Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 07:47:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397218 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
karlson
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 318


« Ответ #255 : 15 Декабря 2013, 16:19:17 »

Уважаемая Светлана! Спасибо Вам за информацию. Благодаря Вам на многое , известное ранее, я взглянул по-другому, и теперь пёстрая мозаика разрозненной информации чудесным образом начала складываться в картину, позволяющую более осознанно подходить к решению проблем. СПАСИБО!
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #256 : 28 Декабря 2013, 19:41:35 »

Можно подвести итоги и объединить информацию  о тонких телах.
По материалам книги Л.Г. Пучко «Многомерная медицина»
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #257 : 31 Декабря 2013, 18:33:34 »

      Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом! Хочу пожелать вам выбросить все старое и ненужное перед встречей Нового Года! Так принято во многих странах. Давайте и мы выбросим обиды и огорчения, ложь и ненависть, зависть и корысть, все, за что так стыдно... Но все лучшее, что можно вспомнить и вообразить давайте дарить другу с улыбками не только в новогоднюю ночь, а весь год! Пусть это станет нашей доброй традицией! С новым Годом!С уважением Светлана.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #258 : 10 Января 2014, 06:45:36 »

  «Мне почему-то никогда не выпадает, как причина ничего кроме ЧМ, проклятий, программ. Правда, читать про «Высшее Я» - мне сложно. Вроде бы занимаюсь уже 2 года, но все с таким трудом дается. Я читаю только то, что мне понятно, а понятно мне то, что называется порчей, сглазом – то есть то, что на меня «навешали» другие. Результатов пока мало. Может можно обойтись без «высоких материй?»
          К сожалению, не обойтись. Вам другое «не выпадает» потому, что вы не знаете, что подразумевает под собой сектор, например ««Высшее Я», структуры и каналы его управления». О каждой глубинной причине нужно получить информацию, пропустить ее через призму своего восприятия – тогда сектор будет работать – «выпадать» (будет в подсознании файл). «Высокие материи» не такие уж высокие – просто почитать надо не один раз и попытаться понять, а не «я читаю только то, что мне понятно». Вы заведомо отрицаете все, что кажется вам сложным. Без знания «высоких материй» - это будет не ММ, а какая-то другая методика, так как эти «высокие материи» лежат в ее основе. Если бы вы читали внимательней, стараясь принимать информацию, вам не пришлось бы заниматься только тем, что на вас «навешали» другие, возможно, вам пришло бы в голову, что виноваты в этом вы сами.
          Очень многие, занимающиеся ММ, не придают значения таким темам как  «Высшее Я», не понимая, что без решения вопросов, связанных с ней, невозможно получить стойкие результаты в излечении от болезней. Да и наладить работу с маятника тоже не удастся.  Поэтому продолжим работу с «Высшим Я».
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #259 : 10 Января 2014, 06:49:48 »

дополнительные файлы к сообщению
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #260 : 10 Января 2014, 14:48:27 »

Светлана, примите огромную благодарность, любовь и уважение!
Записан

Nika
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #261 : 11 Января 2014, 14:11:54 »

Огромная благодарность, Светлана, за ваш труд и желание поделиться своими наработками.
  Я не имею возможности ездить по святым местам, поэтому года 2 назад скачала в цвете мощи святых (Валентина, Николая, Пантелеймона  и др) и иконы всех 7 ми Архангелов, картинки заламинировала и добавила в диаграмму излучений .(  К иконе Всецарица иконы Архангелов, а мощи - в др.)  При составлении ВР маятник на них укзывает довольно часто. Копии икон работают!   Творческих успехов всем в 2014 !!! 
Записан
freewind2010
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 322



« Ответ #262 : 14 Января 2014, 17:02:21 »

...года 2 назад скачала в цвете мощи святых (Валентина, Николая, Пантелеймона  и др) и иконы всех 7 ми Архангелов...


larisa, а ссылка у Вас, случаем, не сохранилась? - хочется попробовать. Еще
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #263 : 14 Января 2014, 17:39:12 »

В Гугле напишите  * Архангел Задкиил* картинки или картинки Архангелов. То же по мощам:  Св. Валентина, Св Николая , Св. Антония. Там же узнаете, кто в чем может  помочь.  Моя подруга в 1967 г ездала в какую-то деревню в Италии к мощам Св.Антония, когда не могла забеременеть. И в 1968м родила дочку.  О Св.Валентине мне подсказал сосед, у которого дочь с ДЦП. Он просто поставил открытку с изображением мощей в её комнате, а потом отвез копию к  умирающей сестре , которой врачи пророчили жизни около месяца. Прошло 2 года. Сестра жива.  О иконе Архангела Михаила писала ЛГП, что работает даже черно-белая копия.  Успехов.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #264 : 15 Января 2014, 09:09:23 »

«…Я не имею возможности ездить по святым местам, поэтому года 2 назад скачала в цвете мощи святых (Валентина, Николая, Пантелеймона  и др) и иконы всех 7 ми Архангелов, картинки заламинировала и добавила в диаграмму излучений .(  К иконе Всецарица иконы Архангелов, а мощи - в др.)  При составлении ВР маятник на них указывает довольно часто. Копии икон работают! ..»

         Вы абсолютно правы. Я тоже использую иконы для работы достаточно часто. Меня так вдохновила эта тема, что я решила подработать ее, расширив информацию о Высших Светлых Силах. Например, можно расширить диаграмму «обращений к … », то есть раскрыть понятия, которые подразумевает сектор «Высшие Светлые Силы». Не все знают, что такое Высшие Светлые Силы и какова их иерархия. А для того, чтобы сектор работал на полную мощность надо получить о нем информацию, тогда в подсознании будет четкий файл. Мощность излучения икон (даже копий весьма значительна, так как они работают как символы) велика. А символы – это носители информации.

Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #265 : 15 Января 2014, 09:15:32 »

Дополнение к сообщению о Высших Светлых Силах.
Записан
larisa-mainz
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 325


Идея и намерение - высшие формы творения


« Ответ #266 : 15 Января 2014, 11:54:51 »

Спасибо  за  полную информацию про светлых и добрых. Теперь при изгании плохих духов и сущностей мы должны привлекать на освободившееся место добрых сущностей. У меня давно стоит этот  вопрос про ЗД Больной старый и слабый, его отправишь подальше, а он опять вернулся. Кроме ликвидации причин надо еще подправить ПУ на привлечение  добрых.  Хорошая идея! Во!
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #267 : 15 Января 2014, 14:35:23 »

Уровень связи с эгрегорами болезней,больных вы просматриваите-эти эгрегоры потребляют энергию организма,а у вас ЗД-,больной,стары,слабый, явно проходит через эгрегор


Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #268 : 15 Января 2014, 19:46:56 »

Уважаемая Светлана Туапсе, объясните мне пожалуйста, как Вы выбирали Архангелов для своей работы. Дело в том, что я давно, благодаря нашему форуму, заинтересовалась иерархией ВСС, для себя кое-что прояснила. Захотелось иметь дома некоторые иконы Архангелов. В церкви купила икону "Собор Архангела Михаила" (на ней Архангел Михаил и еще 6 Архангелов) , очень красивая ! Спросила имена Архангелов у служительницы (в церковной лавке), она мне их назвала. Дома по интернету тоже много посмотрела информации и вот что нашла:

"Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, есть ли в христианстве такие Архангелы: Архангел Чамуил, Архангел Задкиил, Архангел Иофиил? "

Отвечает протоиерей Михаил Самохин:

"В Православии Архангелов с такими именами нет. В канонических книгах Священного Писания упоминаются Архангелы Михаил и Гавриил. В апокрифе «книга Еноха» упоминаются Архангелы Варахиил, Селафиил, Иегудиил, Рафаил, Уриил и Иеремиил. Имена Архангелов, которые приводите Вы относятся к каббалистической ангелологии, то есть в учении об Ангелах поздней иудейской традиции, существовавшей параллельно с христианством.
С уважением, протоиерей Михаил Самохин."
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.pravmir.ru/vopros-otvet/est-li-v-xristianstve-arxangely-chamuil-zadkiil-iofiil/

Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #269 : 15 Января 2014, 20:19:06 »

"В Православии Архангелов с такими именами нет. В канонических книгах Священного Писания упоминаются Архангелы Михаил и Гавриил. В апокрифе «книга Еноха» упоминаются Архангелы Варахиил, Селафиил, Иегудиил, Рафаил, Уриил и Иеремиил. Имена Архангелов, которые приводите Вы относятся к каббалистической ангелологии, то есть в учении об Ангелах поздней иудейской традиции, существовавшей параллельно с христианством.

Вы абсолютно правы, указанные имена Архангелов относятся к кабалистической ангелологии.   
 
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru