Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 09:47:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33
  Печать  
Автор Тема: Мой опыт работы по методике ММ. Светлана Туапсе  (Прочитано 397225 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #300 : 05 Января 2015, 12:36:30 »

Светлана, Благодарю! Разум человека всегда в поиске ответов на вопросы, в том числе и  на собственные внутренние вопросы-мысли. Если считать, что каждый человек обладает своим индивидуальным уровнем развития, каждый идет своим путем по эволюционной лестнице, то и восприимчивость ответов на вопросы будут совершенно разными. Основная часть ответов коррелирует с моим мировосприятием, а часть нет. Например Самоликвидация и Ликвидация ЧВ. Если ЧВ-энергия, которая не подлежит уничтожению по законам физики, а  также, если ЧВ накладываются на  Грех, по логической цепочки грех тоже энергия, и тоже подчиняется тем же законам физики.Получили замкнутый круг, или бег Оператора по кругу(знак бесконечности) очистки от своих эмоций. Мы не можем до беЗконечности  что-либо ликвидировать, ограничивать свои мысли -ошибки, иначе коллапс, не будет эволюционного развития.Как Разум, или Душа человека может эволюционировать,если не будут ошибки.Мне думается только на уже допущенных ошибках и анализе  своих  же ошибках может быть продвижение вверх, а возможно и вниз. Ученые до сих пор не могут дать определение, что такое электрический ток,и это не мешает нам пользоваться данным феноменом.Также и с энергиями, мы пользуемся Энергиями, но наши глаза закрыты, ничего не видим, даже щелочки нет, или нам мешают их открыть?
Возможно объять  или понять  всём мироздании  мы не можем из-за своей ограниченности восприятия в 3-мерном пространстве. Согласен с Вами, надо работать, "путем работы с грехами и отрицательными мыслями и эмоциями, которые лежат в основе уязвимости и являются причинами хронического заболевания". На счёт других путей развития пока думаю, ищу! Всех Благ! 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #301 : 05 Января 2015, 17:49:08 »

Вы опять невнимательно прочитали ответы на Ваши вопросы.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #302 : 05 Января 2015, 21:03:22 »

Думаю, Вы уже перечитали еще раз ответы на Ваши вопросы и готовы прочитать то, что я написала для Вас в прилагаемом файле.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #303 : 13 Января 2015, 23:13:28 »

Светлана, Ваша настойчивость возымела эффект-  заставило произвести анализ(разбор) почему всё не так!
Касательно ранее заданного вопроса о  прямом переходе к работе с грехами. Да такое возможно. Хотелось бы для примера  разобрать  один кармический урок.
Цель кармического урока- научить человека чему-то новому, тому, чему человек  не учится, не осознает из-за собственного Уровня развития.
Свыше на человека закладывается урок, который должен быть усвоен, например закладывается Ограничение физического тела- ГЛУХОТА, потеря слуха.
Не всякая болезнь есть болезнь на самом деле, в данном случае это не болезнь, а Ограничение.
Определяю и перехожу сразу к первопричине- Грех "Жадность", плюс  ЧВ наложенные на структуру греха. В данном случае "Жадность" рассматривается как "качество" моей Души. Сила энергетического воздействия "Жадность" на Душу составляет  40%-100%, это очень сильное воздействие. "Жадность" можно разложить на внутренние составляющие, и определить Силу воздействия каждой из составляющих.
1.Положительные эмоции от присвоения чужого имущества, вещей, ценностей - 30%;
2.Отрицательные эмоции при обстоятельствах, когда необходимо делиться с тем, что тебе(мне)  дорого -10%;
3.Положительные эмоции при нахождении чужих вещей и присвоении их себе незаконно-60%;
 В сумме все три составляющие "Жадность" формируют отрицательный энергетический потенциал 100% воздействия на Душу.
Вот от этих "качеств" Души и надо избавляться, поработать с ними отдельно, после чего можно сказать, что кармический урок усвоен.
Благодарю!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #304 : 14 Января 2015, 11:55:46 »

Владимир, возымело действие не моя настойчивость, а ваше упорство.
Действительно, многократно повторяемые ошибки (грехи), закрепляются в матрице души, как качества, качества характера, которые мотивируют на-  ши поступки, поэтому поработать с качествами своего характера очень полезно.  ОК!
Записан
roshcova@yandex.ru.
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #305 : 30 Января 2015, 09:16:15 »

Светлана благодарю Вас за помощь! Как так получается, я работаю по схеме осознание- прощение-благодарность( без ВР), а связь сознания с подсознанием увеличивается. Первый раз вижу такие результаты. Получается, что своими грехами, отрицательными мыслями и эмоциями я себе всё перекрываю? Со СИС тоже работала осознание- прощение- благодарность, т.к. связь сознания с подсознанием не показывает причин, а восстанавливается.  Чудеса!!!
Записан
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #306 : 30 Января 2015, 10:26:19 »

Получается, что своими грехами, отрицательными мыслями и эмоциями я себе всё перекрываю?

Точно ! В самую точку !! В самую суть.
Постарайтесь сменить направление вектора мышления.... да, сначала тяжело, непривычно, некоторая часть сознания будет даже "сопротивляться"... потом станет легче.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #307 : 31 Января 2015, 08:22:38 »

Краткая и мудрая притча о двух типах мышления, определяющих нашу судьбу:
Если спросить муху, есть ли в окрестностях цветы, она ответит:
– Не видела никаких цветов. Зато навоза в той вот канаве полным-полно.
И муха начнёт перечислять все помойки, на которых побывала.
Но спросите пчелу, видела ли она в окрестностях какие-нибудь нечистоты, и она ответит:
– Нечистоты? Нет, не видела нигде. Здесь так много благоуханных цветов!
Один на самом цветущем лугу найдёт нечистое место и сядет на него, а другой в болоте отыщет цветок лотоса и соберёт с него нектар.
Мы находим только то, что ищем.
Записан
Айшат
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 886



« Ответ #308 : 31 Января 2015, 16:06:17 »

Уже было в виде чудесной сказки от Эльфики.  Цветок
Ответ #9 от 28 января 2013 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,14797.0.html
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #309 : 08 Февраля 2015, 09:57:49 »

На данный момент не могу отправлять посты с приложенными файлами, в связи с техническими работами на форуме, поэтому, используя момент, постараюсь ответить на вопросы, которые приходят мне на личную почту.

Вопрос: «… Вы пишите, что ситуации нам планируют Высшие Силы, от "плановой" ситуации невозможно уйти – значит это судьба, тот крест, о котором говорится в Библии, который надо нести? Как же узнать правильно ли я прошла ситуацию? Что дает возможность правильно пройти ситуацию?… »         

            Грех – нельзя простить, нельзя "отмолить", его можно только отработать (через ситуации, через страдания или через покаяние-осознания). Грех – это энергетическая задолжность. В основе греха лежат негативные качества личности, которое он нарабатывает в течение жизни и, которые подталкивают его к нарушению  заповедей.
            Душа человека – матрица, напоминающая «ограненный бриллиант». Каждая грань – это качество, которое  необходимо наработать в определен-ных ситуациях на основании закона причины и следствия путем предоставленного нам права на выбор.
            Ситуации – это механизмы вовлечения человека в течение активной жизни (социальной и бытовой). Ситуация – это форма организации жизни человека на земном плане. Ситуации вовлекают в работу мышцы, мысли, заставляют действовать, затрагивая в человеке сразу все три сферы его воз-можной деятельности: .мысли, эмоции, действия. Кармические долги возвращаются через ситуации. Через  ситуации производится воспитание и эволюционирование души. По ситуациям настоящей жизни человек строит программу  последующей жизни.  На каждую ситуацию спускается энергия, которая содержится в тонких оболочках. Голограмма ситуации находится в каузальной оболочке (каузальное тело – тело причинно-следственных связей, это оболочка действия, на которой «записана» программа текущего воплощения). На формировании ситуации выделяется энергия, которая затем последовательно трансформируется через другие оболочки к физическому телу, чтобы действие, записанное в программе, было произведено. 
         Неправильное решение ситуации порождает либо ошибку, либо грех. Грех – это часто повторяемые однотипные ошибки. Каждому уровню развития соответствуют определенные ситуации. Никакую ситуацию нельзя считать наказанием – надо ее принять и постараться с ней справиться.
         Как определить как вы прошли ситуацию (то есть правильно справились с программой)?
          Мерилом правильно пройденной ситуации является чувство удовлетворения. Если это осознать -  очень многое в жизни можно пересмотреть и через осознание (а не через страдания) отработать не один кармический грех. Это и есть работа с грехами, работа по самосознанию и самосовершенствованию. В ситуациях нарабатываются качества. Только когда качество доведено до автоматизма грань «бриллианта» начинает «светится», то есть начинает влиять на личность, удерживая ее от негативных поступков и мыслей. Наработка качеств – это процесс длительный и постоянный.

Т.Платонова «Тайная Доктрина Гермеса Трисмегиста»
 «Себя самого человек знает лучше всего, но его взгляд ограничен его сознанием. От кармы невозможно избавиться чужими руками. Путь к изменению сознания лежит через избавление от кармы. Освобождение от кармы – это познание самого себя. Человек, начавший расплачиваться во своими кармическими долгами (работа с грехами) отрывается от других, поскольку начинает обладать большей подвижностью сознания…»             
            Пройти правильно ситуацию помогают знания. Приобретение новых знаний, меняет мировоззрение человека, его миропонимание и мироощущение, дает  возможность расширить кругозор и увидеть многогранность заданной ситуации, распознать способы ее решения, используя творческий подход.
Информация должна подталкивать человека, возбуждать в нем  мысль о необходимости работать над собой, то есть попытаться определить, высветить объективно свои  отрицательные качества и преобразовать их в положительные. Например,  раздражение, гнев  -  в терпение, эгоизм – в умение думать о других, заботиться о других, учитывать мнение других  и т.д.
Л.Секлитова Л.Стрельникова « Человек эпохи водолея».
            «Характер человека зависит от сформировавшихся в матрице души качеств. Себя как личность человек формирует сам. Он «лепит» себя поступка-ми, действиями, приобретенными знаниями и творческими изысканиями. На новой ступени совершенствования огромное значение приобретают знания. Постижение новых знаний на данный момент является важным фактором развития личности.»
           Цель, которые ставят Высшие Силы перед человеком – это развитие Души, то есть наработка качеств, которые дают чистые высокие энергии. Важно определить свои негативные качества, то есть выявить отрицательные черты характера. Обычно человек в состоянии это сделать сам. Можно поработать маятником и определить насколько глубоко укоренились в вашей личности эти качества (черты характера). Черты характера – это эзотерический портрет человека, меняя постепенно их – меняете портрет. Очень важно объективно смотреть на свой эзотерический портрет.                 
             



Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #310 : 09 Февраля 2015, 12:04:54 »

«…Как же мы, пардон, докатились до того, что происходит сейчас на планете? Как Вы думаете?…»

           Я долго искала ответ, который удовлетворил бы, в первую очередь, меня и был бы понятен и приемлемым для Вас и каждого, кто прочтет этот пост. Я не могу односложно сама ответить на вопрос, так как он очень глубок по своему содержанию, но, как мне кажется, я нашла ответ в книге.
Виталий и Татьяна Тихоплав «Время Бога или голос издалека»
«Личность человека – это нелинейный фрактал (подобие) и не является копией Бога и друг друга по своей духовной сущности. Но, как одна клетка знает всю информацию обо всем организме, так и наша душа, созданная по образу и подобию Бога, содержит всю информацию, которой владеет Бог. Но свою душу, которая знает и умеет многое, мы как правило, игнорируем, когда принимаем те или иные решения.
         Существует красивая легенда о том, как Бог, создав наши души, благословил их перед дальней дорогой, которую они должны пройти на Земле. Он сказал им «Дети мои, если вы идете туда, в мое Творение, жить, то вы сможете вернуться, став такими же Творцами, как Я. На этом пути вы научитесь радоваться и любить, а я помогу и поддержу вас. Я буду вести вас, подавая знаки, вы только должны научиться читать и узнавать их. Я буду светиться внутри каждого из вас, поэтому слушайте себя, свою душу. Ведь она – Моя частица. Я в ней, а вы во Мне. Помните. Что видны вы мне будете только своим внутренним светом.
         Многие метафизики утверждают, что место расположении души – районе сердца. Если входишь в глубь души, она оказывается бездонно, бесконечно глубокой. Божественные законы нравственности записаны на структурах человеческой души, там где сосредоточена совесть».
         При решении любых вопросов каждый из нас обращается не к своей душе, которая знает и умеет все, а к своему разуму, холодному и расчетливому. Мы принимаем решения на основе логических рассуждений и считаем, что именно они никогда не оставят нас «в накладе».
          Именно в этом и есть причина всех наших бед и причина того, что происходит с нами и вокруг нас.
          К пониманию этого вопроса пришла и современная наука. Ученые установили, что любая информация в процессе принятия решения должна проходить обработку сначала в сердце (в душе) человека. Затем в правом полушарии (оно отвечает за интуитивно-творческое, образное мышление) головного мозга. Лишь после этого решение обрабатывается левым полушарием (оно отвечает за логику мышления). Нарушение порядка в процессе обработки информации мозгом приводит к нарушению, так называемой золотой пропорции, золотого соотношения жизненных процессов, что одновременно нарушает и естественные процессы в психике человека. Другими словами, логика – это инструмент, который должен способствовать, помогать душе в решении и осуществлении ее планов (планов творца, его промысла), а не являться диктующим и определяющим звеном в решении того или иного вопроса.
          Наша часть Вселенной состоит из отрицательной и положительной системы. Положительная система – епархия Бога полностью. Отрицательная система – епархия Дьявола, которая подчиняется Богу и контролируется Богом и нужна Богу в качестве «технического» аспекта развития его мира. Успешное развитие нашей Вселенной зависит от соотношения сил (энергетический потенциал) двух систем. За этим соотношением Бог постоянно наблюдает и корректирует его, производя, при необходимости, определенные действия по стабилизации положения.  Это соотношение и является золотой пропорцией, которая гарантирует гармоничное развитие всей Вселенной и каждой ее составной части. Человек – это часть Вселенной и, если, по тем или иным причинам, он в процессе обработки информации и жизнедеятельности нарушает это соотношение, то это чревато последствиями, как для человека, так и для всего того, что его окружает, в том числе, по большому счету, чревато последствиями для всей Вселенной.
          Видимо, сейчас Бог (Высшие Силы) и пытаются восстановить золотую пропорцию. Сделать это можно только определенным способом. Этот способ связан с теми процессами, которые мы имеем возможность наблюдать. Изменения касаются очень многих аспектов, в том числе и человека. Что же нужно от нас, чтобы восстановить равновесие. Необходимо вернуться к истокам, слушать голос своего сердца – это голос Бога, использовать логику только, как инструмент, который помогает решать задачи, связанные с эволюционным ростом души. Логика – это прерогатива Дьявола. Это его конек. Она необходима и нужна, но использовать ее надо по назначению.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #311 : 09 Февраля 2015, 13:10:39 »

Светлана!!!
С большим уважением отношусь к Вам и Вашим постам.
Мне кажется тот ответ, который Вы дали на поставленный вопрос, ссылаясь на книгу Тихоплав, немного обывательский. У меня сразу возникает множество вопросов:
«…Как же мы, пардон, докатились до того, что происходит сейчас на планете? Как Вы думаете?…»

          К пониманию этого вопроса пришла и современная наука.
1. Ученые установили, что любая информация в процессе принятия решения должна проходить обработку сначала в сердце (в душе) человека.
2.Затем в правом полушарии (оно отвечает за интуитивно-творческое, образное мышление) головного мозга. Лишь после этого решение обрабатывается левым полушарием (оно отвечает за логику мышления).
3.Нарушение порядка в процессе обработки информации мозгом приводит к нарушению, так называемой золотой пропорции, золотого соотношения жизненных процессов, что одновременно нарушает и естественные процессы в психике человека. Другими словами, логика – это инструмент, который должен способствовать, помогать душе в решении и осуществлении ее планов (планов творца, его промысла), а не являться диктующим и определяющим звеном в решении того или иного вопроса.

1.Какие ученые установили? Каким образом установили? Как исследовали обработку информации в душе человека? Где находится душа человека?
2. Последние исследования нейрофизиологов говорят о том, что информация обрабатывается и тем и другим полушарием равнозначно. Левое полушарие также ответственно за обработку творческого мышления.
3. Говорить о нарушении порядка в процессе обработки информации мозгом человеком по собственной воле ненаучно, по меньшей мере. Мозг - самое сложной образование  во Вселенной. Он обрабатывает информацию без нашего вмешательства, даже если это нам очень захочется.

Я бы предложила послушать лекции психолингвиста и нейрофизиолога Татьяны Черниговской - она очень доступно рассказывает о работе мозга и сознании.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #312 : 09 Февраля 2015, 16:26:37 »

Я старалась упростить информацию.
В книге Тихоплавов есть ссылки с указанием имен ученых и других фактов. Вообще эти авторы крайне скрупулезно относятся к доказательной базе. Если все указывать, то пост будет очень большим, я считаю вполне достаточно указать источник информации.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #313 : 09 Февраля 2015, 16:35:34 »

«… Почему вы не пошли по пути создания новых алгоритмов? Думаю, вы справились бы с этим…»

            Я пробовала делать это неоднократно, мне казалось, что я что-то могу усовершенствовать в предлагаемых Л.Пучко алгоритмах. Но, на самом деле, проверяя мощности новых и уже опробованных алгоритмов, предоставленных для работы в книгах  по ММ, пришла к выводу, что работают они одинаково и нет смысла все усложнять. Возможно, я не права, но считаю, что тех алгоритмов, что даны в книгах Л.Пучко вполне достаточно. Все они прекрасно работают и помогают решить много разнообразных проблем, которые касаются здоровья человека и не только.
           Думаю, дело не количестве используемых алгоритмов. Алгоритм – это не «кремлевская» таблетка, которая дает гарантированное исцеление от заболевания. Некоторые операторы считают, что, использовав алгоритм (новый или старый, неважно), поработав по нему, они обязательно получат результат. Это не совсем так.
         Любой алгоритм – это мыслеформа, которая приводит в систему (конкретизирует) намерение человека улучшить свое здоровье. Это, конечно, очень важно. Но сила воздействия ПУ (ПУ-это мыслеформа), изложенной в алгоритме, напрямую зависит от силы (мощности) самой мыслеформы, то есть от того энергопотенциала, который вы в нее вложили. Ваш «рабочий» энергопотенциал (фактический  энергопотенциал на данный момент времени или ПФБ гомеостаз энергетического кластера), который вы можете использовать для исцеления, напрямую зависит от вашей связи с Богом (от Бога) и вашего уровня внутренней агрессии. Решить вопрос по улучшению качества этой связи и уменьшению уровня внутренней агрессии можно, но это длительный путь работы над собой (это работа с грехами, отрицательными мыслями и эмоциями). Работая с ними, вы постепенно запускаете на полную мощность систему самоисцеления. Именно она, и только она, в состоянии исцелить вас. Ни врач, ни таблетки, ни любая методика – только вы сами, все остальное является вспомогательными способами. В итоге получаем, что сила мыслеформы (ПУ) зависит от связи с Богом (от Бога) и уровня внутренней агрессии, а значит и КПД алгоритма зависит от вашего энергопотенциала.
           В принципе, неплохо работает ПУ, изложенная и в свободной форме, если вышеуказанные показатели в норме. Например, молитва – это тоже алгоритм, тоже ПУ, тоже мыслеформа. Техника духовного исцеления «Рейке» работает по этому принципу. Аффирмации – это тоже алгоритмы, тоже ПУ, тоже мыслеформы. Принцип работы их всех один. Чем выше мощность вложенного в МФ намерения, которое обеспечено энергопотенциалом, тем выше эффективность результата.
          Мне нравятся алгоритмы, предлагаемые в книгах ММ (неоценимый труд Л.Пучко), так как они расширяют кругозор, заставляют изучать анатомию, эзотерику, основы православия и законы энергообмена в мироздании и т.д., что способствует интеллектуальному, творческому и духовному росту оператора. Я использую их в работе уже много лет и считаю, что они доведены до совершенства нашим учителем и наставником Л.Пучко.
Записан
Светлана Туапсе
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 261



« Ответ #314 : 10 Февраля 2015, 08:06:21 »

«… Вы много пишите о необходимости правильно сделанного выбора. Неужели он так необходим? Можно ведь сделать программу развития, которую дают нам Высшие, более жесткой и тогда ошибок и тем более грехов (мноргократное повторение ошибок) не будет…»

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. «Становление души»
«Внесение в программу момента выбора играет огромное значение для развития мыслеобразовательного процесса у индивидуумов положительной системы. Выбор – это далеко не всегда кратковременное решение или действие, напротив – это долгий процесс логических рассуждений, сопоставлений, анализа, это вовлечение в процесс мыслительным аппаратом большого объема прошлых знаний, переосмысление и установление связи с новыми условиями. Именно выбор открывает для личности огромные  творческие и интеллектуальные горизонты».
         Мысль рождается в процессе выбора (каким бы кратковременным этот процесс не казался), развивается и усиливается им. Только выбор позволяет личности что-то решать самостоятельно и осмысливать происходящее. Выбор является творческим процессом (вспомните, что мы частица Бога - Творца, именно возможность творить, создавать объединяет нас с Ним и это та способность, которую нам суждено развивать вечно). На основе выбора создаются новые формы и рождаются новые пути достижения цели. Выбор, закладывается в программу душ, которые развиваются в положительной системе, где правит Бог, Творец, Создатель.
          Но есть еще и отрицательная система, под опекой которой находится достаточно большое количество душ. Они также проходят процесс развития. Но дело в том, что отрицательная система, которой правит Дьявол (Князь Тьмы) является расчетной системой (где правит расчет) и творческий момент в ней  отсутствует, мыслительный процесс полностью контролируется и программируется. Мысли закладываются в программу таким образом, что каждая ситуация включает запрограммированный вариант мышления.
         Но и в отрицательной системы души прогрессируют. Каким образом это происходит?
         Кажется неопровержимым фактом, что только выбор способствует прогрессивному развитию души. Но это не совсем так, это правомочно только для положительной системы Бога. Как раз наоборот, индивидуумы отрицательной системы развиваются ускоренными темпами.

Секлитова Л.А., Стрельникова Л.Л. «Становление души»
«Для развития душ в отрицательной системе используются мысли более высокоразвитых личностей. Именно «бездумное» мышление, основой которой является принцип роботизации, позволяет ускоренными темпами расширять информационную базу, которой пользуется индивид, что позволяет ему правильно, без ошибок, выполнять свою программу. Наработка строго определенных качеств души гарантируется не за счет творческого мыслительного процесса (выбора), а за счет ощущений, которые испытывает личность от выполнения своей программы. Появляющиеся при этих ощущениях мысли программируются, поэтому у индивидуумов, появляются только те мысли, которые должна вызывать конкретная ситуация и никаких прочих не возникает. Все мысли «навязываются» свыше. Это говорит о том, что в отрицательной системе все планируется. Индивидуумам, развивающимся в отрицательной системе, остается только послушно и бездумно выполнять запланированное, поэтому они не понимают, почему поступили так, а не иначе, не могут объяснить мотив своих действий».

       Кстати, в диаграмме «определение содержания программ»  Л.Пучко «Многомерный человек» стр.234, есть сектор «роботизация» и «зомбирование».
        Как расшифровываются эти понятия и что предпринять, если они выпадают как сектор? Роботизация, зомбирование – это либо манипуляции с сознанием личности в той или иной сфере жизнедеятельности, либо - это говорит о принадлежности личности к отрицательной системе. Если вы понимаете смысл этого понятия, то этот сектор будет встречаться достаточно часто (заложен файл в подсознание), так как таких людей вокруг нас немало.
       Например, при работе с пациентом, Вам выпал сектор «роботизация». Надо выявить причины роботизации. Если, в причинах роботизации вы обнаружили различные чужеродные вибрации (ЧМ, ЧМ поглащающие, проклятия, программы и т.д.), это говорит о том, что роботизирована (запрограммирована) кем-то (чем-то) определенная сфера жизнедеятельности. Можно попытаться ликвидировать ЧВ и оказать помощь человеку.
       Если в причинах будет выпадать всего 1 ЧВ – программа (большой мощности - 100%) и ничего более – это говорит о том, что человек развивается по программе, разработанной отрицательной системой и, естественно, принадлежит ей. Оказать помощь такому человеку практически невозможно, так как он не может осознавать, анализировать мотивы своих поступков. Индивид развивается по жесткой программе и в помощи не нуждается. Он такой, каков он есть, то есть такой, каким его запрограммировали и не в вашей власти его перепрограммировать. Осознание этого факта избавляет оператора от наказания, которое обычно следует за вмешательством в такого типа в программу личности, которая развивается по программе развития в отрицательной системе. Борьба за его «исцеление» бесполезна и совершенно лишает оператора сил. Это не голословное утверждения. Мне встречались в практике такие случаи. Но, все равно, я считаю, что молиться за него необходимо и чем большее число людей за него молиться, тем вероятнее его переход в положительную систему. Можно заказывать в нескольких Храмах молебен за него, можно выполнять другие религиозные ритуалы, которые подскажут служители Храма.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 33
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru