Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 02:21:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2
  Печать  
Автор Тема: Можно ли заниматься радиэстезией беременным и лечить беременных?  (Прочитано 25400 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Planet_t
Гость
« : 21 Октября 2010, 14:13:10 »

Планирую беременность. Подскажите пожалуйста был ли у кого нибудь опыт  лечения себя и других во время беременности? Опасно ли это для ребенка (плода)?
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #1 : 21 Октября 2010, 14:49:24 »

Можете почитать письмо Ирены Алексеевны "Про работу во время беременности" в разделе "наши чудесные истории". Это здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Planet_t
Гость
« Ответ #2 : 21 Октября 2010, 16:05:55 »

спасибо огромное! правда с беременностью у меня проблемы.... маятником спрашиваю - какие причины припятствуют наступлению беременности? причины не выявляются. И мне кажется что беременность наступает. А потом приходят месячные и я у себя все время обнаруживаю земной дух "младенца". Правда это сопровождается совершением какого либо греха, который у меня возникает от любой мимолетно пролетевшей мысли ( в частности это мысль про бывшего мужа, с которым я недавно разошлась, а грех  - занятие сводничеством). Не знаю как бороться с такими мыслями, которые регистрируются в сознании как грех и мешают наступлению беременности. Я все время нахожусь в зависимости бороться с земными духами от несложившейся беременности. В общем  - замкнутый круг.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #3 : 21 Октября 2010, 16:57:57 »

К сожалению, вопрос о том имеется ли беременность, скорее всего является некорректным.
Не знаю в силу каких причин, но проверено на себе - это так.
Ответ будет таким, каким Вы желаете, чтобы он был.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 21 Октября 2010, 17:02:02 »

Возможно надо проводить какое-то тестирование.
Созрела ли яйцеклетка?
Вышла ли из яичника?
Где находится в данный момент?
Оплодотворена ли?
Что-то вроде этого.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 21 Октября 2010, 17:11:09 »

В книге "Многомерная медицина. Новые вопросы и новые ответы" есть письмо одной женщины (письмо №2), у невестки которой были проблемы с наступлением беременности, точнее, с вынашиванием беременности, где женщина смогла поставить плаценту на место, и этим сняла угрозу выкидыша. Письмо № 3 - описан случай, когда 1,5 года не наступала беременность, и в результате работы по методике ММ родился здоровый ребенок.
Записан
Konfeta
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 25 Марта 2011, 13:57:37 »

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, можно ли заниматься самодиагностикой и самоисцелением по методике Л.Г. Пучко при беременности?    C цветами
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #7 : 25 Марта 2011, 16:04:35 »

Главное - тщательно соблюдайте ТБ, т.к. будучи беременной, не соблюдая ТБ, Вы можете навредить не только себе, но и  ребёнку, которого Вы вынашиваете. Я бы в ПУ к фразе "не навреди" добавила ещё "моему будущему ребёнку, которого я вынашиваю" или что-то в таком контексте. И спрашивала бы последствия не только для себя, но и для ребёнка.
Записан
pola
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #8 : 23 Ноября 2012, 10:33:53 »

осторожность и безопасность конечно нужна, но все равно могут быть непредвиденные последствия.
даже если ПС сказало, что работа с проблемой на 100% безопасна и для мамы и для ребенка, то не забывайте тот момент, что после убирания проблемы может открыться следующий слой проблем, который будет уже опасен для беременности (как было у меня, я еще этого тогда не знала, а выяснила после поиска причин выкидыша - активация демонических сил)

Так что если беременность очень важна - лучше не работать (это мое мнение)
Записан
Солнечная
*
Offline Offline

Сообщений: 173



« Ответ #9 : 23 Ноября 2012, 11:11:36 »

Я тоже считаю, что во время беременности ММ лучше не заниматься.
Если только это не какое-то острое состояние типа сильного воспаления со стороны почек или верхних дыхательных путей, грозящее осложнением беременности. Тогда лечение без приема медикаментов оправдано. Но всегда нужно запрашивать при лечении степень безопасности для плода и матери.
Записан
77777
Гость
« Ответ #10 : 25 Ноября 2012, 09:22:38 »

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, можно ли заниматься самодиагностикой и самоисцелением по методике Л.Г. Пучко при беременности?    C цветами


Из моей копилки, что заниматься самодиагностикой и самоисцелением при беременности можно. При этом, как указала Nataly в ПУ была вставка "не навреди мне и моему ребёнку, которым я беременна".

В основном Самодиагностика и самоисцеление относилось к токсикозу, очистки печени (что-бы "желтоватости" не было у ребёнка), ну и конечно на РОДЫ.
Мамочка, очень худенькая и аккуратненькая. Врачи "требовали" кесарить, но хвала Богу и ММ всё решилось самостоятельно.
Записан
july
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #11 : 04 Июня 2018, 14:53:25 »

Добрый день!
Я только осваиваю ММ. Интересует вопрос: Можно ли беременным заниматься многомерной медициной? Не повлияет ли это на плод?
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #12 : 04 Июня 2018, 18:09:57 »

Моё мнение - лучше не рисковать. Дождитесь родов. Пока читайте , входите в тему, осмысливайте.
Записан
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #13 : 04 Июня 2018, 21:16:22 »

Планирую беременность. Подскажите пожалуйста был ли у кого нибудь опыт  лечения себя и других во время беременности? Опасно ли это для ребенка (плода)?

Радиэстэстезический метод для беременных только в тему. Можно решить много проблем. Убрать сущностей которые могут привести к замиранию плода, устранить большое количество патологий, приостановить старение плаценты, снизить вероятность гипоксии плода.....
Главное правильно к этому подойти. Беременным не желательно диагностировать, им можно читать ПУ и заряжать с оператором ВР . Беременные должны получать результат и давать результат в виде здорового ребенка. Удачи!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 689


« Ответ #14 : 04 Июня 2018, 22:36:15 »

Радиэстэстезический метод для беременных только в тему. Можно решить много проблем.

Это ваш опыт личный беременности вам подсказал?
Записан
Страниц: [1] 2
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru