Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 01:40:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Эксперименты с вибрационными рядами  (Прочитано 30911 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
johnc
Гость
« : 24 Октября 2010, 11:14:26 »

Из любопытства составил ВР, чтобы в ближайшую ночь во сне увидеть внутренним зрением свой организм, внутренние органы. Ближе к концу ночи подсознание действительно выдало мне во сне картинки как из учебника анатомии человека. Сказать откровенно-ожидал бОльшего!
Подход, скорее всего, дилетантский - но почему бы и не попробовать! Посмотреть границы возможного для ВР.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #1 : 24 Октября 2010, 12:17:22 »

Вр, по заявлению Непокойчицкого, это сконцентрированная энергия того кто составлял ВР. По этому Вы увидите тольо свои собственные границы возможностей на текущий момент.
Записан
Любаша
*
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #2 : 24 Октября 2010, 13:32:43 »

Интересно,тогда можно попробовать составить вибрац.ряд,чтобы в ближайшую ночь увидеть свою проблему,которая никак не разрешается,например, у меня со зрением.
Записан
johnc
Гость
« Ответ #3 : 24 Октября 2010, 13:41:30 »

Хочу поделиться необычным опытом.
Вечером сидел и составлял очередной ВР, все мысли о проблеме, которую должен решить с его помощью, подбираю символы, и вдруг секунд на 10-15 почувствовал такое вселенское умиротворение с потрясающим визуальным образом, я аж перестал рядом заниматься, сел как вкопанный лишь бы не вспугнуть ощущения. Не знаю как объяснить, но как будто до меня Бог дотронулся.
Такое потрясающее чувство, наверное, с детства такое не ощущал...Возникло абсолютно спонтанно, ворвалось в мое сознание...
Записан
Александр Билоус
Гость
« Ответ #4 : 21 Февраля 2011, 22:11:04 »

Считаю, что любые действия с в/р, которые отличаются от предложенных Л.Г.Пучко - опасны. Мы не знаем последствий этих действий и не можем их даже предположить. Глубоко убежден, что использовать в/р нужно только в лечебных и защитных целях и только по предложенной программе в многомерной медицине.
Записан
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #5 : 22 Февраля 2011, 06:10:06 »

Хочу поделиться необычным опытом.
Вечером сидел и составлял очередной ВР, все мысли о проблеме, которую должен решить с его помощью, подбираю символы, и вдруг секунд на 10-15 почувствовал такое вселенское умиротворение с потрясающим визуальным образом, я аж перестал рядом заниматься, сел как вкопанный лишь бы не вспугнуть ощущения. Не знаю как объяснить, но как будто до меня Бог дотронулся.
Такое потрясающее чувство, наверное, с детства такое не ощущал...Возникло абсолютно спонтанно, ворвалось в мое сознание...

Скорее всего Вы ощутили измененное состояние сверхсознания.
Следующий раз, если снова такое будет, постарайтесь в этом состоянии собраться с мыслями и повысить осознанность.
Записан
enemy_inside
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #6 : 12 Июля 2014, 16:49:09 »

Считаю, что любые действия с в/р, которые отличаются от предложенных Л.Г.Пучко - опасны. Мы не знаем последствий этих действий и не можем их даже предположить. Глубоко убежден, что использовать в/р нужно только в лечебных и защитных целях и только по предложенной программе в многомерной медицине.

Работая с Высшим Я вы никогда себе самому навредить не сможете. Нужно технику безопасности всегда применять, и не лезть не подготовленным в информационный план(уровень). Этим могут заниматься только мастера и профессионалы.
Записан
violetta
Гость
« Ответ #7 : 12 Июля 2014, 18:04:51 »

Работая с Высшим Я вы никогда себе самому навредить не сможете. Нужно технику безопасности всегда применять, и не лезть не подготовленным в информационный план(уровень). Этим могут заниматься только мастера и профессионалы.

Согласна,но мастерами и профессионалами становятся только исходя из своего, и только из своего наработанного опыта.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #8 : 13 Июля 2014, 13:29:50 »

мастерами и профессионалами становятся только исходя из своего, и только из своего наработанного опыта.

Не могу согласиться с этим утверждением, т.к. сама  часто пользуюсь наработками и опытом своих единомышленников, многое черпаю из книг, различных трудов. И в ММ я значительно "продвинулась" на начальном этапе  только благодая чужому опыту и наработкам, за что очень благодарна всем, кто делится своими знаниями, опытом работы в том числе на нашем форуме. Цветок
Записан
violetta
Гость
« Ответ #9 : 13 Июля 2014, 17:51:53 »

Не могу согласиться с этим утверждением, т.к. сама  часто пользуюсь наработками и опытом своих единомышленников, многое черпаю из книг, различных трудов. И в ММ я значительно "продвинулась" на начальном этапе  только благодая чужому опыту и наработкам, за что очень благодарна всем, кто делится своими знаниями, опытом работы в том числе на нашем форуме. Цветок

Это все понятно,что мы читаем книги,пользуемся опытом других людей,но согласитесь,что Вы ведь не просто берете и применяете,а что-то вносите свое ,применительно только к Вам.А потом ведь и сами начинаете творить,и это уже есть опыт,которым будут пользоваться другие люди,но опять же применительно к себе.Мы все разные и слепо пользоваться нельзя наработками других людей,это ведь их опыт. smile.gif
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru