Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 00:03:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397396 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #75 : 10 Марта 2012, 20:18:00 »

продолжение(план работы с каналами...)
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #76 : 10 Марта 2012, 20:19:51 »

продолжение(план работы с каналами..)
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #77 : 10 Марта 2012, 20:28:33 »

продолжение(план работы с каналами..)
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #78 : 10 Марта 2012, 20:53:23 »

Энергетический потенциал восстановлен до 100%.
После полного восстановления потенциала – его надо поддерживать. Если,периодически проверяя показатели в таблице, вы вдруг обнаружили,что потенциал упал ниже отметки «уровня «относительного комфорта»,то по диаграмме «энергетический кластер» выявляем сектор,где произошло падение энергетического потенциала.Выполняем указания маятника,например «энергетическая гимнастика Гермеса» и «сауна».Если выпал сектор «ВР» - находим глубинную причину повреждения и ликвидируем ее.Энергопотенциал восстановлен.
Предлагаю диаграмму для определения повреждений в каналах Фолля,диаграмму "энергетический кластер",диаграммы по выбору способов улучшающих состояние организма(дополнены)


Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #79 : 10 Марта 2012, 20:57:07 »

продолжение(диаграмма для выбора средств ...и диаграмма нарушениц в каналах Фолля
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #80 : 10 Марта 2012, 21:17:23 »

3 этап  
Работа с системой самоисцеления.
Л.Пучко «РПЧ» стр.42
             «Методика  самоисцеления  организма человека сводится к  отысканию поврежденных  биокомпьютеров в иерархической системе управления,поврежденных каналов управления,поврежденных структур(тел,физиологических систем,связей),которые раб-
отая с поврежденным управлением,функционируют неустойчиво(ПФБ гомеостаз ниже 100%,способность к  самоочищению и самовосстановлению ниже 100%).Находим глубинные причины повреждений,которые носят,как правило волновой характер,даже в случае заболеваний из за физической травмы(происходит ПР энергетического двойника и рассинхронизация процессов управления). Причины устраняются методом ВР.Восстановленные биокомпьютеры,при нормально функционирующих каналах управления  автоматически восстанавливают бесперебойную работу организма,то есть происходит самовосстановление и самоисцеление организма.Окончательное исцеление осуществляется только либо собственными биокомпьютерами организма,либо космическими структурами  более высокого ранга (например молитва) являющимися  проводниками  эгрегоров (особенно при наличии внутренних  нарушений.Об этом свидетельствуют многочисленные исцеления больных ,вылечившихся с помощью молитв.»
            Механизм-система самовосстановления состоит из механизма самовосстановления,саморегуляции,самоочищения.Часть причин,снижающих ПФБ гомеостаз механизма самоисцеления мы автоматически убрали, работая  с «одержателями» и восстанавливая энергетический потенциал организма.Оставшиеся причины найдем сейчас. Если,кто умеет работать по кластерам – это будет более качественная работа.Но можно и просто определить глубинные причины и ликвидировав их(это могут быть сектора «потеря биокомпьютерного управления»,ее надо поискать в диаграмме стр.226 МЧ,внимательно проводя маятником над каждой структурой и  связью.Это кропотливая работа,но ее надо сделать качественно.





Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #81 : 10 Марта 2012, 21:38:36 »

ВСЕ ЭТАПЫ ЗАКОНЧЕНЫ
Можно посмотреть как повлияла работа по трем этапам(ликвидация ауральных сущностей ,восстановление энергетического потенциа- ла,запуск механизма самоисцеления) на физиологические системы организма системы организма и ПФБ гомеостаз тонких тел,энерго-информационную защиту.
ХОРОШО ВИДНО ПО ДИАГРАММЕ КАК РАСТУТ ПОКАЗАТЕЛИ В СИСТЕМАХ И ТОНКИХ ТЕЛАХ ПОСЛЕ ВЫПОЛНЕНИЯ ТРЕХ 3х этапов работы.


Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #82 : 11 Марта 2012, 09:12:20 »

Благодарю всех,кто прислал мне сообщения с отзывами об информации,данной в сообщениях.Для меня это стимул к дальшейшей работе.
Рада помочь каждому,особенно тем,кто только начинает.Именно на таких людей расчитана моя работа.Очень стараюсь донести информацию проще и не удаляться от базовых понятий книг Л.Пучко.Мелкие таблицы и диаграммы можно прочитать щелкнув по ним мышкой.Они увеличатся.С уважением Светлана.
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #83 : 11 Марта 2012, 11:11:45 »

Благодарю всех,кто прислал мне сообщения с отзывами об информации,данной в сообщениях.Для меня это стимул к дальшейшей работе.
Рада помочь каждому,особенно тем,кто только начинает.Именно на таких людей расчитана моя работа.Очень стараюсь донести информацию проще и не удаляться от базовых понятий книг Л.Пучко.Мелкие таблицы и диаграммы можно прочитать щелкнув по ним мышкой.Они увеличатся.С уважением Светлана.

Большое спасибо Вам Светлана. Ваш опыт помогает таким новичкам как я быстрее включится в работу.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #84 : 11 Марта 2012, 11:25:11 »

           Бывает(довольно часто),что энергетичекий потенциал не получается восстановить или ПФБ гомеостаз системы самоисцеления нельзя довести до 100%(это в случаи,когда здоровье уже нарушено и имеются не только  функциональные нарушения,но и патологии).
Тогда надо выбрать эпап работы по темы «Методика обнаружения и устранения корней хронических болезней в организме.Восстановление способности организма к самоисцелению.План работы указанный Л.Пучко ввела в диаграмму,чтобы удобно было найти сектор,с которого ваше подсознание (через)маятник предложит выбрать.Если в диаграмме будет выбран сектор "системные параметы" - предложены диаграмма.Также выбираете нужный сектор и начинаете работу по нему.

Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #85 : 11 Марта 2012, 14:12:16 »

Подскажите, пожалуйста, числа в секторах диаграмм - это номера страниц книги "Многомерная медицина"? Или что - то другое?
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #86 : 11 Марта 2012, 14:16:09 »


Да, указанные числа- это номера страниц. Но в разных изданиях они, наверное, могут различаться.
Записан
Petra
*
Offline Offline

Сообщений: 114



« Ответ #87 : 11 Марта 2012, 14:21:04 »

Спасибо.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #88 : 11 Марта 2012, 15:26:44 »

...Рада помочь каждому,особенно тем,кто только начинает...

   Светлана Туапсе – Вы Мастер! По Вашим постам видно, что Вы делаете людям много добра, а также безгранично их любите.
   Спасибо за Вашу щедрость.
   Я активно работаю с маятником немного более 6 месяцев и трудно в одиночку познавать новое без такого как Вы Учителя.
   Много непонятных для меня вопросов Вы сняли описанием своего опыта. Но много ещё осталось, да и, читая Ваши формы и методы работы появляется ещё больше. Можно вопросы, даже «дурацкие», задавать в «личку»?
   Не пропадайте, Ваших «жемчужин», я думаю, ждут многие.
   С уважением, Сергей.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #89 : 11 Марта 2012, 22:20:13 »

Благодарю Вас, Светлана, за Ваш труд  C цветами
Возник вопрос: у меня есть несколько проблем, которые мне нужно решить. Работа продвигается медленно, так как часто теряется связь с Богом, которую я восстанавливаю. Каждый раз как сажусь, восстанавливаю прежде связь с Богом. Далее перехожу к интересующим меня проблемам: повреждение ЦБК (80%), самоочищение организма (40%), снимаю венцы безбрачия и другие проблемы из-за которых я не могу выйти замуж, и самая большая проблема - моя кожа, которая постоянно шелушится. В общем, у меня ихтиоз. Снимаю причины, но по диаграмме я нашла 3 слоя причин этого заболевания. Выздоровление медленно, но происходит. Я просто разрываюсь: чем заняться в первую очередь? Ведь кожа мне мешает вести нормальную жизнь, и замуж все никак не выйду. Как бы вы поступили? С какой причины все таки начать? Самая большая проблема, с которой возможно многие встречались, это то, что работая над одним заболеванием, нападают другие болезни. И уже не знаешь над чем работать. Заранее благодарю Вас.
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru