Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 09:19:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Бесплодие, нарушение цикла  (Прочитано 83899 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Ируся
Гость
« : 22 Октября 2010, 14:28:33 »

Помогите пожайлуста.4 года мы мечтаем о молыше.....но результатов 0.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #1 : 22 Октября 2010, 15:16:52 »

Ируся, напишите поподробнее - Вам нужен совет с чего начать работу (ни в коем случае не "борьбу", как Вы написали в названии темы)  с этой проблемой с помощью ММ или Вы ищете целителя, который может Вам помочь? Знаете ли Вы в чем причина с т.з. традиционной медицины? Про бесплодие хорошо пишет Лазарев С.Н. Если захотите почитать, то постараюсь точно найти в какой книге.smile.gif
Записан
Ируся
Гость
« Ответ #2 : 23 Октября 2010, 15:17:10 »

Да я очень хочу.Найдите пожалуйста.В традицыонной медицыне говорят,что я здорова,диагноз бесплодие я сама сибе поставила.Такого быть не может здорова,а детей нет.Я спрашивала сколько глубинных причин препятствывает беременности их нет.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #3 : 23 Октября 2010, 15:53:18 »

....,диагноз бесплодие я сама сибе поставила.Такого быть не может здорова,а детей нет....

А вот это зря!   Так можно получить сущность самопрограммирования.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #4 : 23 Октября 2010, 18:05:17 »

диагноз бесплодие я сама сибе поставила.Такого быть не может здорова,а детей нет.


Ируся, Вы сами на себя таким образом накдадываете программу "На бесплодие". Здорова Вы, может быть, физически, но , извините, больны своими неправильными мыслями. Думаю, что причину надо искать в этом.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #5 : 23 Октября 2010, 18:26:57 »

В 4-й книге Лазарева С.Н. "Диагностика кармы" одна глава так и называется "Бесплодие". Думаю, что полезно было бы с ней ознакомится. Лиз Бурбо также хорошо пишет про эту проблему.
Записан
dnk
*
Offline Offline

Сообщений: 153


« Ответ #6 : 23 Октября 2010, 19:51:35 »

Причины надо искать не только в себе.... Точно так же - 4 года не было беременности. Диагностика показала: пробл. в матери мужа: в свое время, будучи молодой. была весьма недовольна достоинств. своего мужа За что и была наказана. ее сын не мог зачать ребенка. Положение было исправлено работой с матерью ( свекровью ) при ее искреннем желании исправить ситуацию. Сейчас семейство ждет сына-внука.
Записан
Ируся
Гость
« Ответ #7 : 16 Ноября 2010, 17:49:00 »

Я благодарна за ту информацыю которую Вы мне дали я её прочитала и многое поняла.Боюсь это говорить в слух но мне кажеться,что я беременна.Скажите пожалуйста я могу задать фовпрос о беременности у подсознания.Как это правельно сделать?Если беременность есть я хочу продеагностировать всё ли там в порядке............помогите пожалуйста очень буду ждать ваш ответ
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #8 : 16 Ноября 2010, 18:02:15 »

Вопрос о том, беременны ли Вы, лучше не задавать. Маятник может Вам показать то, что Вы желаете. Лучше сходите к врачу и убедитесь, так ли это.
Если это окажется так, тогда задавайте вопросы, ответим.
Почитайте письмо "Про работу во время беременности" в разделе "Наши чудесные истории".
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #9 : 09 Декабря 2010, 22:24:02 »

В случае бесплодия я полагаю, что надо начинать с проверки функционирования заложенной Творцом программы продолжения рода и у себя, и у супруга. Полагаю, что если эта программа повреждена, то проблемы могут быть именно из-за повреждения этой программы.
В таком случае необходимо проверить ГП повреждения программы и устранить их. Если программа после этого не восстанавливается до 100%, продолжать искать причины ее повреждения. Причины могут выходить слоями. После ликвидации всех причин можно с помощью в.р. или молитв восстановить эту программу.
Полагаю, что нужно проверить также функционирования заложенной Творцом программы судьбы, и другие. ("Радиостезическое познание человека" стр.128)
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #10 : 09 Декабря 2010, 22:44:38 »

На семинаре 31 октября этого года Г.А.Непокойчицкий рассказывал об одном интересном эксперименте, проводимом учеными-медиками. Эксперимент проводился именно со случаями бесплодия. Два здоровых человека, у которых по непонятным причинам нет детей. Для проведения эксперимента проводились наблюдения за поведением их яйцеклетки и сперматозоидов. Проводилась видеосъемка, и ученые наблюдали, как сперматозоиды подходят к яйцеклетке и... отходят от нее. Медицина это явление объяснить не может.

Оплодотворение происходит по Космическим законам.
Если человек вмешивается в процесс оплодотворения, это происходит в нарушение Космических законов. Искусственное оплодотворение также происходит вопреки Космическим законам.
Поэтому, в случае бесплодия, полагаю, следует задуматься о том, какие, возможно, Космические законы нарушены. Вышеописанный эксперимент с неоплодотворяемой клеткой, от которой отходят сперматозоиды, заставляет задуматься...
Об осознании своих грехов, о раскаянии, об обращении к Богу с просьбой о прощении своих грехов, и об обращении к Богу, к Творцу с просьбой о ребенке,  о прощении других и т.д. и т.п.
Полагаю, что здесь и кармические грехи, и родовые проклятия могут сыграть свою негативную роль.
Записан
ramenofroman
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #11 : 27 Марта 2012, 01:24:33 »

здравствуйте.
попросили выложить такой вопрос девушка не может забеременеть
подскажите что делать с чего начать.
буду рад любой помощи
Записан
friend
*
Offline Offline

Сообщений: 169


Осторожно. Наши мысли материальны.


« Ответ #12 : 27 Марта 2012, 01:51:06 »

здравствуйте.
попросили выложить такой вопрос девушка не может забеременеть
подскажите что делать с чего начать.
буду рад любой помощи

Это проблема только в девушке или и в парне? В меня тоже похожая проблема, пока не получается зачать ребенка. Но я дважды переболел болезнями придатков яичек. Начал спрашивать о ПБФГ сперматозоидов - получилось ниже нормы. Гомеостаз обоих придатков был очень низок (20 и 30%). Начал искать ГП выявились несколько МУЭС и единый коллективный разум. После их удаления ПБФГ очень значительно вырос.
Так, что начните с ПБФГ сначала половой системы. Если ниже 100%, то начните выяснять ПБФГ каких органов ниже 100%. А потом выясните ГП низкого гомеостаза и удаляйте их. Меряйте ПБФГ до и после удаления.
Записан

Если ты во что-то веришь, или не веришь - в любом случае ты прав.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #13 : 27 Марта 2012, 07:34:36 »

 Необходио начать с ВЯ и центров сознания! Определить ГП и устранить их. Но этого мало! Необходимо подключать эгрегор той конфесии который исповедует эта девушка и продолжать работать! Положительный результат прийдет, но не так быстро как хочется. Необходимо запастись терпением на годы! Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1066


« Ответ #14 : 27 Марта 2012, 11:33:27 »

здравствуйте.
попросили выложить такой вопрос девушка не может забеременеть
подскажите что делать с чего начать.
буду рад любой помощи

Также посмотреть повреждение программы Творца "Продолжение рода".
А алгоритм работы зависит также и от того, какие конкретно проблемы у девушки. Одно дело, когда у нее проблемы с половой системой, другое -проблемы у ее парня, третье - когда врачи говорят, что  у обоих все прекрасно, а вот детей нет.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru