Форум издательства АНС
21 Июня 2018, 05:27:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 201514 раз)
fotinia
*

« Ответ #240 : 13 Июня 2018, 15:41:50 »

Думаю, это не духовный аспект (здесь все в норме,для среднего человека). Но что-то же делает Люц.с-ть сильнее молитвы.Кстати, не всегда. 3 раза я его изгоняла,но он возвращался через полмесяца. Мне хватало времени после 40 раз "Отче наш" что-то сделать,но сейчас нет и этого малого.Вроде бы все уже ГП убрала. Моление на мощях дало день работы. затем опять молитва не срабатывает. Как бы все основные молитвы испробовала,кратковременный эффект (также и 128 раз"Отче Наш").По карме позволяет работать.?????
Kora
*

« Ответ #241 : 13 Июня 2018, 16:44:10 »

Думаю, это не духовный аспект (здесь все в норме,для среднего человека). Но что-то же делает Люц.с-ть сильнее молитвы.Кстати, не всегда. 3 раза я его изгоняла,но он возвращался через полмесяца. Мне хватало времени после 40 раз "Отче наш" что-то сделать,но сейчас нет и этого малого.Вроде бы все уже ГП убрала. Моление на мощях дало день работы. затем опять молитва не срабатывает. Как бы все основные молитвы испробовала,кратковременный эффект (также и 128 раз"Отче Наш").По карме позволяет работать.?????

Fotinia, люцифер  это не глава тёмных сил, которого можно выгнать молитвой. Он воспринимается как вселение, а на самом деле это искажение свойств души человека в сторону проявления зла. Это самопрограмирование на зло. Никакой собственной воли этот признак не имеет и поэтому гонять его не имеет смысла. Хоть молитвой, хоть чем. Я надеюсь, что речь не идёт о дьяволе, с которым надо работать уже церкви. В обычном и самом распространённом смысле в ММ, люцифер раскладывается на составляющие его сущности и благополучно удаляется любым известным способом. При этом обязательное осмысление ситуации, при которой произошло образование люцифера, выявление отрицательных мыслей и эмоций вкупе с грехами. Обращение просто к молитве в данном случае не поможет, хоть 1000 раз прочитать. На время чтения молитвы мысли и эмоции могут успокоиться, но без проработки ситуации всё вернётся обязательно. Если  же работать невозможно , значит  произошёл сбой в ЦБК из-за большого объёма негатива в любой форме и порушились связи. Поэтому, после проработки АС "Люцифер" обязательно всё надо восстановить.
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #242 : 13 Июня 2018, 18:30:12 »

люцифер  это не глава тёмных сил, которого можно выгнать молитвой. Он воспринимается как вселение, а на самом деле...
 ....Поэтому, после проработки АС "Люцифер" обязательно всё надо восстановить.

Очень понравилось Ваше изложение мыслей на этот вопрос.
Готова чуть ли не полностью принять его.

Спасибо, Kora!)
VladimirS
Ветеран

« Ответ #243 : 14 Июня 2018, 14:42:14 »

Присоединяюсь к мнению  других операторов, что АС "Люцифер" может быт составной сущностью,то есть состоящее из многих разных сборных частей, и  в конечном  сочетании собрано как фантом или робот с определенными программами.Таких структур может быть много!
Дезинтеграция "АС" на  составляющие части - разрушит основу фантома и позволит освободиться  от его влияния.
Но это только часть работы! Нужно осознать, что привлекает АС, почему оно прицепилась к Вам, под чего Вы сами подписались когда-то!
Молитва не является лекарством  в таких случаях....

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Рамиса
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #244 : 14 Июня 2018, 18:47:48 »

...Молитва не является лекарством  в таких случаях....

Есть непреложное ощущение, что молитва является лекарством во всех случаях.

Почему как бы "не срабатывает"- "по моему хотению",- тому есть ряд причин, о некоторых из них мы можем строить догадки,

- либо недостаточная вера ( маловерие) человека. Когда мы читаем и оглядываемся на "счётчик".
- или то, что мы просим не принесёт пользу нашей душе.

Думаю, что это касается любых молитв ( обращений) к Богу.

а другие вообще, полагаю, находятся абсолютно вне сферы наших умствований.
VladimirS
Ветеран

« Ответ #245 : 15 Июня 2018, 11:22:34 »

Если расширить сферу наших умствований, то можно увидеть интуитивно:
- не всё, что считается любой молитвой, есть обращение к Богу,
- нельзя считать лекарством во всех случаях, если действие "того лекарства"  ограничено рядом причин,
- вера как один из этапов, или ступеней осОзнания Мира и взаимодействие  человека с Миром, или с определенными структурами.
Если нет результата действия веры, или предложенная теория не имеет корневых решений, то такая вера переходит в разряд заблуждений,иллюзий.
Кто-то ещё верит, что Земля плоская, а кто-то считает- всё то,что происходит с нами есть лишь одна воля "сверху".
Таким образом у каждого своя вера, и ответственность за свой выбор. 

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  

Перейти в: