Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 02:15:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
Автор Тема: уточняющие вопросы новичков, не требующие открытия новой темы  (Прочитано 200084 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #30 : 01 Января 2016, 23:38:50 »

Друзья, я понимаю НГ, алкоголь и все дела.... Здесь тема для новичков?????? Вопрос задан как-то неправильно? Причина возникновения вопроса понятна? Думаю от неправильного  понимания методики могут быть неправильные результаты. И если ЛГП ввела данные кода  от -9 до +9 значит на каких-то изысканиях это строится.

Прошу прощения грубовато как-то ответил. Не нашел кнопки редактировать/удалить сообщение.
Записан
окно
Гость
« Ответ #31 : 02 Января 2016, 09:23:31 »

Прошу прощения грубовато как-то ответил. Не нашел кнопки редактировать/удалить сообщение.


 Судя по Вашей эмоциональной реакции нет удолетворенности ответами, хотя, на мой взгляд, даны развернутые ответы, основанные на опыте работы. Обязательно, внесу корректировку в свою работу,  узнанным из ответов.
    Пожалуй только не упоминалось из книги-"многомерный человек" с.159 цитата:
6. Не всегда бывает числовой код у информационной или энергетической составляющей. Запроситьу подсознания:Есть ли числовой код информационной составлчющей? Энергетической? Ответ в системе <<да-нет>>.
        Можно использовать для определения диаграмму#77, соответственно +10 будет:+1 и т.д.
      ИМХО, а не стоят ли за Вашим неудолетворением блокировки на степень видения цифр кода, восприятия информации. Саботаж/внутренняя агрессия в подсознании, рожки дьявола. .
-В ск. и каких тонких телах? Физиологических системах причины(сколько?) блокировки определения кодов?
       Опция "изменить" находится над текстом ответа-где и цитирование в течение 30 минут. Если появится сообщение от другого пользователя, или ответ на Ваш пост в этот период времени, то отредактировать текст уже не получится. Так что надо успевать как и "сопливых вовремя целуют".
 
 Веселый
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #32 : 02 Января 2016, 15:03:26 »

Думаю от неправильного  понимания методики могут быть неправильные результаты. И если ЛГП ввела данные кода  от -9 до +9 значит на каких-то изысканиях это строится.


Может ответит кто силен в математике?
Записан
ansadmin
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2153


« Ответ #33 : 02 Января 2016, 19:56:11 »

Цифра 0 участвует в коде. Профессионалы подтвердите это пожалуйста!


Я открыла разные книги, и везде цифра "0" присутствует.
Например, в книге "Многомерный человек" 2007 г. выпуска и в книге "Радиэстезическое познание человека" 2005 г. выпуска цифра "0" точно есть, правда, не выделенная в отдельный сектор, а так, как это представлено в книге "Многомерная медицина" на сайте Издательства (см. рис. 95): Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://www.ansmed.ru/books/lgpuchko-mnogomernaya-medicina/prilozhenie-1-radiestezicheskaya-fiziologiya/prilozhenie-2-4

 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите

Позже для удобства "0" был вынесен в отдельный сектор, о чем выше написал Бриг:
Этот недостаток устранён в книге "Многомерная медицина.  Полный атлас"  Рис. 113
Для цифры 0  выделен отдельный сектор.


Годы выпуска книг я указала для того, чтобы было понятно, что эти диаграммы создавались при жизни Л.Г. Пучко, а какой еще Вам, уважаемый poputchik, нужен профессионал? smile.gif
Может ответит кто силен в математике?

Из набора цифр, которые лежат в диапазоне от (-9) до (+9), можно составить любую возможную комбинацию кодов,  вот и вся математика. smile.gif
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #34 : 05 Февраля 2016, 23:18:11 »

Подскажите пожалуйста алгоритм ликвидации инграммы "Болезненный опыт прошлого", если можно прям пошагово и какие диаграммы применять. Буду благодарна за ответ!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #35 : 06 Февраля 2016, 00:07:12 »

Подскажите пожалуйста алгоритм ликвидации инграммы "Болезненный опыт прошлого", если можно прям пошагово и какие диаграммы применять. Буду благодарна за ответ!


Ликвидацию инграммы проводите по методике, пошагово описанной в главе ( параграфе) "Инграммы". Выясняете по диаграммам время наложения, числовой код ( если необходимо), длины волн, на которых записана инграмма, эмоции, слова-ключи. Возможно, надо будет сначала отработать грех, лежащий в основе инграммы.
Вы работаете не по книге? Что непонятно из текста книги в описании работы с инграммами?
Записан
Карина79
*
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #36 : 06 Февраля 2016, 14:33:13 »

Ликвидацию инграммы проводите по методике, пошагово описанной в главе ( параграфе) "Инграммы". Выясняете по диаграммам время наложения, числовой код ( если необходимо), длины волн, на которых записана инграмма, эмоции, слова-ключи. Возможно, надо будет сначала отработать грех, лежащий в основе инграммы.
Вы работаете не по книге? Что непонятно из текста книги в описании работы с инграммами?

Работаю по книгам ЛГП, уже разобралась и ликвидировала. Просто сначала как-то непонятно все показалось. А когда начала работать - разобралась. Благодарю!
Записан
77777
Гость
« Ответ #37 : 20 Августа 2016, 21:24:32 »

Уважаемые, в частности с профессиональные медицинские клинические психологи, психиатры, скажите Ваше мнение о квестах.
В частности о квестах с завязанными глазами, в "подобающей" обстановке. Где люди с "воображением" и "впечатлением" получают "массу эмоций". 
Записан
mikolay
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #38 : 27 Августа 2016, 19:52:51 »

Уважаемые коллеги.
Есть книга "Записки городского знахаря", автор этой книги - Алексей Калашников.
На мой взгляд очень интересная книга.
Кто-нибудь знает, а если знает - то может сообщить мне: как можно выйти на контакт с этим человеком, Алексеем Калашниковым?
Записан
Александр Петров
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #39 : 27 Августа 2016, 20:31:37 »

Уважаемые коллеги.
Есть книга "Записки городского знахаря", автор этой книги - Алексей Калашников.
На мой взгляд очень интересная книга.
Кто-нибудь знает, а если знает - то может сообщить мне: как можно выйти на контакт с этим человеком, Алексеем Калашниковым?

А на сайт автора заходить не пробовали? там указан адрес: znahar22@mail.ru
Записан
mikolay
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #40 : 31 Августа 2016, 14:20:15 »

Спасибо.

У меня книга из интернета в формате PDF в которой указан похожий адрес, но выводящий совсем на другой сайт.
Записан
Страниц: 1 2 [3]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru