Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 21:09:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #105 : 17 Марта 2012, 16:47:23 »

Продолжение темы «изжога»
После ликвидации причин можно проверить мощность всех причин,она должна быть равна 0.
После ликвидации надо выяснить,что надо восстановить и надо ли вообще,ведь есть система самоисцеления – ей видней.Не стоит принудительно восстанавливать структуры,особенно,если вы хорошо поработали с 3 этапами и восстановили ПФБ гомеостаз системы самоисцеления.Организм все сделает сам.
Для этих целей есть диаграмма: например указан «маятником» сектор «восстановление структуры и функции  органа в физическом теле до идеального уровня».Находим какую структуру надо восстановить(перечень поврежденных структур в таблице),но ее ПФБ гомеостаз после ликвидации должен быть 100%) – это кардиа.Затем указан сектор «восстановление после ПР «– это область живота.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #106 : 17 Марта 2012, 16:49:06 »

продолжение к восстановлению структур
Записан
Eloisa
Гость
« Ответ #107 : 17 Марта 2012, 17:15:24 »

Светлана, поясните пожалуйста!
В ПУ вы указываете, что "....ваккуумно анигиллирующий все патогенные  резонансно волновые структуры, образовавшиеся во время ликвидации играммы..."
По вашему мнению, КАКИЕ структуры могут образоваться во время аннигилляции инграммы?
Спасибо.
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #108 : 17 Марта 2012, 17:31:11 »

В большинстве случаев изжога вызвана воздействием желудочного сока на слизистую желудка. Это происходит при забросе (рефлюксе) в него содержимого желудка.

 Вероятно это опечатка?
Записан
Mozhaj
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #109 : 17 Марта 2012, 18:46:40 »

В большинстве случаев изжога вызвана воздействием желудочного сока на слизистую желудка. Это происходит при забросе (рефлюксе) в него содержимого желудка.

 Если это не опечатка, тогда, пожалуйста, поясните эту фразу.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #110 : 17 Марта 2012, 19:12:41 »

Мне приходят сообщения,в которых хотят узнать о том какие по виду у меня сейчас вибрационные ряды,какие они были когда я начинала заниматься ММ.
Когда я начинала заниматься ММ –это были ВР,состоящие из 5-8 защитных кругов,а в них обычно был прямоугольник,внутри которого 7-9 строк по 7-9 знаков .Время работы ВР было 8-12 часов.Постепенно количество кругов росло, фигура,в которую  вписаны символы стала звезда 5 и 6 конечная.А время работы ВР - 4-5 часов.Дальше росло количество защитных окружностей и уменьшалось время работы ВР.Часто получалось, что одна принципиальная установка требовала нескольких вибрационных рядов,но время неуклонно сокращалось до 2-3 часов. Когда символы стали состоять из  одних цифр время работы ВР  стало минуты.   Количество строк сократилось до 1-3,цифры повторялись,как бы составляя код.
              Сейчас ВР имеют символы в виде цифр.Время работы ВР секунды. Такие глубинные причины как программа,ЧМ,ЧМ поглащающая,проклятие ликвидируются ВР, которые имеют всего 3 символа Ж 19  рак(это мой знак зодиака). Все символы вписаны в 6 -ти конечную звезду,это как бы личный код и он не меняется уже более года. Цифры бывают разные,но если, это ликвидация патогенных возбудителей – они всегда будут одиноковы.50%  ПУ работают как мыслеформы. Пока составляю ПУ(делаю это очень тщательно и не быстро) ВР уже не требуется.Но иногда бывают и  очень серьезные принципиальные установки большой мощности воздействия на организм,например программа «на смерть»,ВР будет несколько,кругов будет более 150,а работать все это будет минуты.

Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #111 : 17 Марта 2012, 19:16:19 »

Конечно это опечатка,я не обратила внимания ...."на слизистую пищевода".Не судите так строго.Еще раз извините.С уважением Светлана.
Записан
Osema
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #112 : 17 Марта 2012, 21:35:53 »

 Светлана, огромное спасибо за то, что взяли на себя труд систематизировать и направлять. Я занимаюсь биолокацией всего ничего - чуть больше месяца. Первый ряд составила недели две назад - был, как вы говорите, большой, защищенный и объемный. сейчас ряды у меня имеют по одной окружности и 1-3символа. работают 1-10сек. но у меня такое чувство, что ничего не происходит. самочувствие  не меняется (наличие некоторых хронических болезней налицо). Благодаря вам, пытаюсь все упорядочить и в голове и на бумаге.
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #113 : 19 Марта 2012, 19:21:07 »

вибрационный ряд считается эффективным,если его ношение не превышает периода от нескольких минут до нескольких часов.ММ стр.128
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #114 : 19 Марта 2012, 19:44:42 »

вибрационный ряд считается эффективным,если его ношение не превышает периода от нескольких минут до нескольких часов.ММ стр.128


Да, но кроме защитного, восстанавливающего  и ряда других в.р.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #115 : 19 Марта 2012, 21:17:43 »

Светлана, в ПУ для аннигиляции инграммы пренатального периода Вы указываете, что данная инграмма входит в ГС и далее, как я поняла, указываете коды ГС и волны инграммы, что не очень понятно. Возникает вопрос: а с самим ГС со всеми его ядрами и т.д. Вы до этого работали?
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #116 : 19 Марта 2012, 21:29:20 »

Если в принципиальной установке,указано,что инграмма(например) входит в состав голографического солитона,я задаю вопрос: "Надо ли ликвидировать голографический солитон,в который она входит, сейчас?"Если ответ да - я его ликвидирую,если "нет", значит делать в данный момент это не надо.Если бы в принципиальной установке было написано,является ядром голографического солитона - его ликвидация обязательна отдельным ВР.Эта фраза вставлена в ПУ именно для того,чтобы не упустить наличие ГС.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #117 : 19 Марта 2012, 21:34:08 »

Если бы в принципиальной установке было написано,является ядром голографического солитона - его ликвидация обязательна отдельным ВР.Эта фраза вставлена в ПУ именно для того,чтобы не упустить наличие ГС.


Т.е., если я правильно Вас понимаю, Вы ГС ликвидируете отдельным ВР, а , допустим, инграмму, входящую в него, другим(и) ВР?
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #118 : 20 Марта 2012, 09:08:27 »

Попробую осветить свою точку зрения на этот вопрос(я ведь самоучка) и советовалась только с книгами Л.Пучко и своим подсознанием.Когда передо мной встал вопрос,что делать с Г.С и когда их ликвидировать,и в какой степени они ликвидируются, и что происходит с структурами,входящими в его состав,я,прочитав соответствующие главы в книгах о ГС, стала задавать различные вопросы подсознанию(способом "да","нет" и работой по "алфавитной диаграмме").В конце работы я составила такое понятие(возможно,вы и многие не согласны с этим.Это ведь лично мой опыт и любой вправе принять его или нет,но он оправдал себя в работе).
Предположим организм - это поле боя.Идут боевые действия.Вражеская армия имеет командный пункт управления.Армия и пункт управления это ГС,который информационно и энергетически подпитывает все свои структуры иерархически.Предположим, массированной атакой удается ликвидировать главный штаб.Все структуры,входящие в его состав, не ликвидируются.Они лишаются поддержки.Часть из них,имеющая личное управление(рота) все еще продолжают жить,но шансов вести боевые действия уже значительно меньше.А если вы помогаете ликвидации остатков армии  -  ликвидируете ее разрозненные части,которые могут еще существовать автономно,но мощность их не велика,то будет 2 пути.1-вы уничтожите ее,2- остатки армии изживут себя сами(с помощью системы самоисцеления,если говорить об организме).
В принципиальную установку я включила эту фразу,чтобы не пропустить всплывший с одной из ликвидируемых структур ГС.Так как все ликвидации мы производим послойно,углядеть момент перехода в нижележащий слой сложно.А ,если в каждую ликвидируемую структуру включать эту фразу(что не обременительно),это не пройдет незамеченным.В ПУ имеется 3 варианта по этому вопросу.
1.является одиночной волной
2.входит в состав ГС
3.является ядром Г.С.
В первом случае все ясно.Во втором я разбираюсь насколько опасен это солитон и имеет ли его ликвидация первостепенное значение для решения текущей задачи(боремся с каким-то симптомом).Это вопрос решается,так как я сказала выше.Если ответ на вопрос "нужно ли ликвидировать ГС сейчас?" - "да",значит я работаю с ГС,то есть определяю количество ядер,ликвидирую каждое,делаю обобщенный ВР на ликвидацию ГС(которым  рву связи и информационную поддержку).То же самое делаю,если ликвидируемая структура - ядро(одно из ядер).
Система самоисцеления работает на всех уровнях управления.Довольно часто она в состоянии справиться сама,экономя ваше время.
Ведь не болеем же мы от каждого "сглаза" и "порчи".Многое наш организм(по-моему это зависит от связи с Богом и от Бога)решает сам.
То есть при работе с данной структурой(это ведь только пример) мое подсознание сказало мне,что действительно инграмма является составной частью солитона,но ликвидировать его сейчас не надо - продолжай работать с инграммой,так как ее ликвидация более важна для решения текущей задачи.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #119 : 20 Марта 2012, 18:42:32 »

Когда передо мной встал вопрос,что делать с Г.С и когда их ликвидировать,и в какой степени они ликвидируются, и что происходит с структурами,входящими в его состав,я,прочитав соответствующие главы в книгах о ГС, стала задавать различные вопросы подсознанию(способом "да","нет" и работой по "алфавитной диаграмме").


Светлана, насколько я знаю, в книгах по ММ очень мало внимания уделено ГС, поэтому было бы здорово, если бы Вы написали в каких главах каких книг Вы читали про ГС. Возможно, я что-то пропустила или, может быть, это были книги не по ММ, а какие-то другие. И непонятно, что значит задавать вопросы по алфавитной диаграмме в режиме "да"-"нет". Поясните, пожалуйста.

Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru