Форум издательства АНС
16 Апреля 2024, 20:53:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
Автор Тема: Бесплодие, нарушение цикла  (Прочитано 83893 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Surya
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 310



WWW
« Ответ #15 : 28 Марта 2012, 07:59:06 »

здравствуйте.
попросили выложить такой вопрос девушка не может забеременеть
подскажите что делать с чего начать.
буду рад любой помощи

   В эфирном теле необходимо продиагностировать все основные и дополнительные меридианы проходящие через 1-ю, 2-ю, 3-ю, чакры. В особенности заднесрединный канал (Управляющий меридиан) РПЧ, рис.175 в точках от VG1-VG10, и переднесрединный канал
(Меридиан зачатия) РПЧ, рис.176 в точках VC1-VC10? Удачи!!!
Записан

Всё гениальное - просто!!! Всё сложное - бесполезно!!!
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 28 Марта 2012, 12:19:52 »

вопрос девушка не может забеременеть
подскажите что делать с чего начать.



1. Проверить функционирование заложенной Творцом базовой программы «продолжения рода».
2. Проверить функционирование заложенной Творцом базовой программы «судьбы». (стр.128 РПЧ).
3. Работать с половой системой – в первую очередь с яичниками, с  маточными трубами, придатками. Яйцеклетка созревает то в правом, то в левом яичнике поочередно. Проверять функционирование каждого яичника в отдельности.
4. Проверить проходимость придатков и маточных труб. При спайках работать как с патологиями органов. (РПЧ стр.190-191).
5. Оплодотворение происходит в маточной трубе.
 Проверить проходимость маточных труб и активность ворсинок, продвигающих яйцеклетку.
6. Работать с эндокринной системой, с гормонами, вырабатываемыми яичниками.
7. Работать с иммунной  системой, с патогенной микрофлорой, в особенности в половой системе. Грибки и любая другая инфекция нарушают ритм работы яичников и препятствуют наступлению беременности, разрушая яичники, нарушая выработку яйцеклетки яичниками и т.п.
8. Cтрого соблюдать физиологический цикл репродуктивной системы.
Имеется только один день в месяц, когда женщина может забеременеть, и необходимы активные действия в этом плане за три дня до созревания яйцеклетки, поскольку яйцеклетка живет только один день после созревания, а сперматозоиды живут три дня. Для оплодотворения яйцеклетки они должны быть зрелые – трехдневной давности.
Женщина должна вычислить этот день для себя. От начала месячных на 14 -18 день выделяется яйцеклетка. Яйцеклетка живет только один день. Базальная температура (внутри организма - в прямой кишке) в момент созревания яйцеклетки – овуляции - 37,2. Несколько месяцев подряд нужно измерять базальную температуру и отмечать это в календаре, чтобы точно знать, на какой день от начала месячных происходит созревание яйцеклетки. И от этого уже "плясать".
Посмотрите лекции О.Бутаковой о репродуктивной системе: Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
О.А.Бутакова - Репродуктивная система — на Яндекс.Видео

Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
О.А.Бутакова - Репродуктивная система-2002 г. — на Яндекс.Видео

8. Надо также смотреть кармические причины. Возможно, в одной из прошлых жизней (или в нескольких) женщина совершила/ала какой-то грех (делала незаконные аборты себе или другим, бросила ребенка, совершила убийство ребенка, совершала грехи блуд, содомские и т.д. и т.п., и запись этих неотработанных грехов остались в каких-то структурах многомерного организма), которые нужно осознать и отмолить/отработать.
9. Для нормального функционирования репродуктивной системы необходимы витамины и микроэлементы: цинк, сера, селен, железо, витамин А, Е, лицетин. Перед планированием беременности, за месяц-два, женщине обязательно принимать фолиевую кислоту, что во много раз снижает опасность рождения детей с разными патологиями.
Имеются замечательные совершенно естественные препараты специально для женской репродуктивной системы, например, BellaVie компании 4life, которые могут помочь привести в порядок репродуктивную систему и помочь забеременеть и выносить здорового ребенка.
Записан
77777
Гость
« Ответ #17 : 28 Марта 2012, 13:01:37 »

1. Проверить функционирование заложенной Творцом базовой программы «продолжения рода».


Поддерживаю Эту Светлую Мысль по п.1.
И по ней проверить и мальчика и девочку.
А у этой программы проверить ещё BIOS - ввод - ввывод Каналов Информации, Энергии, Вещества.
Всё Решиться Крупно Узловым "Ремонтом", без поиска "захондрившего Диода".
Программа его сама подправит.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #18 : 27 Июня 2013, 22:02:32 »

     При проблемах с половой системой, при бесплодии можно выяснить по диаграмме 0% - 100% энергетический потенциал негативных мыслей о детях, о противоположном поле, о родах, о беременности и не только у того, кто имеет такие проблемы, но и в целом у семьи, у родителей (особенно у матери), у мужа. Можно выяснить по диаграмме (рис. 9), кто из окружения не хочет рождения ребёнка и негативно влияет, найти ГП этого влияния.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #19 : 28 Июня 2013, 01:05:20 »

А еще можно проверить наличие кармических порч на бесплодие, сделанных самой девушкой. Написать диаграмму ближайшего окружения и  обязательно мужа и его родственников и проверить на кого могли быть сделаны порчи.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #20 : 28 Июня 2013, 12:27:19 »

А еще можно проверить наличие кармических порч на бесплодие, сделанных самой девушкой. Написать диаграмму ближайшего окружения и  обязательно мужа и его родственников и проверить на кого могли быть сделаны порчи.

 HellenA, расскажите пожалуйста чуть подробнее про порчи... Не совсем поняла. Обеспокоенный Ранее всегда считала себя еще маленькой, не созревшей что-ли, хотя стремилась к материнству Может это было заложено родителями словами:"То нельзя, то не надо, успеешь, еще зеленая,ты ещё не доросла, до того-то и того-то..." У меня и было какое то чувство..., даже не знаю как его назвать, что во мне нет "зерна" зрелости женщины. И часто добавлялось мамой:" Забледышь ты мой, горе ты мое луковое, ешь, а то ветром качать будет и все тому подобное." Колоссальные установки!
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #21 : 28 Июня 2013, 21:37:12 »

HellenA, расскажите пожалуйста чуть подробнее про порчи... Не совсем поняла. Обеспокоенный Ранее всегда считала себя еще маленькой, не созревшей что-ли, хотя стремилась к материнству Может это было заложено родителями словами:"То нельзя, то не надо, успеешь, еще зеленая,ты ещё не доросла, до того-то и того-то..." У меня и было какое то чувство..., даже не знаю как его назвать, что во мне нет "зерна" зрелости женщины. И часто добавлялось мамой:" Забледышь ты мой, горе ты мое луковое, ешь, а то ветром качать будет и все тому подобное." Колоссальные установки!


Из собственного опыта: в прошлых жизнях я накладывала на людей разнообразные порчи, все перечислять не буду( их очень много), среди них есть порчи на бесплодие и порчи на прекращение рода. Я так понимаю механизм, когда встречаешь в жизни этих людей, на которых были наложены порчи, открываются черные каналы и начинает работать механизм активации этих порч в человеке (т.е. во мне), потому как любое деяние записывается в наших телах , клетках, ДНК и т.д., ну и порчи в том числе. В зависимости от объема активизированных порч мы получаем воздаяние. Если у женщины обнаружено бесплодие по разным причинам, я думаю, активирована критическая масса записей и среди них порчи на бесплодие и прекращение рода(это разные порчи). Надо выяснять сколько порч, кому (если есть в этом нужда для ПС), ну и ликвидировать их возможными для оператора средствами. Я уже не выясняю кому наложены порчи, я выясняю их по содержанию и ликвидирую их МФ, а если записи очень тяжелые, то молитвами.
Запросите сколько порч вы накладывали на маму. Это также возможно, если она говорит вам такие слова.
Записан
Иванович
Гость
« Ответ #22 : 28 Июня 2013, 22:07:24 »

Из собственного опыта: в прошлых жизнях я накладывала на людей разнообразные порчи, все перечислять не буду( их очень много), среди них есть порчи на бесплодие и порчи на прекращение рода. Я так понимаю механизм, когда встречаешь в жизни этих людей, на которых были наложены порчи, открываются черные каналы и начинает работать механизм активации этих порч в человеке (т.е. во мне), потому как любое деяние записывается в наших телах , клетках, ДНК и т.д., ну и порчи в том числе. В зависимости от объема активизированных порч мы получаем воздаяние. Если у женщины обнаружено бесплодие по разным причинам, я думаю, активирована критическая масса записей и среди них порчи на бесплодие и прекращение рода(это разные порчи). Надо выяснять сколько порч, кому (если есть в этом нужда для ПС), ну и ликвидировать их возможными для оператора средствами. Я уже не выясняю кому наложены порчи, я выясняю их по содержанию и ликвидирую их МФ, а если записи очень тяжелые, то молитвами.
Запросите сколько порч вы накладывали на маму. Это также возможно, если она говорит вам такие слова.

  Вот это выражение" Я накладывала" меня как-то напрягает. Ваш предок как минимум.Очень редко ангел может находиться в одной и той же генетической линии. Очень велик соблазн исправить ошибки прошлых воплощений. Что бы работать с порчами,надо вначале в детородные органы подать энергию. Только ее отсутствие и формирует бесплодие. И все порчи как будто становятся подсвечены изнутри. И их легче выявить и главное в полном объеме.
Записан
HellenA
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 2204


!


« Ответ #23 : 28 Июня 2013, 22:33:50 »

  Вот это выражение" Я накладывала" меня как-то напрягает. Ваш предок как минимум.Очень редко ангел может находиться в одной и той же генетической линии. Очень велик соблазн исправить ошибки прошлых воплощений.


А меня не напрягает. Мое прошлое - это магия. колдовство, соответственно, я этим и занималась( думаю, что моя душа избрала подобный опыт, чтобы наработать какие-то качества и отрицательные тоже). Ну и родилась я в семье, в которой по роду идет колдовство, поэтому можно считать, что и мои предки тем же самым занимались. Все, что мы получаем от людей, мы сделали сами, если не в этой жизни, значит в предыдущих. Бессмысленно убирать программы, порчи, инграммы, которые идут от других людей - это все "наше богатство" - вот с ним и надо работать. Все зависит от объема этих воздействий. Моя знакомая, например, работая только с собой, ликвидируя порчи на пьянство, наложенные  ею на ее мужа, избавила его от пьянства, он еще и курить бросил сам.

   Что бы работать с порчами,надо вначале в детородные органы подать энергию. Только ее отсутствие и формирует бесплодие. И все порчи как будто становятся подсвечены изнутри. И их легче выявить и главное в полном объеме.


Моя подруга работает с порчами при отсутствии энергии в половой системе - работа идет, энергия прибавляется. Снят диагноз онкология, решила вопрос с мочевой системой - тоже имелись проблемы. Отсутствие энергии в половой системе является следствием многих грехов, один из которых "отвращение к жизни", "неприятие жизни". Половые органы символизируют жизнь, которая там зарождается. Поэтому надо учиться любить жизнь ВО ВСЕХ ее проявлениях, тогда может и сдвиги начнутся.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #24 : 03 Июля 2013, 23:45:56 »

Из темы "Лишний вес": Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,190.15.html

 
Смещение пупка вниз к матке приводит к постепенному её опущению ,к бесплодию. Плод не может удержаться  на стенке матки ,где нарушена функция слизистой оболочки ,и могут быть выкидыши.

Записан
Иванович
Гость
« Ответ #25 : 04 Июля 2013, 01:45:09 »

А меня не напрягает. Мое прошлое - это магия. колдовство, соответственно, я этим и занималась( думаю, что моя душа избрала подобный опыт, чтобы наработать какие-то качества и отрицательные тоже). Ну и родилась я в семье, в которой по роду идет колдовство, поэтому можно считать, что и мои предки тем же самым занимались. Все, что мы получаем от людей, мы сделали сами, если не в этой жизни, значит в предыдущих. Бессмысленно убирать программы, порчи, инграммы, которые идут от других людей - это все "наше богатство" - вот с ним и надо работать. Все зависит от объема этих воздействий. Моя знакомая, например, работая только с собой, ликвидируя порчи на пьянство, наложенные  ею на ее мужа, избавила его от пьянства, он еще и курить бросил сам.
Моя подруга работает с порчами при отсутствии энергии в половой системе - работа идет, энергия прибавляется. Снят диагноз онкология, решила вопрос с мочевой системой - тоже имелись проблемы. Отсутствие энергии в половой системе является следствием многих грехов, один из которых "отвращение к жизни", "неприятие жизни". Половые органы символизируют жизнь, которая там зарождается. Поэтому надо учиться любить жизнь ВО ВСЕХ ее проявлениях, тогда может и сдвиги начнутся.

   Если честно, думаю так. Вы еще толком прошлого не знаете. Есть такие генетические линии, что когда забираешься в их прошлое, дух захватывает от временных рамок. Все это записано в ДНК, но чтобы активировать файлы памяти , надо приложить энергию к ячейкам и энергию не малую. Разгребая прошлое мы невольно изменяем сейчас. И всех родственников своих в этой линии но только прямых. Программы убирать надо, если ВСС подсказывают это сделать. Им точно виднее.
  Они просто соседствуют с корневыми клетками. Но соседство это не случайно, это самый короткий путь подачи энергии будущему человеку. И подруга просто имеет дополнительный канал подачи энергии для своей работы. У каждого человека они есть. А жизнь любить надо, но что для этого мы делаем. Покупаем дорогие вещи, пытаемся нахапать как можно больше, столько, что даже сохранить не можем и т.д. Все это отражается в той или иной мере на половые органы женские, как и мужские.
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #26 : 04 Июля 2013, 12:36:55 »

Отсутствие детей в семье имеет намного более глубокие корни, чем страсть к вещам, излишний вес - это все мелочи. Я думаю, что те кто попал в категорию бездетных, неважно мужчины или женщины, поймут что я хочу сказать, когда готов отдать материальные блага любые, что бы родился здоровый ребенок. Сейчас очень много семейных пар бездетных. У кого-то вообще блок стоит на продолжение рода, т.е. есть семьи где несколько взрослых детей бездетны. Род должен прекратится. Неправда что эта задача решается легко, просто и быстро. Причины препятствующие рождению детей очень серьезны и "глубоки". В тосте Saule хорошо показан возможный объем работы для решения задачи. Предопределено когда в роду умираю, когда рождаются. Предопределено с рождения как и когда у меня родится ребенок и у других женщин. Муж или жена разделяющие долю бездетности помогают отработать проблему рода, и часто в таких семьях, живущих в любви и согласии появляются долгожданные дети.
Записан
рикитики
*
Offline Offline

Сообщений: 153



« Ответ #27 : 04 Июля 2013, 20:25:33 »

Отсутствие детей в семье имеет намного более глубокие корни, чем страсть к вещам, излишний вес - это все мелочи. Я думаю, что те кто попал в категорию бездетных, неважно мужчины или женщины, поймут что я хочу сказать, когда готов отдать материальные блага любые, что бы родился здоровый ребенок. Сейчас очень много семейных пар бездетных. У кого-то вообще блок стоит на продолжение рода, т.е. есть семьи где несколько взрослых детей бездетны. Род должен прекратится. Неправда что эта задача решается легко, просто и быстро. Причины препятствующие рождению детей очень серьезны и "глубоки". В тосте Saule хорошо показан возможный объем работы для решения задачи. Предопределено когда в роду умираю, когда рождаются. Предопределено с рождения как и когда у меня родится ребенок и у других женщин. Муж или жена разделяющие долю бездетности помогают отработать проблему рода, и часто в таких семьях, живущих в любви и согласии появляются долгожданные дети.

 Отчасти согласна. У моего рода, например, были тяжкие грехи, и мой отец не мог иметь по определению детей, но, видимо, Бог сжалился. У нас по отцовской линии все девчонки рождались, не считая моего отца, а значит, род прерывается с нашей фамилией. Так что иногда бывают исключения  Подмигивающий
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #28 : 28 Сентября 2013, 14:53:17 »

     При любых проблемах с половой системой, с репродуктивной функцией необходимо проверить почки и каналы почек и трёх обогревателей. Не случайно в литературе по восточной медицине, почки называют корнями жизни. Недостаток наследственной энергии почек вызывает у мужчин нарушение образования спермы, импотенцию, а у женщин приводит к нарушению менструального цикла и бесплодию.
     "Прародительская (наследственная) энергия, получаемая от предков, еще до рождения человека накапливается в почках и распространяется с помощью меридиана трех обогревателей, определяя наследственные черты организма" (Л.Г. Пучко "Биолокация для всех").
      Посмотрите для большей ясности видеоролик, который разместила Рада в теме "Карма рода, семьи" (ссылка на часть семинара Р. Янгаева о роде, истоках родовых  проблем и что  происходит при нашем рождении):Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
http://ansforum.ansmedia.ru/index.php/topic,5959.90.html
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #29 : 12 Марта 2014, 07:08:04 »

      В "Каноне о врачебной науке" Авиценна упоминает о канале, который имеется между маткой и носовой полостью. Если он чист, а это можно проверить с помощью ММ, тогда женщина способна к зачатию и если этого не происходит при чистом канале, то причина не в ней. Закрытый канал Авиценнан называет "удушением матки". Для открытия канала Авиценна рекомендует окуривать матку душистым ладаном. Известный рефлексотерапевт В. Петренко рекомендует для этой же цели бесплодной женщине носить на теле рядом с детородными органами мешочек с ладаном или лавандой, или любую душистую траву и среди причин бесплодия называет также сильный алкалоз (защелачивание).
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru