Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 03:19:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Кто отвечает при РЭ работе?  (Прочитано 135431 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #30 : 13 Декабря 2011, 09:32:11 »

   Везде написано, что мы работаем со своим подсознанием и оно нам всегда отвечает. Но когда я по диаграмме спрашиваю: " Кто мне отвечает?" - постоянно получаю ответ маятника - " Моё высшее Я". По большому счёту я не против, но хочется выяснить, в чём здесь разница?


Никакой разницы нет. На самом деле подсознание ничего отвечать неможет - это информационное поле, куда мы подключаемся и берем информацию. Не важно как Вы назовете данную структуру. Я иногда называю Высший Разум, Высшие Силы, подсознание. В данном случае Вы всегда работаете с собой, это Ваша душа(часть космического разума) на высших планах дает Вам информацию.
Записан
Оксана43
Гость
« Ответ #31 : 13 Декабря 2011, 10:12:47 »

 В подсознание всё , что прошло и остались только записи. А во время работы Вы работаете под руководством вашего Высшего Я. И это сейчас.
Записан
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #32 : 13 Декабря 2011, 12:44:48 »

Никакой разницы нет. На самом деле подсознание ничего отвечать неможет - это информационное поле, куда мы подключаемся и берем информацию. Не важно как Вы назовете данную структуру. Я иногда называю Высший Разум, Высшие Силы, подсознание. В данном случае Вы всегда работаете с собой, это Ваша душа(часть космического разума) на высших планах дает Вам информацию.

В подсознание всё , что прошло и остались только записи. А во время работы Вы работаете под руководством вашего Высшего Я. И это сейчас.

   Спасибо за столь подробное разъяснение. Я, к сожалению, пока не очень силён в этих премудростях. Остаётся только для себя разобраться, почему в трёх разных и для меня ходовых диаграммах – определителях подключения на связь везде присутствуют: « моё подсознание », « моё сознание » и « моё высшее Я ».
                      С уважением, ТСГал.
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #33 : 13 Декабря 2011, 23:27:05 »

   Везде написано, что мы работаем со своим подсознанием и оно нам всегда отвечает. Но когда я по диаграмме спрашиваю: " Кто мне отвечает?" - постоянно получаю ответ маятника - " Моё высшее Я". По большому счёту я не против, но хочется выяснить, в чём здесь разница?


Вы работе, задавая вопросы, с подсознанием, во всяком случае, должны работать именно с подсознанием, а не с "Высшим Я", само "ВЯ" требует отдельной работы с собой методами ММ или другими методами, т.к. может вполне быть подвержено различного рода повреждениям, в отличие от подсознания. Ваше "ВЯ"- это Ваши разум, воля, чувства, их квинтессенция. В разных традициях его описание различно, но это не меняет сути. Это синтез духа, души и сознания.
И "ВЯ"- это ещё и управленческая структура, в отличие от подсознания, которое само по себе инертно. Но с ним мы ведём диалог, если наши каналы связи сознание-подсознание и подсознание-сознание функционируют на 100%. В этом случае получаем достоверные ответы. Выявите степень функционирования этих каналов связи в обе стороны по 12-ой диаграмме, если меньше 100%, выявите причины и устраните их.
Записан
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #34 : 02 Февраля 2012, 17:20:57 »

Доброе время суток!
Занимаюсь ММ недавно, строго по книгам ПЛГ. Сначала общался с ПС, затем, после удаления АС с пом. ВР,
выяснил что теперь общаюсь с ВЯ вместо ПС. ТБ соблюдаю. Пока сделал не много, продираюсь через вторую книгу "Многомерная медицина" и планомерной очистки организма поэтому еще не начал. Рожек нет, связь есть и т.д. Результат подтвержден товарищем, который имеет больший опыт ММ, чем я.
Вопрос заключается вот в чем. Спрашивая ВЯ о нем самом, я спросил как-то одна ли у нас воля. Оно сказало - одна. Я спросил хочет ли оно  чтобы я что нибудь сделал. Оно сказало что да. Потом выяснил что это может быть выражено как ВР. Оно хочет чтобы я сделал их 7 штук. Я конечно выяснял будет ли тут кому нибудь вред от них и т.д. Отвечат что только польза. Что думаете об этом ?

Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #35 : 02 Февраля 2012, 17:32:01 »

"Я спросил хочет ли оно  чтобы я что нибудь сделал. Оно сказало что да."

Solidis!!!! Приветствуюю! А что-нибудь - это что??? И для пользы комууу? Простите, если на пользу вам, то оно конечно хорошо, лишь бы вы знали чего хотите! если на пользу всем, то ....поздравляю....вы теперь ММ-Бэтмэн Показывает язык опять же, хотелось бы чтобы вы четко и ясно представляли себе цели и задачи! А то....."кто последний видел потерпевшего..."
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #36 : 02 Февраля 2012, 17:39:44 »

...."кто последний видел потерпевшего..."


...  Катаюсь!  Катаюсь!  Катаюсь! . Спасибо,  Vilyareal, рассмешили аж до слёз. Так можно и и до "Отсутствия стресса" довести.  smile.gif
Записан
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #37 : 02 Февраля 2012, 18:26:11 »


Сорри, не знаю как правильно оформить цитирование.
Для пользы мне, я много и с разных сторон спрашива ВЯ. Несколько дней выяснял. Просто не хочу перегружать мой пост лишними подробностями.
Интересно сталкивался ли кто нибудь с такой ситуацией ? По моему, раз у ВЯ есть воля и она у нас одна, то спросить хочет ли оно что либо от меня было логично :-)
[/quote]

Ну а если серьезно, давайте рассуждать! По умолчанию- ТБ соблюдается, связи, пароли, явки- все нормально?! ВЯ-это высшее Я, я правильно понимаю? То есть Сознание как структура ВЯ? То есть предполагаем, Вы отождествляете   целостность самого себя Сознание+ Подсознание?, одно целое-одна Воля? так, или я может ошибаюсь, тогда ВЫ меня поправьте!
ДО этого вы работали с ПС,  а теперь с Сознанием? Так!? в качестве совета
1. выясните точно все связи Высшего Я, учитывая всю иерархию,
2. постарайтесь соблюдать максимальную объективность, перепроверяйтесь, одну задачу,  рассматривайте с разных точек зрения, что бы получать максимально верный ответ. главное- не обмануться! Шутки шутками, но это важно. Четко формулируйте вопрос, он должен быть конкретным, односложным и предполагать однозначный ответ, без возможных домысливаний.
Воля конечно одна, и вы единое целое. А иначе....и песня была без конца. Развоение личности, "мультипледы" это другая история,
Так что воля одна, Вы единый, и друг у вас опытный рядом, и мы тут. Извините, что с юмором! Не в обиду только!
Записан
Solidis
*
Offline Offline

Сообщений: 56


WWW
« Ответ #38 : 02 Февраля 2012, 22:18:21 »

Vilyareal, спасибо за ответ.
- ТБ соблюдается, связи, пароли, явки- все нормально?! Да
- ВЯ-это высшее Я, я правильно понимаю? Да
Что есть ВЯ - не знаю. Вынужден описать процесс немного подробнее. Начал работать с ПС, примерно 2 месяца назад. Получилось сразу. ТБ обычная по книгам. Я уже не мальчик давно ) и поэтому терять время на общение со всяческими духами я не хочу. Когда составил 2 своих первых ВР и удалил АС из ауры то дня через два, на один из моих первых вопросов - Ты мое подсознание ? Оно ответило - нет. Я начал его пытать - земной ли дух и т.д. и т.п. Потом спросил мое ли ты высшее я. Вот так и пошло. Я его испытывал, спрашивал. И выяснил разными путями что оно даже может испытывать эмоции (только положительные) и в каком-то смысле радо что я ним общась.
Узнал его имя и обращаюсь к нему теперь по имени. Так что выяснить хочет ли оно что от меня было по моему вполне логичным.
Неужели это пришло в голову мне первому ? Такого быть не может)))))
Записан

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Vilyareal
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 129


« Ответ #39 : 03 Февраля 2012, 09:55:35 »

Vilyareal, спасибо за ответ.
- ТБ соблюдается, связи, пароли, явки- все нормально?! Да
- ВЯ-это высшее Я, я правильно понимаю? Да
Что есть ВЯ - не знаю. Вынужден описать процесс немного подробнее. Начал работать с ПС, примерно 2 месяца назад. Получилось сразу. ТБ обычная по книгам. Я уже не мальчик давно ) и поэтому терять время на общение со всяческими духами я не хочу. Когда составил 2 своих первых ВР и удалил АС из ауры то дня через два, на один из моих первых вопросов - Ты мое подсознание ? Оно ответило - нет. Я начал его пытать - земной ли дух и т.д. и т.п. Потом спросил мое ли ты высшее я. Вот так и пошло. Я его испытывал, спрашивал. И выяснил разными путями что оно даже может испытывать эмоции (только положительные) и в каком-то смысле радо что я ним общась.
Узнал его имя и обращаюсь к нему теперь по имени. Так что выяснить хочет ли оно что от меня было по моему вполне логичным.
Неужели это пришло в голову мне первому ? Такого быть не может)))))


Уважаемый Solidis! А теперь обратим внимание на некоторые пунктики:
1."Что есть ВЯ - не знаю." тот факт, что вы не знаете что такое ВЯ, а кто-то подсказывает что оно-то что вы не знаете. Читайте о структуре ВЯ (Дух+Душа+Сознание). Обязательным при работе является информированность ваша о предмете рассуждений. Иначе Вы можете обмануться, или вас могут обмануть.
2. настораживает, что  Вы-Сознание обращаетесь к своему же Сознанию, узнаете имя и мило общаетесь на "положительные" темы???!!!!
3."Неужели это пришло в голову мне первому ? Такого быть не может)))))"
правильно думаете, не вы первый и  не вам одному! А потому будьте очень и очень!!!! осторожны, не дай вам Бог  попасть в искушение.
"Я уже не мальчик давно ) и поэтому терять время на общение со всяческими духами я не хочу"
В таком случае -будьте внимательны! Лучше сейчас потратьте, пожалуйста, время на выяснение кто ОНО у вас в гостях.
4. обратите свое внимание, что оно появилось после работы с АС. будьте внимательны! Есть у ЛГ настоятельное предупреждение- задавайте вопрос "Сколько одержателей?" ответ-либо какое-то количество, либо -0!!! вопрос-ответ, четкий без сомнений и колебаний! Далее уточняйте- Сколько одержателей в пространстве ВЯ? Именно "Сколько", а не "есть ли"! 
5. Ваше Сознание должно быть целостным и неделимым! И навряд ли я ошибаюсь, но -Чего не может быть в норме, так это Два Сознания! у одного человека.
6 "И выяснил разными путями что оно даже может испытывать эмоции (только положительные) и в каком-то смысле радо что я ним общась."
будьте осторожны, Solidis, и бдительны! Не было бы подвоха! "Я начал его пытать - земной ли дух и т.д. и т.п. Потом спросил мое ли ты высшее я. Вот так и пошло. Я его испытывал, спрашивал."
Игры вашего разума - это еще куда ни шло, но игры разума чужого - это опасные, коварные и весьма преЛЕСТные игры. За прелестью следует искушение! Что есть благо?- вопрос относительный.
7. читаем пункт третий. В своем доме - каждый себе Хозяин! и вам, как хозяину, принимать решение, как устраивать быт и порядок в своем доме.
 И ведь какое то сомнение не дает вам покоя, иначе вы не обратились бы на форум?! Наверное, много написано, пардон. На ваш простой вопрос: "Так бывает?",  наверное,  я бы ответила: "В этой жизни все бывает, всему есть место и каждому свое" (Изречение не мое).
Записан
Весы
*
Offline Offline

Сообщений: 14


« Ответ #40 : 09 Апреля 2012, 12:51:21 »

Высшие силы говорят, что на связь выходят силы соответсвующие нашим вибрациям, т.е. если Вы добрый, всех любящий и т.д. человек, то наверняка ответят представители Высших Сонмов, если, обычный среднестатистический человек, с земными потребностями и низкими желаниями, то сами понимаете....Так что ни шагу в информ. канал без кода доступа Нифига!, общаемся только со своим ПС.
Записан
Lildar
*
Offline Offline

Сообщений: 167


« Ответ #41 : 09 Апреля 2012, 15:32:15 »

У меня когда спрашиваю в начальный момент работы, когда идет тестирование себя, отвечает Гид-проводник,а потом, когда работаю, Ангел хранитель.А когда спрашиваю про АХ отвечает -Бог.Каждый вопрос я задаю именем Бога.На практике еще ни разу не было ответа от других.
Записан
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #42 : 11 Апреля 2012, 13:48:07 »

У меня когда спрашиваю в начальный момент работы, когда идет тестирование себя, отвечает Гид-проводник,а потом, когда работаю, Ангел хранитель.А когда спрашиваю про АХ отвечает -Бог.Каждый вопрос я задаю именем Бога.На практике еще ни разу не было ответа от других.

     Удивительно,насколько мы разные ! Я уже второй год работаю с моим энергетическим двойником ,только с ним и больше ни с кем .И он мне всегда клянется ,что на связи именно он.И самое главное- он  мысленно отвечает на мои вопросы .Интересно работает ли ещё кто-нибудь со своим двойником ?
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #43 : 11 Апреля 2012, 17:44:03 »

     Удивительно,насколько мы разные ! Я уже второй год работаю с моим энергетическим двойником ,только с ним и больше ни с кем

   Мирра,а почему Вы решили работать с энергетическим двойником?Что натолкнуло Вас на эту мысль? Первый раз слышу о таком,очень интересно. Я раньше ,не зная о трудах ЛГПучко,всегда обращалась к АХ,просила ответить именно его.Маятник ,как только я беру его в руки,раскачивается с большой амплитудой и я прошу ответить мне АХ.Но вот однажды я решила спросить ,а кто же мне отвечает,пока я еще не обратилась к АХ. Ответ меня удивил .Оказалось на связи всегда -ВЯ. Если я прошу ответить ПС -отвечает ПС,если прошу ответить АХ-отвечает АХ,а если просто без просьбы беру маятник_всегда отвечает ВЯ. Вот я и стала задумываться,а к кому обращаться при разных проблемах.Каждый раз спрашивать к кому обратиться? Что Вы думаете и что другие форумчане думают????Поделитесь,пожалуйста.
Записан
Вольдемар
*
Offline Offline

Сообщений: 241



« Ответ #44 : 11 Апреля 2012, 18:27:18 »

  Галин, человек полностью подвластен своей программе и Определителю или Небесному Учителю,который отвечает за каждое действие, намерение,мысли своего подопечного. Связь с Определителем осуществляется через подсознания или через отдельный канал. Попробуйте получить эту информацию у Определителя,конечно, при условии если связь с Богом-100%.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru