Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 15:16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397518 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
роза
*
Offline Offline

Сообщений: 136


« Ответ #240 : 03 Декабря 2013, 02:37:04 »

Приветствую  Пятачок
Вот подскажите мне , как изменится если за 40 лет, ты уже закостенел?
Музыка нравится, в основном шансон, но не весь, скажем так не одной песни я не помню, но когда прослушиваю главное чтоб нравилась мелодия и слова, тогда в копилку, могу из 1000 песен выбрать 5, это что касается музыки.
Гордость, есть, от нее не куда не деться.
Люблю давать советы,  одни слушают, другие обвиняют, что я лезу!
Люблю поспорить.
Бываю груб, могу поорать, не сдержанный, обидчивый, бука.
Ой хватит ато меня больше не пустят на форум.
Света как раз пару страниц назад описывала, все эти моменты.
Как изменить и нужно ли меняться, не будет ли хуже?
Хотя в душе понимаю, что в некоторых моментах следовало бы быть сдержанней.





Костик,если человек захочет измениться,то он изменится.Просто нужно хотеть этого.Это во-первых.Во-вторых,нужно научиться контролировать себя,свои эмоции,а затем и мысли.Но это произойдет не сразу.Сначала приходит осознание -как прожил этот отрезок жизни,с кем ругался,кому желал чего-то,кого обижал,кому мстил,кому вредил осознанно или неосознанно и тд.Нужно просто вспомнить всю свою сознательную жизнь,самые яркие моменты,начиная с детства и до сего времени и начинать работать!Применяя Эмоциональную диагностику-формулу прощения,читая молитвы,раскаиваясь в своих поступках.Это действительно облегчает работу.Много чего уходит и сущности (ментальные,астральные) отваливаются пачками)))Чувствуется,что вы сомневаетесь в эффективности,но если время позволяет-начинайте.Только без перегрузок на психику и физическое тело.Читайте больше литературы,осмысливайте.Пробуйте методики,которые выложены на форумах-по набору энергии,по увеличению своего энерго-потенциала.Будет энергия-получится все!Ну,или почти все.Удачи вам!
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #241 : 04 Декабря 2013, 05:52:48 »

Костик, мне кажется вы нравитесь себе таким какой вы есть и потребности измениться пока не испытываете. С уважением, Светлана
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #242 : 06 Декабря 2013, 09:35:17 »

          Мне постоянно приходится сталкиваться с людьми, которые начинают заниматься ММ. Проблему энергетической составляющей организма, иногда, стараются «перешагнуть», проигнорировать, сразу приступая к физиологическим структурам, а когда одной из глубинных причин проблемы определенного органа выявляется тонкоматериальный план – встают в тупик. Обнаруживается определенное (мягко говоря) непонимание важности энергоинформационных процессов, происходящих в организме, связи энергетической составляющей с нашим здоровьем, благополучием, разными заболеваниями, хотя в каждой книге Л.Пучко этому вопросу уделено много внимания и, даже прочитав эту информацию, многие, не всегда могут связать энергетические процессы в организме с физиологическими. Кроме того, низкая энергетика часто является причиной некачественной связи сознания с подсознанием. Я попробую описать эти процессы как можно проще и короче (создать емкий файл в подсознании), и постепенно,  перейти к работе с энергетическим кластером. Информация имеет в своей основе данные из серии книг Л. Секлитовой и Л.Стрельниковой «Энергоструктура человека и материи»

          


Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #243 : 09 Декабря 2013, 06:35:02 »

            Продолжу разговор об энергиях, так как работая с энергетическим кластером требует такого рода информации.
            Вся энергия, которую производит человек, хранится в определенных объемах, где энергии грубого диапазона содержатся отдельно от тонких энергий. Все типы энергии строго распределяются и изымаются по потребности. Энергии разных типов используются в различных целях. Работая на других, человек, прежде всего, работает на себя. Отдавая другим один тип энергии, он нарабатывает в собственную матрицу необходимые лично ему энергии, приобретая новые качества личности и наращивая свой энергопотенциал. Чем больше он производит энергии для других, тем мощнее становится его собственный энергопотенциал. Зависимость между отдачей и получением – прямая, чем больше человек отдает, тем больше получает. Каждому индивиду  задается по программе (текущего воплощения)  определенное количество энергии, которое он должен произвести за всю жизнь. Если за жизнь человек не выработал положенное ему количество энергии, его возвращают в новое воплощение, давая короткую программу жизни. Он может прожить год, пять лет, одиннадцать или двадцать, например. Все, кто проживают короткие жизни, возвращают энергетические долги за невыполненные в прошлом программы. Если человек теряет в процессе жизни энергию от воздействия сущностей тонкого плана (энергоинформационные паразиты, чужеродные вибрации и т.п.), то в первую очередь страдает материальная оболочка (физическое тело), так как оно недополучает энергию на нормальное протекание процессов, что чревато болезнями. Так, что далеко не все болезни планируются в программе на данное воплощение.
            Энергии, которые предлагается восполнить различными техниками (механические упражнения по набору энергии) имеют некачественные составляющие и восполнить ими потери удается ненадолго. Все искусственные методы набора энергии производят энергию низкого диапазона, которые увеличивают отрицательную составляющую души. Чистые тонкие энергии постоянно посылаются на Землю в виде энергопотоков, но далеко не все могут их усвоить. Один человек воспринимает их как благо, у другого они вызывают раздражение. Например, крестное знамение не переносят низкие сущности (черти и прочая нечисть), потому что оно (знамение), является источником энергии высокого диапазона, и, как бы, «обжигает» их. Низкий индивид раздражается, так как чувствует разность потенциалов при соприкосновении с энергией определенного типа.  Тонкие, новые для него (индивида), энергии высвечивают негативные стороны личности и даже могут спровоцировать агрессию. Нередко энергия Храмов, святых мощей, молитв – вызывает подобные реакции у некоторых людей. Получается, что чистые энергии выявляют пороки, а так как низкий индивид не понимает, что с ним происходит, включается защитная реакция – агрессия (внутренняя агрессия – говорит о том же, разница лишь в том, что человек научился ее скрывать). Затронув, такой показатель как внутренняя агрессия, можно сказать, что чем выше уровень внутренней агрессии (его можно определить), тем ниже уровень духовного и эволюционного развития человека, тем меньше его связь с Богом.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #244 : 09 Декабря 2013, 08:15:55 »

Почему не открываются файлы в формате docx?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2154


« Ответ #245 : 09 Декабря 2013, 08:50:43 »

Почему не открываются файлы в формате docx?


У меня открылись без проблем.
Как у других?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #246 : 09 Декабря 2013, 12:02:50 »

У меня тоже открываются легко. Марийка, если нужно, пошлю Вам в личку копии.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #247 : 09 Декабря 2013, 14:20:25 »

Почему не открываются файлы в формате docx?


Формат docx появился, начиная с версии Word 2007. Если у Вас установлена программа Word 2003 или более ранняя и нет конвертера, такие файлы не откроются... Какой выход? 1. Попросить автора файла пересохранить его под нижнюю версию (напр. Word 2003). 2. Заменить свою программу на более современную, поддерживающую такой формат или найти и установить конвертер форматов для программы Word.

Еще так бывает, если закончилась временная лицензия у программы...
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #248 : 09 Декабря 2013, 14:43:52 »

Нина, спасибо вам большое за внимание! Я так и поняла, что чего то не хватает в компьютере, хотя он новый почти (1год с небольшим), обновляли программы, но чего то нет. Буду смотреть.
Записан
Ангеларий
*
Offline Offline

Сообщений: 25


« Ответ #249 : 09 Декабря 2013, 15:30:09 »

Почему не открываются файлы в формате docx?



Уважаема Марийка! Аз имах същия проблем. Реших го като изтеглих следния пакет Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3

 Дано Ви помогне! Успех!
С уважение, Ангел
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #250 : 09 Декабря 2013, 16:38:48 »

Нина, спасибо вам большое за внимание! Я так и поняла, что чего то не хватает в компьютере, хотя он новый почти (1год с небольшим), обновляли программы, но чего то нет. Буду смотреть.


Если комп новый, тогда скорее всего закончилась временная лицензия на программу Word.
Записан
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #251 : 09 Декабря 2013, 17:34:29 »

Дорогие друзья мои Нина и Ангел, спасибо вам-оказывается, проблема почти наверху лежит. Завтра придёт мой знакомый продвинутый пользователь и по вашим подсказкам всё сделает. СПАСИБО!!!
Записан
Федоровна
*
Offline Offline

Сообщений: 69


Слава Богу за всё!


« Ответ #252 : 09 Декабря 2013, 18:13:08 »

Уважаемая Светлана! Большое вам спасибо за новую для меня информацию об энергиях, эти прикреплённые файлы даже удивили меня, я многого не знала из этой тематики. Продолжайте и дальше нас просвещать и помогать этим оздоровлению, и духовному, и физическому. Цветок Цветок Цветок
Записан

Слава Богу за всё!
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #253 : 10 Декабря 2013, 08:01:36 »

Если это поможет - работаю с программой Windows XP офис Word. Видимо все дело в офисах. Я не очень в этом разбираюсь. Большой спасибо Марийке - просто спасатель. С уважением и благодарность Светлана.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #254 : 12 Декабря 2013, 15:08:45 »

          Л.Пучко «Многомерная медицина»
«Пространственно-временная структура физического тела развивается  в соответствии с информационно-энергетическим содержанием, находящимся в эфирном теле и во всех остальных тонких телах вместе с «Высшим Я», то есть имеется своеобразный двойник, содержащий как информационную составляющую, так и энергетическую, которые в последствии «впечатываются» в клеточные структуры организма».
Л.Пучко. «Многомерная медицина». Информации о тонких телах в книгах Л.Пучко много, я лишь дополню.
            Работа с энергетическим телами требует серьезного отношения, в процессе которой приобретаются новые знания (закладывается файл в подсознание) и опыт работы  по ММ. Энергоинформационный кластер – это, в принципе, эфирное тело, но перед конкретной работой с ним надо разобраться с ПФБ гомеостазом каждого тонкие тела, так как состояние эфирного тела, напрямую зависит от каждого из них.  Каждое энерготело (тонкие тела) рассчитано на работу с  определенным диапазоном энергий. Любая энергия  посылается в тонкие оболочки, далее происходит ее перераспределение ее вплоть до физического тела. В физическое тело «накачать»  энергией без тонких тел невозможно. Из тонких тел в материальную оболочку энергия поступает через чакры и через них же движется в обратном направлении. Фактически подзарядка энергией производится через все тонкие тела, так как они взаимосвязаны в своей работе и не способны функционировать отдельно. Первичную энергию получает физическое тело. Материальное тело не просто работает на ней, но и перерабатывает ее, так как на ее основе совершается какая - то работа в организме: механическая, физическая, химическая и т.д. Переработанная энергия из материальной оболочки поступает в следующие оболочки и очищается ими. То есть в каждой оболочке энергия перерабатывается в более высокий спектр частот и таким способом утончается. Переходя от оболочки к оболочке, она становится тоньше и тоньше, уходя в спектр более высоких частот. Большая ее часть остается в эфирном (энергетическом) теле. Каждое энерготело работает по своей программе, каждое развивается. Каждое имеет свой центр сознания.
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru