Форум издательства АНС
08 Декабря 2019, 22:49:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Аутизм  (Прочитано 70808 раз)
Ия
*

« Ответ #75 : 04 Июня 2016, 06:07:45 »

Анализ элементов волос обеспечивает важную информацию, которая в сочетании с симптомами и другими лабораторными показателями, могут помочь медику в ранней диагностике физиологических нарушений, связанных с отклонениями в метаболизме необходимых или токсических элементов. В отношении сохраняемых в них элементов (металлов и минералов), волосы скорее следует рассматривать как выделительную ткань, нежели функциональную.

Когда происходит синтез протеина в волосяном фолликуле, элементы включаются в растущую часть волоса, дальнейшего обмена или выравнивания с элементами в других частях волоса не происходит. Волосы на голове легко взять для образца, и поскольку они растут в среднем 1-2 см в месяц, они содержат “временной отпечаток» метаболизма элементов и наличия токсических элементов в момент роста.

Необходимые элементы, включая магний, хром, цинк, медь и селен, являются непременными сопровождающими факторами для сотен важных ферментов и также необходимы для нормальной функции витаминов. Уровни этих элементов в волосах соответствуют уровням в органах и других тканях.

Токсические элементы могут быть в 200-300 раз более концентрированы в волосах, чем в крови или моче. Таким образом, волосы являются предпочтительным материалом для определения недавнего контакта с такими элементами как мышьяк, алюминий, кадмий, свинец, сурьма, и ртуть. CDC (Center for Disease Control and Prevention – Центр контроля и предупреждения заболеваний) признает значение уровня ртути в волосах в качестве маркера внутриутробного и младенческого заражения нейротоксином метил-ртутью (methylmercury), содержащейся в рыбе.

Если вопрос об отравлении ртутью актуален и требуется лабораторное подтверждение смотрите далее по ссылке:
Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://autism-biomed.narod.ru/index/counting_rules/0-15

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
iraber
Ветеран

« Ответ #76 : 28 Октября 2016, 12:40:26 »

Недавно заглядывала в книгу П.Пфистер "Крайон. Исцеление человечества" , там есть символ для очищения от металлов.
Ия
*

« Ответ #77 : 29 Октября 2016, 08:56:59 »

Как ртуть разрушает нейроны головного мозга

https://m.youtube.com/watch?v=fu-eJlpFUh4

Жизнь-это почти непрерывная цепь собственных открытий.
Айшат
Ветеран

« Ответ #78 : 01 Декабря 2016, 13:23:00 »

Возможно, будет полезно:
Сахар осложняет жизнь аутистам
Впервые о вреде сахара я задумалась почти пять лет назад. Когда мы с мужем занимались активно реабилитацией старшего сына, диагноз которого на тот момент звучал как «аутизм». Мы искали способы решения вопроса, много читали, я провела несколько месяцев на сайтах о биомедицинском лечении. Там же я узнала о диете без глютена и казеина, которая помогает очень многим детям и является обязательной. О том, что у аутистов нарушен обмен веществ, и такие сложные белки как глютен и казеин для них становятся ядом.
Недолго думая (а думать было некогда), мы сели на диету. Причем все — так как дома нельзя было держать такие продукты. Сначала диета была просто диета без глютена и казеина. То есть ничего молочного и ничего пшеничного. На этой диете мы просидели три года. Это было трудно. Особенно нам с мужем.  Заменяли пшеницу гречкой и рисом, кукурузой. Коровье молоко заменяли козьим. Покупали специальные продукты, я сама много пекла из рисовой муки. В общем, было очень непросто, особенно мне – ведь именно я должна была придумать, чем еще ребенка накормить. Но разговор не об этом.
Примерно через полгода этой диеты встал вопрос сахара. Исследований о его вреде много, и я читала их – такие же факты, как в начале статьи, но я как-то всегда пропускала все это мимо.
На форумах все писали о том, что аутистам и сахар тоже вреден. Я стала наблюдать. Отказаться от сладкого казалось невозможным – это ведь и мне нужно будет через это пройти. Но все-таки пришлось. Потому как было очевидно, что едва что-то сладкое ребенку попадает, он становится похожим на алкоголика или наркомана. Он перестает себя контролировать. А так как за полгода диеты без глютена и казеина я увидела, каким ребенок может быть, разница с сахаром и без сахара была заметна. Он не был прямо жутким сладкоежкой, но часто ел мармелад, в выпечке моей был сахар. И после такой еды я не знала, что с ребенком делать.
Потом уже я прочитала исследования о грибах рода «кандида», которые живут в наших организмах и особо активизируются при падении иммунитета. Я не медик, поэтому расскажу, как понимаю, строго не судите. Наверняка все женщины хотя бы однажды сталкивались с молочницей. Это тот самый гриб, одно из его проявлений.  Другое вы могли видеть во рту младенца, как белые язвочки. Грибы же эти живут везде. И самое страшное в них, что они постоянно требуют новой дозы, «организуя» организму ломку.  Мало того, что сахар сам по себе вызывает привыкание за счет выбросов дофамина, так еще и кандида добавляет тяги и ломки. Кандида же дает бурные истерики, неуправляемость, зависимость от сахара и многое другое. И не только у аутистов. Просто у аутистов обычно плохой иммунитет, и это позволяет в них расти всякой нечести, в том числе и грибам.
Постепенно мы перешли на сахарозаменители. В основном фруктозу и мед. Истерики прошли почти полностью, ребенок стал адекватным. Но не сразу — нам пришлось выдержать почти две недели ада, когда он был готов мать родную за сахар продать. У малыша (а ему было три года) была настоящая ломка, мы просидели почти все время дома, так как на улице он сразу бежал в магазин за углом, прямо там открывал конфеты и начинал их есть. Хотя он никогда такого не делал – ни до этого, ни после.
Для облегчения состояния мы давали ему сорбенты – грибы, умирая, выделяют очень много токсинов. И давали даже противогрибковые препараты (выписывал врач). Наличие кандиды было подтверждено анализами с огромным превышением норм. Это все того стоило, хотя и было непросто.
Через две недели у нас был совсем другой ребенок. Оно того стоило.  Мы получили приз в виде нашего сына, сознание которого не затуманено токсинами.
Когда диагноз был снят, мы решили диету закончить,  адаптироваться в обычном мире. И все прошло удачно, мы все снова вернулись к обычной пище. В том числе к сахару. Об этом я жалею, ведь детей уже было двое...

Полностью здесь: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
http://www.valyaeva.ru/zhizn-bez-saxara/

Люся
Гость
« Ответ #79 : 25 Февраля 2017, 22:43:30 »

проверьте наличие цитомегаловируса.

Добрый вечер. Поделитесь, как проверить. Надо знать длины волн?
Галин
Ветеран

« Ответ #80 : 26 Февраля 2017, 20:27:31 »

Добрый вечер. Поделитесь, как проверить. Надо знать длины волн?

1. прочесть информацию о вирусе. Например, Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A6%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81

2. спросить, есть ли в организме этот вирус, в каких системах, структурах;
3. на скольких волнах излучает;
4. выяснить по диаграммах длины волн;
5. спросить, достаточно ли информации для ликвидации.
В общем, обычная работа по методике ММ.
окно
Гость
« Ответ #81 : 25 Сентября 2018, 18:23:41 »

Известно, что патогены в желудочно-кишечном тракте (ЖКТ) меняют схему развития мозга, тем самым повышая риск аутизма, передает The Daily Mail . В этом деле участвует также стрессовый гормон кортизол, заявляют сотрудники Университета Иллинойса.
В рамках исследования ученые анализировали состояние месячных поросят (мозг и ЖКТ этих животных очень напоминает человеческие). Были исследованы каловые массы животных, чтобы понять, влияют ли бактерии из ЖКТ на соединения в крови и мозге. Оказалось, присутствие в каловых массах бактерий Bacteroides и Clostridium было связано с повышенной концентрацией веществ, задействованных в сигнальной активности клеток.
Также фиксировалась повышенная концентрация креатина в мозге. В свою очередь, бактерии Butyricimonas оказались положительно связаны с аминокислотой N-ацетиласпартат (NAA) в мозге. Между тем, бактерии Ruminococcus уменьшали концентрацию этой аминокислоты. Эти же бактерии влияли на гормоны - кортизол и серотонин. Все это доказывает, насколько мощно бактерии влияют на мозг человека.
http://www.meddaily.ru/article/29Aug2017/illlinoooo
Nataly
Ветеран

« Ответ #82 : 18 Марта 2019, 19:01:38 »

Статья, написанная мамой восстановившейся девочки- Марины Васильевой:
      "Сейчас те, кто знал, что у нас аутизм, включая врачей, не понимают, куда все девалось. Те кто не знал, что была проблема, вообще ничего отличающегося от других детей и не видят. Ко мне, совершенно неожиданно для меня, стали обращаться люди за помощью, услышав об излечении ребенка от общих знакомых. Так что у меня имелась дополнительная возможность проверить применение моей сконструированной теории на еще нескольких детях, которые тоже стали довольно быстро прогрессировать. Я далека от мысли, что моя конструкция – это панацея, но это работает, для всех или нет, я не знаю. В аутизме никто ничего гарантировать не может, надеюсь, тот, кто читает эти строки, это понимает.Переходя собственно к изложению моего понимания скажу, что я рассматриваю аутизм прежде всего как сумму метаболических нарушений и далее:
http://www.autismnet.ru/subpage.html
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: