Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 10:15:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397417 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Graf
*
Offline Offline

Сообщений: 40



« Ответ #195 : 02 Октября 2013, 21:23:37 »

Я тоже восхищена вашей работой . Спасибо за помощь.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #196 : 02 Октября 2013, 21:53:33 »

Светлана примите и мою благодарность за ваши труды.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #197 : 03 Октября 2013, 07:32:33 »

Светлана, немного не понятно на примерах. В первом допустимый уровень 37%, а реальный 22% допустимый уровень не преодолен.
 Может опечатка и 7%? а не 37...

Вопрос: «Какова степень инфицирования грехом гордыня, например,  у Иванова С. на данный момент?» (или у вас лично)
Ответ: «22%
Вопрос: «Какова предельно допустимая степень инфицирования грехом гордыня у Иванова С на данный момент?» (или у вас лично)
Ответ: «37%»
Вывод напрашивается сам собой. Допустимая степень инфицирования «успешно преодолена», механизм саморазрушения запущен.
И

Вопрос: «Какова степень инфицирования грехом блуд, прелюбодеяние, например,  у Иванова С.?»(или у вас лично)
Ответ: «34%»
Вопрос: «Какова предельно допустимая степень инфицирования грехом блуд, прелюбодеяние  у Иванова С.?»
Ответ: «6%»
Вывод напрашивается сам собой. Допустимая степень инфицирования «успешно преодолена», механизм саморазрушения запущен.


 Хотя это не существенно и информация принята!
 Спасибо!
Записан

Главное - не унывать!
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #198 : 03 Октября 2013, 08:03:07 »

Работа с системами самоисцеления -  один из самых эффективных алгоритмов, так как он позволяет сразу выявить глубинные причины (в том числе и грехи), определить степени инфицирования ими, понять насколько глубоко проник грех в тонкоматериальные и физиологические структуры и постараться тем или иным способом  ликвидировать причины.


Замечательная информация. Спасибо Вам, Светлана!
Низкий поклон за Ваш труд.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #199 : 03 Октября 2013, 20:21:32 »

               Благодарю всех кто прислал мне слова признательности на страничку и в личную почту. Мне очень приятно. Прошу прощения за допущенные и будущие опечатки. Материал объемный и не всегда я могу их отследить, но я буду стараться. Благодарю за сделанное замечание.
               Вопрос: «Интересно, что вы думаете об инфекциях, об внедрении глист в организм? Мы по Л.Пучко стараемся их ликвидируем вибрационными рядами. Почему они появляются в нас, как можно от этого защититься?»
              Мы ищем защиту от инфекций, паразитов, вирусов, значит мы их боимся. При таком раскладе получается, что они сильны, а мы слабы. Мы своим страхом делает «порчу» в своей ауре, а они начинают потихоньку познавать себя и нас в нашем теле. Ведь не зря же в книгах по ММ говорится о коллективном разуме простейших, бактерий и т.д., более того признается наличие единого коллективного разума патогенных возбудителей. Все мы уверены, что с ними надо бороться. Любая борьба подразумевает наличие побежденного и победителя. Борьба – это соперничество, конкуренция. Может быть они даны нам для того, чтобы мы стремились познавать, анализировать, синтезировать знания о них и о себе, делать логические выводы о причинах их появления в нас. Тогда не надо будет защищаться. Например, грибковые инфекции возникают при зацикливании, прилипании человека к каким-то проблемам. Любая инфекция, вирус, паразит не придет в чистое тело. Для этого должны быть созданы условия. Эти условия создаем мы сами. Значит где-то заранее появилось место-болото, где можно зацепиться и жить по своему. Возможно, не стоит зацикливаться на том, какие именно вас одолели патогенные возбудители. Одолели – значит им там комфортно, значит диапазон ваших вибраций их вполне устраивает, дает возможность не только жить, но и размножаться. Все патогенные возбудители «работают» в определенном диапазоне, мы на основании каких-то причин (в основном грехов) создали в своем теле места, вибрации которых совпадают с вибрациями патогенных возбудителей. «Свято место пусто не бывает». Целостность натуры, цельность взглядов, вера – это то, делает нас сильными и недоступными для такого рода «нечисти». Если в человеке присутствует обида, страхи, гнев, другие пороки – это брешь в системе вашей энергоинформационной защиты, в которую и попадают в наше тело бактерии, простейшие, вирусы и т.п.
              Если проанализировать причины появления у себя патогенных возбудителей получается интересная картина.
Например, аппарат биорезонансной диагностики «Оберон»  выявил у Петрова А. наличие гельминтов в прямой кишке (неважно каких).
Вопрос: «Сколько и каковы причины появления гельминтов в прямой кишке  у Петрова А.?»
Ответ: «3 причины.: отрицательные мысли, отрицательные эмоции, грехи(3): злословие, сплетни, злопамятство.».
Если бы одной из причин оказались кармические грехи, то скорее всего сформировался бы коллективный разум глистов, который поддерживается несколькими МУЭС большой мощности. Бороться с глистной инвазией, которая находится под опекой коллективного разума, будет очень сложно, для ее ликвидации требуется серьезный энергетический потенциал, который приобретается, когда человек растет духовно. Видимо поэтому, часто приходится констатировать факт восстановления коллективного разума после «успешной» ликвидации его вибрационными рядами.
              Часто задают вопрос о том, что представляет из себя прибор биорезонансной диагностики. Прилагается файл.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #200 : 05 Октября 2013, 20:00:34 »

Светлана, скажите пожалуйста ,есть ли у Вас свои особенности ликвидации Муэс?
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #201 : 07 Октября 2013, 20:23:14 »

Вопрос:  «Интересно, что вы думаете об инфекциях, о внедрении глист в организм. Почему они появляются в нас, как можно от этого защититься?»
Мне бы хотелось рассмотреть этот вопрос более подробно.
Различные виды лечения способны убить миллиарды патогенных возбудителей, но, если восприятие человека неправильно, уродливо, он не в состоянии удержать энергетическое равновесие, что ведет к появлению новых колоний паразитов. Чтобы работать с заболеваниями надо понимать, что такое патогенные возбудители. Все они - живые существа. Мы считаем их источником всяких бед (инфекции, болезни), но именно от многих их них зависит благоденствие нашего мира. Большинство земных микроорганизмов действительно полезны и только некоторые считаются провоцирующими заболевания. Стоит упомянуть не только о физических свойствах патогенных возбудителей, но и об эмоциональных и подсознательных составляющих микробных инфекций и инвазий. Решить вопрос о том как превозмочь вредное воздействие, можно рассмотрев глубже именно эти составляющие. Существует несколько базовых принципов, применяемых ко всем инфекционным заболеваниям.
•   Вредные бактерии – спутники эмоций вины.
•   Вредные грибки – спутники эмоций обиды и возмущения.
•   Вредные вирусы  связаны с чувством собственной важности.
•   Микоплазмы  связаны с виной и чувством собственной важности.
Если бы между разумом и телом каждого из нас была гармония, если бы мы были эмоционально уравновешены  – мы могли бы более продуктивно противостоять многим болезням, в том числе различным инфекциям и  инвазиям.
Попробую в доступной форме рассказать как можно обезопасить себя от проникновения патогенных возбудителей в организм. Использована информация из книги В. Стайбл «Болезни и расстройства от А до Я», Г. Шереметьевой «Причины болезней», В.Петренко , Е.Дерюгин «Самодиагностика в вопросах и ответах», Т.Свищева «Все о паразитах» и информация из других книг и изданий.

Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #202 : 08 Октября 2013, 20:51:10 »

Вопрос:  «Вы такое большое значение уделяете работе с грехами, мы все грешим, разве это может так серьезно, как вы пишите, влиять на  результаты работы по ММ…?»


Все очень серьёзно.
Грехи лежат в первопричинах всего (в том числе и причинах этого и других воплощений). Смирение и покаяние - состояние которого добивались долгие годы (десятки лет)  Великие молитвенники нашей православной церкви и другие Святые люди. Один из них преподобный Серафим Саровский.
Прочитайте его Келейное правило. Попробуйте добавить в работу с грехами в ММ.
   "Умирает один из величайших подвижников преп. Сысой Великий, человек, который молитвою своею мертвых воскрешал. Собрались иноки к его гробу, к его смертному одру и оказывается, не только они пришли. Просветилось лицо святого старца, и он говорит: "Вот пришли, пришли". Другие не видят, а его очам уже открывается небесный мир, и он видит, как пришли его приветствовать, его великого праведника, другие великие праведники. "Вот пришли пророки, вот пришли преподобные, вот пришли апостолы" — говорит он. Еще больше просветился лик старца, и он тихо стал с кем-то говорить. Спрашивают его собравшиеся: "Авва, с кем ты говоришь?" Он говорит: "Ангелы пришли уже взять меня, а я прошу, чтобы они оставили мне время на покаяние". Все знали, что он совершен, и удивленно говорят: "Авва, ты не имеешь нужды в покаянии". Смиренный старец отвечает: "Поистине я не знаю, начинал ли я его еще". Но после этих смиренных слов, в которых так просияла глубина его смирения, лицо его засияло, как солнце, и он говорит: "Вот Господь идет и говорит: 'Принесите Мне сосуд, избранный из пустыни'". С этими словами душа его оставила тело, как молния сверкнула и все, в трепете, быстро разошлись. Вот, как смиренный подвижник смотрел на необходимость покаяния."
  О грехах интересная тема Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://cah.gobb.ru/viewtopic.php?id=98#p300

Спасибо за внимание. 100% достоверности при работе.
С ув. КСК
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #203 : 15 Октября 2013, 08:42:29 »

«Светлана, скажите пожалуйста, есть ли у Вас свои особенности ликвидации МУЭС?»
Есть, конечно, некоторые наработки, хотя этот вопрос отлично проработан в книгах Л.Пучко. Это не столько наработки, сколько использование обобщенной информации по всем книгам Л.Пучко. Работаю с МУЭС очень серьезно, постоянно обновляю в  подсознании файл. Это имеет большое значение, так как многие не уделяют время серьезной работе с книгой, стараясь сразу использовать полученную информацию, не закрепив ее в подсознании. Конкретизирую ПУ (принципиальную установку), по возможности, максимально.
Прилагается файл.               
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #204 : 15 Октября 2013, 11:46:07 »

Повторение мать учения!  Светлана, огромное спасибо за ваш труд!! Примеры которые Вы предоставляете очень облегчают работу!

 C цветами
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #205 : 15 Октября 2013, 13:39:39 »

«Мне интересно, какой все-таки механизм у покаяния?  Что происходит когда я каюсь?  Если сможете, пожалуйста расскажите?»
«Определил, что одной  из ГП моего заболевания, является обида. Я, вроде работал с этим грехом, но ничего не меняется? Может я чего-то неправильно делаю?»

Использована информация:  Виргиния «Эволюция сознания», Виталий и Татьяна Тихоплавы «Физика Веры», Свами Гири «Сила мысли» и другая информация из других источников.
«Наличие элементарной грамотности – основа для обретения знаний. Наличие определенных знаний – основа для расширения мировоззрения. Качественно изменить свою жизнь возможно  лишь благодаря новому осознанию себя и своего места в этом мире.» 
С.И.Ожегов «Словарь русского языка» «Покаяние – добровольное признание в совершенном поступке, ошибке». Покаянию обычно сопутствует молитва. При покаянии возникает такое внутреннее состояние переживания, при котором человек открывается навстречу энергиям, которые он притягивает во время молитвы. В принципе, без покаяния – нет и молитвы. Покаянная молитва – это одновременно действие (обращение), мысль (заряженное информацией излучение), эмоция (состояние), в ответ на которую к нам (к нашим событиям или окружающим) притягиваются энергии определенного, соответствующего содержанию молитв, спектра частот. Во время покаяния происходит «перезапись» прошлого и нейтрализуются негативные последствия прошлых излучений. Мы забываем о том, что каждый из нас – частица Бога. Сила нашей мысли велика. Для мысли нет преград.  Она не подвластна ни времени, ни расстоянию. Вспоминая о прошлом – мы притягиваем его энергии. Одновременно в нас пробуждаются, связанные с этим прошлым энергии, информация о которых записана в подсознании.
                  Информация – разновидность энергии. Если мы думаем о будущем, пробуждаются дремлющие в нашем поле энергии, которые уже сегодня присутствуют в нашем поле и обуславливают будущее. Наше поле состоит из информации прошлого, настоящего и будущего. Именно на эти составляющие нашего поля, обусловленные прошлым, настоящим и будущим воздействуют, меняя  поляризацию, притянутые молитвой космические энергии. Тоже самое происходит и тогда, когда мы молимся за кого-то. Космическая энергия как бы направляется нами к имеющимся в его поле энергиям прошлого, настоящего и будущего. Мы взаимодействуем с ними, меняя поляризацию. Молитва мало эффективна, если относится к ней просто как к тексту.. она должна быть осмысленной. прочувствованной и образной. Например, мы хотим «переписать» ближайшее прошлое. Во время молитвы мы мысленно возвращаем к нему (возвращаемся в ситуацию), вновь переживаем, чувствуем то состояние, в котором пребывали. Подключив образное  мышление, представляем и как бы заново «проживаем» ситуацию, но с уже новым позитивным настроем. Если дело касается далекого прошлого без абстрактного образного мышления не обойтись. Образное мышление способно охватывать родовые цепочки предки – мы – потомки, изменяя прошлое, настоящее и будущее всего рода. Все события прошлого настоящего и будущего хранятся в поле событий (информационное поле).
                 Притягиваемые молитвой энергии нейтрализуют энергии ситуации, где произошел негативный энергообмен. Таким образом мы «переписываем» прошлое, как бы наполняя и себя, и людей, пространство уже другими, позитивными энергиями. Меняя прошлое, мы изменяем настоящее и будущее. От нас зависит не только наша судьба, судьба рода, но и судьба человечества в целом. Об этой ответственности надо всегда помнить. Если. одна негативная мысль может привести к целому ряду последствий, что же говорить о негативе, который производит весь род человеческий. Не имея представления о масштабе последствий люди веками нарушали законы мироздания, разрушая гармонию окружающего пространства. Сама жизнь сейчас уже требует, чтобы мы избавились от негативных качеств. Ситуации, в которые мы попадаем, указывают на наши негативные качества. Этой указкой является реакция людей в наш адрес.
                  Осмысленные (покаянные) молитвы, способствуют очищению пространства, наполняют его позитивными энергиями, постепенно уходят проблемы, в том числе и со здоровьем. Болезнь человека возникает тогда, когда в его энергоинформационном поле начинают преобладать определенные негативные составляющие. Пытаясь вылечить болезнь только медикаментозно, мы не убираем основания (причины уязвимости) для возникновения болезни и она возвращается вновь. Болезнь может проявиться в другом месте и будет протекать в более серьезной форме. Мы должны работать со своими ошибками, осознавать их и покаянная молитва поможет нам в этом. Болезнь – «сигнал» о том. что пора избавиться от негативных составляющих в своем энергоинформационном поле. Аналогично решаются и возникающие проблемы. Главный вопрос, который должен быть поставлен: «Что же я делаю не так?», а не искать оправдании для себя. Отслеживая и сопоставляя свои реакции и реакции окружающих с ситуациями и обстоятельствами, мы можем определиться с теми качествами, от которых следовало бы избавиться. Замечено. как только мы принимаем во внимание подсказки судьбы, начинаем отмаливать, работать над собой, к нам, как нарочно, «притягиваются» люди, ситуации или обстоятельства, «провоцирующие» нас как раз на ту реакцию, над которыми мы работаем. Надо правильно оценить происходящее. Активизация причин происходит практически всегда, когда начинается процесс покаяния. Это как бы «провокация». Нам кажется, что работа над собой ничего не дает, что ситуация только ухудшается. Не стоит прекращать работу над собой (анализ, осознание, покаяние, молитва). Наивно полагать, что процесс освобождения от грехов (ошибок) – результат нескольких покаянных молитв. На это требуется время и немалое. Нарабатывали вы свой грех достаточно долго, иногда не одно воплощение, а избавления ждем скорого. Может пройти немало времени, пока вы ощутите изменения и ваши старания будут вознаграждены.


Записан
КСК
*
Offline Offline

Сообщений: 28


« Ответ #206 : 16 Октября 2013, 00:46:36 »

«Мне интересно, какой все-таки механизм у покаяния?  Что происходит когда я каюсь?  Если сможете, пожалуйста расскажите?»
«Определил, что одной  из ГП моего заболевания, является обида. Я, вроде работал с этим грехом, но ничего не меняется? Может я чего-то неправильно делаю?»



Добрый вечер!
1. Механизм не знаю, да и не когда не интересовало. Главное успеть выявить и отработать как можно больше, жизнь не без конечная. Кто знает дадут ли Высшие силы в следующий воплощениях в руки маятник.
Работаю с грехами (отр.эмоциями, чувстами) по ЭД Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,307.0.html.
У автора 2 труда по ЭД. У меня ФП работает.
Плюс моё дополнение к кармическому узлу «Я искренне прошу прощения у (челов. с кем КУ) за совершенный мною, по отношению к нему, грех  ……… и  чувство …, прости меня пожалуйста, и со своей стороны прощаю его».
Это есть и у Пучко в теме о кармической совместимости - попросить прощение у ВЯ человека (стр.152 "Мног.человек" и стр.55 Атласа ММ). При ликвидации моих грехов у "челов. с кем КУ" нет ГП причин воевать и "контакт с этим человеком налаживается беспрепятственно (стр.145 РПЧ)". Прощение со своей стороны - "и оставь нам грехи наши, якоже и мы оставляем должником нашим..." и "молитесь за врагов ваших" +  для 100% ликвидации КУ без диагностики грехов которые "челов. с кем КУ" совершил по отношению ко мне.
Ваш "файл эффективное покаяние" один из вариантов. Но меня смущает работа с Иваном Поповым.
За другого человека с его грехами не работаю (не ликвидирую).
По моему мнению я не имею права решать за другого человека (свобода выбора). Может он не хочет изменяться, может знает другой путь и т.д. Каждый сам несет индивидуальную ответственность. Близким пишу ФП, после проверяю отработку.
При работе с ГП грехи мальчика 12 лет маятником выбор - ФП зачитывает ребенок вместе с мамой, в остальных случаях была только мама (грехи сына).
Но это моё мнение и я могу ошибаться.
2. Я ликвидировал ГП - свои кармические грехи. Кроме метода воздействия было и молитва в церкви. Я по работал и явно представил как в воскресенье иду в церковь, ставлю свечи. Переспрашиваю, а в церковь уже идти не нужно (уже сходил в мыслях). По некоторым грехам необходимо было посещать церковь 5 или 7 раз. Брал с собой ФП и зачитывал в церкви. Работы много, но и руки (маятник) опускать нельзя. По мере очищения от грехов будет возрастать достоверность диагностики, работать методы воздействия (в/р, мыслеформа, молитва и т.д.).

Интересные лекции о грехе, покаянии, искуплении у Осипова А.И. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.aosipov.ru/.
У него их очень много.
Прошу простить за навязывание своих методов работы и интересов. Это моё мнение, каждый видит устройство мира по своему.
Спасибо Светлана за Ваш труд, тема интересная и живая. 50% работы по ММ взял с форумов, благодаря таким людям как Вы.  C цветами
С уважением КСК.



 
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #207 : 16 Октября 2013, 08:04:01 »

Из моего опыта помощи другим людям.
По просьбе или согласии, наличии фантома, наличии веры в Бога, регулярной молитвенной практики, проверки о последствиях для себя и для человека - я принимаю решение, при помощи МФ, о вакуумной аннигиляции кармической инграммы у супруги. Она не владеет алгоритмами ММ и работой с М.
Для меня это обоснованно тем, что человек своими молитвами просит у Бога прощение своих грехов, ходит на исповедь, причащается, соблюдает посты, молится о своих близких, изменил свое поведение и т.д. - т.е. делает все, чтобы грехи ей прощались, а жизнь близких улучшалась.
Однако, ИМХО, грех прощается, а записи о его воздействии, в виде ГП в структурах организма, остаются. Поэтому моя роль в этом процессе - стереть записи грехов в виде кармических инграмм, которые уже прощены.
Ранее, до приобщения жены к Вере, я это делал так: определял вид греха, составлял МФ с просьбой о прощении, сколько раз читать. И отдавал супруге. После прочтения ею МФ, проверял состояние прощения греха по диаграмме "Да-Нет" и ликвидировал запись.
Показателем действенности ее молитв, ИМХО, служит наличие минимильного количества ЧВ у внука, то, что я до сих пор работаю, не смотря на массовые увольнения и т.д.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #208 : 16 Октября 2013, 09:54:36 »

Отвечу на некоторые вопросы, которые мне задают. Вопросы разные по форме,  но сходные по содержанию.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #209 : 16 Октября 2013, 09:57:28 »

«Вы немного писали о заповедях, нельзя ли поконкретней и пошире рассказать о них?»

Тема очень интересная. Я занималась ей «конкретно» и могу рассказать «пошире», только это займет не одно сообщение.
Использована информация: Л.Секлитова, Л.Стрельникова «Кармические уроки судьбы», Кут Хуми «Законы души или кармические коды», Виргиния «Эволюция сознания» и информация из других источников.
                   На Земле – все ученики. Каждого из нас обучают по индивидуальной программе. Цель обучения – избавиться от ошибок (грехов), негативных реакций и приобрести позитивные качества. В течении жизни каждый из нас подвергается тестированию, где вопросами служат предрасполагающие к проявлению опре-деленных качеств, взаимоотношения, события, обстоятельства. Ответами должны стать наши позитивные или негативные реакции, выраженные в мыслях, эмоциях. поступках. Если от раза к разу на один и тот же пункт теста мы даем неверный ответ, то через какое-то время (из-за увеличения количества и потенциала негативных. Соответствующих этому пункту, составляющих в нашем поле), включается механизм расплаты виде возникающих тех или иных проблем. Видимо нам, действительно, необходим своеобразный кнут, который подстегивает и принуждает нас к изменениям.
                   Время, отпущенное на обучение подходит к концу. Стоим на пороге нового этапа эволюции и нам предстоит разорвать круг (колесо Сансары), в котором  мы пребывали на протяжении многих воплощений, допуская, исправляя и снова повторяя одни и те же ошибки. Чтобы ускорить этот процесс, сегодня даже небольшие промахи, приводят к весьма плачевным последствиям. Что надо для того, чтобы не попасть под это самое «колесо»? В общем совсем немного – осоз-нать свою ответственность перед Вселенной, согласиться с тем, что негативные излучения человечества загрязняют энергоинформационное поле Земли, а Земля своими негативными излучениями загрязняет поле окружающей ее Вселенной. Пришла пора понять значимость отдельно взятого человека не только для Земли, но  и для всей Вселенной. Человек способен притягивать космические энергии. Они, проходя через него по меридианам и, выходя за пределы тела через ноги, питают Землю. Осознав ответственность, можно значительно быстрее и проще нейтрализовать негативные энергии не только в собственном поле, но и в поле своего рода, нации, человечества и Земли.   
                    Люди – существа социальные и придерживаемся принятых в обществе норм  и законов. Но они, в основном, регламентируют поступки человека, не затрагивая его мысли и эмоции, имеющие не меньшую значимость, так как они предопределяют поступки). Нормы и законы, мы не можем рассматривать как ориентиры. Для этого и даны нам Заповеди. Заповеди – это последовательный ряд многоплановых, взаимосвязанных друг с другом рекомендаций, следуя кото-рым человек не разрушал бы себя, не вредил бы другим и сохранял бы гармонию мироздания. Если вникнуть более глубоко в суть этих рекомендаций, возможно, мы многое поймем и уясним для себя. Уточню, что под термином энергообмен подразумеваются мысли, поступки и эмоции человека. Заповеди охватывают не только поступки, но и сферу мыслительного процесса и чувств. Примечателен и порядок заповедей. Этот порядок отражает степень тяжести, значимости тех последствий, которые возможны при их нарушении.
Записан
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru