Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 05:04:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397213 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #45 : 06 Марта 2012, 12:04:14 »

Уважаемая Светлана Туапсе , поделитесь пожалуйста Вашими соображениями - а как поступить если к Вам обратились с просьбой - но, у Вас с этим человеком полная несовместимость - "-100%", более того - Вы понимаете, что эта не просьба, а скорее "требование - ДАЙ", и,что тоже очень существенно - полное непонимание того, что дать "чудодейственную таблетку" не в Ваших силах, без определённой работы самого "просящего" большого толку не будет?...


Людмила Григорьевна где-то сказала:  "Умейте отказать. Не всех людей можно лечть".
Извините, я не Светлана.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #46 : 06 Марта 2012, 14:01:16 »

цитата
"Как же мне поступить,если я расту духовно,лучусь....,а родные в сторонке..."

          Конечно нет, во первых  у вас общее энерго-информационное поле с родными, вы, так сказать принадлежите все   эгрегору рода,семье.И,если вдруг ,даже один начинает заниматься духовными практиками  он на энергетическом уровне подтягивает других в своем роду,семье.Это автоматический процесс,так как у вас,кроме личной кармы,есть карма рода,семье.При лечении членов се- мьи,думаю только о том,не перенести бы им свои болезни.Это единственно,что меня останавливает.Задаете вопрос: "Какова степень опасности переноса моих заболеваний(проблемм) на.....?".
          Если,есть даже минимальная степень, при  лечении ребенка до 3 лет,я этого не делаю.Но иногда можно спросить у "маятника": "Какова степень поддержки его матери на энергетическом уровне?",(ребенок до 7 лет имеет поле,которое дополнительно  окутывается полем матери.Это энергетическая пуповина очень сильна до 7 лет,она сохраняется всю жизнь,но называется уже "серебряная нить".Так вот,если степень энергетики матери высока и и поддержка составляет  100%.Можете лечить.
         Нежелательно лечить других пациентов,точно не узнав степень переноса заболевания на вас лично.Задайте вопрос : "При какой степени переноса заболевания я могу лечить пациента?". Если в конкретном случае степень будет выше той,что вы можете "переварить" без особого вреда  для себя.Не бойтесь.Но я,придерживаюсь правило показать путь как лечиться(конечно это не касается детей и людей в очень тяжелых состояниях).
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #47 : 06 Марта 2012, 14:25:06 »

цитата
"...привело только к худшему.."  Friend

          Каждый раз не устаю удивляться глубине чувствования людей и умению их размышлять,анализировать все через призму своего восприятия,делать выводы.Мы действительно "гоми сапиенс" - "человеки" разумные. Вы удивительный человек, думающий и желающий
помочь.Если назрел случай и вы"вдруг" решили кому-то дать информацию,это неслучайно.Через вас этому кому-то дан шанс  вступить или вернуться на путь духовного,эволюционного развития(например,если человек отклонился от программы развития Духа,Души).А как с этим быть "ему" решать.Вы свою задачу выполнили.И не надо думать,то вы плохо владеете информацией и поэтому "ему " не  интересно.Бог выбрал вас,значит на его уровне вы можете донести ее правильно,с пользой для "него".У каждого есть право выбора,но это право подразумевает(автоматически) ответственность за сделанный выбор.Не старайтесь без назревшей ситуации преподносить информа- цию.Напрасный труд.Люди просто не готовы к ее приятию.В лучшем случае на вас посмотрят с недоумением(знаем-проходили и продо- лжаем проходить).С уважением и благодарностью за сообщение.Светлана.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #48 : 06 Марта 2012, 14:48:15 »

цитата
"Как поступить,если обратились с просьбой,но вы не совместимы с этим человеком?" Lyuvld

           Спрашиваю "маятник".нужно ли помогать этому человеку.Если ответ "нет" - вопрос решен,надо только придумать ответ,который не обидел бы его и унизил бы вас".Например "Извините,но я не владею в достаточной степени информацией, с помощью которой можно решить эту проблему и,не желая,того могу навредить вам".Наверно,вас "Высшие" просто просят научиться деликатно говорить слово "нет"(без навешивания ЧМ,программ и т.д.).И все.
           А вот,если,маятник показывает "да" начинаются мои мучения(было-знаю).Это заничит,опять таки ваш наставник,который следит за вами,понял,что назрела необходимость подкинуть вам задачу по серьезней и посмотреть как вы с этим справитесь. Составляю изотерический портрет "приятеля" стр.137 Л.Пучко "Радиэстезическое познание человека...", оптимизирую горизонтальные связи "Высшего Я".Перед этим прошу несколько повременить с помощью, чтобы было время на эту работу. Уверяю вас , в 80% - необходимость помогать пропадает.Вас просто заставили повторить тему.Если не пропадает,то и отношения становятся вполне терпимыми и вы решаете его проблему с достоинством и становитесь приятелями.У уважением и благодарностью за сообщение.Светлана.
Записан
Lyuvld
*
Offline Offline

Сообщений: 65


« Ответ #49 : 06 Марта 2012, 23:18:23 »

Людмила Григорьевна где-то сказала:  "Умейте отказать. Не всех людей можно лечть"...

...Спрашиваю "маятник".нужно ли помогать этому человеку.Если ответ "нет" - вопрос решен,надо только придумать ответ,который не обидел бы его и унизил бы вас".Например "Извините,но я не владею в достаточной степени информацией, с помощью которой можно решить эту проблему и,не желая,того могу навредить вам"...

Спасибо Бриг, Светлана Туапсе - за участие, напоминания и подсказки!
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #50 : 07 Марта 2012, 01:06:52 »

Как я Вас понимаю. Сам постоянно задавался такими вопросами со времени начала "духовных поисков". Вполне природное желание, чтобы все вокруг тебя были здоровыми и счастливыми. Но, для себя, вижу одно "но". Не проистекает ли это альтруистическое желание "помощи всем и вся" от замаскированного эгоистического "мне плохо, не комфортно, неудобно, не могу чувствовать себя счастливым в больном и нездоровом окружении". Это что-то сродни тому как чересчур заботливая мамаша одевает свое дитя в жару, лишь бы испытывать спокойствие от того, что она сделала все что могла. И теперь если ребенок простудится (а скорее всего так и будет, ведь одетый в жару вспотеет и его просквозит) совесть матери будет чиста...


 Спасибо. Всё по полочкам разложили. Буду очень осторожна при лечении и диагностики. Буду лечить пока себя.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #51 : 07 Марта 2012, 10:05:08 »

        Несколько дней раньше мне пришло сообщение,в котором меня просили сделать диагностику методом ММ и рекомендовать план работы.Пациент - мужчина средних лет,которому сделали операцию на кишечнике(не уточнено,где),выписали домой. Предполагается метастазирование в органы.Предложили принимать травы.Состояние подавленное,апатия,боли.
         Все диагностики по ММ,которые делаю я обязательно проверяю на аппарате,позволяющем продиагностировать ауру и состояние чакр и на аппарате компьютерной нелинейной биорезонансной диагностики "Оберон".По показаниям "Оберона" можно проверить состояние органов(он выставляет диагноз,показывает место локализации  проблем в органе, определяет патогенных  возбудителей в каждом  органе и структуре,а также степень тяжести функциональных  нарушений и  патологий). Заочно сделать это не могу,но позволю себе
описать диагностику в виде таблице(можно увеличить и распечатать,чтобы получить однородный текст).Возможно кому-то это пригодится в работе.Особое внимание  в данной ситуации надо уделить ликвидации ауральных сущностей,работе с энергетическим статусом организма и запуску механизма самоисцеления.Определен вид ауральных сущностей,их количество.Определены общие причины  нарушения энергетического статуса организма.Можно более детально определить причины для каждой составляющей(чакры,основные каналы,энергетические входы и т.д),но у нас(возможно) мало времени и надо сделать все быстро и качественно.Необходимо контролировать этапы проводимой работы по динамике ПФБ гомеостаза организма,кластеров и систем(указаны их первоначальные значения в таблице).
ПФБ гомеостазы с ростом энергетики должен расти.При достижении определенных результатов по восстановлению  энергетики можно попытаться запустить механизм самоисцеления,ликвидируя причины(возможно ранее некоторые из них будут ликвидированы). Все работы по ликвидации причин надо производить на фоне церковных ритуалов и рекомендуемых "маятником" процедур (стр.266 "Многомерный человек...".Дополнительно выделила показатели диагностики  в диаграммы (удобно контролировать динамику). Приложила рисунок ауры женщины с аналогичными проблемами.Сделала план работы по ликвидации причин. Чуть позже сообщением распечатаю диаграммы трав.Можно определить соответствующий состав.

Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #52 : 07 Марта 2012, 10:08:15 »

продолжение таблицы
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #53 : 07 Марта 2012, 10:09:32 »

продолжение таблицы
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #54 : 07 Марта 2012, 11:00:12 »

продолжение к дианостике
          Суммируем  результаты проведенных  исследований.У человека  онкология. В  книге  Л.Пучко «Многомерный  человек»  стр. (стр.211) написано: «Многолетний   опыт  раннего   выявления и ликвидации онкозаболеваний позволил нам сформулировать свою концепцию возникновения и развития рака.Онкозаболевание возникает,прежде всего у того органа(физиологической  системы,структуры,ткани),которая испытывает хронический дефицит энергии.Здесь наша концепция совпадает с существующей в медицине. Дефицит энергии возникает при наличии длительно существующих(как правило не одной,а многих) глубинных причин.Такими чаще всего ими являются программы на «болезнь»,«на смерть»,ЧМ поглащающие, последствия физических травм,проклятия,скрытые очаги дремлющих инфекций.».Известна вирусо-гинетическая теория Л.Зигберта,в которой присутствует «опухолевый вирус». При этом опасность представляет не только материальная структура вируса,бактерии,так тщательно изучаемая  ортодоксальной медициной под микроскопом,но и излучаемая ими энергия,информация.Паразитарная природа рака была предложена онкологом М.Неведомским.....».Хочу добавить ,что паразиторной природой рака углубленно занимается Свищева Т.Я.В серии книг  «Интеллект и труд – против паразитов»,в которую входит большое количество книг :  «Трихомонада и токсоплазма – опасный тандем»», «Все о паразитах», «Панацея от рака,инфаркта,спида» и т.п.Издательство «Диля».В своих книгах она убедительно доказывает,что паразитарная теория возникновения рака имеет  место быть.Свищева Т.Я. – микробиолог.
          Подключим к вышесказанному эзотерический аспект и получим.Пациент не «выполнил» программу эволюционного  и духовного развития Души. Образовались энергодолги.Учитывая, наличие кармических долгов,которые оказались не отработанными, пос- ледовало «наказание» в виде серьезного заболевания.Тяжело болея, человек вырабатывает значительное количество  чистой энергии – энергии страдания,чем покрывает часть энергодолгов,поэтому так часто люди уходят в мир иной через страдания.
          Л.А.Секлитова и Л.Л.Стрельникова «Причины страданий» издательство Амрита-Русь серия «Магия совершенства».Позвольте процитировать изотерическую точку зрения на понятие «болезнь».
          «Вопрос:  «Для чего человеку даются болезни?» Чтобы он мучился и страдал? Или в этом заложен механизм поведения люд- ей?».Научная точка зрения проста.Заболел,потому, что простудился.Упал,потому,что был неосторожен.Изотерика дает другое понимание.Высшие знания объясняют все не с точки зрения бытовых ситуаций  нашей жизни, а с позиции развития  Космоса и  мировых преобразований.Материя – это энергия в ее нижнем диапазоне.Все в мироздании и на Земле стремиться к преобразованию энергий и трансформации их из одного вида в другой.Человек – это биомашина,созданная Богом для преобразования энергии одного вида в другой и участия в энергетических процессах материального Космоса,Земли и тонких миров.Человек создан не для простого времяпревождения,а для определенных целей Бога и Высших Систем Иерархии.Если есть цель,значит есть обязанности у каждого перед Создателем и окружающим миром.Душа строится из энергий разных типов от низкого диапазона к высокому. Приобретенные ей энергии,в совокупе,образуют энергопотенциал Души,который является главным показателем ее прогрессирования  и оценки ее  Высшими.Чем больше энергий  перерабатывает Душа,тем больше ее потенциал и тем выше Уровень развития.Чтобы человек придерживался цели развития, ему дается программа развития. В мире нет существ не имеющих  программу  развития. Отсюда невыполнение своей программы перед Космосом и Высшими приводит человека к заболеваниям и другим  проблемам в жизни. Высшие  специально формируют  строение человека так,что невыполнение программ,отклонение от нее, приводит к нарушениям в строении личности и в состоянии материального тела.Когда человек болеет – он стремиться избавить от неприятных ощущений, и это  толкает его к познанию себя и наблюдению за влиянием окружающего мира на свой организм. Его дух  просыпается и начинает  противостоять заболеванию,мобилизуя все  свои внутренние силы. Болезнь- один из путей самопознания и развития  Души. Страдания формируют стойкость Духа и воспитывают оптимизм.Итак задачи болезни:
                1.необходимость очистить человека и помочь ему отработать карму
                2.нужда сделать человека гуманней,формируя в нем качество сострадания к другим,научить заботиться о больном и немощном,а значит наработать положительные качества Души
                3.помочь человеку в исправлении последствий своего неправильного образа жизни и дать шанс частично погасить энердолги(карму)
                4.предоставить возможность выработать стойкость Духа
                5.болезни развивает интеллект и способствует прогрессированию Души:именно благодаря различным заболеваниям  развилось множество отраслей познания(вирусология,гомеопатия,фармацевтика...)
                6.страдание дается личности как наказание за  неправильный образ жизни, хронические и тяжелые заболевания даются человеку за энергетические долги,которые образуются у него в следствии длительного неправильного образа жизни(духовной жизни)Таким образом,в заболеваниях человек в первую очередь виноват сам,во вторую –его окружение,которое он же, как известно и выбирает.Болит тело- Душа прогрессирует».
                Продолжим.Заболевание формировалось исподволь,долгое время Задав вопрос маятнику «Что было  первичным -кармич- еские задолжности или физические травмы? (напрашивается такой вывод,так как диагностика энергетического состояния,  показывает наличие последствий физических травм).Ответ«последствия физических травм». Я не знаю пациента, диагностика заочная. Но предполагаю, наличие как серьезных  физических травм (переломы,ушибы,операции и т.д), так и травм, на которые обычно не обращают внимания и их последствия не видны сразу.Например подъем тяжестей (в течении жизни таких травм от подьема тяжестей мужчины получают много,сидячий образ жизни+вибрации,например шофера и т.д.).Все эти причины привели к серьезному  пространст- венному рассогласованию энергетического двойника относительно  физического  тела вообще, относительно позвоночника в целом, относительно тазового пояса,крестца,седалищной кости и т.д.Пространственные рассогласования вызывают нарушение поступления энергии,начиная с входов,затем чакры,основные каналы и  органы. Эта картина наблюдается у пациента. Длительное недополучение энергии,некачественная работа чакры манипура,чакры  муладхара,чакры свадхистхана по приему,переработке и перераспределению энергии между тонкими телами и системами(органами) привела к постоянному «голодному пайку органов,которые находятся в ведении этих чакр.Кроме того,блокировки энергии во  многих  основных каналах (по различным причинам) значительно усугубили положение.Ослабленный энергопотенциал органа приводит к снижению местного иммунитета,туда устремляются  дремлющие(есть у всех в разной степени всех)патогенные возбудители,размножаются,активизируются,добавляя свою летпу.Патогенные возбудители образуют очаги загрязнения, состав которых изменяется в худшую сторону, появляются: тяжелая вода, недостаток теломераза(см.выше) и как следствие формируется образование,сначала доброкачественное,затем злокачественное.Все это прослеживается по результатам диагностики у пациента.Операция по удалению части кишечника не остановила процесс,так как метастазирование можно про- ледить  ипо диагностике, расположение и степень его также можно определить.,используя сравнительный показатель ПФБ гоместаза
на уровне органа и на уровне клетки,ткани).
               Но отчаяние это большой грех(сродни неверию в Бога) и отчаиваясь, мы только растим свои долги.Поэтому в первую очередь настоятельно советую всеми мыслемыми и немыслимыми способами вывести пациента из этого состояния.План работы с пациентом описан ниже,но все,начиная еще «со вчера» надо проводить на фоне различных церковных ритуалов.Если вы не можете провести  бального в церковь,можно ызвать батюшку и провести ретуалы дома(см. в сообщениях выще), можно приобрести молитвы разнного  плана на дисках и пусть больной слушает(негромко) как фон, чтобы они его не раздражали. Нежелательно смотреть телевизор или уж только оптимистичные каналы.Соберите по знакомым,купите,в конце концов,диски с кинокомедиями.Пусть смотрит.Таким сп- особом,не зная ММ, я продлила жизнь своему мужу на 6 лет(карценома печени,оперирован).Врачи посоветтовали больному пить тра- вы.Прилагаю несколько диаграмм (по буквам алфавита,чтобы быстрее найти нужную) с травами.Поработайте с ними.Задаете вопрос: «Для лечения нужен сбор  из каких  трав?».По диаграммам находите состав. Определяете количество каждого компонента (в чайных ложках(1/2;1/3,целая).Определяете время  приема,кол-во приемов,дозу .
              Еще рекомендую вам обратиться за дополнительной помощью к нашему целителю(весь Краснодарский край его знает). Он травник.Гамбузов  Геннадий Алексеевич тел.89282391364.Он живет в г.Сочи.Высылает рекомендации по лечению и лекарства по почте.Даже работая с пациентом(я не лечу активно по ММ) всегда рекомендуя  коллегам использовать данные из таблицы стр.266 Л.Пучко  «Многомерный человек...».Маятник укажет вам,что еще нужно применить дополнительно.Это может быть  даже иглотерапия, которая замечательно работает на уровне эфирного тела,убирает блокировки энергии в каналах  и восстанавливает энергетическое равновесие (работала с замечательным доктором,прошедшим стажировку в Китае - Поздняковой Н.М. и видела результаты работы по восстановлению энергетики по системе су-джок.Желаю вам удачи.План работы смотрите ниже.
             Познавательно просмотреть показатели в форме диаграмм и отслеживать их по той же диаграмме.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #55 : 07 Марта 2012, 11:18:51 »

продолжение
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #56 : 07 Марта 2012, 11:23:09 »

продолжение
планы работс ауральными сущностями,энергопотенциалом пациента(указано красными цифрами последовательность работы).После кахдого этапа работы производить проверку основных показателей,если интересно по диаграммам.Очень показательно.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #57 : 07 Марта 2012, 12:06:46 »

Это диаграмма "чакры"
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #58 : 07 Марта 2012, 12:11:14 »

план работы для ликвидации "одержателей"
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #59 : 07 Марта 2012, 12:29:48 »

примерно так выглядит ауральная диагностика пациента

Один из вложенных файлов удалён по причине нарушения п.6 Правил для пользователей форума, запрещающего выкладывать в открытом форуме результаты диагностики, фотографии и данные диагностируемого без его согласия.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru