Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:22:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397184 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #120 : 20 Марта 2012, 21:41:24 »

Голографический солитон стр.129,152 МЧ(Многомерный человек);стр.39,40,123 ММ(Многомерная медицина;стр.25,187,188 РИЧ(Радиэстезическое познание человека).Вы немного не поняли.Задавала вопросы подсознанию в режиме "да-нет" и работала по таблице "диаграмма для выбора букв и чисел вибрационного ряда".Делается также как при определении ключевого слова для программ.
Режим "да-нет".Например,работа с подсознанием.Вопрос "Исчезают ли составные части ГС при его ликвидации?" ответ - нет.При работе с алфавитом.Вопрос :"Что происходит с составными частями солитона" - ответ "часть ликвидируете вы,часть самоликвидируется со временем".Если у вас получается определять не только ключевое слово,но и ключевую фразу,то и ответ на вопрос подсознание даст по буквам.О голографических солитонах читала в книге "Физика Веры" Тихоплавов Татьяны и Виталия,в методическом издании по применению КФС Кольцова(корректоры функционального состояния).
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #121 : 21 Марта 2012, 09:03:04 »

  Хочу рассказать как мы с коллегой «боролись» с жировым гепатозом и обратить особое внимание на дополнительные средства, помогающие лечить болезнь.Диаграмма «Выбор средства....»  стр.266 МЧ - очень важна, но многие не пользуются ей, так как не имеют  расшифровок  по  секторам. Например,  водолечение, цветотерапия, настрои  Сытина и  т.д. По каждому сектору должна проводиться серьезная работа,прочитана литература,составлены диаграммы. Только тогда их можно  эффективно  использовать.
А это не только ускоряет лечение,но делает его более качественным,я уже не говорю о том,что вы получаете новую информацию и растете эволюционно. Когда мы встретились с Еленой,это был «шарик» маленького роста.Она медик и диагноз для нее был ясен и диагностирован официальными методами диагностики ,заболевание прогрессировало.Она имела большой вес, сидела на  диете,
боролась всеми доступными средствами со своей проблемой.Это были аллопатические препараты, что прописывал лечащий врач.
Придя на диагностику,она увидела книги Л.Пучко и недоверчиво посмотрела на маятник. Я делала аппаратную диагностику  и не использовала маятник,но один вид его,как она рассказывала позже, привел ее в смятение и вызвал недоверие ко мне.Диагностика
на «Обероне» подтвердила диагноз,кроме того,выявилось наличие лямблиоза и описторхоза.Я,сама не зная, почему – сказала ей, что мы справимся с ее  заболеванием, хотя  я не занимаюсь лечением  других людей и  оказываю помощь  только по программам очищения организма Бадами и для тех,кто только начинает работать по ММ, делаю диагностику и помогаю составить план работы.
Так начались наши совместные занятия по ММ.Стоило огромного труда убедить ее в том,что не надо воспринимать болезнь как зло.
Ее надо принять как инструмент для изменения себя и своего взгляда на мир.Многие без посторонней поддержки бросают занятия ММ. Я не занимаюсь пропагандой метода,но,если чувствую,что человеку интересно,пытаюсь поддержать,помочь,вселить веру в свои силы.Это не очень легкий процесс,он длится до первого реального,видимого результата.Потом человек «набирает обороты» быстро
и сам,а вы в награду получаете его  удивленные и счастливые  глаза- «получилось». Таким «получилось» стала у  Елены любимая собака.Ее сильно ударили,удар пришелся по печени,собака погибала,ветврач предложил усыпить.Елена,уже имея достаточный опыт в составлении ПУ и ВР,взялась за лечение собаки. И у нее получилось.Собака жива- здорова уже почти год.Елена поверила в свои силы и занимается по ММ довольно успешно.После того случая мы вместе и решились заняться ее «гепатозом».
Мне пришлось почитать об этом заболевании.Это файл,который я вложила в свое подсознание.



Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #122 : 21 Марта 2012, 09:22:45 »


продолжение к теме "жировой гепатоз"  

          Получив информацию,надо составить диаграмму «официальных причин» жирового гепатоза у Елены.Работая с диаграммой мы их получили. Это :неправильное питание,лекарственные препараты,избыточный вес,паразиты   (диагностированный лямблиоз и опистархоз). Спрашиваем в какой последовательности надо работать с причинами.Получаем последовательность : избыточный вес
паразиты. Сразу определяем по диаграмме   МЧ стр.266  «Выбор средств...» или  из диаграммы, напечатанной в  сообщениях выше какие средства  и процедуры надо   использовать для  облегчения состояния  организма при  заболевании и ускоряющих процесс самоисцеления.Выпали сектора «ВР»,молитвы,су-джок(я включила этот сектор в   базовую диаграмму),«Бады  (уточняю по своим диаграммам какие  –это  антипаразитарная формула и препараты для очищения печени),  водолечение(уточняю по диаграмме,что  - обертывание «испанский плащ»). Такую диаграмму можно составить , например,по книге  С.Кнейпа   «Мое водолечение». Выбор пал на сектор «обертывание»,находим по оглавлению нужную процедуру – «испанский плащ».Это большое обертывание, которое оказывает замечательное действие на весь организм и представляет из   себя большую ,длинную холщевую рубаху,  смоченная в воде(лучше в холодной) или в сенной трухе(продается в упаковках в зоомагазине),которая одевается на тело.Больного укладываю в  постель под несколько теплых   одеял на час. Обладает сильнейшим  вытягивающим шлаки  свойством. После процедуры – все полотно будет в жуткого цвета пятнах.Елена приняла решение решение не употреблять химических препаратов, делать «испанский плащ»(1  раз в неделю на протяжении 2 месяцев),заниматься по ММ. Сделали выбор молитв и начать очищение Бадами с программы очищения кишечника, потом антипаразитарная программа  и программа очищения печени   (последовательность  указал маятник и одобрил  рецептуру их применения).




Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #123 : 21 Марта 2012, 09:45:39 »

продолжение к теме "жировой гепатоз"
           По какой методике работать  с избыточным весом  указала  диаграмма «работа по темам ММ»(указана выше в сообщениях).
Это сектор «кластеры».Кластер манипура.
При лечении серьезных заболеваний и при диагностике  обязательно   надо выяснить степень сбалансированности энергии во всем организме и в органе(при явном симптоме заболевания этого органа).     Л.Пучко МЧ стр.131,133; стр.57,181 ММ;стр.56,61,106,144 РПЧ.Часто думают,что заболевание определенного органа вызвано недостатком энергии в нем.Я тоже раньше так думала.Но это не совсем так.Если есть блокировки энергии в каналах в определенных точках – это говорит о том,что в меридиане – дисбаланс энергии.ПФБ гомеостаз меридиана(канала) – это совсем другое дело(дисбаланс будет одной из причин нарушения  ПФБ гомеостаза)
Даже при низком ПФБ гомеостазе  меридиана  определенные  органы могут  быть перенасыщены  энергией,что как  и недостаток ее вызывают заболевание  .Переизбыток   энергии в  органе – это  крайне    напряженный  режим   работы «на пределе»,  чаще  всего выражается в функциональных нарушениях разного плана и степени тяжести,но может вести к заболеваниях «огня» -воспалительные процессы и т.д.Явный недостаток энергии в течении долгого(впрочем для кого как) ведет к  заболеваниям,связанным с  недостатком энергии,например онкология.Так,что поддерживать баланс Инь-Ян – очень важно.Его определяют маятником.Наглядную картину дают данные прибора.Первый снимок – энергетическое состояние меридианов до начала лечения,2-послее него.
Гармоничное, сбалансированное  распределение по меридиану  лежит в зеленой зоне. Недостаток энергии выражается нахождением точки  меридиана  внутри  круга за  красной линией. Перенапряжение (избыток энергии)-   за пределами внешнего красного круга.С помощью  такой диагностики  работают  су-джок терапевты, которые  иголочками  ликвидируют дисбаланс  энергии.  Это относится и к рефлексо и иглотерапевтам,то есть ко всем специалистам,работающим с эфирным телом,то есть с энергетическим кластером.Мы можем сделать это с помощью ММ,определив причины дисбаланса в организме с помощью маятника. Можно использовать диаграмму на представленном рисунке,только значение точек определите для себя и  получите  наглядную картину.  После работы с каналами(меридианами) наложите показания новых точек и  получите сравнительную  характеристику. Мои коллеги пользуются этой диаграммой и приборы им не нужны. У вас в руках – совершенный прибор – маятник. Если нужно подработать  диаграмму  нарушений каналов с выкладкой наименований их в диаграмме – я с удовольствием сделаю это.
В данном случае (у Елены) явный переизбыток энергии в в печени,желчном пузыре,желудке(показания обведены кружками) при общем недостатке энергии в соответствующих каналах. Кстати, недостаток энергии в канале  можно ликвидировать разными способами, он зависит   от  обеспечения  канала  энергией от  соответствующей чакры. Работу чакр  можно значительно улучшить  воздействуя на точки,указанные на стр. 407 МЧ.Это точки в данном случае,для чакры Манипура -RP3;VB20;V67;R3;R5;R15;F2;VG3.Воздействовать на точки методом нажатия или теплом тлеющей сигареты(лучше полынной),держа ее на расстоянии  3-5 мм от точки в течении времени, указанного  маятником .Недостаток энергии  в  канале   соответствует  симптомам -  головная боль,  гневливость, перевозбуждение,склонность к крику,горечь во рту и т.д.Обратите внимание на одну из причин «жирового гепатоза у  Елены – грех  гнев, раздражение.
Об можно писать много.Это отдельная тема и ее можно поднять. При лечении  мы использовали полынные сигареты.
Рекомендую прочитать книгу из серии «Искуство жизни» Г.Шереметьева «Знаки судьбы» издательство «АМРИТА-РУСЬ» и книгу из серии «Библиотека доктора Елисеевой» " Защита от рака – профилактика»  Последние достижения современной  медицины»  издательство «Весь».



Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #124 : 21 Марта 2012, 09:49:20 »

продолжение к теме "жировой гепатоз"
Составляем таблицу,где указываем ПФБ гомеостаз,причины,повреждения,уровень повреждения.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #125 : 21 Марта 2012, 10:00:19 »

продолжение к теме "жировой гепатоз"          
           Как составлять сводную таблицу я описывала выше.Скажу только,что самую  большую мощность имели  3 программы «на болезнь» с ключевыми фразами  «чтоб тебя разнесло», «как свинья»,  «толстуха» и инграмма  момента родов с  ключевым словом «толстенькая».Работа была долгой - около 4х месяцев.Печень – это «орган гнева».Работать пришлось  с грехами  и с внутренней агрессией,молиться.Причиной уязвимости к жировому гепатозу были :грех «чревоугодие»,внутренняя агрессия, поэтому, если не проработать грехи(осознать ,покаяться) уязвимость останется и все может повториться.

В результате проведенного лечения (4 месяца),Елена похудела на 20 кг(заметьте,что специальных диет не было),стала подвижной, всем интересующейся женщиной,с оптимизмом смотрящей на жизнь в свои 63 года.Она вынуждена была освоить компьютер(о чем даже и не предполагала),так как крутить циркулем круги уже не хотелось.Втянулась в работу по ММ и сейчас уже не представляет себя без нее.Единственной проблемой стал гардероб .Она хорошо чувствует  себя и сейчас, полна энергии,мы много ходим пешком (раньше она не могла этого делать)(мне 60 лет),часто бываем на берегу моря, посещаем сауну ,работаем на своих  огородах,много  читаем и делимся наработками.Елена многое делает по-своему.Вносит изменения в диаграммы,строит новые и многое другое. Печень ее не беспокоит.Прошли  такие неприятные симптомы как: метеоризм,тошнота и тянущие боли  в подреберье. Провели диагностику на «Обероне».Улучшения явные.Нет паразитов,аппарат снял диагноз.С калькулезным  холециститом придется еще поработать. Нам захотелось узнать степень эффективности используемых методов на результат.
ВР-58%;правильное питание -16%;Бады 12%;водолечение 4% (способствовало выводу шлаков),молитвы 10%.
Изменилось и состояние ауры(приложены рисунки:  верхний – диагностика печени  до  и после лечения.Внизу состояние ауры до и после лечения.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #126 : 21 Марта 2012, 10:29:16 »

Наблюдая за работой своих коллег я заметила,что они не уверены в правильности своих ПУ.
Эта проблема решается просто.Надо задать вопрос "Достаточно ли информации в ПУ". Если -"нет" ищите сектор и работаете над ним.
2-ой вопрос "Есть ли ошибки в составленной ПУ и в каком секторе они расположены?".Ищите сектор и работает над ошибками.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #127 : 21 Марта 2012, 11:05:09 »

.... работала по таблице "диаграмма для выбора букв и чисел вибрационного ряда".Делается также как при определении ключевого слова для программ.
Режим "да-нет".Например,работа с подсознанием.Вопрос "Исчезают ли составные части ГС при его ликвидации?" ответ - нет.При работе
с алфавитом.Вопрос :"Что происходит с составными частями солитона" - ответ "часть ликвидируете вы,часть самоликвидируется со временем".Если у вас получается определять не только ключевое слово,но и ключевую фразу,то и ответ на вопрос подсознание даст по буквам.



Всех желающих работать с буквенной диаграммой для нахождения слов или фраз, ещё раз предупреждаем!!! Это крайне опасно!!!

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Смотреть здесь!!!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #128 : 21 Марта 2012, 12:47:00 »

О голографических солитонах читала в книге "Физика Веры" Тихоплавов Татьяны и Виталия,в методическом издании по применению КФС Кольцова(корректоры функционального состояния).


Спасибо за информацию, Светлана!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #129 : 21 Марта 2012, 12:55:32 »

Диаграмма «Выбор средства....»  стр.266 МЧ - очень важна, но многие не пользуются ей, так как не
имеют  расшифровок  по  секторам.
Например,  водолечение, цветотерапия, настрои  Сытина и  т.д. По каждому сектору должна проводиться серьезная работа,прочитана литература,составлены диаграммы. Только тогда их можно  эффективно  использовать.


Мне кажется это утверждение неправильным, т.к. среди тех, кого знаю я и кто активно пользуется и метокой ММ и многими другими, все в обязательном порядке используют эту диаграмму и очень успешно. Многие дополнили её "своими" секторами. Невозможно сразу прочитать и узнать про всё, поэтому, если наше умное ПС выбирает какой-то сектор, допустим, цветотерапию, то тогда уже приходится основательно знакомиться с этим методом лечения и подбирать уже из этого метода то, что более всего подходит в конкретном случае.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #130 : 21 Марта 2012, 13:08:24 »

Не надо основательно, можно бегло прочитать, даже не стараясь запомнить содержимое. ПС моментально запоминает и использует эти данные.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #131 : 21 Марта 2012, 13:19:38 »

Не надо основательно, можно бегло прочитать, даже не стараясь запомнить содержимое. ПС моментально запоминает и использует эти данные.


ПС, возможно, запомнит и выберет, но необходимо ещё правильно всё исполнить. Скажем, для того, чтобы применить цигун, недостаточно бегло прочитать информацию о том, что это такое. Другое дело, что уже при применении этого метода, если он знаком ПС по прошлым жизням, можно быстро и легко всё "вспомнить", но это уже потом...   
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #132 : 21 Марта 2012, 20:26:00 »

Работать по буквенной диаграмме действительно опасно.Нельзя задавать вопросы о других людях и о будущем.Вы совершенно правы.Светлана
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #133 : 21 Марта 2012, 21:10:52 »

Работать по буквенной диаграмме действительно опасно.Нельзя задавать вопросы о других людях и о будущем.Вы совершенно правы.Светлана


Не только... Опасно также находить слова-ключи.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #134 : 23 Марта 2012, 08:29:32 »

        В разделе «Каббалистическое толкование программы эволюции развития Сознания.Фазы состояния сознания(добродетели и порок и их радиэстезическое определение)» стр.134 РИЧ Л.Пучко освещает вопрос о значении символов Каббалы и дает диаграмму стр.445. Диаграмма «Древо жизни и 32 пути».Изучала Каббалу серьезно.Каждый может определить в какой сифироте он находится в данный момент и по какому пути идет.Это несложно.Можно посмотреть в какой сифироте нахожусь я(общение,даже виртуальное,несет в себе индивидуальные вибрации,т.е своего рода фантом).Возможно это мудрость.Уверена,что главным качеством форума является доброжелательное отношение друг к другу.Хочу выразить благодарность Натали за умение работать с людьми,оказанную помощь и терпение.Попробую продолжить.
   
           Много лет меня мучила ВСД(вегетососудистая дистония).Это распостраненное заболевание,проявлениями которого являются множественные симптомы.Одним из самых неприятных симптомов стали периодические гипертонические кризы.Я работала различными методами с указанным заболеванием.Состояние значительно улучшилось.Кризы стали редкими,но не ушли совсем.Когда на главной диаграмме глубинных причин появился сектор «другие», я растерялась,потому, что все глубинные причины были убраны и способы улучшающие состояние здоровья использованы.Сектор «переходный период» исчерпал свои временные возможности(задавала вопрос: «Какова длительность переходного периода?».Вот тогда  решила сделать  диаграмму «методы работы с заболеваниями» по всем темам книг Л.Пучко(см.сообщения выше). Выпал сектор панорамная самодиагностика.По диаграмме – расшифровка сектора «панорамная самодиагностика» уточнила сектор.Это сектор  №9 «Выявление пространственного рассогласования органов,систем».Так как все пространственные рассогласования,связанные с этим заболеванием, были ликвидированы(как мне казалось)(это были ПР относительно энергетического двойника Валлизиева круга,базилярной артерии,шейного отдела позвоночника относительно позвоночника в целом)  и убраны их причины,оставалось проверить показатель, о котором указывалось на стр.209 «Радиэстезическое познание человека»).
             Это – страх нелюбви.Выявила степень незакрытия отверстия в перегородке между правым и левым предсердием (5%).
Ликвидировала ПУ,указанной на стр. 209. Гипертонических кризов не было 5 лет.Теперь появились снова,хотя и редкие.Но причиной их стала метеозависимость (других причин нет),с которой я сейчас работаю.Я ввела новый сектор в диаграмму «Выбор глубинных причин» - «страх нелюбви».При оказании помощи другим в поисках глубинных причин сердечно-сосудистых заболеваний(ВСД,гипертония и др.) этот сектор появляется очень часто.Для тех, у кого нет книги РПЧ(такие люди есть,так как в ответах всегда спрашиваю по каким книгам работает человек) вложена распечатка мелким текстом.
             цитирую стрр.209 РПЧ
    
            
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru