Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 14:40:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397376 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #285 : 30 Апреля 2014, 07:56:07 »

« … В чем разница между лечением и исцелением …»
Лечение и исцеление не одно и тоже.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #286 : 30 Апреля 2014, 10:11:32 »

« … В чем разница между лечением и исцелением …»
Лечение и исцеление не одно и тоже.

Почитал ваше описание в файле... полностью согласен.
Как сказал кто-то мудрый "Исцеление - приведение всего организма в целостную систему (без сбоев и повреждений)"
Кто эти занимается называется "целитель". Кто хорошо лечит (снимает симптомы) называется "лекарь".
А вот слово "врач" ... есть теория, что это были те же лекари, пытающиеся "обмануть болезнь" (т.е. "соврать ей")
и таким образом видимо "стряхнуть" ее с человека (сейчас мы называем это "перепрограммирование").
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #287 : 26 Мая 2014, 10:28:11 »

Сила слова.
Воздействие матерных слов на организм.
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #288 : 11 Июля 2014, 17:02:01 »

Сила слова.
Воздействие матерных слов на организм.

Думаю, что правильнее ставить вопрос о негативном воздействии образов привязанных к этим словам сейчас!
А сами слова эти очень древние и раньше не были привязаны к негативным смыслам
(интимные отношение не были чем-то запретным и порочным как об этом стали говорить представители религии),
а кто и когда и зачем поменял "+" на "-" по многим словам очень интересный вопрос.

Так же как например слова: черт - старинное слово "писарь", т.к. раньше по бересте чертили-резали
ведьма - ведающая мать, голубой - 30 лет назад было приличным,
слово "я" так же было создано примерно в 12 веке, до того у славян было "аз(м)".
Если взять образы-буквицы Древнеславянского языка - то многие используемые сегодня слова расшифровываются очень красиво!
Поменяете внутри себя образы-связки и часть негатива исчезнет
(по крайней мере "эти" слова не будут цепляться за ваши личные связки-образы)
Удачи!
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #289 : 11 Сентября 2014, 19:01:21 »

«… знаю, что образ мышления (мысли) влияют на состояние здоровья, но как именно….»
« … какая разница между чувствами и эмоциями и, вообще, есть ли она  (разница)…, и, что собственно, влияет на здоровье эмоции или чувства или и то и другое … »
« … как определить какие эмоции и как именно влияют на состояние моего здоровья … »
« … много написано о мыслях, эмоциях, а как работать с ними … »

         Я, по-прежнему, получаю много сообщений, в которых вы задаете вопросы. Практически на все сообщения стараюсь ответить не односложно.
          Со многими читателями странички у меня завязалась активная переписка. Анализируя свою работу по оказанию посильной (дозволенной Высшими Силами) помощи, я прихожу к выводу, вернее утверждаюсь в том, что часто, очень часто, причиной наших проблем  являются негативные мысли и негативные эмоции. Практически всегда, определяя причины некачественной связи сознания с подсознанием для кого-то (связь от Бога и с Богом, уровень внутренней агрессии), я вижу (в причинах) негативные мысли, негативные эмоции, которые формирует базу подсознательной агрессии, постоянно пополняя и подпитывая ее. Уровень внутренней агрессии зависит напрямую от наших отрицательных мыслей и отрицательных эмоций.
          Внутреннюю агрессию мы нарабатываем сами, негативно реагируя на те события, которые происходят с нами (болезнь – это тоже событие). А события происходят не случайно, нас постоянно чему - то учат именно через события. Этот процесс обучения и называется промыслом Божьим (личная программа на текущее воплощение), против которого не поспоришь, который надо просто принять как данность. Именно своей ответной реакцией на текущие события мы формируем последующие события. «Что посеешь – то и пожнешь». Исправить то, что происходит с нами, можно только анализируя свои мысли, эмоции, поступки. Именно это работа и называется самоанализом, который состоит из приятия (принятия, понимания) того, что происходящее с нами закономерно и зависит от нас, что события мы формируем сами и исправить их мы можем тоже только сами. Это нелегкий труд. Но «Без труда  - не выловить и рыбку из пруда».
         Если говорить о ММ, то совершенно точно, что,  если уровень внутренней агрессии не снизить (и не работать над этим вопросом постоянно), то связь с Богом всегда будет низкой и маятник будет работать нестабильно (связь сознания с подсознанием не будет равна 100%). Иногда, у некоторых людей, связь сознания с подсознанием изначально достаточна для эффективной работы радиэстезическим методом. Но, чаще, люди, порой годами, не могут добиться эффективности от метода ММ. Я думаю, это объясняется именно тем, что связь с Богом (прямая и обратная и уровень внутренней агрессии) недостаточны для 100% связи сознания с подсознанием. Поэтому вопрос о работе с негативными мыслями и эмоциями, которые лежат в основе внутренней агрессии, для тех, кто хочет работать эффективно радиэстезическим методом по ММ, очень актуален.
         В основе исцеления всегда лежит информация, которая дает возможность человеку познать себя. Только проанализировав свое поведение, мысли, эмоции человек начинает осознавать  «достоин» ли он хорошего здоровья, а, если «недостоин»  - то почему? Используя радиэстезический метод, познать себя значительно проще. Конечно, предлагаемая  информация непростая, возможно, читается сложно, но она дает пищу для размышлений и способна изменить мировоззрение.
        Предлагаю вашему вниманию серию сообщений на эту тему.
       


Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #290 : 13 Сентября 2014, 22:08:27 »

Практически всегда, определяя причины некачественной связи сознания с подсознанием для кого-то (связь от Бога и с Богом, уровень внутренней агрессии), я вижу (в причинах) негативные мысли, негативные эмоции, которые формирует базу подсознательной агрессии, постоянно пополняя и подпитывая ее. Уровень внутренней агрессии зависит напрямую от наших отрицательных мыслей и отрицательных эмоций.
          Внутреннюю агрессию мы нарабатываем сами, негативно реагируя на те события, которые происходят с нами (болезнь – это тоже событие).

Наши негативные эмоции и мысли возникают не сами по себе, а в основе такой реакции лежат более глубокие ГП. Очень часто причиной агрессии являются наши привязанности, отсутствие любви в Душе и возникающие страхи из-за отсутствия веры и принятия того, что на всё есть воля Творца, к которой надо относиться со смирением.  Из-за привязанностей (к еде, любимому человеку, работе, знаниям, статусу и т.д.) возникает страх потерять то, что имеешь. Чем больше эта привязанность, тем агрессивнее человек и тем быстрее включается у него программа уничтожения кого-то или себя.  И, конечно, гордыня очень часто "вычисляется" при работе с негативными эмоциями, мыслями как их первопричина.  
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #291 : 04 Октября 2014, 06:32:24 »

        Работая над какой либо темой или ответом на сообщение, я, прежде всего, хочу убедить себя в правильности написанного, найти веские аргументы, которые позволят,  даже заставят,  меня поменять свои убеждения, верования, установки по определенному вопросу.  Я стараюсь подойти к этому вопросу осознанно, так как простое утверждение: «Светлана, негативные эмоции и мысли  вредны для здоровья, надо мыслить позитивно, видеть во всем только хорошее» для меня не очень весомый аргумент, который способен сформировать намерение изменить образ мышления.  Для того, чтобы убедить себя (и других) приходится  «перелопатить» большое количество  информации  и перерабатывать ее в разрезе ММ. Если я убедила себя – значит  смогу  убедить других и они, возможно,  призадумается. Главное посеять семя (дать  аргументированную информацию) и оно взойдет, вырастет и, возможно, даст  урожай в виде новых установок, убеждений, которые помогут кому-то исцелить, поправить здоровье, обрести гармонию во взаимоотношениях. 
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #292 : 04 Октября 2014, 13:43:56 »

Светлана Туапсе, БРАВО!!! Цветок Огромнейшая и благородная работа.  C цветами
Отдельное спасибо за разъяснения медицинских терминов, которые Вы приводите сразу в тексте (в скобках), освобождая нас от необходимости вспоминать или искать в справочниках значение этих терминов.
Очень вовремя увидела Ваш Труд , так как давно хотела разобраться с чувствами и эмоциями.
СПАСИБО!!!
Записан
Наталья
*
Offline Offline

Сообщений: 223



« Ответ #293 : 04 Октября 2014, 14:35:31 »

Светлане большое спасибо за труды. И хотя мне сегодня и некогда вникать в опубликованные материалы, но быстро просмотрев,не вытерпела. Вот, например, по поводу этого:

Физическая нагрузка глубоко воздействует на наше счастье и благополучие, это самый действенный способ преодоления депрессии. Шон Эйкор в своей книге «Преимущество быть счастливым» описывает свои исследования в ходе лечения пациентов от депрессии.  А те пациенты, которые активно занимались физическими упражнениями, практически полностью исцелились
      Больше сна - меньше отрицательных эмоций.
Сон помогает нашему организму восстановиться после рабочего дня, сосредоточиться и быть более продуктивным. Это же так важно для нашего счастья!
Исследователи По Бронсон и Эшли Мерримэн растолковывают, как сон влияет на положительное восприятие мира человеком:


Я скажу только одно: а вы попробуйте заснуть, когда у вас депрессия или другое эмоциональное состояние или: а вы попробуйте, займитесь физическими упражнениями, когда у вас депрессия или другое эмоциональное состояние. Получится или нет?
Я не знаю, кто такие эти Шон Эйкор или По Бронсон, и для меня их исследования не являются авторитетными. Я только сказала: а вы попробуйте, займитесь или усните.....

          Или, например, вот это:
          3.   Переезжай ближе к месту работы! Длительная дорога изматывает.


Ну чего говорить о нереальном. Полные электрички из Крюково, Клина, Твери, все едут на работу в Москву. Значит, у людей нет такой возможности переехать на другое место. Люди вынуждены выживать как-то. А тут Шон Эйкор со своими исследованиями.
У меня тоже не было такой возможности, вернее не так, появилась возможность переехать  из района работы.... и я уволилась.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #294 : 04 Октября 2014, 23:29:54 »

Наталья, неужели ничего не взяли для себя, хоть крупиночку?
 А вот это:
"Для своего физического, эмоционального и ментального благополучия совершенно необходимо культивировать(воспитывать, поддерживать) в себе чувство любви".
"Если мы постараемся привнести позитивное эмоциональное наполнение в мысль, мы как бы расширяем рамки мысли, и мозг оказывается готовым принять новые предложения, чтобы разрешить возникшую ситуацию. На биологическом уровне эта реакция утихомиривает стресс, не плодит гормональных всплесков, которые забирают огромное количество энергии, а направляет эту энергию на решение проблем".

Записан
КАССИОПЕЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #295 : 23 Ноября 2014, 18:59:14 »

Хочу поблагодарить Светлану из Туапсе. Начала изучать ММ в январе этого 2014 года с чтения книг " Многомерная медицина",
" Многомерный человек". Информации- поток, систематизировать не получается, путаюсь, тону. Спросить не у кого. Побродила по форуму, голова закипела еще больше. " Случайно" захожу в раздел " Опыт работы форумчан", и читаю посты Светланы. Читала с самого начала работы этого раздела. Понимаю, что Светлана говорит языком понятным для меня, да и для всех таких как я. Решила написать письмо о наболевшем, с вопросами, может для кого-то элементарными, простенькими. И к моей огромной радости Светлана мне ответила! Началась переписка в которой я очень- очень нуждалась. Я благодарна Светланочке  за терпение в работе со мной, за оперативность ее ответов на в-с-е мои вопросы, за поддержку в моменты отчаяния, когда не получалось, за "пендали", котрые я получала , когда истерила. Ничто не может заменить личного общения, никакая переписка и я мечтала о встрече со Светланой. Когда чего-то очень хочешь и к этому стремишися, все получается. И я приехала в Туапсе. Два плотных дня занятий со Светланой. Я была поражена ее  знаниями   не только в области многомерной медицины. На все вопросы я получала понятные и полные ответы.  Прекрасное знание и умение пользоваться книгами Пучко Л.Г.. Талант преподавания Светланочки разложил всю информацию по полочкам, систематизировал  ее. Научилась понимать диаграммы, включать логику. Узнала очень много нового- почитайте посты Светланы. Много знаний, которых нет в книгах у Людмилы Григорьевны. Я благодарю Светлану за ее редкий, особый дар, за все, что она дала мне.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #296 : 03 Января 2015, 12:00:57 »

Всем нам хочется быть здоровыми. Все мы понимаем, что традиционная медицина занимается лечением симптомов заболевания и не в состоянии устранить его глубинные причины. Она «работает» на уровне физического тела. Синтетические лекарственные препараты не несут в себе энерго-информационной нагрузки, то есть воздействуют только на функции физиологических структур, имея при этом значительное количество противопоказа-ний. Болезнь же имеет в своей основе причины, которые затрагивают всю многомерную структуру человека (тонкоматериальные структуры). То, что традици-онная медицина нас лечит, а не исцеляет – это не плохо и не хорошо. Это факт. Она выполняет именно ту роль, которая ей отведена. Традиционная медицина нужна и имеет право быть. В принципе, она и не призвана исцелять. Лечение и исцеление – это принципиально разные ипостаси. Я уже писала об этом на страничке. Исцелять человек должен и может себя сам. Никто не сделает это вместо него.
          В нас заложена Творцом программа самоисцеления (заметьте, что это одна из основных программ - мегапрограмма). То есть, создавая человека, Творец позаботился о том, чтобы он был здоров. Программа самоисцеления (самовосстановление, саморегуляция, самоочищение) работает у всех, иначе мы бы не жили  столько, сколько живем. Но обеспечить качество жизни (здоровье) многим людям в полной мере она не в состоянии.
            Почему же не работает программа самоисцеления на полную мощность, почему она не в состоянии обеспечить постоянный и качественный процесс самоисцеления? Почему она дает сбой в работе?
          Виноваты в этом мы сами.
            Для любого процесса (а исцеление – это процесс) необходимы определенные условия. Качественная работа любого процесса напрямую зависит от создания полного объема условий. Чем хуже условия, тем ниже качество продукта, который получается в процессе «производства». Частично созданные условия дают возможность производить только некачественный «продукт». В данном случае продукт – это здоровье. Лучше условия – лучше качество продукта. Если созданы все необходимые условия  для процесса самоисцеления, процесс работает безотказно и мы здоровы. Наше здоровье зависит не столько от того, обследуемся ли мы во время (хотя это тоже имеет значение), принимает ли мы достаточное количество лекарственных препаратов и т.д., сколько от того, создали ли мы условия для обеспечения  процесса самоисцеления.
          Что же это за условия?
           Главным и непременным условием для полноценной работы системы самоисцеления является состояние внутреннего комфорта (баланса, из курса ММ мы знаем, что каждая структура, будь то организм, система, клетка для успешного функционирования должны иметь определенный баланс энергии, вещества и информации  (Л.Пучко «Многомерная медицина» стр. 83), внутреннего покоя, умиротворения (умиротворение – это умение принимать мир и все процессы, происходящие в нем, такими какие они есть, без раздражения, то есть необходим баланс энергий на астральном и ментальном уровне). Именно в таком состоянии все наши физиологические и тон-коматериальные структуры функционируют исправно, а система самоисцеления имеет возможность вовремя корректировать сбои в их работе. Состояние внутреннего покоя зависит от того, как мы воспринимаем мир вокруг себя. Основой  восприятия  мира является мировоззрение. Мировоззрение (система взглядов на окружающий мир) – это квинтэссенция, накопленного в процессе эволюционного развития человека опыта, который закладывается в структуры подсознания в форме верований, убеждений, установок, взглядов и т.д. Опыт индивидуален, поэтому и мировоззрение у всех разное.
           Закрепленные в подсознании установки кристаллизуются в качества души, которые имеют проекцию на материальном уровне в виде черт харак-тера человека. Характер (совокупность черт характера) диктует манеру поведения (отклик на внешние раздражители). Негативные убеждения, установки, веро-вания (то есть те, что противоречат правилам, которые заложены в заповедях. Заповеди – это законы мироздания, законы  энерго-информационного обмена всех объектов Все-ленной, изложенные в доступной для  человека форме) создают диссонансные (диссонанс – это разногласие, дисбаланс) энергии, которые отрицательно влияют на организм. Ошибочные убеждения заставляют нас реагировать негативно на происходящие с нами и вокруг нас события. Именно они провоцируют воз-никновение негативных мыслей и негативных эмоций. Совокупность, накопленных в результате неправильных убеждений, отрицательных мыслей и эмоций приводит к накоплению внутренней агрессии.
          Показателем этого состояния в ММ является уровень внутренней агрессии.
           Итак, работа системы самоисцеления напрямую зависит от уровня внутренней агрессии (чем ниже этот уровень, тем лучше работает система самоисцеления, тем более мы здоровы). Конечно, могут быть и другие причины, например, грехи, чужеродные вибрации, но в % соотношении доля отрицательных мыслей + отрицательных эмоций всегда будет очень велика (проверено многократно).
Возьмем, для примера, О.О. (женщина 65 лет), вы можете определить параметры для себя  (пациента).
Вопрос: «Каков допустимый уровень внутренней агрессии, который не влияет на ПФБ гомеостаз системы самоисцеления у О.О. на данный момент времени?
Ответ: «5%», то есть допустимый уровень внутренней агрессии у О.О. должен быть не более 5%.
Вопрос: «Каков уровень внутренней агрессии на данный момент времени у О.О.?»
Ответ: «34%»
Если при 5% ПФБ гомеостаз системы самоисцеления можно принять равным 100%, то каков будет ПФБ гомеостаз при уровне внутренней агрессии на данный момент времени, т.е. при 34%.
Вопрос: «Каков ПФБ гомеостаз системы самоисцеления у О.О. на данный момент времени?»
Ответ: «12%», то есть о полноценности функций, которые должна выполнять система самоисцеления, говорить не приходится, страдать будут все ее со-ставляющие (система самовосстановления, саморегуляции, самоочищении), и, как итог, весь организм.
Выявим причины, которые провоцируют повышенный уровень внутренней агрессии.
Вопрос: «Сколько и какие причины провоцируют повышенный уровень внутренней агрессии у О.О. на данный момент времени?»
Ответ: «4 причины. Это проклятие(2), грехи, негативные мысли и негативные эмоции»
Выясним, каково % соотношение причин.
Вопрос: «Каково % соотношение причин, вызывающих повышение уровня внутренней агрессии у … на данный момент времени?»
Ответ: «Проклятия(2) 12%, грехи 15%, отрицательные мысли + отрицательные эмоции 73%»
          Что же такое  внутренняя агрессия и откуда она берется?
           Попробую, рассуждая, построить логическую цепочку на основании информации, которой владею на данный момент времени, постараюсь описать процесс максимально просто.
          Внутренняя агрессия - это комплекс накопленных недовольств к окружающему нас миру. Недовольство – это неприятие окружающего нас мира, неумение или нежелание принять его таким, каким его создал Бог. Мир создан Богом, Его пути неисповедимы (то есть по уровню развития нам не дано знать, что именно необходимо для развития такого огромного организма как Вселенная, частью которого мы являемся). Все, что происходит в окружающем нас мире – это Его (Бога) промысел и не нам судить о его правомерности (слишком мало знаем, чтобы делать выводы ). Если мы недовольны окружающим нас миром – значит, мы недовольны Богом и его промыслом, то есть нас не устраивают Его планы, и мы готовы игнорировать, нарушать их. Любое недовольство миром, то есть осуждение, игнорирование планов (промысла) Бога чревато последствиями, так как нарушается, по большому счету, основной план развития Вселенной. «Что наверху, то и внизу» (Гермес Трисмегист). Если кто-то срывает наши планы – мы ведь недовольны и считаем себя вправе применить определенные санкции, чтобы  скорректировать решение вопроса в нужную нам сторону. Бог делает то же самое, корректирует, через процесс воспитания, поведение своего чада (человека).
           Откуда берется недовольство окружающим нас миром, ведь изначально Бог создал совершенный мир, поместил в него одно из лучших своих творений – человека, созданного по образу и подобию Своему, вложил в него (на уровне ДНК) программу его развития (эволюционного, творческого и духовного), дал ему право выбора, как непременное условие развития личности. Именно выбор, сделанный человеком, дает возможность формировать его индивидуальность. Индивидуальность – это присущее только этому человеку совокупность взглядов на окружающий его мир (мировоззрение).
          Зачем Богу нужны индивидуумы? Индивидуальность на энергетическом (тонкоматериальном) уровне – это возможность производить энергии разного диапазона. В «хозяйстве» Бога нужны именно разноплановые энергии (человек – как единица такого огромного образования, как Вселенная, создан для производства энергий различного диапазона. На тонкоматериальном уровне все процессы имеют энергетические, а не материальные формы. Энергии грубого (земного) диапазона, которые производит человек, также необходимы). Именно поэтому, для формирования индивидуальности, Бог дал человеку право на ошибки в процессе развитии, то есть «спланировал» неизбежность неправильно сделанного выбора, включив, таким образом, в план развития личности определенный % погрешности. Получается, что определенное количество ошибок считается нормой и способствует эволюционному развитию человека. Но только определенное!!! Но не бесконечное.
          Ошибки, свыше допустимого предела, называются грехами. За шибки Бог не наказывает, он терпеливо направляет, подталкивает человека через ситуации (уроки), которые с ним происходят. Ситуации повторяются до тех пор, пока человек не примет правильное решение, то есть не сделает правильный выбор. Это процесс воспитания, становления личности. Ситуации могут быть разные – это и неприятности, и потери, и болезни. Ситуации - это не наказание – это уроки, которые дает нам Бог на пути нашего развития. Каждый неправильно сделанный выбор «тянет» за собой определенную ситуацию. Причина порождает следствие. Именно, приятие ситуаций не как наказание, а как урок дает возможность человеку, принять ситуацию (полный объем ситуаций – это жизнь) как данность, как заслуженную им же необходимость, и не раздражаться (гневаться, обижаться, впадать в уныние, страдать, обвинять, презирать, негодовать, обижаться, осуждать и т.д., то есть грешить, делать большее количество ошибок, чем позволено Богом). Не зря говорят: « Что все, что Бог не делает – все к лучшему». К лучшему для кого? К лучшему для Души, а не для тела. Время души - вечность. Время тела – одно воплощение. То есть ситуации способствуют развитию и становлению Души, воспитывают в ней качества, которые необходимы для выполнения задач, поставленных перед нами Богом. Неприятие ситуаций, то есть приятие их как препятствие (наказание) приводит к формированию неправильного мировоззрения (верования, убеждения, установки) и порождает недовольство миром, следствием которого является дискомфорт (дисбаланс) системы самоисцеления и организма в целом.
           Для того чтобы человек стремился развиваться, Бог вложил в его жизненную программу, как стимул к развитию, желания и потребности, к удовлетворению которых человек стремился бы на жизненном пути. Потребности у каждого человека разные и зависят они от уровня его развития. Если, по тем или иным причинам, потребности не удовлетворяются -  человек либо стремится определить, почему это происходит и, найдя причины, находит способы удовлетворить их, либо (гораздо чаще) выражает свое недовольство (миром, правительством, семьей, работой и т.д.) в той или иной форме (гнев, раздражение, презрение, обида и т.д.), не желая искать причины, предпочитая поиску причин поиск виноватых. Манера поведения (способ удовлетворения потребностей) зависит от мировоззрения человека (система укоренившихся взглядов, убеждений, верований и т.д.). Убеждения кристаллизуются в черты характера, который и формирует манеру поведения в той или иной ситуации.
           Неудовлетворенные потребности провоцируют возникновение негативных мыслей и проявляются в форме отрицательных эмоций. Отрицательные эмоции нарушают процесс, при котором система самоисцеления может исправно функционировать, так как негативные эмоции непосредственно воздействуют на физиологические структуры (эндокринные железы) и нарушают гормональный фон организма, то есть нарушается состояние внутреннего комфорта, покоя, умиротворения. Нарушается состояние «довольства» миром, приятие его таким, какой он есть. Нарушение гормонального фона на физическом уровне говорит (равноценно) о нарушении состояния комфорта (баланса) на тонкоматериальном плане.
          Как же можно изменить ситуацию и дать возможность системе самоисцеления эффективно работать и улучшить состояние здоровья?
           Это можно сделать только одним способом - изменив свои взгляды на жизнь (мировоззрение), которые провоцируют негатив в форме отрицательных мыслей и эмоций. Отследить появление негативных мыслей и эмоций можно, например, выявив черты характера человека, так они являются оттиском многократного проявления этих негативных мыслей и эмоций. Осознание информации, предложенной выше, может перерасти в намерение поработать со своими негативными мыслями и эмоциями. Сделать это дает возможность радиэстезический метод.
           Предлагаю продолжить работу со своими отрицательными мыслями и эмоциями. Это лично мое видение проблемы, поэтому я не претендую на то, что оно является истиной в последней инстанции. Это лишь один из многих способов работы с отрицательными мыслями и эмоциями.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #297 : 03 Января 2015, 12:04:05 »

Дополнение к предыдущему сообщению "Черты характера в диаграммах".
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #298 : 04 Января 2015, 16:16:04 »

Светлана, в Ваших работах чувствуется серьезный подход  и глубокий анализ причин проявления болезни. Как вы думаете, нельзя ли сразу перейти к сектору "Грех", уточнить степень активности данной категории  ГП, или определить  уровень  заполнения "сосуда грехов"  на текущее время. Тем самым сократить логическою и временную  цепочку поиска первопричины симптома, болезни.
Какова вероятность по Вашему опыту, что выйдя на  цепочку ГП "грех", оператор может столкнутся с таким понятием как "чужой или навязанный из-вне"  грех.
Или отработка "чужого" греха, если такое понятие признаётся - это и есть результат нашего вмешательства в исправлении чужой ошибки без на то разрешения?
Наложение чужеродных вибраций, откуда и по каким каналам ЧВ накладываются на грехи, на ГС?
Некоторые операторы ликвидируют ЧВ "мегатоннами" и конца и краю не видать.
Мне кажется на  структуры  нашего организма "сверху" сыпятся бесконечные потоки тонкоматериальных загрязнений, и только повышением вибраций организма возможно становимся более прозрачными для ТЗ, ЧВ, или как вариант  ТЗ  на более высоких диапазонах  работа организма не имеют такой разрушительной силы.
А свои ЧВ и ТЗ в результате очистки, например своей Ауры, куда  или на "кого" попадают?
Не сочтите эти вопросы, как провокационные, хотелось бы услышать мнение опытного РЭО.Благодарю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #299 : 04 Января 2015, 21:44:44 »

Ваше сообщение – это несколько вопросов, на которые трудно ответить односложно, поэтому ищите ответы в прилагаемом файле.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru