Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 19:19:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
Автор Тема: Венец безбрачия. Программа "на одиночество"  (Прочитано 338001 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #45 : 16 Июля 2017, 17:53:38 »

Рекомендую следующий алгоритм для работы с так называемым венцом безбрачия или другими проблемами в личной жизни:
Нарисуйте диаграмму, куда входят следующие сектора: 
«Обращение за помощью к Высшим силам»
«Работа по методу  ММ для восстановления здоровья»
«Исследование прошлых жизней»
«Психологические методы» (консультация психолога, тренинги, аутотренинги, развитие позитивного мышления по Н.Правдиной,
Настрои Сытина, медитации и др.).
Изменение местожительства (переезд в другой город или за границу)
Изменение места работы
Изменение рода занятий (профессии)
Изменение рациона и режима питания
Обращение в православную церковь (участие в службах, исповедь, причастие, обращение к святым иконам, паломничество к святым местам и др.)
Обращение к восточным медитативным практикам (йога, мантры, мудры,  медитации,  ци-гун и др.).   
Добрые дела (помощь людям словом или делом, забота о бездомных животных,  благотворительность)
Гармонизация пространства в месте проживания по фэн-шуй
Изменение имиджа: прическа, макияж, стиль одежды, подбор цвета,  украшений, драгоценных камней  и металлов
Можно добавить и др. методы, какие подскажет подсознание.
Рекомендую также добавить  сектор «Проблема решится сама собой».
Задаете вопрос «Какие методы я должен применить и какие сферы жизни изменить, чтобы решить мою проблему?»
Первый  сектор,  на который вам укажет маятник, скорее всего,  будет «Обращение за помощью к  Высшим Силам», а последний – «Проблема решится сама собой».  Может так оказаться, что на метод ММ маятник вам вовсе  не укажет.
Я уже говорила, что часто бывает достаточным хотя бы поменять местожительства, чтобы проблема решилась. Хотя, конечно, если вы уже не молоды, сделать это может оказаться непросто.
Также  повторюсь, что искать партнера  целенаправленно  нет смысла. Мой личный опыт показывает, что такие  поиски (обращение в службы знакомства, через СМИ. Интернет, походы на дискотеки и др.) обычно ни к чему не приводят.   То есть, если вы будете  одержимо постоянно искать партнера, забыв обо всем на свете, вы вряд ли кого-нибудь найдете. По той простой причине, что счастливая любовь, также как  и  здоровье,   и материальное благополучие даются нам как награда   за правильную жизнь   и добрые дела.  Поэтому, если вы зависли на проблеме одиночества, спросите у маятника, какую сферу вашей жизни вам нужно изменить, что нужно сделать. Возможно, приготовиться к тяжелой работе и набраться терпения.  А дальше –  нужно следовать своей интуиции, чтобы оказаться в нужное время и  в нужном месте.
Единственно, с чем нужно быть очень осторожным, это с прошлыми жизнями. Если выпал этот сектор, готовьтесь к серьезным испытаниям.  Нужна серьезная эзотерическая подготовка и владение методами саморегуляции, поскольку  то, что вам откроется,  может оказаться настолько болезненным (например, если вам придется пережить то, что вы испытывали во  насильственной смерти, изнасилования, изгнания, предательства, потери близких или имущества) и спровоцировать  обострение тяжелых болезней, состояние ужаса или депрессии, что вы можете оказаться  в реанимации или   в психушке.  И каналы эти уже не закроются, пока вы их полностью не прочистите, а это может затянуться на месяцы и годы и  высосать у вас все силы.
Поэтому  я советую всем (поскольку я сама через это прошла) избегать исследования своего прошлого. Оно скрыто от нас в целях нашей же безопасности и открывается лишь очень немногим.  Хотя ЛГ и рекомендует задавать об этом вопросы, я бы советовала использовать другие (психологические) способы решения проблемы.   Тем более, что эти же проблемы повторяются и в настоящей жизни. Часто бывает достаточно «прочистить мозги» от всякого мусора,  ошибочных установок, неправильных представлений об отношениях  между партнерами, о семье и браке, об интимной жизни, отказаться от завышенных требований и т.д., чтобы наступило прозрение. Кстати, очень хороший метод  - групповые психологические тренинги личностного роста. Я не раз была свидетелем, как в процессе этих тренингов   у людей наступает инсайт,  и потом решаются проблемы, которые не решались годами и десятилетиями.
Еще хотелось бы обратить внимание на то, если в процессе причин безбрачия  выпадет грех «Занятия магией и колдовством». За такое обычно наказывают очень жестоко, и скорее всего,  потребуются месяцы и годы для покаяния и  отмаливания  этого греха, неважно, в какой жизни какой жизни он совершен, а может быть вовсе не вами, а кем-то в вашем роду (тогда действует родовое проклятие).
В чем это может заключаться? Если вы сами занимались оказанием, как говорят сейчас, магических услуг. Участвовали в спиритических сеансах или других колдовских обрядах.  Не дай Бог, пытались кого-то приворожить или отворожить, или  наложить порчу. И даже, если вы просто обращались за помощью к экстрасенсам, чтобы они за плату решили вашу проблему, это тоже грех. В каждом из этих случаев происходит подключение к темным эгрегорам, а они так просто не отвяжутся. Темные силы очень быстро могут исполнить ваше желание (потом говорят, «вот, мне помогла эта колдунья или ясновидящая»), но плату свою возьмут обязательно в виде болезней, несчастий, преждевременной смерти или одиночества.  Я много раз была свидетелем того, что когда на людей сваливалось незаслуженная удача  (большое богатство, счастливый брак, высокая должность и др.), а потом сваливались разные несчастья.   Нечто похожее, когда вы берете кредит  и сразу получаете все, что хотите.    А потом на годы попадаете в долговую кабалу.
Напротив, Бог работает медленно и почти всегда испытывает нас, прежде чем дать нам свои дары. Но зато потом это заслуженное уже не отнимется.
ВСе,  о чем  я пишу,  пережито  и прочувствовано на собственном опыте.  Чтобы не быть голословной, скажу, что каждый из пунктов, которые я привела в начале, я готова проиллюстрировать примерами.  Можете задать вопросы, я отвечу, если, конечно, от чистого сердца,  а не по другим мотивам.   
Желаю всем удачи в работе над собой  и обязательно  найти свою вторую половинку!
       
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #46 : 17 Октября 2018, 12:53:02 »

Добрый день форумчане, у меня вопрос такой,работал ли кто-нибудь с "Венцом безбрачия"?По2-м диагностикам (таро и нумерология) выпал этот вид программы на одиночество. Может кто подскажет как можно работать с ней по ММ?
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #47 : 18 Октября 2018, 07:59:25 »

Добрый день форумчане, у меня вопрос такой,работал ли кто-нибудь с "Венцом безбрачия"?По2-м диагностикам (таро и нумерология) выпал этот вид программы на одиночество. Может кто подскажет как можно работать с ней по ММ?


Прочтите сообщение №5 -  Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,729.0.html
Записан
ЮлияВМ
*
Offline Offline

Сообщений: 124


« Ответ #48 : 21 Октября 2018, 11:28:12 »

Спасибо большое за ответы, я почитала тему, есть над чем подумать. По венцу думаю стоит просмотреть воплощения и период, в какой форме,проклятие,программа т.к может быть разный вариант+решила просмотреть сценарии семьи и негативные убеждения на этот счет в этом воплощении,есть так же смысл глянуть и обеты безбрачия. Думаю,если в совокупности очистить пространство,то тогда и ясно станет чего же на самом деле хочет душа в этом воплощении. Еще раз благодарю smile.gif
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #49 : 24 Апреля 2020, 15:43:27 »

      Как одна из причин невозможности выйти замуж и создать семью, бывает непроизнесенный и часто неосознаваемый зарок в ситуации примерно такой:
- мать говорит дочери: "Замуж выйдешь, живите со мной. Я одна не смогу (жить и т.д.)"  - дочь: "Не выйду, мама, никогда, т.к. жить с тобой не хочу, но хочу видеть тебя живой и т.д.";
-  бабушка говорит внучке "Замуж  выйдешь и можно мне спокойно помереть" - внучка решает: "Не буду вообще замуж выходить, пусть любимая бабушка живет" и т.д.
"Клятва, зарок, обет": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,37410.0.html
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #50 : 05 Мая 2020, 22:45:09 »

      Причинами невозможности найти партнера или сохранить отношения могут быть (то, что увиделось в "семейных расстановках" и с чем можно поработать и с помощью ММ):
- повтор судьбы одиноких родственников;
- претензии, неуважение к родителям;
- повторение семейного сценария родителей (например, развод);
- "чужие" чувства (например, злость/обида на мужчин/женщин);
- если родители ожидали девочку, а родился мальчик и наоборот - разочарование родителей (работа с инграммами);
- смена "ролей" в отношениях родители-дети (парентификация), когда ребенок "выполняет роль" родителя своим родителям:


 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru