Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 20:01:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
Автор Тема: Венец безбрачия. Программа "на одиночество"  (Прочитано 338002 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #30 : 19 Июня 2016, 21:32:00 »

Здравствуйте.  Работала по выше указанному  в книге алгоритму. И все равно ГП выходит Венец безбрачия.  Подскажите есть другие варианты избавления от этого "украшения" ?
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #31 : 20 Июня 2016, 00:59:37 »

Спросите, за какие "заслуги"( таблица " Грехи по православию"), в скольких воплощениях, каких ( по номерам), проанализируйте, есть ли связь нарушений кармических периодов  и текущего воплощения ( делаем то же самое в нескольких воплощениях, в т.ч. текущих ).  Осознавать, устранять нарушения.
Записан
Alma
*
Offline Offline

Сообщений: 31



« Ответ #32 : 20 Июня 2016, 14:09:13 »

Спросите, за какие "заслуги"( таблица " Грехи по православию"), в скольких воплощениях, каких ( по номерам), проанализируйте, есть ли связь нарушений кармических периодов  и текущего воплощения ( делаем то же самое в нескольких воплощениях, в т.ч. текущих ).  Осознавать, устранять нарушения.

проанализируйте, есть ли связь нарушений кармических периодов  и текущего воплощения ( делаем то же самое в нескольких воплощениях, в т.ч. текущих )
----я в принципе новичок в этом деле, поэтому мне не совсем понятно как это сделать, подскажите пожалуйста
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #33 : 20 Июня 2016, 14:32:57 »

 В таблице причин  нет такой ГП- венец безбрачия. Если вы определяете его как  ЧМ воздействие ( программа), то и работайте по механизму программы. Спрашивайте кто наложил, когда, за что. Проанализируйте свои связи с эти человеком, кто он вам, были ли вы с ним связаны в кармические периоды.
Либо спросите свое ПС, за какие  грехи по православию , свершенные в этом воплощении, в прошлых воплощениях, вам  не удаётся  создать семью. Если у вас по отцовской и материнской ветвям есть предпосылки рассматривать проблему как родовое проклятие ( незамужние/неженатые родственники, распадаются браки, дети рождаются вне брака), то  таким образом поработайте.  Связь между кармическим и текущим периодом может быть   в плане повторения негативных стереотипов поведения, которые  повторяются от одного воплощения к другому , и в том числе текущего. Примеры негативного поведения можно почерпнуть все в той же таблице " Грехи по православию".
Посмотрите в книгах Домашевой -Самойленко «Диагностика родовых проклятий», Методика освобождения от «Венца безбрачия» очень хорошо написано о причинах.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #34 : 20 Июня 2016, 14:36:15 »

Almа, прочтите ссылку Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,729.0.html
- сообщение №6 - это алгоритм работы с данной ГП
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #35 : 17 Февраля 2017, 10:16:23 »

 В январе этого года, пролистав лунный календарь Зюрняевой Т.Н. до последней страницы ,нашла там интересную практику на тему безбрачия с использованием символа Рейки Дай Ко Мио. Этот символ есть в 2х вариантах написания и используется для исцеления сердца.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #36 : 05 Июля 2017, 22:11:10 »

Проводила анализ причин, которые мешают девушкам\юношам вступить в брак на примере родственников , друзей и знакомых, обнаружилась такая картина:в родовом дереве у молодых людей есть грехи блуд и прелюбодеяние, аналогичные негативные причины выявляются у них в кармических периодах,обнаруживаются попытки вступить в брак по расчету. Поэтому в энергии родной души накапливается много чужой энергетики, пока эти долги не будут отданы, человеку будет сложно создать семью, тк он смотрит на своего партнера\партнершу через призму накопленных обид. По принципу резонанса работает энергетическая связь с генетическими родственниками, и с кармическими партнерами. Поэтому решение универсальное :осознать, простить, отдать долги, за родственников помолиться, вернуть своей душе целостность и гармонию.
Можно продиагностировать следующие показатели:  сколько процентов энергии моей души составляют энергии чужих душ( чем меньше эта цифра, тем лучше), сколько из них -энергии моих генетических родственников, сколько- кармических партнеров. По родственникам: можно определить, сколько человек, по какой линии,в каком колене, по какому принципу притянулись( таблица грехи по православию), по кармическим партнерам: сколько человек, в каких кармических воплощениях, по какому принципу.
Для себя уяснила, что мы не очень понимаем, что такое кармический долг, и как он образуется, в книгах по ММ очень вскользь на эту тему, а по жизни бывают ситуации, которые не кажутся какими-то особенными. Например, какая-то ваша родственница\родственник заботились о вас, уделяли вам время, помогали, воспитывали, в детстве это невозможно оценить должным образом, а вы потом во взрослом возрасте- все мимо, некогда, денег нет, и тп- вот это  уже образовался кармический долг по принципу непочитания старших. Применительно к браку: соблазнил\ла, но не женился\жен.вариант,женился\жен.вариант по расчету- и потом налево к "настоящей"любви, на каких принципах- понятно.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #37 : 05 Июля 2017, 22:52:54 »

Со мной произошла удивительная история. Я уже давно работаю над своем проблемой безбрачия. И думала, что уже разобралась со всеми причинами, но не тут-то было. И как-то я мысленно попросила помощи  Плачущий Иду из магазина, ко мне подходит женщина и под предлогом узнать как пройти туда-то, говорит, что мне нужен хороший хиромант. В процессе разговора с ней узнаю, что оказывается по материнской линии лежит проклятие. Кто-то когда-то увел супруга из семьи. Программа на прекращение рода лежит на маме. Она по тогдашним меркам вышла поздно в 27. Я прибежала домой в руки маятник и начала работать с убрала это проклятие. На физике стало легче, но впереди еще много причин. Эта проблема задела не только эгрегор брака, но и астральное тело. В общем пока работаю. Нужно же не просто, чтобы подошел молодой человек, нужно чтобы это был будущий муж и чтобы у нас программы сработали.
Записан
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #38 : 12 Июля 2017, 15:23:03 »

А вот ещё ГП "венца безбрачия",которая часто встречается в моей практике. Если в одной из прошлых жизней было воплощение монаха или монашки, то срабатывают обеты "безбрачия" и отказ от деторождения. Эти обеты действуют вне времени, как как принимаются добровольно Душой перед Богом,  поэтому влияют на множество последующих жизней.
 Если человек хочет детей, то надо снять с себя обет безбрачия, а заодно обет "безденежья" и "безвластия". Для этого надо вначале выяснить маятником ГП прошлых жизней, были вы монахом или монашкой и сколько раз. Если да, то  представить такую картину, вы стоите перед огромным Солнцем, символом Духовного Мира, где находятся Бог-Творец и Иерархия Света. Мысленно произнесите:
- Господи, Отец Небесный! Прости мою Душу за прошлые воплощения монаха (монашки) которая взяла на себя обеты безбрачия, безденежья и безвластия над собой. Теперь я сознательно отказываюсь от этих  обетов прошлой жизни и прошу помочь обрести семейное счастье и деторождение.
Пошлите лучик любви к Богу-Отцу из своего сердца к Солнцу и ждите ответного Луча. Если придёт волна Света и тепла Любви, то ждите, как будут разворачиваться события вашей жизни. Если Луч не придёт, то ваша молитва не искренняя или есть другие кармические грехи, которые мешают. Ищите их с помощью маятника и молитесь как было сказано. Успехов! Друзьба
P.S/ Рикитики посмотрите на свою аватарку. Там сидит монах- буддист, которые тоже отказываются от семьи. Почему Вы решили её поместить на форуме? Видимо действительно были монахом, вот в чём проблема.  Смените аватарку на более женственную, ведь всё имеет смысл.


Да это так, обеты, данные в прошлых жизнях, могут быть очень сильными, я сама с этим столкнулась.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #39 : 14 Июля 2017, 17:09:41 »

Женщина,выходя замуж, беря фамилию мужа и рожая ему мальчиков - полностью уходит в Род мужа и то, что вся Информация о Роде - его принадлежность к определенным видам занятий, интеллект, таланты - так же идет в другой род и воплощается дальше женщина уже в этом, мужненом Роду.
Поэтому раньше отдавали замуж по договоренности Родового интереса и сохраняли Род. Женщина не брала фамилию мужа. Все оставалось в Роду.
То, что начали разваливать русский эгрегор, семейные эгрегоры, родовые эгрегоры - и так видно.
А то что пьют на Руси, так не больше, чем в западных странах или Новом свете. Они  и того больше.
Я то же за чистоту "крови", а то что отдавали в царские семьи замуж западных принцесс, так это то же интерес в Родовом эгрегоре: получить информацию о другом Роде, более прогрессивном, но схожем с русским, царским.
 На данный момент никто не определяет полезность смешанных браков, за этим стоит чистая выгода.
А предательство РОда сурово наказывается Родом. Дети предателей идут вообще в другой, совершенно чужой Эгрегори не могут участвовать в продолжении своего рода.
Отсюда и бесплодие и "венцы".
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Marisol
*
Offline Offline

Сообщений: 72


« Ответ #40 : 14 Июля 2017, 18:38:22 »

"Поэтому раньше отдавали замуж по договоренности Родового интереса и сохраняли Род. Женщина не брала фамилию мужа. Все оставалось в Роду."

Интересно, в Испании женщина, выходя замуж, не берет фамилию мужа, а дети получают две фамилии - отца и матери.

"То, что начали разваливать русский эгрегор, семейные эгрегоры, родовые эгрегоры - и так видно".

Разваливать его начали очень давно, начиная с XIV  века, затем во   времена  смуты,  а революция 1917 г. была апогеем. Именно тогда Ленин  и большевики сделали  все, чтобы уничтожить наш генофонд - ничаная от убийства царской семьи  и кончая уничтожением  ивысылкой за границу  лучшых русских семей.  Но Ленин был лишь пешкой, агентом тех, кто давно пытался уничтожить саму русскую идею, русский мир, потому что она категорически  противоречила западным (в основе - англосаксонким)жизненным принципам).  Мы с ними по сути - антагонисты. И они не успокоятся никогда. НАм тесно на одной планете. А бывшая партийная элита, современные олигархи и всякие там  либералы - это их пятая колонна.  

"Я то же за чистоту "крови",

ПРи всем моем уважении  ... Гитлер тоже был за чистоту арийской крови!  
 
"На данный момент никто не определяет полезность смешанных браков, за этим стоит чистая выгода".

Есть  и такие, которые выходят замуж ради выгоды, но это очень быстро заканчивается.  А есть немало таких, которые оказались замужем за иностранцем в силу судьбы, и вполне счастливы. Я лично общалась с такими женщинами.


"А предательство РОда, правда,  сурово наказывается Родом. Дети предателей идут вообще в другой, совершенно чужой Эгрегор"

А в чем оно заключается, предательство рода?
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #41 : 14 Июля 2017, 19:09:38 »

Женщина,выходя замуж, беря фамилию мужа и рожая ему мальчиков - полностью уходит в Род мужа ...


А если рождались девочки?..
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #42 : 14 Июля 2017, 19:48:52 »

Женщина,выходя замуж, беря фамилию мужа и рожая ему мальчиков - полностью уходит в Род мужа и то, что вся Информация о Роде - его принадлежность к определенным видам занятий, интеллект, таланты - так же идет в другой род и воплощается дальше женщина уже в этом, мужненом Роду.
Поэтому раньше отдавали замуж по договоренности Родового интереса и сохраняли Род. Женщина не брала фамилию мужа. Все оставалось в Роду.

Приведите, пожалуйста, ссылку на эту информацию.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #43 : 14 Июля 2017, 22:21:05 »

Мне кажется рассуждения о привязке к Роду- это в большей мере проблемы этого воплощения. Неужели никто из форумчан, а даже и знающих свой род до какого-то колена никогда не задавал себе простой вопрос: сколько раз я воплощался в человеческом обличье на земле. Результат может быть выражен более чем 5-значным числом.  А сколько раз вы воплощались в этом роду( это еще вопрос, какой собственно ваш род- отцовский или материнский) с учетом обозначенного Табибом порядка по очереди (2-3-5 раз). Оцените разницу. А кем же вы были, до, после, между, в каких странах воплощались, сколько раз?
А вдруг выяснится, были китайцем( чинайцем) Веселый или пуще того- с предками Пушкина  бегали по джунглям , под пирамидами верблюдов пасли...? А?
такое ощущение у меня, что неорелигиозными воззрениями прикрывается махровый материализм.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #44 : 15 Июля 2017, 19:56:59 »

Приведите, пожалуйста, ссылку на эту информацию.

Это раздел Нумерологии, называется Родология.
Сейчас создан институт Нумерологии, возглавляет его Джули По.
Много информации по Роду и по воплощениям дается в понятной форме.
Можете найти в Интернете свободно.
Как я писала уже, в моей практике не раз, а 90% диагностируемых с "венцом", накладывали его себе сами. В бессознательном находятся "файлы" этого самоналожения.
Стоит только определить возраст и приходят воспоминания об этом обстоятельстве: по какому поводу  и причине.
То же было у моего сына, когда его первая девушка обманула и обсмеяла и он дал себе зарок: " Все они такие...что бы я...когда - нибудь...!"
А потом просил меня снять этот "венец". Я помогала ему самому справляться с этой проблемой, без "маятника", по другой технологии и методу.
Через некоторое время сын встретил женщину, влюбился. Не испытывал ни какого негатива.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 2 [3] 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru