Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 14:49:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Кто отвечает при РЭ работе?  (Прочитано 134295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #15 : 02 Октября 2010, 15:12:51 »

Мое П/С говорит ,что оно -это мой  Энергоинформационный двойник . Ну ,а если мне нравится называть его Подсознанием -то ,всегда  пожалуйста . Короче говоря я разговариваю с ним с помощью Маятника ,а также  часто без Маятника со своим ЭД ,но он любезно разрешает называть его П\С !!!! Что это значит, пока не знаю ....... У меня больше вопросов ,чем ответов.  И очень часто он меня обучает. Я в стадии изучения....Кстати ,там есть место и моему Божественному Я , и Творцу , и Архивному Двойнику ,но  совершенно другому ....
Записан
Константа
Гость
« Ответ #16 : 02 Октября 2010, 21:26:56 »

У радиэстезистов, принадлежащим к различным типам людей имеются следующие варианты работы:
1.   с подсознанием;
2.   с Высшим Я;
3.   с БожественнымЯ.
4.   с Божественной иерархией Космического Контура Управления.
Записан
лиза
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #17 : 18 Октября 2010, 11:13:36 »


Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить?
Часто ,приступая к работе по нашей методике на вопрос " Кто мне отвечает?" я получаю ответ  "Темные сущности".
Начиная работу я всегда спрашиваю " кто мне отвечает" по диаграмме, в которой 4 сектора:" подсознание", " сознание", " ангел-хранитель", " темные сущности". Конечно я сразу прекращаю работу и читаю молитву, а если в течение нескольких дней не отцепляются "Темные сущности", то иду в церковь и там читаю молитву. Обычно это помогает.
Не нахожу ответа на вопрос, " какая глубинная причина привлекает ко мне темные сущности?"
Буду очень признательна всем, кто поможет мне советом.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #18 : 18 Октября 2010, 13:08:58 »

Лиза, проверьте на всякий случай совместимость своего рабочего места с организмом. Может быть влияние геопатогенной зоны.
РПЧ стр. 70, второй абзац снизу.
А как Вы проверяете, что отвечает тёмная сущность?  
Задайте вопрос: степень достоверности полученной информации? Ответ по 100% шкале.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #19 : 18 Октября 2010, 17:24:04 »

Лиза, проверьте на всякий случай совместимость своего рабочего места с организмом. Может быть влияние геопатогенной зоны.


Я бы не только проверила совместимость рабочего места с организмом, но и основательно "почистила" бы рабочее место.
Лиза, а "рожки дьявола" проверяли?
У меня была ситуация, когда в самом начале моих занятий ММ, мне все время мешала работать некая сущность. Пришлось обращаться за помощью к более опытным. Выяснилось, что эта сущность обитает не в моей ауре, а в квартире и когда я садилась работать, то она мне начинала мешать.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #20 : 25 Декабря 2010, 21:23:04 »

Сижу - мысли враскоряк. Наверно кто-то вместо моего  ПС дурит меня, или совершенно четко выступает сознание на маятнике.(все связи 100%, каналов нет).
Все лето лечила ВНС, только из-за того, что маятник мне показывал "с чего начинать". Верила, ведь свое ПС не будет обманывать. Лечила-лечила и шла в никуда.Симптомы были, желудок продолжал дергаться натощак (особенно по ночам), а я принимала это на взбрыки НС, аля дистония.
И только пару дней меня осенило. Это же дисбактериоз, запущенный, древний и успешно паразитирующий на мне уже столько времени. (во всяком случае все симптомы налицо:)
Берусь за маятник... а он сразу показывает - низкий гомеостаз пищевар. сист.
То есть о чем я подумала - то мне маятник и показал. Получается сознание на проводе?
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #21 : 07 Февраля 2011, 00:21:12 »

Я спрашиваю,- " Тот, кто мне отвечает, клянёшься ли ты именем Творца Всемогущего, что ты- моё ПС ?" Этого достаточно. В этом случае они не могут лгать по природе вещей.
Если же получаете на прямой вопрос ответ,-Нет. Значит, либо чистите маятник, молитесь, просите Бога очистить связь сознания с ПС, либо прекращаете на время работу. Вряд ли надо вычислять, кто "лезет", да и с какой достоверностью это возможно?

Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #22 : 07 Февраля 2011, 17:12:14 »

.... Я спрашиваю,- "Тот, кто мне отвечает, клянёшься ли ты именем Творца Всемогущего, что ты  -  моё ПС?"    Этого достаточно.
   В этом случае они не могут лгать по природе вещей.

Ну и что?  Допустим, сказал: "Нет".   Или вообще ничего не ответил. И ушёл.  На время.  А потом снова лезет.
Ведь эта сущность получила уже от вас подпитку.  Прогнали её, ну она и ушла. И подпитку унесла с собой.

В данном случае лучше использовать другую мыслеформу:
"Мои воля и разум неприкосновенны. Никто не имеет права подключаться к моему астрально-ментальному плану без моего согласия.
Немедленно заберите свои программы изъятия потенциала, верните весь мой изъятый потенциал и уходите в свои пространство и время.
 Живите своим потенциалом".

В данном случае уже действует закон Неприкосновенности Воли, который работает во всём Мироздании.
Так что данная сущность уйдёт от Вас не солоно хлебавши, потому что нарушать закон она тоже не имеет права. Её (эту сущность) Вы  ведь не просили подключаться к Вашему астрально-ментальному плану.
Если позволите, расскажу случай, который мне поведала моя родственница.
Ей несколько раз снился какой-то весьма подозрительный мужичок. И, когда он приснился ей в очередной раз, она во сне произнесла эту мыслеформу.  Мужичок зло сверкнул глазами, ухмыльнулся и, не говоря ни слова, ушёл сквозь стену.
Вот такой сон ей приснился.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #23 : 07 Февраля 2011, 19:31:03 »

Замечательно! Нет, я такого не знала.
Обучение продолжается  smile.gif. Спасибо.
Записан
белка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 591


Ценю себя, ценю тебя, ценю ВЕСЬ МИР!


« Ответ #24 : 31 Мая 2011, 18:58:55 »

на практике: на вопрос: ты Ангел Хранитель? был ответ Да!, дальше: Поклянись именем Иисуса Христа, ты АХ? Нет. Не может врать в эту сторону? Обеспокоенный
Записан

Главное - не унывать!
Mirra
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 333


небывалое бывает .....


« Ответ #25 : 31 Мая 2011, 19:52:36 »

          Очень интересная тема .Могу поделиться констатацией фактов и не более....Каждый раз, когда начинаю работать,спрашиваю :у меня на связи мой энергетический двойник ? Идет ответ: милая моя Тамара ,клянусь,клянусь,клянусь- я твой любимый энергетический двойник.Это после того , как я впервые ,в прошлом году договорилась с ним о клятве  именем Бога и больше я не прошу его клясться ,он сам знает ,что мне отвечать.Но бывают случаи ,когда на мой вопрос ,кто на связи -идет ответ: я твой энергетический двойник .На просьбу поклясться  , идет ответ: нет ,нет,нет я не могу !!! И тогда я прекращаю работу ,жду сколько надо .... Раньше мне отвечало Подсознание ,а когда у меня открылось яснослышание ,однажды пришел ответ :я не П/С,а твой энергетический двойник.Поэтому я уже больше года работаю с двойником.... Ну и ну!
Записан
к.елена
Гость
« Ответ #26 : 05 Июня 2011, 19:28:03 »

А теперь Свияш!
Что же происходит, когда человек обращается за информацией в Тонкий мир, например, с помощью маятника.
На контакт могут выйти самые разные сущности Тонкого мира, и далеко не только Бог Отец, как утверждают некоторые контактеры. И, скорее всего, вовсе не Бог Отец. А Бог знает кто.
Поэтому нужно сначала понять, куда вы попали и кто выходит с вами на связь. И только потом думать о том, стоит ли принимать эту информацию всерьез, или это очередная шутка демонов или душ умерших людей. А они ведь не только развлекаются, они еще и получают себе плату вашими энергиями. Возможно, что они попытаются спровоцировать вас на то, чтобы вы непременно передали эту информацию другим людям. Тогда и они станут «донорами» тех сущностей, которые организовали появление этой информации.
В утверждении о том, что «на связь» могут выйти любые сущности Тонкого мира, нет особой новизны. Например, в книге известного парапсихолога Т.Садецкого  подробно рассказывается о его первых контактах с Тонким миром. Поначалу он пробовал выйти на контакт без специальной настройки и получил ответ от сущности, назвавшей себя дьяволом. Затем последовал следующий диалог:«А если я обращусь к кому то без адреса, кто мне ответит?
— Тот, кто захочет, тот и ответит».
Как видите, этот диалог вполне подтверждает выдвинутый нами тезис. Подмигивающий
Здесь на форуме прочитала ,не помню у кого, интересную информацию по этой теме. А именно - если при вашей работе  есть положительные результаты по исцелению физического тела и значительно улучшились отношения с окружающими людьми - значит на связь с вами выходит тот, которого вы ждете и помогает вам. У каждого все индивидуально. smile.gif
Записан
andr
*
Offline Offline

Сообщений: 20


« Ответ #27 : 24 Августа 2011, 15:07:07 »

Добрый День!  "Партия учит", что Сознанию надо работать  с Подсознанием. Или ПС и Высшее Я - это одно и то же.
Кстати, на рис. 1а "Схема ЭИ управления организмом человека" ПС не указано, где оно находится нет и в текстах всех книг ЛГП.
С нетерпением жду ответа, с кем же налаживать связь?
Записан
Рада
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1148


Лучший из даров - намерение.


« Ответ #28 : 24 Августа 2011, 16:44:42 »

Отрывок из работы по ММ Павла 2 - Формула обращения


Технические специалисты твердо знают, что каждый инструмент имеет свой диапазон применения. Это закон всеобщий, но РЭ-теоретики и практики иногда не обращают на него внимания из-за «мягкости материала». Попытка разобраться в этом вопросе вылилась в уточнение некоторых технологических деталей РЭ-работы РЭ-оператора (РЭО) в целом и его работы непосредственно с пациентом (при этом подразумевается, что всегда первый пациент — сам РЭО).

1.1. К кому лучше явно обращаться РЭ-оператору, задавая свои вопросы? Энергозатраты (эфирная энергия) РЭО минимальны при его обращении к своему Высшему Я (ВЯ), далее энергозатраты возрастают при обращении к Духу, Душе, Подсознанию (ПС). Энергозатраты при работе оператора с ВЯ на 7% ниже, чем с ПС. Соответственно по этой цепочке — от ВЯ к ПС — падает защищенность от помех, падает скорость обработки запроса. Однако при работе с ВЯ осуществляется наибольший расход энергии тонких тел, а восстановить их энергетику труднее. Сумма же затрат всех энергий несколько меньше при работе с ВЯ, поэтому выбирайте сами.
Записан

То, что идет от сердца, до сердца и доходит.
ТСГал
*
Offline Offline

Сообщений: 114


« Ответ #29 : 13 Декабря 2011, 09:16:05 »

   Везде написано, что мы работаем со своим подсознанием и оно нам всегда отвечает. Но когда я по диаграмме спрашиваю: " Кто мне отвечает?" - постоянно получаю ответ маятника - " Моё высшее Я". По большому счёту я не против, но хочется выяснить, в чём здесь разница?
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru