Форум издательства АНС
20 Августа 2018, 08:30:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 208800 раз)
Светлана Ковыла
Член клуба ММ
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #240 : 05 Августа 2018, 15:55:58 »

АС "Люцифер" - сравнительное название. Поэтому все названия сущностей взяты в кавычки.
 Составная сущность - имеет силу воздействия по подобию библейскому Люциферу. В составе может быть много, у всех по - разному.
 Название сущностям не Л.Г. давала. И если это не так, то, ошибся автор, давший прозвище.
 За эту сущность может выдавать себя другая сущность, та же Инкуб или Суккуба. Кормятся пристрастием к сексу. Имеет мощное влияние на человека и захват сознания. Может вступать в диалог со своей жертвой. Может и "Люцифером" назваться, да кем угодно...Апостолом Павлом...

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
fotinia
*

« Ответ #241 : 06 Августа 2018, 18:48:49 »

Большое спасибо всем откликнувшимся! Особенная благодарность за практические рекомендации форумчанам под никами WL и Kora.
WL
*

Чувства – это ваши учителя, а эмоции – ваши дети.

« Ответ #242 : 06 Августа 2018, 21:06:29 »

Крайне редко кто из сущей и шутников может перепрыгнуть через этот барьер,
допустим выбираете ГП, ПО ДИАГРАММЕ 14.
Показывает отрицательную эмоцию, вопрос:  именем господа нашего Иисуса Христа клянешься что ГП является отрицательная эмоция? И все - маятник показывает нет. То есть ответ был - липа.

В жестких ситуациях я каждый ответ переспрашиваю таким образом и сразу же как получаю ответ нет, перехожу на диаграмму, которая у меня всегда под рукой "кто мне отвечает" сектора: Подсознание, Высшее Я, Арх мИХАИЛ, КАНАЛ SOS, ЭГРЕГОр СВЕТЛАЯ ЧАСТЬ, эГРЕГОР ТЕМНАЯ ЧАСТЬ, сущности-эфирные, астральные, составные -- Лю, НЛО, ОДНИМ СЕКТОРОМ зЕМНЫЕ дУХИ, ДУШИ,потом  муэс, нег СКО.

Когда вопросом есть ли акаша? вы сломали на начатом повторе вопроса лжеца на правильный ответ, следующий будет тоже правильный, тогда уже переходите на эту диаграмму. Переходите быстро, пока сущь в состоянии грогги, плывет как боксер после пропущеного удара и какое-то время врать не может.  
Выявляете какая сущь. По отдельной диаграмме определяете какая конкретно сущь. Откладываете остальную диагностику и занимаетесь удалением Сущи.  Потом ее ГП. потом возвращаетесь в обычное русло.

Страниц: 1 ... 15 16 [17]
  Печать  

Перейти в: