Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 03:44:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Еврейский новый год - Рош а Шана  (Прочитано 8820 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« : 15 Сентября 2017, 15:30:09 »

     21 сентября еврейский народ будет отмечать новый 5778 год от сотворения мира.  Еврейские священники говорят, что с этого дня Господь Бог будет судить в течение десяти дней всех ныне живущих людей и Он также выносит решение - кому жить или не жить следующий год.
     Позвольте всех поздравить с праздником Рош а Шана и пожелать всем жить долгие лета.
Записан
Павел0622
*
Offline Offline

Сообщений: 77


« Ответ #1 : 27 Октября 2017, 14:49:43 »

       Считать или не считать этот день особенным – дело каждого человека, но то, что он является некоей ежегодной отправной точкой, для меня вот уже много лет является очевидным фактом. Причиной этого стал необычный сон, приснившийся мне 5 сентября 1994 года, в котором я с большим страхом просил у Бога прощения за грехи. Утром, проснувшись, начал размышлять – ну и сон странный приснился, какая-то ерунда. Начал собираться на работу. Включил приёмник. За сон конечно уже и забыть успел. Сел завтракать. Во время еды попутно слушал как обычно новости. Вот диктор объявляет, что сегодня у евреев новый год и по этому поводу сейчас будет выступать еврейский священник – раввин. Он поздравил всех с новым годом – Рош аШана и далее говорит, что с этого дня в продолжение десяти дней Бог будет судить всех ныне живущих людей и давать им разрешение жить или не жить до конца наступающий новый год. Услышав это, я открыл рот от изумления. Подумал про себя – ничего себе сон приснился, попробуй не поверить священнику. После этого сна я стал относиться с уважением к еврейской вере.
      Предысторией этого сна, предположительно, стало то, что в сентябре 1993 года мой сосед потомственный колдун открытым текстом  в наглой форме объявил мне смертный приговор: „Скоро сдохнешь!” Тогда я был очень серьёзно болен и даже     некоторые    поговаривали о моей скорой кончине. Я, сделав вид, что не услышал этот приговор, но для себя принял к сведению его „пожелания”. Пришлось включать все свои способности и приобретённый опыт. Было затрачено много времени с невероятными усилиями в достаточно тяжелых условиях жизни с помощью, на мой взгляд, одной из самых    удачных и   доступной   мне на тот момент разработки официальной медицины Советского Союза (метод   ВЛГД,  предложенный      К. П. Бутейко).
     Несколько лет спустя мне приснился ещё один интересный сон. Выхожу я из квартиры и вижу – стоит впереди меня забор и около него сосед. Я подошёл к забору и разбил это строение,  а сосед никак не смог помешать мне это сделать.
     Мои усилия оказались не напрасными. Удалось не только выжить, но и заметно улучшить обменные процессы в организме на фоне воздействия негативных энергий очень большой мощности. За долгие годы я так и не смог найти альтернативу этой советской разработке.
     Вот такие интересные истории из моей жизни больше похожие на красивые сказки. Но как говорили наши мудрые предки – сказка ложь, да в ней намёк, добрым молодцам урок. 
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru