Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 17:35:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Необычные ощущения в чакре  (Прочитано 8187 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
qwert
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« : 10 Марта 2012, 23:38:16 »

Что означают спонтанные ощущения аджны ? Возникают периодически, те даже без концентрации на ней я вдруг могу почувствовать импульс и холодок, сильный  как прикосновение через некоторое время проходит.
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #1 : 11 Марта 2012, 07:17:34 »

ИМХО, прислушиваясь к своему ПС о возможных причинах, составить диаграмму - и определить.
Записан
qwert
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #2 : 11 Марта 2012, 20:50:11 »

ИМХО, прислушиваясь к своему ПС о возможных причинах, составить диаграмму - и определить.


Составить диаграмму и определить это как ? где почитать ? это сложно ?
Записан
kwdkbad
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1111


« Ответ #3 : 12 Марта 2012, 11:10:34 »

ИМХО, нужные аспекты ПС подсказывает окружающее: книги, статьи, встречи, кто-то что-то сказал, события, всплывающие мысли. Это все оформить в виде веерной диаграммы - и при помощи М, определить направление посиска. Повторять до тех пор, пока не выйдете на удобоваримую, понятную для Вас, причину.
Записан
Mozhaj
Модератор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1064


« Ответ #4 : 12 Марта 2012, 11:21:34 »

Что означают спонтанные ощущения аджны ? Возникают периодически, те даже без концентрации на ней я вдруг могу почувствовать импульс и холодок, сильный  как прикосновение через некоторое время проходит.

 Я думаю, что это чисто индивидуальное ощущение, которого у других, вероятнее всего, может и не быть. Ответ придет позже, если есть большое желание его получить. 
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #5 : 12 Марта 2012, 12:45:35 »

Что означают спонтанные ощущения аджны ? Возникают периодически, те даже без концентрации на ней я вдруг могу почувствовать импульс и холодок, сильный  как прикосновение через некоторое время проходит.


Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо учесть то, что предшествует этим ощущениям, возникли ли они сами по себе без видимой причины или, может быть, этому предшествовала медитация или иные практики, методики, воздействующие на чакру каким-то образом. Как часто это бывает? После чего проходит? и т.д. В зависисимости от этого можно будет делать какие-то предположения, т.к. эти ощущения могут быть как признаком проблем, допустим, с эпифизом на физическом уровне, так и признаком открытия или других изменений, происходящих с чакрой на тонкоматериальном уровне.
Если ощущениям предшествовала депрессия и нестабильное состояние, то ощущения в чакре могут быть связаны с повышенным расходом запаса психической энергии. Если наоборот, Вы испытывали подъем, положительные эмоции и т.д., это иное. Скорее всего, это работа  чакры на высоких тонких энергиях, когда через центр идет энергетический поток.
Записан
qwert
*
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #6 : 15 Марта 2012, 21:18:17 »

Кароче начал читать книгу - "Биолокация" дочитал до меридиан и аккупунктурных точек) днем лег подремать, и нос заложен, лежу массирую точки рядом с носом, не понял как то ли заснул, я смотрю через закрытые глаза, и ощущение в точке на лбу сильное, а видно так как будто через стеклянное дно с водой вид слегка плавает, и чем сильнее напрягаю лоб тем резче все становится, это как будто глаза свожу к носу, похожее ощущение или если что-то рассматривать очень близко к лицу. В общем я оказался в осознанном сновидении, на улице около своего дома только летом и при этом был не в глубоком сне, те я одновременно чувствовал как лежу на диване. У меня раньше были осознанные сны но не такие яркие и настолько контролируемые. Даже не знаю связано это с точками на лице или с новой информацией из книги)  Чума!
Записан
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru