Форум издательства АНС
25 Апреля 2024, 15:51:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Кто отвечает при РЭ работе?  (Прочитано 135245 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« : 04 Февраля 2010, 18:46:27 »

По диаграмме спрашиваю , кто (конкретно сегодня ) будет со мной работать? По диагностике , конечно. И каждый раз это все бывает по разному:  отвечает - АХ(очень редко), ПС (чаще) , или ВЯ (в сложных случаях.). На этой же диаграмме у меня есть и др. "собеседники": эгрегоры (т. и св.) темные силы, лживый дух, др нег сущности.Когда чувствую , что-то неладное спрашиваю: Именем Творца нашего , Господа нашего, кто сейчас был со мной на связи? Отвечают!
Записан

Nika
fax
Гость
« Ответ #1 : 04 Февраля 2010, 18:52:33 »

Nika7770, действительно отвечают, т.к. в тонких мирах обман и насилие наказывается очень сурово.
Записан
Sofa
Гость
« Ответ #2 : 05 Февраля 2010, 12:00:56 »

Именем Творца нашего , Господа нашего, кто сейчас был со мной на связи? Отвечают!


Nika7770, действительно отвечают, т.к. в тонких мирах обман и насилие наказывается очень сурово.


Nika7770, хорошее заклинание вы применяете smile.gif Возьму на вооружение.
А если без него, Fax, по-вашему, все-равно ответят правду?
Записан
fax
Гость
« Ответ #3 : 05 Февраля 2010, 12:21:39 »

Sofa,
А если без него, Fax, по-вашему, все-равно ответят правду

 без подобного врут напропалую.
Я кроме подобного вопроса , задаю еще такой "знаешь что в случае обмана, будешь навечно сослан в преисподнюю?", после этого вопроса, даже если утвердительно ответили на первый, сворачивают... опробуйте
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #4 : 05 Февраля 2010, 13:04:24 »

Sofa,
А если без него, Fax, по-вашему, все-равно ответят правду

 без подобного врут напропалую.
Я кроме подобного вопроса , задаю еще такой "знаешь что в случае обмана, будеш навечно сослан в преисподнюю?", после этого вопроса, даже если утвердительно ответили на первый, сворачивают... опробуйте

Fax, задумайтесь над вопросом.
А до вашего к ним вопроса про преисподню, думаете они об этом были не в курсе? Так в чем тогда суть?
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #5 : 05 Февраля 2010, 13:08:30 »

А я при первом же подозрении на подключку какой-либо сущности, сворачиваю работу. Не вижу смысла общаться с ними.  Им скучно, выходя на связь с нами - они развлекаются. И ждут именно того, что мы начнём с ними говорить. Нет разговора -нет интереса. Как правило, на следующий день, работа продолжается без помех. Думаю, лучше поберечь силы и отдохнуть, чем тратить их на разговор и битву с ними.
Записан
fax
Гость
« Ответ #6 : 05 Февраля 2010, 13:32:51 »

Евгений Кош, знают, но я не знаю. А если спрашиваю, то им приходится ответить, и после просьбы уйти с канала, уходят, по другому не могут, насилие...   
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #7 : 05 Февраля 2010, 14:09:45 »

Евгений Кош, знают, но я не знаю. А если спрашиваю, то им приходится ответить, и после просьбы уйти с канала, уходят, по другому не могут, насилие...   


как то я вас не понял.
Если вы не знаете что они попадут в преисподю, то как вы об этом можете им говорить ?
Записан
fax
Гость
« Ответ #8 : 05 Февраля 2010, 14:59:50 »

пока я не спрашиваю кто на канале и пользуюсь ответами добровольно, нет насилия с их стороны...
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #9 : 21 Апреля 2010, 07:01:52 »

Очередной вопрос ПС ли на связи - ответ НЕТ.
До сих пор не могу понять, кто со мной на связи. Отвечает на вопросы четко  - возраст, месяц рождения, зодиак, планету - ничего не соврал.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #10 : 21 Апреля 2010, 10:04:05 »

Petunia, на связи похоже Ваше собственное сознание. Просто оно превалирует над подсознанием, надо научиться его не то чтобы отключать, а отодвигать в сторонку.  smile.gif Мне до сих пор приходится это делать. В то время, когда задаёте вопрос, постарайтесь ни о чём не думать, некоторым помогает молитва во время ожидания ответа.
А связь с чёрными частями эгрегора надо разрывать ВР. Если я не ошибаюсь, посмотрю в книгах - напишу.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #11 : 21 Апреля 2010, 10:19:48 »

Petunia, не зацикливайтесь на том, кто Вам отвечает, Вы же не лезете в информационый канал. Похоже, Марина сам права, Вам отвечает Ваше сознание.
После установления, хотя бы кратковременной, связи с Богом и от Бога, Вам сейчас необходимо утсановить связь сознания с подсознанием и подсознания с сознанием. Довести эту связь до 100%. И тогда Вы смело можете работать, обращаясь только к своему подсознанию. И тогда будуту точно знать, что Вам отвечает Ваше подсознание.
Если хотите установить более тесную связь с Ангелом Хранителем, могу дать текст еще одной молитвы-обращения к Ангелу Хранителю. Я часто ее читаю, мне она очень нравится.
"Ангеле Божий,
Хранителю мой Святый,
На сохрание с Небес
Господом мне данный!
Прилежно молю Тя:
Ты мя днесь просвяти
и от всякого зла сохрани,
на благие деяния настави
и на путь спасения направи.
Аминь."
И не бойтесь начиинать работать, когда установлена связь с Богом. Сразу выявляйте  ГП, нарушающие зту связь и ставьте в.р. Если нарушена связь сознания с подсознанием, тоже устанавливайте ГП и потихоньку ликвидируйте вибрационными рядами.
Удачи!
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #12 : 27 Апреля 2010, 12:45:15 »

Моя реплика, быть может, не совсем в тему, но может, кому-нить поможет: бывает, когда на связь выходит некто, а не мое ПС. Определяется это по отказу отвечать на вопрос "Обманываешь ли ты меня, что ты -- мое ПС?" Или отказ в клятве, на вопрос: "Клянешься ли ты, что ты -- мое ПС? (Ты знаешь, что за нарушение клятвы будешь навечно сослан в преисподнюю?)", тогда прошу того, кто на связи, освободить канал связи и приглашаю выйти на связь мое ПС. Вы вызываете ПС, оно и выходит на связь, а не Сознание, с которым вы в данный момент не желаете общаться. Воля -- ваша! Там с обманом и нарушением клятв -- строго!
Петуния, положите руку с маятником на стопку книг, всю руку, с кистью, дайте жесткую опору, пальцы держат свисающий маятник, и он начнет гарантированно для вас (исключаете влияние вашего дыхания и непроизвольных движений) давать самостоятельные ответы.
Чем длиннее нить (не более 19 см, по ПЛГ), тем легче ему крутиться.
Записан
nik17
*
Offline Offline

Сообщений: 18


Никогда ни с кем не спорю!


« Ответ #13 : 15 Июня 2010, 14:54:56 »

С кем мне, как начинающему РЭО предпочтительнее работать В/Я или П/С?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #14 : 15 Июня 2010, 15:12:50 »

nik17, решать вам, ЛГП рекомендует ПС, но работа с ВЯ менее энергозатратна. Но при работе с ВЯ нужен абсолютно чистый канал и опыт, поэтому, все-таки ПС для начала, далее наработаете канал, будете его хорошо ощущать, можно и с ВЯ начать работу. Успехов в продвижении и очистке.
Записан
Страниц: [1] 2 3 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru