Форум издательства АНС
30 Апреля 2024, 19:12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
Автор Тема: Эпилепсия  (Прочитано 57424 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« : 13 Июня 2010, 11:48:40 »

Вот что  я нашла к вопросу о причине эпилепсии. Может эта информация пригодится.

"Испуг — это внезапное чувство страха. Однако бывает, что, возникнув внезапно, без видимой причины, он переходит в затяжное состояние тоски, тревоги, выраженные приступы сильного страха или депрессии. Лечение испуга способствует избавлению от других болезней. Например, очень часто причиной недержания мочи у детей является испуг. В этом случае не спешите к врачу, испытайте заго-вор. После сеанса у больного сразу наблюдается сдвиг к улучшению. Взрослый или ребенок в эту ночь будет спать крепким, непробудным сном. Иногда испуг может быть причиной эпилепсии. "

И в таких случаях надо устранить инграмму с содержанием "испуг".
Записан
Алла.М
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #1 : 22 Октября 2010, 17:36:51 »

У моей дочери в 16 лет начались приступы эпилепсии. С помощью Многомерной медицины  я  ей немного помогла ,но полностью убрать не
смогла. Скажите, пожалуйста, можно ли полностью избавиться от этой болезни?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #2 : 22 Октября 2010, 22:04:38 »

Почитайте раздел "Наши домашние питомцы и биолокация". Марина Сам пишет об излечении своей собачки от этого недуга.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #3 : 23 Октября 2010, 03:16:34 »

У моей дочери в 16 лет начались приступы эпилепсии. С помощью Многомерной медицины  я  ей немного помогла ,но полностью убрать не
смогла. Скажите, пожалуйста, можно ли полностью избавиться от этой болезни?


Еще один очень полезный раздел: "Психические болезни".
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #4 : 23 Октября 2010, 20:48:28 »

Вообще, я на слово "эпилепсия" - "делаю стойку". У меня свои счёты с этим кошмаром.
Но, в данном случае, я посчитала не совсем правильным приводить в пример мой опыт борьбы с этим заболеванием.
Избавиться от симптома, мучающего моего пёсика 6 лет, получилось на удивление легко, даже можно сказать - сказочно легко.
Могу сказать, что со временем поняла, что если бы я не продолжила в дальнейшем работу над его почками (нефроз) - приступы бы вернулись 100%.
В нашем случае, эпилептические приступы провоцировались именно этим заболеванием почек.
Вот здесь мне пришлось поработать очень много!
Работу эту я ещё не закончила. Пока только остановила процесс отмирания нефронов.
В будущем планирую при помощи ВР вырастить новые, довести их количество до 100%.
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #5 : 06 Ноября 2010, 00:22:25 »

Еще один очень полезный раздел: "Психические болезни".


Эпилепсия - это не "психо", по современной мед. систематизации.
С собачкой паралелли здесь, конечно, не совсем уместны...
Конечно же, МОЖНО излечиться полностью.
НЕИЗЛЕЧИМЫХ БОЛЕЗНЕЙ НЕТ.
А теперь у нас есть ММ!
Дело исключительно в  вашем и самой девочки упорстве, настойчивости и вере. Надо пробовать все.
ЛПГ говорит, в частности, что причина всех болезней неинфекционного плана -- в пространственном рассогласовании. Нужно посмотреть по голубой книге "Пространственные рассогласования" и устранить все рассогласования. Работы вам только здесь - на ближайший месяц-два ежедневного труда smile.gif.
А кто говорил, что это легко и просто?
Искать причины. На физ.ли плане - органические нарушения гол. мозга, или функциональная, и устранять. Работать надо, молитвы, покаяние, рост духовный т.е., и непременно вылечитесь полностью!
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #6 : 06 Ноября 2010, 17:33:46 »

Эпилепсия - это не "психо", по современной мед. систематизации.


К сожалению, много больных эпилепсией (если не большинство), страдающих в той или иной мере и психическими отклонениями, возникшими в результате этой самой болезни головного мозга...Поэтому тему про психические болезни почитать полезно.

С собачкой паралелли здесь, конечно, не совсем уместны...


Механизм возникновения эпилепсии одинаковый, поэтому уместны любые "параллели", если это может чем-то помочь.
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #7 : 06 Ноября 2010, 17:46:20 »

К сожалению, много больных эпилепсией (если не большинство), страдающих в той или иной мере и психическими отклонениями, возникшими в результате этой самой болезни головного мозга...Поэтому тему про психические болезни почитать полезно.


Думаю, что нет. Скорее, вредно Строит глазки. И вот, почему. Нужно с целью дальнейшего излечения искать и устранять Глубинные Причины основной болезни головного мозга, расстройства нормальной электропроводимости нейронов. А наслоившиеся (т.е. психо) -- только считать и устранять  теми же ВР. И не следует грузить свои файлы описаниями ВОЗМОЖНЫХ расстройств. Это - только пугать и пугаться. Пока нет - и слава Богу! "Не думай о плохом, ибо оно притянется".

Механизм возникновения эпилепсии одинаковый, поэтому уместны любые "параллели", если это может чем-то помочь.
[/quote]
Механизмов возникновения эпилепсии тысячи. Она сама может быть следствием. У знаменитой собачки, по словам ее хозяйки, эпилепсия была следствем нефроза.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #8 : 06 Ноября 2010, 18:26:19 »

Думаю, что нет. Скорее, вредно. И вот, почему. Нужно с целью дальнейшего излечения искать и устранять Глубинные Причины основной болезни головного мозга, расстройства нормальной электропроводимости нейронов. А наслоившиеся (т.е. психо) -- только считать и устранять  теми же ВР. И не следует грузить свои файлы описаниями ВОЗМОЖНЫХ расстройств. Это - только пугать и пугаться. Пока нет - и слава Богу! "Не думай о плохом, ибо оно притянется".


Не согласна. Притягивается только тогда, когда мы этого боимся. А для решения проблемы нужна любая информация, которая может помочь: осведомлен, значит вооружен. Надо понимать весь процесс не только с точки зрения ММ, но и с точки зрения традиционной медицины.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #9 : 06 Ноября 2010, 18:50:37 »

Надо понимать весь процесс не только с точки зрения ММ, но и с точки зрения традиционной медицины.


Соглашусь с Nataly. Причиной эпилепсии бывают и опухоли головного мозга.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #10 : 06 Ноября 2010, 19:03:24 »

Надо понимать весь процесс не только с точки зрения ММ, но и с точки зрения традиционной медицины.


Несомненно. Без знания патофизиологии, современных позиций естествознания  добиться успехов в лечении крайне сложно. Это можно нудно и  долго и  ходить по лабиринту, и так и не найти выход.
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #11 : 06 Ноября 2010, 23:41:24 »

Не согласна. Притягивается только тогда, когда мы этого боимся. А для решения проблемы нужна любая информация, которая может помочь: осведомлен, значит вооружен. Надо понимать весь процесс не только с точки зрения ММ, но и с точки зрения традиционной медицины.


Именно традиционная медицина сегодня и не причисляет эпилепсию к психическим заболеваниям. Соглашайся при этом или не соглашайся со мной.
А что, вы и правда думаете, что мать девочки будет читать и НЕ бояться? Чтобы осведомиться и вооружиться? Веселый Это утопия!
 Думаю, что традиционная медицина не оставит этот случай без внимания. Будьте спокойны, сделает все, что может А может препараты прописать. И некоторые из них, возможно, будут полезны. Но далеко не все. В выборе маме и девочке может хорошо помочь ММ.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #12 : 07 Ноября 2010, 08:32:48 »

Именно традиционная медицина сегодня и не причисляет эпилепсию к психическим заболеваниям.


Да, традиционная медицина считает эпилепсию неврологическим заболеванием. Когда я давала ссылку на тему "Психические болезни", то имела ввиду нечто другое. В той теме много интересной и полезной информации, упоминается и эпилепсия. И всё, ничего более не имелось в виду.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #13 : 07 Ноября 2010, 10:09:36 »

А что, вы и правда думаете, что мать девочки будет читать и НЕ бояться? Чтобы осведомиться и вооружиться?Это
утопия!


Смотря как относится к этой ситуации. Думаю, что если человек взялся за ММ, то и сознание должно меняться в сторону понимания этой ситуации не только со стороны физического тела. Про Люцифера ведь тоже читать некоторым страшно, однако это не значит, что этого не надо делать.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #14 : 07 Ноября 2010, 12:37:07 »

Про Люцифера ведь тоже читать некоторым страшно, однако это не значит, что этого не надо делать.


Кстати, из личного опыта - одной из ГП эпилепсии является одержание. При этом земных духов,  ауральных сущностей и других "существ" может быть - от единиц до ВЕЛИКОГО МНОЖЕСТВА (кому как "повезло"). А где одержание - там и психика затронута.
Записан
Страниц: [1] 2 3 4
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru