Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:13:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397197 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #270 : 18 Января 2014, 05:43:01 »

Вопрос об именах ангелов не принципиален, имена варьируются ( почитайте эту тему в интернете), суть остается той же - в случае определенных проблем человек имеет возможность обратиться за помощью. В ММ используется информация из различных учений и Кабалы в том числе, например  "Древо жизни", по которому мы работаем с темой "Высшее Я" (учение о тонких телах, чакрах и т.д.). Если вы считает, что имена 4х Архангелов не соответствуют православию, измените их на те, что считаете нужным - вопрос будет решен.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #271 : 18 Января 2014, 11:23:51 »

Да для себя-то я давно сделала выводы, каких Архангелов выбрать. Просто Вы в ответе №265, 3-й файл ("Иерархия ангелов") даете свою рекомендацию , как образец. Вот мне и стало интересно, для чего Вы смешали  разные религии, почему они оказались в одном файле.

 
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #272 : 18 Января 2014, 12:29:10 »

Хочу напомнить вам, что вы читаете информацию на сайте Многомерной Медицины, которая подразумевает работу радиэстезическим методом, то есть работу с маятником. Я выбрала именно  такие имена Архангелов этим методом. Собрала информацию, обработала ее, сделала диаграммы имен Архангелов, задала вопрос : "Какие именно имена Архангелов применить для работы по ММ". Получила ответ, который вы имеете возможность видеть. Все что пишется на страничке - рекомендации к применению и ваше дело что и как использовать себе во благо.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #273 : 18 Января 2014, 12:40:16 »

       Поздравляю все читателей форум с великим праздником «Крещение Господне».
Великий православный праздник имеет два названия – Крещение и Богоявление. И в Крещенский сочельник, и в праздник великое освящение воды совершается и в храмах, и вода по силе своей не отличается от воды, взятой из речной проруби. Очереди в храмы, конечно, намного превышают те, что собираются у водоемов. Если не будет возможности посетить в эти великие дни храм, не расстраивайтесь. Можно набрать обычной воды из-под крана или другого источника, но непременно в Крещенскую ночь, и пользоваться ею как освященной в церкви.  Крещенская вода обладает особыми свойствами – она не портится в течение нескольких лет, используют ее для освящения тела, жилищ, предметов быта. Хранить ее надо с благоговением – в специальной посуде, в темном месте, принимать лучше натощак и обязательно с молитвой на устах. Принимая или отдавая крещенскую воду ни в коем случае нельзя ругаться, ссориться, сквернословить. От такого отношения она портится, теряет святость. Освященная вода считается лучшим лекарством от духовных и телесных недугов. Вот только женщинам в критические дни принимать ее не следует, но если женщина больна, позволительно исключение из правил, и пусть Крещенская вода будет в помощь!  Если по неосторожности освященная вода прольется, не спешите вытереть ее половой тряпкой – высохнет и следов не оставит. Остатки, неиспользованные в дело, также не следует выливать в раковину, ею лучше умыться, сполоснуть волосы, полить комнатные растения. Все пойдет на пользу.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #274 : 20 Января 2014, 06:56:50 »

Предлагаю продолжить работу с «Высшим Я». Очень важно ликвидировать кармические инграммы, которые там находятся.
Кармические инграммы в пространстве «Высшего Я» - свидетельство отработки кармических долгов.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #275 : 25 Января 2014, 06:29:21 »

Родовые проклятия в пространстве "Высшего Я"
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #276 : 31 Января 2014, 07:38:47 »

Структуры "Высшего Я" и каналы связи между структурами.
Записан
Меган
*
Offline Offline

Сообщений: 131


« Ответ #277 : 01 Февраля 2014, 22:02:38 »

Начала работать с ВЯ по предложенному Вами алгоритму. Не поняла: если процент повреждения, например , канала Дух-Душа равен 0, зачем искать ГП, повредившие этот канал? Их же не должно быть.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #278 : 02 Февраля 2014, 05:02:44 »

Таблица дана обобщенная, у кого-то есть повреждения, они занесут свои повреждения в эту графу. Просто у того человека, которого я рассматриваю для примера в этом секторе повреждений нет.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #279 : 07 Февраля 2014, 06:15:57 »

Вертикальные и горизонтальные связи "Высшего Я". Эзотерический портрет и еще кое-что.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #280 : 21 Марта 2014, 21:49:20 »

Настоятельно рекомендую посмотреть отличный фильм "Божественные законы развития души"
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Божественные Законы Развития Души. (Юрий Луценко)


Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #281 : 09 Апреля 2014, 10:54:02 »

Я не смирилась, когда отцу поставили диагноз "онкология".

У меня та же проблема у мамы...
Но она мне не верит - считает маятник баловством и самовнушением.
Как вы убедили отца начать лечение биолокацией ? - мама помогла ??
спасибо

Я говорю просто: ликвидирую( перечисляю что и в каких системах). Этого достаточно.

Рад за вас !
У меня почти так же, но пока пишу на листке, потом заряжаю текст и запускаю на выполнение.
Надеюсь дальше будет проще - как у вас.
ПС. В трудных ГП тоже запрашивал помощь у тех кто "сверху".
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #282 : 13 Апреля 2014, 16:00:47 »

«У меня та же проблема у мамы...
Но она мне не верит - считает маятник баловством и самовнушением.
Как вы убедили отца начать лечение биолокацией ? - мама помогла ??»

        Если человек не верит в биолокацию, конечно, сложно получить хорошие результаты именно этим методом. Вообще получить результат, используя только один метод, маловероятно. Излечение это процесс, который охватывает и физиологические и психологические аспекты жизнедеятельности человека, поэтому излечению могут способствовать различные методы и комбинации этих методов. Биолокация – это только один из них, и он вовсе не исключает использование других методов. Но у  биолокации есть сильная сторона и заключается она в том, что с помощью ее мы можем выбрать самые эффективные методы для излечения конкретного больного, что может существенно сократить сроки излечения.
         Вы, говоря о биолокации, как я понимаю, имеете в виду метод ММ. Но ММ это ведь те только биолокация, это еще и духовная практика, в основе метода лежит не только работа с маятником. ММ апеллирует такими понятиями как Вера, Бог, связь с Богом, мысль, эмоции и многое-многое другое. В методике описано какое большое значение все  это имеет для нашего здоровья и благополучия. Вот и поговорите с мамой об этом. Если вы внимательно читали посты в моей страничке, то видимо поняли, что болеем мы потому, что заслужили это. Нарушая заповеди Господа, мы грешим, набираем энергетические долги. Любые долги надо отдавать. Энергетические долги отдаются через страдания, будь то заболевания, неприятности на работе, развод и т.д.
         Для любого человека очень важно его отношение к Вере. Ибо «Да по Вере Вам воздастся». В ММ это отношение характеризуется понятием связь с Богом и от Бога. Эта «связь» играет большое значение в жизни любого человека, а для излечения серьезных заболеваний особенно. Если человек серьезно болен, как правило, канал связи с Богом (от Бога) «работает» у него плохо. Надо приложить все силы для того, чтобы восстановить связь с Богом (от Бога). Восстановление этой связи запустит процесс самоисцеления в организме человека. Все остальные способы оказания помощи носят вспомогательный характер. Человек самоисцеляемая система. Самоисцеление – это мегапрограмма, которая заложена в нас Творцом. Излечение посредством самоисцеления доступно практически на любой стадии заболевания.
Л.Пучко «Многомерная медицина»
«Для ликвидации заболевания требуются очень высокие энергии (особенно на последней стадии заболевания), а запасы внутренней энергии у больного человека истощены. Кроме того, энергии должны быть высокочастотными. У истинно верующих людей двухсторонний канал связи с Богом активный, поэтому помощь может быть оказана в форме подключения больного  в высокоэнергетический канал (канал связи с эгрегором, например, православным). Именно этим объясняется достаточно частые излечения от серьезных заболеваний.
           Так, что маме совсем не обязательно рассказывать о сути методики ММ, о маятнике, о биолокации. Это бесполезно, тем более, что ваша мама в это не верит, это может спровоцировать негативные мысли и эмоции, что крайне вредно для онкологических больных. Это увеличивает уровень внутренней агрессии. Раковые клетки – агрессоры, они на тонком плане питаются низкими вибрациями злобы, ненависти, раздражения, отрицания, гнева и т.д. Не стоит способствовать этому, тем более что онкологические больные крайне возбудимы и часто категоричны в своих суждениях.
           Обычно пожилые люди с уважением относятся к религиозным ритуалам. Это покаяние, причащение, соборование, пост (не имеется в виду продуктовый, имеется в виду пост в мыслях, словах, поступках и т.п.). Даже тому, кто не понимает глубинного смысла этих ритуалов, они помогают, так как «чистят» тонкие тела, энергоинформационное поле человека. «Чистое» от чужеродных вибраций энергоинформационное поле – это гарант улучшения состояния на физическом плане. Если «чистки» проводятся своевременно и постоянно, то наступает стойкое улучшение состоянии здоровья – состояние ремиссии (может затормозится  процесс метастазирования и т.д.).  Если это делается осознанно, шанс на улучшение состояния возрастает многократно.
           Думаю, в доверительной беседе, не бравируя новыми и непонятными терминами, Вы сможете убедить маму в том, что необходимо пересмотреть свою жизнь. Онкология - это обиды, которые накапливаются от того, что человек не умеет прощать. Объясните ей, что желательно вспомнить ситуации, связанные с обидами, расскажите, что каждый имеет право вести себя и ведет как считает нужным (читай, в соответствии в уровнем своего эволюционного  и духовного развития). У каждого своя правда, надо попытаться встать на место того человека, который с вами не согласен или обидел вас. Возможно, он имел на это право. Как только ваша мама почувствует, что не всегда была права и гнев ее и обида не совсем праведны,  считайте, что она встала на путь излечения. Если вы не можете это сделать сами, сходите с церковь, договоритесь с батюшкой, пусть это (по своему) сделает он. Это его прямая обязанность и он знает как и о чем надо говорить с человеком. Когда она сможет искренне простить – процесс излечения заработает на полную мощность. Следствием искреннего прощения и покаяния часто являются слезы (текут и текут, что унять невозможно). Это хороший знак. Это слезы свидетельствуют об очищении души.  Как только ваша мама сможет простить, придет время покаяния в церкви. Озвучивание своих грехов - это «всенародное» признание того, что они имеют место быть именно у нее. Без этого момента не обойтись. Процесс покаяния запускает систему самоисцеления (самовосстановления, самоочищения. саморегуляции).
          Я не поняла, насколько вы владеете методом ММ. Если владеете, то параллельно можете работать с мамой. Вы выявляете глубинные причины, которые способствовали появлению онкологии у вашей мамы и ликвидируете их. Определите % соотношение причин. Вы будете удивлены тем, что 50% (и более из них) – это грехи. Так, что добиться успеха без работы над собой больному очень сложно. Кроме того, не пренебрегайте другими методами, которые могут помочь больному. Возьмите диаграмму «Диаграмма для выбора средств и различных процедур, которые могут облегчить состояние организма» Л.Пучко «Многоменый человек …» стр.266. и поработайте с ней. Например, вам выпали сектора: очищение организма, лечение постом и молитвой, медикаментозное лечение, разрушительные и восстановительные ВР. Определяете % соотношение каждого способа. Например: очищение организма (12%), лечение постом и молитвой (44%), медикаментозное лечение (сюда входит и химиотерапия, лекарственные традиционные препараты) (12%), ВР (32%). Эта раскладка поможет вам правильно распределить приоритеты в лечении. Вы видите, что маме совершенно необходимо работать над собой (44%), но не стоит пренебрегать традиционным лечением (посещение врача, химиотерапия и тд.). "Почистить" организм можно с помощью БАД, в том числе неплохо работают аптечные препараты фирмы «Эвалар». Они доступны и имеют такую концентрацию действующего вещества, которая не навредит больному. Точно знаю, что любая онкология меняет психическое состояние больного, поэтому прием «Пустырник Форте» фирмы «Эвалар» даст возможность жить относительно спокойно и самому больному и тем, кто его окружает. Пользоваться сильными очищающими средствами нельзя, так как организм больного ослаблен и может дать аллергическую реакцию на любой препарат.
          Ну и ВР – «флаг вам в руки». Эта часть работы, которая дает возможность вам помочь маме и ей совершенно не обязательно знать как вы это делаете. Не стоит демонстрировать свои «героические» усилия ни перед домочадцами, ни тем более, перед мамой. Добрые дела не афишируют. В таком серьезном положении можно пренебречь просьбой больного о помощи. Но всегда необходимо, работая с пациентом, справиться о том, чем эта помощь грозит лично вам. Есть проблемы (чаще это кармические заболевания), в которые нельзя вмешиваться ни при каких обстоятельствах, это чревато негативными последствиями для вас. Более того, наказание за несанкционированное вмешательство в судьбу больного может ударить по любому члену рода, чаще по малолетним детям (они имеют самый низкий уровень защиты). Так, что вы (даже не помышляя об этом) можете стать причастным к болезни ребенка, например, у своей сестры. Всегда надо помнить об этом. Так, что задаете вопрос (иногда это может быть речетатив): «Хочу помочь маме. Могу ли я определить какие причины привели к развитию онкологического процесса у моей мамы? Какие последствия буду иметь я, если сделаю это?» («Диаграмма кармических последствий» Л.Пучко  «Многомерный человек …» стр. 290  ). Если нельзя – значит нельзя. Это надо просто принять и смириться, как бы жестоко это не выглядело со стороны.
           Например,  ответ: «Увеличение кармических долгов» (или подобный). Следовательно вам этого делать нельзя. Возможно вы не обладаете достаточным энергопотенциалом для решения задач, связанных с ликвидацией причин. Возможно у вас невысока связь с Богом и вы перетяните на себя заболевание. Возможно это кармическое заболевание. Причин может быть много. В конце концов, вы можете обратиться к  к другому оператору, которому, возможно, будет позволено это сделать. Если, ответ: « Облегчение кармических задач» (или подобный), то вы определяете по диаграмме «Глубинных причины ….» Л.Пучко «Многомерный человек …» стр.240, причины и ликвидируете их способом, который можно определить по диаграмме, которую я не раз указывала в постах.
            В любом случае, если мама твердо решила выздороветь, ей придется достаточно долго жить в режиме: "осознание-покаяние-благодарность", где благодарность – это искреннее признание болезни как правомерное наказание за неправильно сделанный когда-то выбор, за опыт, который приобрела душа. Надо всегда помнить что Бог делает то, что полезно для нашей души, а не для тела. Мы не имеем права осуждать никого, тем более Бога, за то, что Он так жестоко, по нашему мнению, наказывает нас. Только Богу известна мера наказания за содеянное нами. Это Его (Бога) промысел и не нам судить насколько он правомерен. Думая так, мы можем только усугубить свое положение.
         И еще, всеми доступными способами не позволяйте больному унывать, это резко сокращает его шансы на выздоровление, так как уныние (считается смертным грехом) и  резко снижает иммунитет. Больной должен только ненадолго быть предоставлен сам себе. Очень полезны позитивные фильмы, прогулки, посильная работа на даче.
         Это, конечно, мое видение этой проблемы, но поверьте на слово, оно имеет под собой основу.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #283 : 13 Апреля 2014, 22:43:44 »

У меня та же проблема у мамы...
Но она мне не верит - считает маятник баловством и самовнушением.
Как вы убедили отца начать лечение биолокацией ? - мама помогла ??
спасибо
Рад за вас !
У меня почти так же, но пока пишу на листке, потом заряжаю текст и запускаю на выполнение.
Надеюсь дальше будет проще - как у вас.
ПС. В трудных ГП тоже запрашивал помощь у тех кто "сверху".



Нет, отец не верит в биолокацию, он заставлял маму выбросить все книги. Я еле его убедила в том, чтобы он оставил ее в покое и дал возможность заниматься тем, чем она хочет.
Я поняла, что я или мама не справимся с онкологией отца с помощью ММ - это родовая проблема, все родственники отца имеют онкологию и многие уже умерли по этой причине. Соответственно, эта участь ждет меня. Я запросила работу на родовую карму и вот уже 3,5 года я в этой работе. Конца пока не видно, думаю, что это может быть работа на долгие годы, а то и на всю жизнь. Результаты таковы, что отец после сложнейшей операции до сих пор жив и ведет активный образ жизни. У детей начались изменения в здоровье -старший ребенок не болел простудными заболевания уже целый год - это большой прогресс, потому что любое ОРЗ в течении 22 лет лечилось так тяжело и долго, что у меня заканчивались все силы и обычно подключалась бабушка мне в помощь. У младшего тоже идут улучшения. Это побочные эффекты моей работы, т.к. я не не делала запрос на работу с детьми.
Записан
alen23
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #284 : 14 Апреля 2014, 01:35:33 »

... я или мама не справимся с онкологией отца с помощью ММ - это родовая проблема,

 Не берите на себя много... можете нажить "фобию" мученицы :)
Вы правильно делаете, работая с собой - здесь работает принцип "исцелись сам, и вокруг тебя исцелятся тысячи...". И это "свойство" работает прежде всего по родственным связям (отсюда и обратный эффект - родовые проклятия, родовые кармы... проблемы инцеста...). И в первую очередь вылечиваются (или наоборот, страдают при обратном) наиболее "сильно связанные" - дети... и ближайшее окружение... что Вы и сами заметили... 
Это потому, что (в первую очередь) так на самом деле устроена "материя", о чем только наконец начинают догадываться... не понимая реальных законов Природы мы их непроизвольно нарушаем... что не спасает от последствий (ответственности)... вот Вам та самая и "неизбежность воздаяния". Во вторую очередь... но обычно это уже никого не интересует... :)
Продолжайте работать сами над собой - этого достаточно. Попытка же "насильственно" переделать других (навязанное добро) - это уже грех... из тех самых благих намерений, которыми выстлана дорога в ... - это уже тот самый (один из тех самых) грехов "во вторую очередь".
И по поводу "работа на долгие годы, а то и на всю жизнь" - так это и есть истинный смысл жизни... и слава богу что в вашем ближайшем окружении только Вы до этого "дошли"... вот Вам и Ваша "кармическая задача" :)... Успехов ( а они незаметны, но неизбежны, если человек работае над собой...). С уважением!
Записан
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20 21 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru