Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 12:54:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Спинальная амиотрофия  (Прочитано 14308 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Natalka1983
Гость
« : 22 Октября 2010, 05:52:53 »

прошу помощи у более опытных. у меня диагноз прогрессирующая спинальная амиотрофия, атрофируются мышцы, постоянная слабость, усталость. купили книги Л.Г.Пучко, прочитали и незнаем с чего начать, заболевание генетическое. прошу помочь, заранее спасибо!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #1 : 22 Октября 2010, 11:11:13 »

Прошу помощи у более опытных. ..... купили книги Л.Г.Пучко, прочитали и не знаем с чего начать,....

 
Если У вас есть книга 3 "Радиэстезическое познание человека", то начинайте работу панорамной самодиагностики.
Это глава 10, стр.201. Здесь всё подробно расписано.

Если У вас только книга 2 "Многомерная медицина", то начинайте работу с главы 7, стр152.
В любом случае нужно начинать работу с очищения структур и связей "Высшего Я" от чужих душ, земных духов, ауральных сущностей,
чтобы в дальнейшем получать достоверные ответы от подсознания.
Удачи и успехов в работе!!!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #2 : 22 Октября 2010, 11:48:58 »

Я бы в первую очередь посоветовала очистить ауру от всех одержателей: земных духов, ауральных сущностей, а потом уж то, что советует Бриг.
Проверить себя на наличие "рожек дьявола", если есть, устранить эту патологию.
Проверить связь сознания с подсознанием и подсознания с сознанием, должно быть и в прямую, и в обратную стороны 100%.
Связь с Богом и от Бога - тоже в обе стороны 100%.
Если нет 100%, выяснить глубинные причины нарушения и ликвидировать их с помощью в.р. или у святых мощей, непрерывно (40 раз) читая молитву "Отче наш". И сразу же, пока эта связь снова не нарушилась, ликвидировать грубинные причины, повреждающие ее.
Удачи!
Если будут еще вопросы, спрашивайте, опытные с удовольствием Вам подскажут.
Записан
Natalka1983
Гость
« Ответ #3 : 26 Октября 2010, 01:40:22 »

спасибо огромное! от одержателей очистилась, связь с инферальным миром 0%, связь сознания с подсознанием и обратно 100%. значит буду начинать работу с панорамной самодиагностикой... спасибо...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #4 : 26 Октября 2010, 01:44:20 »

спасибо огромное! ...... буду начинать работу с панорамной самодиагностикой... спасибо...


Удачи вам на этом благородном поприще!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #5 : 26 Октября 2010, 10:33:41 »

Ну вот и славненько!
Теперь проверьте ПБФ гомеостаз мышечной ткани. Проверьте по рис.15, на каком уровне повреждена мышечная ткань.
Устраните все ГП, снижающие этот показатель и доведите показатель ПБФГ до 100%.
Здесь обязательно надо обратить внимание на повреждения ЦБК, ПБК, биокомпьютерного управления мышечной тканью и т.п.
Записан
Sana
*
Offline Offline

Сообщений: 175



« Ответ #6 : 30 Октября 2010, 07:35:18 »

Это во многом зависит от тяжести заболевания, "толщины слоя" глубинных причин. От себя скажу, что моя война с нейродермитом длилась года три. Обострение было сильное - чуть-чуть притухнет и снова. Я такой "драной" до этого никогда не ходила. Но это было как бы сигналом - ага, на поверхность вылез новый слой ГП. За работу!
Что касается основного диагноза - спинальной амиотрофии.... Это достаточно редкое заболевание, коварное. У меня в анамнезе "близкий родственник" его - миастенический синдром - мышечный паралич. При обострениях его сильная слабость, нарушение координации движений, расфокусировка зрения и другие "прелести". Поэтому, Ваши проблемы мне весьма понятны.
Все что связано с мышцами, очень часто является результатом нейроинфекции. Лично мне этот подарок преподнесла наша родная медицина при лечении в больнице в детстве. Поэтому советую тщательно проверить всю нервную систему на предмет очагов и поддерживающих очаги МУЭС. Проверить кармические причины.
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru