Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 01:08:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Кто отвечает при РЭ работе?  (Прочитано 135069 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #90 : 27 Января 2016, 21:30:50 »

Тема очень интересная. Кто может быть потенциальным ответчиком на наши вопросы?

Все, что угодно!
Если на ваш вопрос есть информация в файлах вашего БК, то его выдаст ВЯ(ПС), а если таких файлов нет - Пустота.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Depisi
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #91 : 15 Марта 2017, 17:28:27 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста что можно сделать в следующей ситуации:
Я уже более 2х лет занимаюсь мм, союблюдаю ТБ, и помимо стандартных вопросов в начале работы задаю всегда очень важный вопрос: кто сейчас на связи? И Хорошо работал с ПС, но вот уже 4 последних дня на связи космос. И маятник дает ошибочные ответы. Что можно тут предпринять, ведь у маятник теперь показывает каждый раз по разному?
Записан
поморие
*
Offline Offline

Сообщений: 149


« Ответ #92 : 15 Марта 2017, 18:07:26 »

Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Подскажите пожалуйста что можно сделать в следующей ситуации:
Я уже более 2х лет занимаюсь мм, союблюдаю ТБ, и помимо стандартных вопросов в начале работы задаю всегда очень важный вопрос: кто сейчас на связи? И Хорошо работал с ПС, но вот уже 4 последних дня на связи космос. И маятник дает ошибочные ответы. Что можно тут предпринять, ведь у маятник теперь показывает каждый раз по разному?


 Все гениальное - просто. Попросите у Бога разрешение  обращаться к своему ПС при РЭ работе. А после этого начинайте работу со слов: Здесь и сейчас вызываю на связь свое ПС для РЭ работы и через некоторое врем (30-40сек) можно работать. Но и здесь все равно есть опасность "шутников" (посредников между сознанием и ПС) и тоже нужно от них избавляться, но эта другая тема...... Удачи
Записан
Lena6481
*
Offline Offline

Сообщений: 137



« Ответ #93 : 15 Марта 2017, 21:51:29 »

кто сейчас на связи? И Хорошо работал с ПС, но вот уже 4 последних дня на связи космос. И маятник дает ошибочные ответы. Что можно тут предпринять, ведь у маятник теперь показывает каждый раз по разному?

Может надо пространство,где Вы занимаетесь ММ, почистить?Здесь-на форуме есть ветка об этом-почитайте.Можно зажечь церк.свечу,я потихоньку включаю колокольный звон.Может просто, у Вас не хватает энергий,в т.ч.психической-сделайте замеры и выясните ГП.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #94 : 18 Октября 2017, 12:59:10 »

Добра всем!
Подскажите пожалуйста, желательно опытные операторы, те кто работает с другими пациентами. Я выскажу свою мысль вы меня поправьте.
1. При диагностике пациента мы подключаемся своим подсознанием к его подсознанию.
2. Все проблемы организма мы(операторы) видим именно подсознанием пациента.
3. Видение всех скрытых ГП зависит исключительно от способности подсознания пациента, а не от подсознания оператора.
4. Чтобы увидеть все низшие слои ГП необходима работа по "расчистке" вышележащих слоев.
5. Нельзя ликвидировать ГП лежащую в нижележащих слоях без ликвидации тех что выше.
Благодарю за ответы.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #95 : 18 Октября 2017, 13:22:14 »

Подскажите пожалуйста, желательно опытные операторы, те кто работает с другими пациентами. Я выскажу свою мысль вы меня поправьте.
1. При диагностике пациента мы подключаемся своим подсознанием к его подсознанию.
2. Все проблемы организма мы(операторы) видим именно подсознанием пациента.
3. Видение всех скрытых ГП зависит исключительно от способности подсознания пациента, а не от подсознания оператора.
4. Чтобы увидеть все низшие слои ГП необходима работа по "расчистке" вышележащих слоев.
5. Нельзя ликвидировать ГП лежащую в нижележащих слоях без ликвидации тех что выше.

Вот это подход, сразу видно системного человека, все по полочкам.
1-2 Через фантом человека мы получаем информацию из подсознания человека
3 Перед тем как работать с человеком надо провести диагностику по вашей с ним совместимости и пр. Если человек созвучен с вашими вибрациями, то и диагностика и работа с ним будет продуктивна с минимумом помех. А главное чтобы человек параллельно с вами работал.
4-5 Есть разные подходы в работе и зависит от способности оператора:
 - работа по слоям - спрашиваем сколько слоев и последовательно убираем ГП по каждому слою, как правило сверху вниз
 - работа по принципу матрешки - по каждой ГП находим, что ее вызвало и так вглубь до грехов и инграмм
 - я предпочитаю по первому слою ГП находить грехи, которые их активизировали, и сначала их отмолить и отработать, это как раз самый нижний слой должен быть. Вследствие чего многие ГП деактивируются.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #96 : 18 Октября 2017, 14:07:10 »

Не думаю,что все столь однозначно. Мы все связаны на уровне ВЯ. Поэтому получаем информацию от фантома, если структура ВЯ пациента нарушена.  Когда структура ВЯ пациента восстановлена, его ВЯ дает команды подсознанию с помощью ВР на исцеление.  Общение на уровне подсознание-подсознание противоречит ,на мой взгляд, понятию  индивидуальной защиты человека и сделало бы его беззащитным от "целителей".
Поэтому у оператора со своим ВЯ должно быть все в порядке, каналы связи  с ним-100% ( я всегда задаю этот вопрос при начале работы в качестве одного из вопросов  по ТБ).
Слои видны все .  Есть техника диггинга, но не всем можно ее применять, надо оценивать возможности пациента на данный момент, восстановление его организма идёт за счет его собственной энергии, не всем можно сразу запускать грандиозные перемены- организм может не справиться с нагрузкой, особенно если предварительно не выполнены стандартные этапы, включающие очищение от паразитов, восстановление целостности ауры, функции защиты.
Записан
poputchik
*
Offline Offline

Сообщений: 56


« Ответ #97 : 18 Октября 2017, 15:09:56 »

Слои видны все . 

Iraber, откуда вы знаете что видите все слои?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #98 : 18 Октября 2017, 18:15:28 »

В общем целом есть 3 слоя: текущее время,пренатальный период, кармический период. Есть важные точки: зачатия, рождения.Есть доп. период, перед зачатием, но не в кармических периодах.  "Краеугольный камень" лежит в одном из этих периодов, или в этих точках, все остальное наслаивается на него. Если его убрать,остальное убирается легко , можно нег. вибрации одних диапазонов убирать скопом.
НО!!! обязательно надо проверять целесообразность, безопасность для конкретного человека. Физ.тело имеет инерцию, после ликвидации кармических причин идет огромная перестройка в мозгу, позвоночнике, идет выброс шлаков.Если организм не подготовлен, гарантировано ухудшение самочувствия. Для возрастных пациентов , особенно имеющих хронические заболевания с/сосуд. сис.( бляшки, тромбы, аневризмы, суженные и поврежденные сосуды) данный способ опасен. Есть много нюансов, и по части энергетических проблем тоже.Обязательно  надо применять дополнительные методы.
Записан
Рина
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #99 : 15 Октября 2019, 23:04:27 »

Всем добрый вечер. Занимаюсь ММ давно и результаты не плохие. Нужен совет. Задавая вопрос " кто мне отвечает" ответ всегда Ангел-Хранить. Теперь меня мучают сомнения с кем должна быть связь с подсознанием или Ангелом-Хранителем?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #100 : 16 Октября 2019, 19:24:01 »

Всем добрый вечер. Занимаюсь ММ давно и результаты не плохие. Нужен совет. Задавая вопрос " кто мне отвечает" ответ всегда Ангел-Хранить. Теперь меня мучают сомнения с кем должна быть связь с подсознанием или Ангелом-Хранителем?

Связь может быть и с ПС, и с ВЯ и с АХ и с духовными проводниками и с разными нехорошими сущностями. Зависит от стиля работы и настроек и уровня на котором находится оператор.  Единственное , что АХ не отвечает за работу физ. систем и посему не владеет такой информацией.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #101 : 16 Октября 2019, 22:54:07 »

Всем добрый вечер. Занимаюсь ММ давно и результаты не плохие. Нужен совет. Задавая вопрос " кто мне отвечает" ответ всегда Ангел-Хранить. Теперь меня мучают сомнения с кем должна быть связь с подсознанием или Ангелом-Хранителем?

 Если есть хорошие результаты при связи с Ангелом-Хранителем, то откуда взялись сомнения?
Составьте диаграмму из следующих связей:
- Высшее Я(родное),Ангел,Гид,Куратор,Определитель,Мужская половина(аспект родной Души),Родственная Душа из родной цивилизации,,,, ещё что-нибудь, что вспомнится из Памяти...
И связь может быть с любым, кто вам приятен, кто протягивает руку помощи, кто с вами гармоничен!
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
mart
*
Offline Offline

Сообщений: 143


« Ответ #102 : 19 Сентября 2021, 10:40:34 »

Кто же всё таки отвечает, и как его представлять?

Подсознание?
Ангел хранитель?
Наставник мудрец?
Творец?

Это всё представляется разным.
И ещё, по каким причинам они мне должны вообще помогать...)
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1903



« Ответ #103 : 25 Сентября 2021, 13:22:02 »

Кто же всё таки отвечает, и как его представлять?

Подсознание?
Ангел хранитель?
Наставник мудрец?
Творец?

Это всё представляется разным.
И ещё, по каким причинам они мне должны вообще помогать...)

  могут отвечать различные структуры,кому интересно вами поиграть.
Все зависит от степени осознанности поднятого вопроса.
Если вы как душа, пришли на Землю через официальный канал,это один из вариантов, если неофициальный канал от левых структур,то уже другой вариант восприятия.
Чаще всего забавляются сущности из эгрегориальных систем,кому вы верите ( христианский,мусульманский,,иной ).
 Вам самим надо определиться через вопросы/ответы, кто вам отвечает!
С чего вы взяли,что вам помогают? Они помогают только  себе!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #104 : 28 Сентября 2021, 06:40:58 »

Кто же всё таки отвечает, и как его представлять?

Подсознание?
Ангел хранитель?
Наставник мудрец?
Творец?

Это всё представляется разным.
И ещё, по каким причинам они мне должны вообще помогать...)

На форуме этот вопрос не один раз поднимался. Кто как работает. Скажу про свой принцип работы, который я уже много лет применяю.
Когда я начинаю работать я всегда задаю вопрос - Кто отвечает. Есть такая диаграмма.
И работаю только с подсознанием. Считаю это самым безопасным способом. И ни с кем другим посредством Маятника не работаю, так как большая вероятность выйти на шутников или другие информационные каналы.
Так как я работаю в ММ только с проблемами по здоровью, то информации от подсознания мне достаточно.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru