Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 11:29:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397183 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #135 : 23 Марта 2012, 09:20:32 »

Когда вы хотите помочь кому-то из близких,но показатель степени переноса заболевания на вас выше показателя с которым может справиться ваш организм(это индивидуальный показатель),можно использовать замечательную молитву:
Молитва СВЯТОГО ФРАНЦИСКА
Господи,удостой меня быть орудием мира Твоего!
Чтобы я вносил Веру туда,где сомневаются,
Надежду,где отчаиваются,радость где страдают
Любовь,где ненавидят.Чтобы вносил истину туда,где заблуждаются..
Свет - во тму
Господи,удостой!
Утешать,а не ждать утешения,
Понимать,а не ждать понимания,
Любить,а не ждать любви.
Ибо,кто дает,тот получает,
Кто забывает себя тот обретает,
Кто прощает,тому простится
Кто умирает,тот воскреснет к вечной жизни,аминь
Аминь
Обычно после прочтения этой молитвы(нужное количество раз,для осознания написанного) степень возможного переноса резко уменьшается(при хорошей связи с Богом и от Бога).
Записан
GALAktika
*
Offline Offline

Сообщений: 135



« Ответ #136 : 23 Марта 2012, 10:04:00 »

       
   
           Много лет меня мучила ВСД(вегетососудистая дистония).Это распостраненное заболевание,проявлениями которого являются
множественные симптомы.Одним из самых неприятных симптомов стали периодические гипертонические кризы.Я работала различными методами с указанным заболеванием.

 Светлана, а не могли бы Вы рассказать подробней о Вашей работе с ВСД (судя по результату, она оказалась эффективной). Какие структуры и в какой последовательности Вы проверяли, какие еще были нюансы, кроме страха нелюбви. Спасибо.  Цветок
Записан
Соранг
*
Offline Offline

Сообщений: 46



« Ответ #137 : 23 Марта 2012, 13:55:36 »

        
             Это – страх нелюбви.Выявила степень незакрытия отверстия в перегородке между правым и левым предсердием (5%).
Ликвидировала ПУ, указанной на стр. 209. Гипертонических кризов не было 5 лет. Теперь появились снова, хотя и редкие. Но причиной их стала метеозависимость (других причин нет), с которой я сейчас работаю. Я ввела новый сектор в диаграмму «Выбор глубинных причин» - «страх нелюбви». При оказании помощи другим в поисках глубинных причин сердечно-сосудистых заболеваний(ВСД,гипертония и др.) этот сектор появляется очень часто. Для тех, у кого нет книги РПЧ (такие люди есть, так как в ответах всегда спрашиваю по каким книгам работает человек) вложена распечатка мелким текстом.
             цитирую стрр.209 РПЧ
    
            



Аналогичный текст имеется в книге  "Многомерная медицина"   стр. 169.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #138 : 23 Марта 2012, 14:19:31 »

       В разделе « Каббалистическое толкование программы эволюции развитияСознания. Фазы состояния сознания (добродетели и порок и их радиэстезическое определение)» стр.134 РПЧ Л.Пучко освещает вопрос о значении символов Каббалы и дает диаграмму стр.445. Диаграмма «Древо жизни и 32 пути». Изучала Каббалу серьезно. Каждый может определить в какой сифироте он находится в данный момент и по какому пути идет. Это несложно. Можно посмотреть в какой сифироте нахожусь я (общение, даже виртуальное, несет в себе индивидуальные вибрации, т.е своего рода фантом). Возможно это мудрость. Уверена, что главным качеством форума является доброжелательное отношение друг к другу.  ....Попробую продолжить.
    


Светлана, если Вы серьёзно изучали данную тему, то окажите мне помощь.
При изучении рис.114  Диаграмма "Древо Жизни и 32 пути" (стр.444)  я никак не могу найти линию с цифрой 28.
То ли это между сефирами 8 и 6  "Слава - Красота",   то ли между сефирами 7 и 6 "Победа - Красота".    А может быть обе вместе?
А может быть вообще в другом месте?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #139 : 24 Марта 2012, 17:22:01 »

24 путь соединяет сефиры "Красота" и "Победа",называется преобразование(его тоже нет на диаграмме),28 путь соединяет сефиру "Красота" и " Слава",называется материализм(искушение).Светлана.Чуть позже опишу подробнее все пути.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #140 : 24 Марта 2012, 20:09:14 »

   Каббала – мистическое философское учение иудейского происхождения.Целью Каббалы является духовное совершенствование личности в жизни.Согласно Каббале,душа воплощается в материальном мире до тех пор,пока «не выучит свой урок» и не выполнит те функции для которых создана.Когда цель достигнута – душа перестает воплощаться.Достижение этой цели и есть Каббала.С точки зрения  Каббалы причиной всех проблем является несоответствие законам мироздания. Представленное на диаграмме «Древо жизни" главный символ Каббалы.Оно состоит из 10 сефир и 22 путей.Сефироты(это множественное число от слово сефира) берут начало от Эйн Соф(Айн Софт) в абстрактной стадии бесконечности на подобии свечей,что зажигаются в определенном порядке.Каббала считается особой ветвью эзотерического учения,как астрология,Таро и нумерология.Сефиры отражают аспекты жизни.Каждая сефира связана с определенными  характеристиками,которые помогают понять,на каком этапе духовного развития мы находимся.Древо жизни – это 32 пути мудрости.В диаграмме первые 10 – это сефиры,с 11 по 32 – пути.что соответствует числу букв еврейского алфавита.Сефиры – центры Богосознания.Пути – проводники,по которым божественная энергия нисходит от одной сефиры к другой,они являются тропами личного опыта,по ним мы поднимаемся вверх по древу жизни,возвращаясь к Божественному.В книгах  Л.Пучко хорошо описаны сефиры (я немного добавлю),но не даны значения путей,опишу их кратко в таблице.Как работать с сефирами описано на стр.137 РПЧ,с путями работа проводится  аналогично.Диаграмма на стр.445 РПЧ,стр.365 МЧ


Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #141 : 25 Марта 2012, 01:46:28 »

 ....Согласно Каббале, душа воплощается в материальном мире до тех пор, пока «не выучит свой урок» и не выполнит те функции, для которых создана. Когда цель достигнута – душа перестает воплощаться. Достижение этой цели и есть Каббала.....Как работать с сефирами описано на стр.137 РПЧ, с путями работа проводится  аналогично.
Диаграмма на стр.445 РПЧ,стр.365 МЧ

Когда цель достигнута - душа перестаёт воплощаться.  Значит -  "душа выполнила свой урок".
Вопрос:  Что происходит с душой дальше?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #142 : 25 Марта 2012, 06:26:02 »

             страх нелюбви.            

[/quote].
В принципе, Страх нелюбви - это один из ликов СТРАХА (страх опасности, страх закрытого пространства, страх темноты, страх ограбления и т.д.).  Правда, если некоторые Страхи можно отнести к фобиям, то Страх нелюбви  - родом из детства. Если малыш недополучил Любовь в семье - можно не сомневаться, он понесёт по жизни Страх нелюбви. Налицо пробоина в Ауре, повреждения в   Анахате и  Душевном Теле. Отсюда и нарушения в сердечно-сосудистой системе. В поведении - пытаясь получить Любовь любым способом, такой человек в супружестве может стать тираном, а могут появляться и разные зависимости (алкоголь, наркотики, вступление в секту или другие группировки). Т.к. эта форма  Страха излучает наиболее интенсивно и долго в биополе человека (ведь задета Душа),  то его, действительно, можно вписывать отдельной строкой в ГП. А можно и вписать в диаграмму отрициательных эмоций и чувств. Также такая форма страха может находиться в основе Инграммы 0-5 лет.
В любом случае, куда бы не вписывался этот Страх, проверять конкретно его наличие/отсутствие необходимо, т.к. именно недополучение любви (в любом возрасте) во многих случаях вызывает болезни и неудачные обстоятельства.
Записан
Syuzanna
Член клуба ММ
Старожил
***
Offline Offline

Сообщений: 309



« Ответ #143 : 25 Марта 2012, 07:33:23 »

По моему опыту работы весомая Информационная составляющая матрицы Человека закладывается в Момент Зачатия. Это- информация прошлого: опыт прошлых воплощений Души (отсюда и кармические узлы),  генотип семьи/рода, где должен родиться данный Человек. В генотип, как мы знаем, входят наследственные болезни (отсюда - чем болела ваша бабушка?),  телесложение, рост, цвет глаз, волос, кожи, а также психологические  характеристики.
В эту Информацию входит и Настроение, в котором находятся будущие родители в Момент Зачатия(возможна агрессия в форме какого-либо насилия, или другое), что вполне может в будущем  проявиться в виде Инграммы Зачатия.
 После нескольких случаев подобных повреждений я ввела в диаграмму ГП "Информация Момента Зачатия" и это помогает Подсознанию быстрее определять " пункт отправления".
Какая-то часть повреждений поддаётся решающей коррекции. Напр., наследственные фобии. А наследственная болезнь (особенно по отцовской линии) весьма поддаётся  регулировке - болезнь проходит значительно мягче, а лечение - результативнее.  
Записан
olga0648
*
Offline Offline

Сообщений: 26


« Ответ #144 : 26 Марта 2012, 01:09:43 »

Когда цель достигнута - душа перестаёт воплощаться.  Значит -  "душа выполнила свой урок".
Вопрос:  Что происходит с душой дальше?

 Душа переходит на следующий этап развития. Ангелы рождаются на Земле!
Записан
pavvasilich
*
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #145 : 31 Марта 2012, 21:18:13 »

Уважаемая Светлана, Вы, Вы....нет слов! Спасибо Вам!
В вашем ответе №22 от 01 марта 2012 года помещены снимки АУРЫ: чем, где, и как, они получены?
Спасибо.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #146 : 31 Марта 2012, 22:53:45 »

В вашем ответе №22 от 01 марта 2012 года помещены снимки АУРЫ: чем, где, и как, они получены?


Думаю, что с помощью приборов, о которых Светлана писала в самом первом своём сообщении в этой теме:
"Результаты диагностики проверяла компьютерной диагностикой на аппарате Оберон 11 и приборе, диагностика которого основана на акупунктурных точках по Накатани (пришлось приобрести), дабы не быть голословной."
Записан
Армина
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #147 : 18 Сентября 2012, 20:22:39 »

Уважаемая Светлана, спасибо за предоставление нам своих наработок. Я уже в свою книгу(рис.68,79 "МЧ") внесла сектор: завышенный уровень внутренней агрессии, в диаграмму причин нестабильной р\э работы и запрета работать . Еще  я ввела себе свой личный чисто-женский сектор причины запрета работать слово "ежемесячный  цикл".  Дело в том, что в определенные  дни моих месячных мне маятник показывал по-разному причины нестабильной работы: "другие помехи", " помойте маятник", "акаша". Хотя для другого оператора в том же месте этой акаши нет, а маятник мыт-перемыт уже. И почему-то мне не выпадают более понятные в этом физиологичекском состоянии секторы типа "организм решает более важне задачи" ,или физическая внутренняя... рис.68.
 Я сделала замеры уровня энергии чакр в эти запретные дни. Оказалось, что уровень энергии в свадхистхане=0%!!! Шокированный и длится это 2 суток, тогда как в остальных чакрах как обычно, по 100%, а аджна и сахасрара  переполнены выше моей обычной нормы, т.е. не 130%-150% как обычно, а целых 200- 250%. Будто произошло какое то энергетическое перераспределение. Вспомнились и стали понятны мне народные приметы, когда нежелательно ходить в церковь в дни регулов и также нежелательно в такие дни навещать новорожденных до их 40-дневного возраста. Видимо все-таки есть какая-то внутренняя акаша, как мне маятник показывает.  Вообще очень много народных поговорок и примет я открыла для себя заново, в свете знаний о биополях.
 
Записан
Тазиева
Гость
« Ответ #148 : 28 Ноября 2012, 12:54:40 »

Добрый день,Светлана!Я новичок на этом форуме.Занимаюсь ММ только 2 месяца,приобрела все книги Пучко Л.Г. прочла их не один раз,но все равно как слепой котенок.Поговорить и спросить не у кого,рядом нет человека знающего этот метод.Разреши задать тебе несколько вопросов.1.Почему не работают вибр.ряды?Т.е маятник показывает,что отработал,а симптомы остаются.У меня двое внуков 3г.и 1г.и очень часто болеют простудой(кашель,сопли,горло температура).По фантому определяла ПБФ ко всему организму-40,к физическому телу-30,эфирному-70 остальные 100,затем выявляла причины,какие органы и системы повреждены,составляла ряды и простые и сложные.Маятник показывает,что ряд отработал,проверяю с ново ПБФ.Оно становилось во всех телах 100,дети как болели так и болеют. Потом поступала по другому,спрашивала какие  Г.П. привели к простудным обезболиванием, выявляла строила в.ряды.С ново маятник показывает все отработано.Но дети болеют и улучшения не.В чем моя ошибка,может мне не дано?Спасибо!
Записан
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #149 : 28 Ноября 2012, 14:55:36 »

... может мне не дано?


Способности к радиэстезии не даны очень малому проценту людей. Маятник в Ваших руках работает, значит, всё получится. Нужны вера и упорство. Попробуйте проработать по 10-этапной системе в книге ММ, восстановить способности организма к самоисцелению.
Также проверьте функционирование Фундаментальных Программ, заложенных Творцом, книга РПЧ.
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru