Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:16:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2]
  Печать  
Автор Тема: Прыщи, угревая сыпь  (Прочитано 22743 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Оксана43
Гость
« Ответ #15 : 09 Декабря 2010, 22:39:04 »

Ещё нужно посмотреть совместимость тех продуктов которые вы употребляете с вашим организмом.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 09 Декабря 2010, 22:47:20 »

Думаю, также нужно серьезно поработать с печенью и с почками, которые фильтруют кровь.
Записан
umid2025
*
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #17 : 10 Декабря 2010, 05:52:46 »

Ещё нужно посмотреть совместимость тех продуктов которые вы употребляете с вашим организмом.


Думаю, также нужно серьезно поработать с печенью и с почками, которые фильтруют кровь.


Оксана и Сауле, спасибо.

На данный момент принимаю облепиху каждые 8 часов по 11 штук и работаю с молитвами вместо ВР.
Кол-во молитв определяю маятником.

Мама уже стала неуязвимой к ЗД, АС, СС, ЧД, только иногда негатив окружающих цепляются за Карм.Инграммы

Вопрос от мамы: Может-ли мама чистить почку, печень и кожу, ставя защиту для меня от резонансно-волновых структур имеющихся у нее, так как были допущены ранее ошибки, она притянула очень много негатива...
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #18 : 10 Декабря 2010, 07:27:39 »

Оксана и Сауле, спасибо.

На данный момент принимаю облепиху каждые 8 часов по 11 штук и работаю с молитвами вместо ВР.
Кол-во молитв определяю маятником.

Мама уже стала неуязвимой к ЗД, АС, СС, ЧД, только иногда негатив окружающих цепляются за Карм.Инграммы

Вопрос от мамы: Может-ли мама чистить почку, печень и кожу, ставя защиту для меня от резонансно-волновых структур имеющихся у нее, так как были допущены ранее ошибки, она притянула очень много негатива...

Если степень опасности более 30% то по словам Пучко - никакие защиты не помогут.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #19 : 21 Января 2019, 21:14:57 »

     Все высыпания на лице, такие как угри, являющиеся обычным делом для юношей и девушек, всего лишь следствие несовершенной работы иннервации и кровоснабжения.
     ЛЕЧЕНИЕ -  я обнаружил, что облегчения этого состояния можно достичь путем восстановления здоровой циркуляции жидкостей нервов и сосудов поверхностного слоя фасции лица и головы.  Это будет возможно, когда первый и второй шейные позвонки и все кости будут правильно отрегулированы. Мне должно быть доподлинно известно, что кровь не только приходит в мозг и выполняет там свою работу, но и поступает в фасцию и кожу, и что отток венозной крови абсолютно нормальный.
    После вправления костей и мышц шеи я расслабляю и плавными движениями пальцев массирую мускулатуру шеи потому, что я хочу, чтобы кровь и все жидкости циркулировали и нормально питали кость, мышцы, фасцию и кожу. - Эндрю Тейлор Стилл "Остеопатия: исследования и практика"

Записан
yellow
*
Offline Offline

Сообщений: 61


« Ответ #20 : 10 Марта 2019, 17:29:47 »

   Всем форумчанам которых интересует данная тема советую проверить на наличие клеща Демодекса,который проживает в сальных железах, волосяных луковицах, В бровях,ресницах, в глазах,в слезном аппарате. Здесь где-то есть тема по этого клеща. Ознакомьтесь в интернете. Это может заинтересовать и тех у кого выпадение волос,облысение, псориаз, псориазный  дерматит. Далее по списку. С Богом!
Записан
Страниц: 1 [2]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru