Форум издательства АНС
14 Ноября 2018, 18:33:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 ... 17
  Печать  
Автор Тема: Как изгнать Люцифера  (Прочитано 218081 раз)
varus
Гость
« : 23 Апреля 2010, 20:37:27 »

Как вы удаляете люцифера без отчиток, ВРом ? поделитесь как получается, вроде сложная штука
Нина М.
Ветеран

« Ответ #1 : 24 Апреля 2010, 07:48:58 »

Varus, меня Бог миловал от этой нечисти. А вот у мамы пришлось изгонять.
К Люциферу подступилась после очистки от других а.с. и земных духов, немного набравшись опыта и осмелев.

Первым делом сделала защитные ряды на себя и кота... (подстраховалась, боялась страшно!). Так как эта сущность составная, сначала определила ее состав (сколько и какие ауралки ее составляют), потом каждую ауральную сущность (их было четверо) ликвидировала своим ВР. И только после этого составила ВР на изгнание самого Люцифера. ПУ использовала из 4-й книги Л.Г. - со всеми предосторожностями и мерами защиты.
Вся работа заняла 5 дней. Вибр. ряды работали по 5-7 часов каждый.
Получилось так, что последний ВР был сделан вечером и работал уже ночью. А утром мама рассказала, что ночью ей приснился конь (она так и сказала, не лошадь, а конь). Он стоял в проеме дверей, наполовину выйдя из нее, и пытался лягнуть задней ногой. Делаю вывод, что это именно уходящий "Л" ей и приснился. Потому что ранее, при работе с з.д. (это были уже умершие родственники), после отработки ВР, они снились маме - брат с сестренкой, мать, 1-й муж и второй).

Вот такой вот опыт работы с этой составной сущностью.
Нина М.
Ветеран

« Ответ #2 : 24 Апреля 2010, 08:32:24 »

Еще одно важное дополнение:
На рабочем месте у меня стоят иконы, горят свечи (при р/э работе). И молитвы читаю ("Отче наш" и др.). Хорошо помогают посещения церкви (я недавно приняла крещение), особенно - постоять у святых мощей.
Евгения
*

« Ответ #3 : 26 Апреля 2010, 10:43:06 »

Сущность "Люцифер" мне удалось изгнать при использовании икон, горящей свечи с предварительным чтением, выбранных в молитвослове маятником, молитв.При вычислении длин волн, на которых работает эта сущность, постоянно перепроверяла в режиме да-нет все ли длины обнаружены, т.к.  на вопрос "На скольких длинах работает сущность "Люцифер"? получаю ответ с количеством гораздо меньшим, чем потом выявляется (можно вопросом - Еще на какой длине работает?). Так же выявляла наличие числового кода энергетической и информационной составляющей. Выявляла какие повреждения и где произвела эта сущность.  В пр. установке обращалась с просьбой помочь составить в.р. к Высшему  Разуму...
Patina
*

« Ответ #4 : 08 Мая 2010, 21:17:37 »

Почти 9 месяцев как составляю В\Р, эффективными получились всего 2-3 ряда. Устала от надежды "еще чуть чуть и а/с (люцифер) исчезнет". Так как убирала все выплывавшиеся ГП указанные мне как причина ее внедрения. На вопрс в чем причина отсутствия эффекта В\Р  ответ-а/с л-р. Молитвы, раскаяния о всех мыслимых и немыслимых грехах также без результатны. Что делать? Может добраться до горы Акраим? Не понимаю толком что там следует делать что бы избавиться от этой напасти. То что нет смысла дальше строить ряды пока есть эта сущность очевидно. Посоветуйте пожалуйста как реально мне отправить ее подальше и навсегда? Так много окружающих кому следует побыстрее помочь.
Planet_t
Гость
« Ответ #5 : 21 Октября 2010, 13:52:44 »

Занимаюсь методом многомерной медицины несколько лет. Но сейчас не могу найти выход из сложившейся ситуации.
Прошу вашей помощи.
ПОсле развода с мужем очень переживаю, постоянно думаю о произошедшем. Видимо от этого душевного
состояния навлекла на себя ауральную сущность Люцефер. Не знаю как избавиться от этого. Подскажите более продробно
процедуру избавления. Очень надеюсь на ваши советы.
Заранее спасибо.
Татьяна
Нина М.
Ветеран

« Ответ #6 : 21 Октября 2010, 14:15:52 »

Работа с данной сущностью ничем не отличается от работы с другими. Только один нюанс. Поскольку сущность составная, сначала нужно "разобраться" с ауральными сущностями, входящими в ее состав, т.е. ликвидировать их. И - еще один ряд составить на ИЗГНАНИЕ а.с. Люцифер. Самое главное - выяснить и ликвидировать глубинные причины, притянувшие эту сущность. Можно поставить на рабочее место иконы, зажечь церковные свечи и читать молитвы. Самое главное - никакой паники. Пусть они (сущности) нас боятся!
Planet_t
Гость
« Ответ #7 : 21 Октября 2010, 14:21:40 »

спасибо за совет. А какие иконы вы использовали?
Нина М.
Ветеран

« Ответ #8 : 21 Октября 2010, 14:26:24 »

спасибо за совет. А какие иконы вы использовали?

У меня на столе иконы: Господь Вседержитель, Богородица, целитель Пантелеймон, святая Ксения Петербургская, святитель Иннокентий Иркутский. У Вас могут быть свои. Слушайте себя, свою интуицию, что она Вам подскажет. Так же и молитвы можно подобрать из молитвослова с помощью маятника.
И обязательно в принципиальной установке слова: "ВР, изгоняющий .... и направляющий эту сущность в отведенные Богом слои космоса".
А еще у всех сущностей, земных духов, чужих душ я прошу прощения за то, что притянула их к себе своими негативными вибрациями...  Подмигивающий
saule
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран

« Ответ #9 : 21 Октября 2010, 14:45:40 »

Достаточно подробное описание об изгнании сущности "Люцифер" имеется в первой книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех", в главе 3.4.1. "Устранение ауральных травм, вызванных ауральными сущностями". Страницы не указываю, чтобы не возникло разногласия из-за разных выпусков книги.
   Я много раз изгоняла у других эту сущность, и всегда успешно. Только один раз через некоторое время эта сущность внедрилась в человека снова, так как не были ликвидированы глубинные причины, притягивающие сущность. Так что ликвидация ГП - обязательное условие, чтобы сущность не вернулась. Ну и меняться самому, чтобы изменить свои вибрации, притягивающие существа инфернального мира.
   Я тоже всегда использую иконы и зажигаю свечу на время работы в.р. Икону можно выбрать любую, какая Вам больше по душе. Во время заря дки в.р. на изгнание Люцифера я всегда читаю молитвы, в основном "Отче наш".
Молитвы также можно выбрать с помощью маятника и молитвослова.
saule
Ветеран

« Ответ #10 : 21 Октября 2010, 14:51:29 »

Процедура избавления достаточно подробно описана в книге Л.Г.Пучко "Биолокация для всех" глава 3.4.1.
saule
Ветеран

« Ответ #11 : 21 Октября 2010, 17:27:08 »

В книге "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы" в ответе на письмо № 16 Людмила Григорьевна пишет: "Самый простой способ избавиться от "рожек дъявола", не прибегая к услугам радиэстезических операторов, - это постоять 30-40 минут у святых мощей, читая непрестанно "Отче наш" (40 раз). В нашей радиэстезической практике был случай, когда таким простым приемом была излечена начальная стадия шизофрении из-за одержателя, который одновременно создавал "рожки дъявола". Излучение святых мощей сжигает все негативные излучения, находящиеся в "тонких" телах человека. А дальше продолжайте работать (радиэстезически)"
  От себя могу добавить, что то же относится и к составной сущности "Люцифер".
  В моей практике был случай, когда было внедрение 8-ми АС "Люцифер", и с этим человеком радиэстезическим способом работать было нельзя да и опасно, и я не знала, как к этим "Люциферам" подступиться. Людмила Григорьевна на мой вопрос "что делать" посоветовала этому человеку поехать к святым мощам и читать молитвы у святых мощей, поскольку только излучение святых мощей и обращение к Богу об очищении и освобождении от люциферных существ может помочь в таких случаях.
   Можете принять ее совет по поводу излучений святых мощей во внимание, и пробовать таким образом избавиться от "Люцифера". После посещения святых мощей снова проверьте его наличие, и если необходимо, ставьте в.р. на его изгнание. Тогда от него избавиться будет еще проще.
Нина М.
Ветеран

« Ответ #12 : 22 Октября 2010, 04:49:37 »

Да, действительно, обращение к святым мощам помогает избавиться и от "рожек" и от сущностей. Проверено на себе. Однажды "подцепила" Люцифера, работая с другим человеком. Хотела поставить ВР, но после посещения мощей святителя Иннокентия Иркутского и службы в храме, ВР не понадобился.
Оксана43
Гость
« Ответ #13 : 03 Декабря 2010, 11:28:27 »

В работах Л.Г.Пучко всё описано.Мой опыт 1.5 года самое главное победить свой страх и повернувшись лицом сказать.что я тебя знаю. вижу и изгоняю + молитвы+установка+в.р. Светлая память Людмиле!ЧЕЛОВЕК ПОСЛАН БОГОМ!
ivk
Гость
« Ответ #14 : 17 Февраля 2011, 09:42:47 »

Работа с данной сущностью ничем не отличается от работы с другими. Только один нюанс. Поскольку сущность составная, сначала нужно "разобраться" с ауральными сущностями, входящими в ее состав, т.е. ликвидировать их. И - еще один ряд составить на ИЗГНАНИЕ а.с. Люцифер.

Самое главное - выяснить и ликвидировать глубинные причины, притянувшие эту сущность.

Каков порядок работы - сначала убираем ГП, затем Люцифера или наоборот?
И ещё вопрос: показывает у ребёнка аур. сущность, на вопрос "Ск. составных аур. сущностей"? - ответ одна. Значит это Люцифер и надо его изгонять? Или надо выяснять из каких сущностей он состоит и ликвидировать их сначала, а затем и Люцифера?
Страниц: [1] 2 3 ... 17
  Печать  

Перейти в: