Форум издательства АНС
06 Июня 2020, 01:58:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  
Автор Тема: Что делать, если маятник врёт  (Прочитано 183515 раз)
Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #195 : 10 Декабря 2017, 13:12:19 »

по- моему, это самый приемлемый вариант

Это Вы об измерении пульса другого человека для проверки своей способности к биолокации?
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #196 : 10 Декабря 2017, 16:02:20 »

Нет, я пульс измеряю не для проверки способности к биолокации, а как способ проверки готовности получения достоверности информации, исходящей от маятника.
 Прежде, чем , вообще, задавать какие - либо вопросы, даже по Стартовому блоку, я сначала измеряю по диаграмме градаций свой пульс на данный момент. Ведь организм знает свой биоритм? А только потом измеряю с помощью секундомера пульс за минуту. Этот замер может сделать другой человек, чтобы быть нейтральным и который не знает показатель, полученный с помощью маятника.
 определяется погрешность в показаниях, допустимая для каждого индивидуально. Если погрешность превышает допустимое число, работать не целесообразно, достоверность низкая или вообще отсутствует. Задавать другие вопросы отпадает надобность.
 Можно подождать, когда организм успокоится и будет готов к Р/э работе.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #197 : 10 Декабря 2017, 17:36:51 »

Нет, я пульс измеряю не для проверки способности к биолокации, а как способ проверки готовности получения достоверности информации, исходящей от маятника.
 Прежде, чем , вообще, задавать какие - либо вопросы, даже по Стартовому блоку, я сначала измеряю по диаграмме градаций свой пульс на данный момент. Ведь организм знает свой биоритм? А только потом измеряю с помощью секундомера пульс за минуту. Этот замер может сделать другой человек, чтобы быть нейтральным и который не знает показатель, полученный с помощью маятника.
 определяется погрешность в показаниях, допустимая для каждого индивидуально. Если погрешность превышает допустимое число, работать не целесообразно, достоверность низкая или вообще отсутствует. Задавать другие вопросы отпадает надобность.

Как Вы для себя решаете проблему, о которой писал ТС  Евгений Фокс?
Можно конечно замерять давление и пульс, но это на 2-3 раза, потому как эти параметры достаточно стабильны и вполне на 3-й раз тестирования у оператора могут возникнуть обоснованные подозрения что диагностика просто подстраивается под известный (на основании статистики предыдущих измерений) параметр.

Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #198 : 10 Декабря 2017, 18:01:01 »

Я не думаю, что можно подстроиться под показания, исходящие от маятника, когда сажусь за работу по измерению пульса.
Хотя, замеряя таким образом почти каждый день, вырабатывается стабильность и  уверенность в количестве ударов...но реальность важнее, не всегда совпадает и лучше не ставить себе такую программу. Я основываюсь на " Я не знаю" и только тогда никакой сонастройки не будет.

Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #199 : 10 Декабря 2017, 18:25:14 »

Я не думаю, что можно подстроиться по показания исходящие от маятника, когда сажусь за работу по измерению пульса.
Хотя, замеряя таким образом почти каждый день, вырабатывается стабильность и  уверенность в количестве ударов...но реальность важнее, не всегда совпадает и лучше не ставить себе такую программу. Я основываюсь на " Я не знаю" и только тогда никакой сонастройки не будет.

ИМХО, тест с определением по числовой диаграмме количества предметов ( горошины, бусины, фасолины, монеты и пр. ), которое оператор вслепую взял свободной рукой и держит в ней, более прост, более нагляден и занимает меньше времени.
Если оператор не прошёл этот тест, то надо смотреть - из-за каких ГП это происходит.
Я не видел ещё ни одного РЭО, который бы успешно бы прошёл данный тест несколько раз подряд.
В основном разными способами стараются перевести разговор на другую тему или не отвечают каковы у них результаты этого теста.
У меня этот тест тоже не получается, но я продолжаю работать над собой, после каждой неудачной попытки открываются новые слои ГП.
Если у кого-то получается, прошу сообщить в этой теме, буду знать на кого ровняться.
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #200 : 10 Декабря 2017, 19:09:52 »

Если по любому тесту на достоверность, нет допустимости и погрешность большая, то как можно определить ( достоверно) причины, блокирующие эту достоверность? Таким образом, при такой работе можно " кормить" не понятно кого из тонкого мира, которые, как раз  и будут создавать все условия  для ложных показаний. Так и будет происходить " игра".
 Прочитала тему с начала.
Бросается в глаза заигрывание с маятником, как с живым предметом. "Маятник, ты мне врешь?" - "Да"!
 Естественно,  что достоверных показаний ждать не стоит.
Есть и другие моменты, когда радиэстезическая работа приносила результаты, но с некоторых пор стали выпадать ответы не соответствующие разумному пониманию. Я такое часто наблюдаю.
 В причинах такого поведения " маятника" можно выделить несколько, которые я нашла в работе Павла 2 " Энергии Исцеления. Формула Прощения".
 Достоверно текст не могу привести, но примерно это выглядит так:
1. Хвастовство. Когда оператор хвастает своими результатами перед другими  и разглашает данные исследования других людей без разрешения оных на разглашение. Тогда ВЯ отключает физ. маятник оператора, как нарушение Нравственных Законов.
2. Не правильное отношение в физ. телу. Когда оператор в качестве вспомогательных средств, помогающих поддерживать энергопотенциал и дополнительную помощь в виде микроэлементов, витаминов, которые есть в растениях, камнях, других предметах, а так же очищающие или оздоровительные физ.нагрузки.Либо использует неподходящие процедуры, которые могут усугубить состояние организма. В этом случае, ВЯ, так же, отключит Р/э работу, чтобы не навредить дальше.
3. Богохульство. Это для тех, кто аппозиционирует себя в качестве верующего человека. Но это происходит только на словах.
Не могу претендовать на идеальность таких нарушений/ правил. Есть свобода выбора и выбирать каждому свое, но если вопрос стоит о результате и достоверности в работе, тогда стоит задуматься....
 Я в своей работе не претендую на абсолютную достоверность получаемой информации, так как считаю это не всегда возможно, есть погрешности. Мы живем в социуме и чувствуем, думаем обо всем, поэтому, это неизбежно. Главное - результат.
 Еще одно: использую в работе только ту Информацию, которую " загрузила" в БК и формировать корректные вопросы.

Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #201 : 10 Декабря 2017, 19:23:10 »

Fatina, попробуйте пройти тест "определение количества предметов" после успешного прохождения теста по определению свое пульса и успешного прохождения всех вопросов Стартового блока, т.е. когда Вы в состоянии полной готовности к работе.
Сколько успешных попыток у Вас получится?
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #202 : 10 Декабря 2017, 19:53:12 »

Я, думаю, что этот тест не возможно пройти, так как это прямая провокация для сознания, прежде всего.
 В Р/э работе участвует напрямую цепочка глаза - мозг- маятник.
Определение пульса, А/Д - это часть ваших биоритмов, которые " записаны"  в ПС, ВЯ, Сознании, но ваш тест для проверки достоверности не пригоден для таких замеров. Я даже и не задумаю это проверять. Гадать и угадывать?

Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #203 : 10 Декабря 2017, 20:05:39 »

Я, думаю, что этот тест не возможно пройти, так как это прямая провокация для сознания, прежде всего.
 В Р/э работе участвует напрямую цепочка глаза - мозг- маятник.
Определение пульса, А/Д - это часть ваших биоритмов, которые " записаны"  в ПС, ВЯ, Сознании, но ваш тест для проверки достоверности не пригоден для таких замеров. Я даже и не задумаю это проверять. Гадать и угадывать?

Ок, я понял, Вы не прошли тест на способность к биолокации маятником и пытаетесь оправдаться.
Да, это непростой тест и надо смотреть ГП из-за чего его не удаётся пройти.
Подождём, может, кто-то ещё откликнется, надеюсь на ТС.
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #204 : 10 Декабря 2017, 20:20:09 »

Fatina, попробуйте пройти тест "определение количества предметов" после успешного прохождения теста по определению свое пульса и успешного прохождения всех вопросов Стартового блока, т.е. когда Вы в состоянии полной готовности к работе.
Сколько успешных попыток у Вас получится?

Меня всегда "умиляют" предложения  типа " а вот сделайте так-то и доложите результат".
 А почему Вы думаете, что это для  других очень важный и интересный вопрос, на исследование которого необходимо потратить энное количество времени и энергии? И что Вам это  даст в плане личного познания? .
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #205 : 10 Декабря 2017, 20:31:22 »

Хочу все знать! Вы, очевидно, не поняли мой ответ: я и не пыталась его проходить. Даже объяснила почему.
Вы же мне навязали свои выводы.
 Ваши провокации напоминают мне тесты В. Ком: "Не верите - проверьте!"

Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #206 : 10 Декабря 2017, 20:35:16 »

Меня всегда "умиляют" предложения  типа " а вот сделайте так-то и доложите результат".

Разумеется, это личное дело каждого.
А почему Вы думаете, что это для  других очень важный и интересный вопрос, на исследование которого необходимо потратить энное количество времени и энергии?
И что Вам это  даст в плане личного познания? .

Непрохождение теста может помочь оператору выявить те ГП, которые блокируют способность к биолокации и это могут быть важные ГП, на которые ранее не удавалось выйти.
Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #207 : 10 Декабря 2017, 20:40:03 »

Хочу все знать! Вы, очевидно, не поняли мой ответ: я и не пыталась его проходить. Даже объяснила почему.
Вы же мне навязали свои выводы.
 Ваши провокации напоминают мне тесты В. Ком: "Не верите - проверьте!"

В. Ком кстати тоже ушёл от ответа.   smile.gif
Хочу всё знать
Старожил

Хочу всё знать

« Ответ #208 : 10 Декабря 2017, 20:49:36 »

Обращаю Ваше внимание, что объекты теста взяты рукой оператора и соприкасаются с организмом оператора, т.к. они зажаты в руке оператора.
Чем они "хуже" чем, например, конкременты "зажатые" в почках, информацию о количестве которых ПС с успехом сообщает оператору.
Lena6481
*

« Ответ #209 : 10 Декабря 2017, 21:04:16 »

Разумеется, это личное дело каждого.Непрохождение теста может помочь оператору выявить те ГП, которые блокируют способность к биолокации и это могут быть важные ГП, на которые ранее не удавалось выйти.

А Вы не думали если у человека нет способности к биолокации,то он и не сможет найти ГП,которые блокируют способность к биолокации?
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15
  Печать  

Перейти в: