Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:28:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Венец безбрачия. Программа "на одиночество"  (Прочитано 338004 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
77777
Гость
« Ответ #15 : 26 Апреля 2015, 14:48:39 »

Добавить можно только проверку Программы продолжения рода. Если она рабочая, то смотрите выше приведенную схему-методичку.
Данная схема-методичка применима к любой жизненной ситуации.

Если по ней не получается продиагностировать, то :
- ... (причины перечислять не буду их несколько)

А принципиально в данном вопросе надо уделить Внимание, инграммно-программному комплексу и Пониманию как Причина становится Следствием.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #16 : 26 Апреля 2015, 19:15:44 »

Опишу свой опыт.Я работала с одной девушкой по этому алгоритму 2 года назад.Сначала я спросила-Какова первостепенная задача на данном этапе ее жизни?
Cоздание семьи.Она очень стремится к этому,но никак не могла ни с кем познакомится,у нее был большой комплекс нелюбви к себе,считала себя некрасивой,толстой и т.д.,короче вся критика на себя.Я при этом отмечу,что это сплошное самопрограммирование.Она-и милая,и симпатичная,умная,душевная,да -полненькая ,ну и что?
Я проработала по всем пунктам поста №6 и добавила еще кое-что-увеличение излучения организма в единицах БОВИ.Почистила ТТ,физ.системы и другое,что показал маятник,она стала более прозрачной для людей.Мужчины стали обращать внимание,она сказала,что легче стала общаться с людьми,но своего мужчину пока не встретила.Мне запретили с ней работать по той причине,что она должна сама с собой поработать для поднятия самооценки,то есть полюбить себя.Прошел год после этого всего и недавно мне разрешили с ней работать и я сняла "печать" одиночества,ликвидировала причину наложения "печати"(оказалась ее мама,не хочет отпускать).Теперь буду ждать результата на материальном уровне.
Поэтому первостепенно нужно спросить-Какова первостепенная задача на данном этапе ее жизни?Если это другая задача,то все будет без толку.И еще ,что очень важно-энергопотенциал оператора,который занимается и другие соответствующие качества этого оператора для решения этой проблемы,не только этой,а любой.Успехов!
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #17 : 27 Апреля 2015, 21:12:11 »

Работала по алгоритму Царицанина. Почистила все по схеме. Интуитивно чувствовала давно, что это мама меня не отпускает. Она не типичный вампир, но по ее словам я поняла, что она ненавидела всех моих кандидатов в женихи. И правда, нашла от нее инграммы. Вчера убрала, а сегодня при встрече она мне сказала: "Наверное мне нужно тебя отпустить. Отрезать пуповину". Значит, моя работа не прошла зря. Теперь нужно ждать результатов. Еще выровняла у себя программу продолжения рода. Во!
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #18 : 27 Января 2016, 19:42:56 »

К сожалению, проблема безбрачия пока не разрешилась. Я уже и по алгоритму работала. Многое про себя узнала. Уже и ощущаю потребность выйти замуж, хочется родить, хочется отдавать любовь, но вот встретить никого не получается. Сегодня ощутила сильный стресс от этого. Проверила по диаграмме - показал "хронический стресс". Я убрала причины - программы на "Одиночество" от экстрасенсов. Одна наложена в 18 лет, а 2 другие в 28 лет - мне 29 через месяц 30. И все в Каузальном теле. Вот и думаю теперь, что то, что я убирала по алгоритму Царицанина лишь вершина айсберга. И что могут быть еще причины. Так что не опускайте руки, все кто еще не замужем, но очень этого хотят. Слои постепенно будут открываться.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #19 : 27 Января 2016, 20:41:36 »

В новогодние каникулы обсуждали тему с друзьями, тема актуальная,  у друзей и знакомых дети 25-35 лет, все неженаты/незамужем. Нашлась в разных источниках информация, все сбросила в один файл, выкладываю, не все доделано, но источники указаны.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #20 : 27 Января 2016, 20:55:22 »

90% людей, по моей практике, такой "венец" надевают себе сами и только 10% имеют наложение такой вибрации по ритуальному принципу.
 Т.е. программа " Самообразующаяся"
 Мальчики или девочки, видя негативный опыт семейной жизни своего окрудения, родственные связи, родителей, ставят себе Программу :У меня так не будет. Лучше быть одному (одной)!
Проходит время, это утверждение забывается, гормоны берут свое, но Программа, в скрытой форме уже запущена и молодого человека многое не устраивает в своем партнере. Могут быть вне брачные и не долгие отношения, по потребностям половых гормонов. Но брака быть не может.
 К этой Программе еще и куча инграмм с различными ключевыми словами в придачу идет.
Кто работает с такой причиной, можете выяснить, был ли наглядный пример у ребенка и в коком возрасте это было озвучено.
Удачи!
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #21 : 27 Января 2016, 22:42:19 »

Рикитики, проверьте , есть ли у вас  негативные программы из этого списка. Поработайте с сердечной чакрой. В книге Вианны Стайбл " Тета- исцеление" есть пример  для  вас
Записан
violetta
Гость
« Ответ #22 : 27 Января 2016, 23:35:24 »

 

Вот,что прочитала на одном форуме(тема Световое тело):

Венец безбрачия


В этом случае световое тело можно наблюдать в образе ежа. Люди противоположного пола ощущают подобное световое тело и стремятся не связывать свою судьбу с таким человеком.

Причины возникновения

1. У женщин. Обычно данный феномен создается матерями девочек достигших того возраста, когда у них начинаются месячные. Любящие матери стремятся не допустить раннюю половую жизнь дочери и инстинктивно создают энергоинформационный щит вокруг дочери, который и формирует в дальнейшем световое пятно в виде ежа.

2. У мужчин. Здесь подобная картина. Матери, часто сильно привязанные к сыновьям, иногда единственным, стремясь оградить их от ранней половой жизни, от раннего жизненного опыта, также обычно инстинктивно создают вышеописанный щит.

3. Иногда пациенты как одного, так и другого пола, сами «создают» такое световое тело. Причины здесь в негативном (обычно первом) половом опыте (неудачи у мужчин, изнасилования у женщин). В этом случае перед терапией светового тела необходимо совершить с пациентом шаманское путешествие и ликвидировать душевные причины, создавшие световой еж.

Механизм действия

Световое тело человека, воспринимая световое тело в виде ежа, всячески будет воздействовать на этого человека, побуждая его «держаться подальше» от «острых игл» светового ежа. А эти «иглы», действительно способны нанести «укол» световому телу, приблизившегося человека и вызвать крайне неприятные ощущения.

Приходит время и пора бы уже «ежу» обзавестись семьей, но не тут – то было.
Создавай свободно, принимай радостно,
Анализируй пристально, воплощай полностью.
    
   
   
Ликвидация венца безбрачия осуществляется «сглаживанием» светового тела с помощью звуковых вибраций. Световое тело приобретает в результате обычную конфигурацию.

Я думаю,можно это тоже проверить.
Записан
Владимир Ком
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1459


OM


WWW
« Ответ #23 : 28 Января 2016, 00:25:54 »

А вот ещё ГП "венца безбрачия",которая часто встречается в моей практике. Если в одной из прошлых жизней было воплощение монаха или монашки, то срабатывают обеты "безбрачия" и отказ от деторождения. Эти обеты действуют вне времени, как как принимаются добровольно Душой перед Богом,  поэтому влияют на множество последующих жизней.
 Если человек хочет детей, то надо снять с себя обет безбрачия, а заодно обет "безденежья" и "безвластия". Для этого надо вначале выяснить маятником ГП прошлых жизней, были вы монахом или монашкой и сколько раз. Если да, то  представить такую картину, вы стоите перед огромным Солнцем, символом Духовного Мира, где находятся Бог-Творец и Иерархия Света. Мысленно произнесите:
- Господи, Отец Небесный! Прости мою Душу за прошлые воплощения монаха (монашки) которая взяла на себя обеты безбрачия, безденежья и безвластия над собой. Теперь я сознательно отказываюсь от этих  обетов прошлой жизни и прошу помочь обрести семейное счастье и деторождение.
Пошлите лучик любви к Богу-Отцу из своего сердца к Солнцу и ждите ответного Луча. Если придёт волна Света и тепла Любви, то ждите, как будут разворачиваться события вашей жизни. Если Луч не придёт, то ваша молитва не искренняя или есть другие кармические грехи, которые мешают. Ищите их с помощью маятника и молитесь как было сказано. Успехов! Друзьба
P.S/ Рикитики посмотрите на свою аватарку. Там сидит монах- буддист, которые тоже отказываются от семьи. Почему Вы решили её поместить на форуме? Видимо действительно были монахом, вот в чём проблема.  Смените аватарку на более женственную, ведь всё имеет смысл.
Записан

Мы искры Большого Огня!
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #24 : 28 Января 2016, 11:34:32 »

Спасибо, дорогие форумчане, за ваши советы. Вчера просто слезы на глаза наворачивались. Уже и в Интернете нашла информацию на тему безбрачия. Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
! No longer available

Оказалось, что двоюродная сестра через экстрасенса внедрила программу на безбрачие, которая укрепилась в Каузальном теле. Я убрала эти программы и мне стало намного легче на Душе, как-будто камень с Души свалился. Она 3 раз замуж собирается. У меня было ощущение, что она в этом деле замешана. Да, и она стала резко религиозной. Отмаливала свои грехи. Теперь понятно какие.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #25 : 28 Января 2016, 12:27:19 »

Работала по алгоритму Царицанина.

К сожалению, проблема безбрачия пока не разрешилась. Я уже и по алгоритму работала.

Решила ознакомится с алгоритмом Царицанина и сразу возникли вопросы:
1. По какой причине алгоритм назван не "Венец безбрачия", а "Венец брака" ? Это случайность или в этом заложен какой-то смысл?
2. Про Стандартная начальная процедур: я умолчу - там можно и добавить разное  smile.gif , но вот что такое эгрегор брака, было бы интересно узнать у тех, кто с этим работал и кто предлагает это проверить: Проверка Канала подсоединение к Эгрегору Брака.  При заключении брака (вступлении в брак) образуется новый семейный эгрегор, связанный с родовыми эгрегорами. Про эгрегор брака читаю первый раз... Обеспокоенный
3.    Кармические последствия открытия  Канала (диаг. 63) Не касательно этого алгоритма, было бы интересно узнать, при работе с какими ещё каналами и при каких других действиях, кроме  известных из книг Л.Г.Пучко, рекомендуется проверять кармические последствия.
4. У меня почему-то алгоритм и закончился на этой проверке. Это так или у меня так скачалось?
Спасибо за ответы! smile.gif

P.S. Всё, что выделено курсивом, взято из алгоритма Царицанина.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #26 : 16 Февраля 2016, 17:12:23 »

Есть первые положительные результаты. Я много над собой работала. И догадалась посмотреть уровень стресса. Работала и убирала причины стресса. Незамужним советую посмотреть именно уровень стресса. Рисунок 33 книга "Многомерный человек". И работать с причинами, которые его вызвали. Одиночество часто вызывает стресс. У меня был хронический. То есть, я привыкла жить с этой проблемой. Жду окончательного результата. Когда он будет достигнут, я с вами обязательно поделюсь.
Записан
Фрея
*
Offline Offline

Сообщений: 43


« Ответ #27 : 18 Февраля 2016, 10:17:35 »

рикитики, я тоже рискну вам дать совет по этому вопросу, но он не имеет отношения к ММ. Ко мне с подобной просьбой обратилась хорошая знакомая, я решила, что помогу- чем смогу:smile: Также убирали по алгоритму все ГП, работали долго, там много чем пришлось заниматься, вроде как все наладилось, а результата нет( Подумалось даже тогда, что может быть, все делали зря...Но как часто бывает в таких случаях, результат внезапно появляется тогда когда его совсем не ждешь  smile.gif Она тоже потеряла надежду на встречу со "своим мужчиной", отпустила ситуацию и перестала ждать. И он нашелся, причем встреча была абсолютно случайная. Сейчас она замужем, брак очень гармоничный, так что я тоже вам могу посоветовать, если по алгоритму вы все сделали, то отпустите ситуацию,не думайте больше об этом, переключитесь на другие сферы жизни. И он появится Подмигивающий
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #28 : 18 Февраля 2016, 20:19:53 »

рикитики, я тоже рискну вам дать совет по этому вопросу, но он не имеет отношения к ММ. Ко мне с подобной просьбой обратилась хорошая знакомая, я решила, что помогу- чем смогу:smile: Также убирали по алгоритму все ГП, работали долго, там много чем пришлось заниматься, вроде как все наладилось, а результата нет( Подумалось даже тогда, что может быть, все делали зря...Но как часто бывает в таких случаях, результат внезапно появляется тогда когда его совсем не ждешь  smile.gif Она тоже потеряла надежду на встречу со "своим мужчиной", отпустила ситуацию и перестала ждать. И он нашелся, причем встреча была абсолютно случайная. Сейчас она замужем, брак очень гармоничный, так что я тоже вам могу посоветовать, если по алгоритму вы все сделали, то отпустите ситуацию,не думайте больше об этом, переключитесь на другие сферы жизни. И он появится Подмигивающий

 Спасибо. Да, Вы правы. Убрать венец безбрачия не значит встретить первого попавшегося и строить с ним семейные отношения. У меня так было поначалу. Но я-то чувствую что это не ОН. Я точно знаю какого мужчину хочу. Какой тип. Дело за малым - встретить такого.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #29 : 19 Февраля 2016, 14:43:58 »

Рикитики, Вианна Стайбл в книге Тета-исцеление пишет о своем личном опыте, как она хотела найти  для себя гармоничную пару, и ее желание  материализовалось. В своем раннем посте я выкладывала текст Ошо, там он пишет, что пара должна соответствовать на уровне физики-эфирного-астрального- ментального тела, в  следующих телах уже пол не имеет значения. Проверьте себя  на дисбаланс энергий   эфирного, астрального, ментального тела, устраните дисбаланс. А потом сформулируйте намерение ,и....
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru