Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 12:46:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Кто отвечает при РЭ работе?  (Прочитано 134320 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #75 : 08 Октября 2014, 07:43:38 »

После проверки достоверности показаний М, чистоты канала получения информации, проверяю наличие "шутников" вообще влияющих на работу с М.
 При их наличии, просто спрашиваю о ГП их наличия.
Сейчас я понимаю наличие "шутников", как проявление МУЭС и с ними разбираюсь. Так и в ПУ: ".. явившееся ГП появления "шутников..". И всё - в порядке.
Удачи!
Записан
Janehk
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #76 : 20 Июня 2015, 19:24:10 »

Однажды заметила что маятник крутится угловато и некоторые ответы вызывают недоверие. Спрашиваю - кто мне отвечает? Ответ - ВЯ. Потом случайно вспомнила у крайона было такая информация. Если трижды задать один и тот же вопрос то на третий раз любое разумное существо обязано сказать правду. Ну вот я начала пробовать. Задаю вопросы - я разговариваю с ВЯ? Мне ответ - да,да,нет. Причем перед третьим ответом маятник как то странно начал дрожать. Я дальше перечисляю - я разговариваю с ПС?, с ангелом хранителем?, с духовным наставником? Все время одинаковый ответ - да, да, нет. Тогда спрашиваю я разговариваю с земным духом? Ответ нет, нет, да. И опять перед третьим ответом маятник дрожит. Тогда смотрю сколько земных духов в моих полях - ответ - один. С тех пор постоянно спрашиваю по три раза - с кем имею честь....
Предлагаю обсудить, а самое главное попробовать и поэкспериментировать у кого что выходит.
Записан
nocox
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #77 : 07 Ноября 2015, 14:44:38 »

В Тонком Мире своя иерархия, и то, как представится вам незримый собеседник, не имеет ровно никакого значения. Он представится так, чтобы, с одной стороны, вам было понятно, с кем вы имеете дело, а с другой стороны, так, чтобы вас не напугать. Единственное, что для вас имеет значение, — чтобы он не «шутил», не давал информации, которую можно трактовать неоднозначно. Чаще всего такая информация выдается обитателями Нижнего астрала. Для того чтобы убедиться в «добросовестности» собеседника, задавайте вопросы, на которые должен последовать однозначный
ответ, хотя часто такие вопросы непросто сформулировать. Например:
•   Твое место в Нижнем астрале?
•   Твой ответ можно понимать только так, однозначно?
•   Если я сделаю это, я стану ближе к Богу?
•   Это сделает меня сильнее?
•   Это будет способствовать моему духовному росту?
•   Это будет способствовать совершенствованию моей Души?


Задавайте другие вопросы такого же типа. Важно,чтобы вы сами четко понимали то, о чем спрашиваете. По совокупности ответов можно довольно достоверно судить о том, с кем вы имеете дело.

Еще один пример «тестирования» собеседников:

•   Покажи знак любви к Богу («плюс» или «минус»). Если с самого начала был показан «минус», то поблагодарите
за ответ и прекращайте сеанс связи.
•   Может ли он измениться?
Если вам дали понять, что знак — «плюс», но это можно легко изменить, то значит, эти сущности очень далеки от Бога и, по сути, им все равно, каким будет знак.Когда же вы получаете информацию, что знак любви к Богу — «плюс» и измениться он не может, то смело продолжайте сеанс связи и задавайте интересующие вас вопросы.

Из книги "Красавин Олег Алексеевич - Диаграммы, маятники, рамки и другие способы энергоинформационной защиты. Практическое пособие по биолокации"
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #78 : 07 Ноября 2015, 19:16:45 »

В Тонком Мире своя иерархия, и то, как представится вам незримый собеседник, не имеет ровно никакого значения. Он представится так, чтобы, с одной стороны, вам было понятно, с кем вы имеете дело, а с другой стороны, так, чтобы вас не напугать. Единственное, что для вас имеет значение, — чтобы он не «шутил», не давал информации, которую можно трактовать неоднозначно. Чаще всего такая информация выдается обитателями Нижнего астрала. Для того чтобы убедиться в «добросовестности» собеседника, задавайте вопросы, на которые должен последовать однозначный
ответ, хотя часто такие вопросы непросто сформулировать. Например:
•   Твое место в Нижнем астрале?
•   Твой ответ можно понимать только так, однозначно?
•   Если я сделаю это, я стану ближе к Богу?
•   Это сделает меня сильнее?
•   Это будет способствовать моему духовному росту?
•   Это будет способствовать совершенствованию моей Души?

По совокупности ответов можно довольно достоверно судить о том, с кем вы имеете дело.

По совокупности ответов вы никогда не сможете достоверно определить источник информации. Все эти вопросы - очередная ловушка для лентяев, безответственных и нежелающих осознанно относится к свим поступкам, мыслям, и наконец, жизни людям. Любому оператору всегда будет даваться смешанная информация - как правдивая так и ложная. Это не зависит от   Кавычкиуровня иерархии Кавычки отвечающего источника. Это делается в интересах самого спрашивающего - для профилактики его тщеславия и гордыни, а также уверенности в своих  Кавычкиспособностях Кавычки.


Записан
violetta
Гость
« Ответ #79 : 07 Ноября 2015, 19:45:59 »

Это делается в интересах самого спрашивающего - для профилактики его тщеславия и гордыни, а также уверенности в своих  Кавычкиспособностях.

Это абсолютно верно.Потому что сама с этим столкнулась.Тебя могут просто проверять,как ты реагируешь,реакция- то ли раздражение,гнев,то ли спокойствие и выдержка.Вот от этого зависит как часто будут посещать шутники,темные или еще кто-то.Как ни странно эти "еще кто-то"( а к ним относятся и светлые в то числе),
мешают больше всего и молитвы защитные им не преграда,потому что они-светлые.Но они тоже должны отсутствовать
 во время сеанса.Оператор должен работать с кем-то одним-АХ,БЯ, проводник из Высших иерархов.И еще заметила,как только падает энергопотенциал,сразу и налетают.Значит нужно сделать перерыв,набраться сил. smile.gif
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #80 : 07 Ноября 2015, 21:32:45 »

Присоединяюсь к сказанному выше, нам устраивают экзамены. А почему?
Потому что в некоторых местах в наших формулировках-обращениях  возможно текст понимается двояко.
Кроме этого, определяется наш уровень понимания, что именно имеем ввиду, как мы понимаем указанное слово или текст.
Виолетта, наверно налетают не после падения энергопотенциала,  а наборот, энергопотенциал падает в результате воздействия вражеских сил.
Эти "еще кто-то" постоянно нас прослушивают,об этом надо помнить всегда, наши мысли читают все, особенно те силы, которые против нашего развития.
А если в организме внедрена сущность,высокоразвитая, она может перехватить мысли,добавить свои мысли, сделать то,что выгоднее самой сущности,
скрыть следы проявления сущности.
Многое из описанных  случаев воздействия сущностей, что приведены в книге "Сущности среди нас" Алексанова И.Н. совпадает с тем, с чем и я сталкиваюсь.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #81 : 08 Ноября 2015, 11:12:03 »

Виолетта, наверно налетают не после падения энергопотенциала,  а наборот, энергопотенциал падает в результате воздействия вражеских сил.

Согласна с violetta, что при низком энергопотенциале мы становимся более уязвимыми для всякого разного нехорошего и не стоит искать причины снижения потенциала за пределами себя любимого - всё в наших руках и необходимо отслеживать эмоции, мысли, не перенапрягаться, в т.ч. рисуя ВР, не растрачивать бессмысленно энергию, научиться грамотно восполнять её при необходимости. Проводили эксперимент с помощью цигун - после "дерева" (стоять пришлось, правда, полтора часа) у человека восстановились потоки энергии, прошел насморк, кашель и т.д. и "ушли" из биополя все недружественные представители тонкого мира - они просто не выдерживают такой гармонии. smile.gif Другое дело, что необходимо научиться удерживать это состояние. 
Записан
violetta
Гость
« Ответ #82 : 08 Ноября 2015, 16:05:00 »

VladimirS,если энергопотенциал выше потенциала вражеских сил,то вражеские силы могут потерпеть поражение.
Им неинтересно налетать на тех кто сильнее,знают,что ничего им там не светит. smile.gif
Делайте выводы.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #83 : 09 Ноября 2015, 16:27:18 »

нам устраивают экзамены. А почему?
Потому что в некоторых местах в наших формулировках-обращениях  возможно текст понимается двояко.
Кроме этого, определяется наш уровень понимания, что именно имеем ввиду, как мы понимаем указанное слово или текст.

Де не потому, что "текст формулировки" понят неверно. А экзамен на мужество, стойкость духа при трудностях, которые  создаются, возможно, нашей душой, а не какими-то ВС. И ложная инфа дается для этой же цели - проверки на стойкость, понимания того, что сам человек ничего не может, в том числе и добыть своими силами истинную информацию.
наверно налетают не после падения энергопотенциала,  а наборот, энергопотенциал падает в результате воздействия вражеских сил.
Эти "еще кто-то" постоянно нас прослушивают,об этом надо помнить всегда, наши мысли читают все, особенно те силы, которые против нашего развития.
А если в организме внедрена сущность,высокоразвитая, она может перехватить мысли,добавить свои мысли, сделать то,что выгоднее самой сущности,
скрыть следы проявления сущности.
Многое из описанных  случаев воздействия сущностей, что приведены в книге "Сущности среди нас" Алексанова И.Н. совпадает с тем, с чем и я сталкиваюсь.

Владимир, ну хватит уже искать внешную вражескую силу. Чесслово, взрослые же люди, такую ересь с умным видом писать. Неужели Вы и правда считаете, что Вы кому-то во Вселенной нужны ? Враг всегда внутри - это сам человек. Нет его страшнее. Никто из людей, сущностей, инопланетян не может причинить вам вреда без вашего попустительства - никто, кроме вас самих.
Записан
Вит
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #84 : 11 Января 2016, 10:38:40 »

Добрый день уважаемые форумчане. У меня такой вопрос, Маятник, это инструмент для связи с нашим подсознанием. И мы действительно получаем ответы, от него. Наше подсознание может быть связанно с какими то Высшими силами, Это может быть Абсолют, Высший разум и прочее. Но неужели, у этого Высшего разума, нет других дел, как отвечать нам, или тем более обучать нас? Может мы желаемое принимаем за действительное? Как говорила Пучко в своих книгах, «Мы не можем знать кто нам отвечает»
Записан
witus
*
Offline Offline

Сообщений: 234


« Ответ #85 : 11 Января 2016, 14:28:15 »

Добрый день уважаемые форумчане. У меня такой вопрос, Маятник, это инструмент для связи с нашим подсознанием. И мы действительно получаем ответы, от него. Наше подсознание может быть связанно с какими то Высшими силами, Это может быть Абсолют, Высший разум и прочее. Но неужели, у этого Высшего разума, нет других дел, как отвечать нам, или тем более обучать нас? Может мы желаемое принимаем за действительное? Как говорила Пучко в своих книгах, «Мы не можем знать кто нам отвечает»

Ну почему есть индивидуумы , видящие процесс работы с М.
Записан
nocox
*
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #86 : 13 Января 2016, 22:05:15 »

Все эти вопросы - очередная ловушка для лентяев, безответственных и нежелающих осознанно относится к свим поступкам, мыслям, и наконец, жизни людям. Любому оператору всегда будет даваться смешанная информация - как правдивая так и ложная. Это не зависит от   уровня иерархии  отвечающего источника. Это делается в интересах самого спрашивающего - для профилактики его тщеславия и гордыни, а также уверенности в своих  способностях.





Я так понял что Красавин Олег Алексеевич не прав в своей книге, хотя стаж  работы с маятником у него наверное не маленький.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #87 : 19 Января 2016, 19:30:01 »

Возник во такой вопрос: когда обращаются к  Высшим Силам, операторы используют вот такие термины Бог, Господь,Господь Бог, Всевышний Бог, Единый Бог,Высший Разум,Высшие Светлые Силы, Высшие Космические Силы, и другие...
Какая разница между данными терминами, означают эти слова одно и тоже? И какая Сила реально Вам может помочь!
Спрашивайте у своей Души...
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
миха
*
Offline Offline

Сообщений: 2


Будем лучше, чем мы есть


« Ответ #88 : 27 Января 2016, 21:17:48 »

Тема очень интересная. Кто может быть потенциальным ответчиком на наши вопросы?
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #89 : 27 Января 2016, 21:29:42 »

почитайт по ссылке,  название  "Кто готов с нами общаться на ментальном плане"
" О сущностях, которые качают и вращают маятник в ваших руках"
 Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://chela-veka.jimdo.com/


Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru