1м;9.8м + данные диапазона с рис.25 ,к примеру,диапазон стр.25,цифры 21,78,89,98 встречаются в нем уже 4 раза – смотрим раздел от 100м до 1 км и от 1 км до 10 км.Маятник  показал 780м,890м и 7.8 км,8.9 км.Это трудно описывать,а делать очень просто.
          Итог: «....работающую на 4 волнах в 3 диапазонах : у/2=21см;98см;  у=2.1м;9.8м;780м;980м;7.8км;8.9км.».Если не понятно, попробуйте еще раз.но медленно,сообразите.Это просто и не занимает много времени.
«...находящуюся в .....» -это в следующем сообщении.Это уже серьезная диагностика.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #25 : 03 Марта 2012, 17:29:56 »

  Усвоив базовый материал  каждый волен идти своим путем.
              Каждый,кто занимается изучением ММ,заинтересован, прежде всего, в эффективности своей работы,кот-
орую можно определить показателем "эффективность работы "по методу ММ вообще и в частности работы ВР и МФ(мыслеформы) для конкретного человека в конкретный момент времени

        

  Светлана ,спасибо за ваше желание поделиться с нами своим опытом работы . В каждом опыте всегда находишь какие-то крупицы знаний и используешь их в работе. Я ,например, никогда не задавала вопросы об определении эффективности работы по методу ММ .В основном следила за уровнем работы с помощью программ(мыслеформ ) и ВР.  И вдруг мой энергетический двойник  ,с которым я работаю ,говорит мне мысленно ,что необходимо проверить уровень эффективности работы по ММ .Оказались  4 ГП ,а сегодня активизировался следующий слой -уже 3 ГП ,завтра будет 2 ГП и послезавтра я ликвидирую последнюю активизировавшуюсю ГП.И  тогда эффективность будет 100 %.  А вот про уровень внутренней агрессии ,он сказал ,что мне это не надо.
Записан
Алло
*
Offline Offline

Сообщений: 25



« Ответ #26 : 03 Марта 2012, 22:28:10 »

Хочу дополнить к сказанному. Длительное время периодически проверяла свою способность к биолокации (довела до 100%) и "почивала на лаврах". Только вот результаты были  так себе... Пока не проверила эффективность срабатывания своих мыслеформ (я работаю с МФ), оказалось - всего 30%.  Пришлось убирать ГП и повышать уровень до 100%. Периодически проверяю этот показатель. На него также может влиять низкая энергетика, усталость и т.п.
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #27 : 04 Марта 2012, 12:11:19 »

Хочу дополнить к сказанному. Длительное время периодически проверяла свою способность к биолокации (довела до 100%) и "почивала на лаврах". Только вот результаты были  так себе... Пока не проверила эффективность срабатывания своих мыслеформ (я работаю с МФ), оказалось - всего 30%. 

 Я тоже считаю, что общий  показатель эффективности работы по методу ММ малоинформативен, ведь сам метод включает в себя много различных способов работы, поэтому лучше знать свои способности работать отдельно каждым из способов, и новичку заниматься тем, что в данное время лучше получается. Тогда и результаты будут. smile.gif
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #28 : 04 Марта 2012, 12:27:16 »

4 марта 2012г.
продолжение к сообщению «составление ПУ»
«...находящуюся в....» - для ЧМ структур я не используя,ввожу только там,где это необходимо,например надо знать внедрилась ли МУЭС в физическое тело,тогда надо точно выяснить где она находится.
Для всего остального это  будет «...повредившие...»
Очень удобно,особенно на первых порах,сделать эту диагностику в виде таблицы,где вы можете проанализировать как отработала ПУ и ВР.В итоге определить ЭФФЕКТИВНОСТЬ их работы.
Таблица выглядит так(это первоначальный вариант таблицы (он упрощен,так не учитивает данные диагностики по кластерам).Для начала этого достаточно.Страницы указаны из книги Л.Пучко «Многомерный человек...».Работа с таблицами -–концентрирует материал,наглядна  и приучает работать  точно,кроме того,вы не упустите серьезных проблем (онкологию например).Пучко Л. постоянно повторяет во всех книгах,что все показатели надо проверять(для этого введены графы до и после.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #29 : 04 Марта 2012, 12:31:49 »

4.12.2012г.
продолжение к сообщению о составлении ПУ
               Эта составная часть ПУ будет выглядеть так(у вас может быть и проще),но мне так удобно.Я работаю над ПУ очень тщательно,заодно и научитесь анализировать свою работу,так как после отработки ВР можно проверить каждый показатель,то есть степень повреждения(должна быть ),то есть ,то,что натворила причина убрано) и ПФБ гомеостаз(это общий показатель и вы увидите динамику, немного,но поднимется,если вы ликвидируете мощную структуру поднимется больше.

Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru