Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 10:25:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
Автор Тема: уточняющие вопросы новичков, не требующие открытия новой темы  (Прочитано 200092 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Хана
*
Offline Offline

Сообщений: 10



« Ответ #15 : 01 Августа 2012, 08:30:15 »

Я работаю по книге "Многомерный человек". Я думала, что по этой диаграмме определяется уровень повреждения существования организма. Спасибо за разъяснения.
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #16 : 22 Августа 2014, 15:03:33 »

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста.... Удаляя кармическую инграмму за грех например "злопамятство" в ПУ нужно свои излучения находить или  "с чувством раскаяния  и просьбой о прощении"..как в формулировке Л.Г.Пучко? Спасибо...
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #17 : 22 Августа 2014, 17:18:08 »

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста.... Удаляя кармическую инграмму за грех например "злопамятство" в ПУ нужно свои излучения находить или  "с чувством раскаяния  и просьбой о прощении"..как в формулировке Л.Г.Пучко? Спасибо...

   При удалении кармических инграмм, стирании записи грехов, обязательно в формулировку включать фразу "с чувством раскаяния  и просьбой о прощении", что не исключает применения и других излучений, подобранных маятником индивидуально для более эффективного решения конкретной задачи.
Записан
Лорочка
Гость
« Ответ #18 : 24 Августа 2014, 12:18:06 »

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Находя повреждения в приложении №1, если указывается "пара" или "два" необходимо запрашивать: "левая сторона? правая сторона?"
Дело в том что мне пришлось столкнуться с тем, что когда задаешь вопрос в общем не конкретизируя, то получаю отрицательный ответ, но обратив внимание на  слова "пара" или "два"  и  конкретизируя на левое и правое ответы пришлось дополнять конкретными повреждениями?
Сейчас  мне думается что проблема кроется в ...сущностях...., хотя маятник  четко отвечает, что их нет? Подскажите, а как у вас отвечает маятник?
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #19 : 29 Декабря 2015, 00:51:28 »

Прошу разъяснить. РПЧ стр 86. Определение кода кармической инграммы в примере стоит такой код -4+40+4. Как число 40 получилось?
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #20 : 29 Декабря 2015, 10:34:24 »

Прошу разъяснить. РПЧ стр 86. Определение кода кармической инграммы в примере стоит такой код -4+40+4. Как число 40 получилось?


Эти числа получаются из диалога с подсознанием. Ниже приведен пример:
1. Вопрос: Сколько чисел содержит числовой код кармической инграммы "неуважение родителей"?
2. Ответ ПС: 3 числа.
3. Вопрос: Из скольких цифр состоит первое значение числового кода?
4. Ответ ПС: Одна цифра.
5. Какое числовое значение является первым?
6. Ответ ПС: -4.
7. Вопрос к ПС: Из скольких цифр состоит второе числовое значение кода?
8. Ответ ПС: Две цифры.
9. Вопрос к ПС: Какая цифра первая?
10. Ответ ПС: 4.
11. Вопрос к ПС: Какая цифра вторая?
12. Ответ ПС: 0.
13. Вопрос к ПС: Из скольких цифр состоит третье числовое значение кода?
14. Ответ ПС: Одна цифра.
15. Вопрос к ПС: Какое числовое значение является третьим?
16. Ответ ПС: +4.
Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #21 : 29 Декабря 2015, 19:01:21 »

 Всего может быть двузначное или многозначное число? Т.е мы по диаграмме РПЧ Рис113 определяем первые числа со знаком, а дальше уже по другой диаграмме смотрим остальные числа?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #22 : 29 Декабря 2015, 20:06:06 »

Прошу разъяснить. РПЧ стр 86. Определение кода кармической инграммы в примере стоит такой код -4+40+4. Как число 40 получилось?


Poputchik, возможно, это не число 40, а две цифры: +4 и 0.

Всего может быть двузначное или многозначное число? Т.е мы по диаграмме РПЧ Рис113 определяем первые числа со знаком, а дальше уже по другой диаграмме смотрим остальные числа?


Числовые коды определяем по одной диаграмме - рис. 113 РПЧ.
Методика построения числовых кодов очень проста.
1. Сколько знаков в числовом коде ...? (например, 4)
2. Какой первый знак?
3. Какой второй знак? третий? четвертый?
Записываем в строчку. Если поставить запятые между знаками, тогда все станет понятнее. Смутивший Вас пример можно записать так: -4, +4, 0, +4

Знаков в числовом коде может быть любое количество (в разумных пределах). В книге указан пример в 100 знаков, у меня встречались коды в 50 знаков. Если сочетания знаков повторяются, тогда запись будет выглядеть, например, так: (-4+4)х7. То есть группа из знаков -4+4 повторяется семь раз подряд.

Читайте по кодам: "Многомерная медицина" - приложение 7, стр. 421;
РПЧ, стр. 156-157, начиная с абзаца "Числовые коды определяются..."
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #23 : 30 Декабря 2015, 14:25:38 »

Poputchik, возможно, это не число 40, а две цифры: +4 и 0.

Совершенно верно, Нина!
Это ошибка, в книге пропущена запятая.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #24 : 31 Декабря 2015, 10:52:52 »

Хорошо, если ноль это отдельная цифра, почему в диаграмме 113 РПЧ для нее не выделили сектор?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #25 : 31 Декабря 2015, 11:12:36 »

Хорошо, если ноль это отдельная цифра, почему в диаграмме 113 РПЧ для нее не выделили сектор?

 Этот недостаток устранён в книге "Многомерная медицина.  Полный атлас"  Рис. 113
Для цифры 0  выделен отдельный сектор.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #26 : 31 Декабря 2015, 12:04:55 »

Цифра 0 участвует в коде. Профессионалы подтвердите это пожалуйста!
Записан
БАЛДА
*
Offline Offline

Сообщений: 193



« Ответ #27 : 31 Декабря 2015, 16:44:41 »

Цифра 0 участвует в коде. Профессионалы подтвердите это пожалуйста!

Профессионалы  в области математики придумали машинный код, там всего две цифры нуль и единица. И работает, еще как работает! Вот вы на форум буковки прислали, так для того, чтобы их прислать и другим прочитать, без машинного кода(своего рода переводчика между человеком и ЭВМ) — никак! Вот вам пример цифры 0! Ведь без нее как без воды — и ни туды. и ни сюды!
Записан

Я знаю, что ничего не знаю, но другие не знают и этого, значит я знаю больше. Сократ
Rovan Anjey
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 570


WWW
« Ответ #28 : 01 Января 2016, 11:01:46 »

Poputchik, возможно, это не число 40, а две цифры: +4 и 0.


Кстати еще сообщу, что НЕ обязательно записывать цифры \ числа привычным (арабским) способом.
Попробуйте для себя лично нарисовать диаграмму с римскими цифрами или другими - например старорусскими
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0_%D1%81%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
https://www.adacoins.ru/Numbers

Почему так рекомендую ? Потому что у начинающих много разных блокировок (помех) к работе.
И эти блокировки в основном ориентированы на что-то типовое (привычное) - в данном случае на арабские цифры.
Как только вы выходите хотя бы частично из привычного стиля, то блокировки уменьшаются...
они просто "не ожидают" от вас таких оригинальных шагов !
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #29 : 01 Января 2016, 22:19:24 »

Друзья, я понимаю НГ, алкоголь и все дела.... Здесь тема для новичков?????? Вопрос задан как-то неправильно? Причина возникновения вопроса понятна? Думаю от неправильного  понимания методики могут быть неправильные результаты. И если ЛГП ввела данные кода  от -9 до +9 значит на каких-то изысканиях это строится.
Записан
Страниц: 1 [2] 3
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru