Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 05:03:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Кто отвечает при РЭ работе?  (Прочитано 135193 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #45 : 11 Апреля 2012, 18:51:02 »

Вольдемар,спасибо за Ваше мнение.Раньше обращалась и  к Учителю,когда работала по Штанглу. Связь с Богом у меня 100%.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #46 : 11 Апреля 2012, 19:38:08 »

   Мирра,а почему Вы решили работать с энергетическим двойником?Что натолкнуло Вас на эту мысль? Первый раз слышу о таком,очень интересно.

 
 Как мне сказал кто-то из операторов -у меня открылось яснослышание. Проработав больше года с  подсознанием ,однажды мне пришла " мысль " -я не подсознание ,а я твой энергетический  двойник. Я ничего не поняла и по-прежнему работала с П/С .Мне пришла опять мысль ,не голос ,ну раз тебе так хочется ,пока называй меня П/C ,но я не подсознание ! А потом через пару месяцев пришёл "мысленный голос" милая Тамара ,клянусь,клянусь,клянусь,я твой энергетический двойник ,называй меня только так всегда. С тех пор я работаю с ним и если что непонятно -спрашиваю и мне идет мысленный ответ. Я теперь не определяю ,что повреждено ,не надо ! - поскольку он знает лучше где произошло повреждение. Я с ним мысленно разговариваю . Что это ?  я не знаю ,тоже бы хотела узнать ? Но голоса я не слышу......
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #47 : 11 Апреля 2012, 20:35:59 »

все мысли,которые приходят в голову, исходят только от определителя[если мысли положительные].а если отрицательные,то вам отвечает инфернал,ну а если при лечении положительный эффект,значит у вас на связи ваш небесный учитель[определитель] кроме него и инфернала вам никто не будет отвечать напрямую,даже ангел хранитель оказывает помощь только через определителя.если он просит чтобы его так называли,так удовлетворите его просьбу.бывают случаи когда определителя называют человеческим именем но это бывает редко.подсознание и определитель это одно и тоже.
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #48 : 11 Апреля 2012, 21:14:00 »

а если точнее,правая часть мозга отвечает за подсознание,левая часть мозга за сознание,т.е.правой частью мозга мы связаны с небесным учителем,который нас ведет по жизни.А Высшее Я -это высокий уровень сознания,самый высокий.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #49 : 12 Апреля 2012, 10:21:20 »

Мирра,спасибо за откровненный ответ.Очень интересно и необычно.Когда-то встречалась с таким человеком,с такими же способностями.Впоследствии она приложила немало усилий,чтобы" заблокировать" свою способность,т.к. это мешало ей жить. Будьте счастливы. C цветами      

евгсаф,спасибо за Ваше мнение.Непонятно выражение:"подсознание и определитель это одно и тоже". Я такого нигде не читала . Обеспокоенный                                                                                                                              
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #50 : 12 Апреля 2012, 16:25:23 »

галин,правая часть мозга отвечает за подсознание ,а левая часть -за сознание,через подсознание идет контакт с определителем и насколько чист этот канал,зависит точность Р\Э показаний.рекомендуемая литература л.а.секлитова,л.л.стрельникова \Законы мироздания.Тайная жизнь небесных учителей.и т.д.\
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #51 : 12 Апреля 2012, 21:41:54 »

Мирра,спасибо за откровненный ответ.Очень интересно и необычно.Когда-то встречалась с таким человеком,с такими же способностями.Впоследствии она приложила немало усилий,чтобы" заблокировать" свою способность,т.к. это мешало ей жить.    

                 

                                                                                                          

        Галин  , представить не могу , как это может мешать жить ? Если я с ним мысленно не разговариваю ,то он всегда молчит. А ещё я не определяю где находится повреждение ,мне это не надо .Мне нужны в основном  только параметры волн и числовых кодов ,наименования некоторых ГП ,например -какая эмоция ,мысль ,аур.сущ.,з-дух ,пожалуй и всё.В основном я работаю программами ,т.е. мыслеформой .Но если физическое тело ,то ВР ,в ПУ которого я пишу только параметры .
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #52 : 12 Апреля 2012, 21:58:58 »

галин,правая часть мозга отвечает за подсознание ,а левая часть -за сознание,через подсознание идет контакт с определителем и насколько чист этот канал,зависит точность Р\Э показаний.


Евгсаф ,спасибо ! Я впервые слышу про определителя .Это кто ? Творец вселенной ? Я всегда проверяю чистоту каналов связи с Богом , Сознания с Подсознанием ,Связь с инфернальным миром ,способность работать  с помощью программ,а также  ВР .Обязательно проверяю уровень энергетического потенциала ,наличие энергетических пробок ,достоверность показаний маятника и недавно включила -эффективность работы по методу ММ. Это обязательно вс егда проверяю перед работой. Я держу маятник над левой рукой ,задаю эти вопросы и если он вращается с большой ам плитудой ,значит всё  в порядке -по 100 % .Но если медленно -значит проблемы и только тогда я определяю ГП и ликвидирую их. Наверное надо попробовать проверить чистоту канала связи с моим двойником ?
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #53 : 13 Апреля 2012, 09:26:25 »

Мирра,у бога много помощников,и определители одни из них.определители это такие существа,которые ведут человека по заданной программе,если мы их слушаемся.ведь у нас есть свобода выбора,правда всего30 процентов,но и этого оказалось предостаточно.определитель это сотый уровень развития человека,для сравнения можно запросить у маятника в каком воплощении вы находитесь в данный момент,и вы сравните,будете удивлены ,но наверняка ниже сорокового.потому что на земле сейчас редко кто перевалил за сороковой уровень,и все же рекомендую,раз у вас к этому интерес прочитать ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ НЕБЕСНЫХ УЧИТЕЛЕЙ л.а.секлитова,л.л.стрельникова,прочитав всю литературу этих контактёров,я лишний раз убедился как Л.Г.ПУЧКО была права.не будучи контактером,она в своих трудах изложила то,что сейчас излогается контактерами,единственное что не совпадает количество воплощений,их должно быть 100,да в ближайшее время у человека добавятся ещё 2 энергетические оболочки,их станет 9,да кстати у нашего БОГА 4 вселенных!
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #54 : 13 Апреля 2012, 16:20:39 »

можно запросить у маятника в каком воплощении вы находитесь в данный момент,и вы сравните,будете удивлены ,но наверняка ниже сорокового.потому что на земле сейчас редко кто перевалил за сороковой уровень,и все же рекомендую,раз у вас к этому интерес прочитать ТАЙНАЯ ЖИЗНЬ НЕБЕСНЫХ УЧИТЕЛЕЙ л.а.секлитова,

             евгсаф ,я проверила в каком я воплощении -ответ- 40. И у меня нет определителя ,но есть небесный учитель и он  просит называть его -энергетический двойник.И ещё он мне сказал ,что канал связи с ним чистить не надо ,а нужно следить за чистотой каналов связи с Богом и Сознания с Подсознанием.Сегодня спросила в книжном магазине о рекомендуемых вами книгах -пока нет .Наверное найду в интернете и прочту.
Записан
евгсаф
*
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #55 : 13 Апреля 2012, 18:54:02 »

Мирра,если он просит чтобы его так называли,то пусть будет так.Но по строению божественной иерархии он занимает должность определителя.если у вас сороковой уровень воплощений,то эту всю литературу вы усвоите без труда,а там бывает местами трудно разобраться.я почти всю летературу заказывал через Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
www.ozon.ru
Записан
cокол
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #56 : 27 Ноября 2012, 00:02:59 »

Дорогие,форумчане! Ответьте, пожалуйста-если отвечает "Космос", то что это означает?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #57 : 27 Ноября 2012, 09:42:58 »

Как мне объясняли операторы со стажем, неясно кто там в Космосе отвечает, поэтому лучше с Космосом не общаться. Ну и ну!
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #58 : 27 Ноября 2012, 14:34:14 »

Дорогие,форумчане! Ответьте, пожалуйста-если отвечает "Космос", то что это означает?


Означает, что надо почистить ауру, связи сознания с подсознанием, каналы связи "Высшего Я" и не увлекаться буквенной диаграммой.
Для начала работать по методике. Все этапы подготовки к РЭ-работе описаны в книгах Л.Г.Пучко, даже выделены в названии глав.
Записан
АСЯ
*
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #59 : 16 Января 2013, 12:07:11 »

Здравствуйте!  При работе с маятником мне все время отвечает ВЯ?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru