Форум издательства АНС
27 Апреля 2024, 09:57:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
Автор Тема: Скончалась Людмила Григорьевна Пучко  (Прочитано 92563 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Karishka
Гость
« Ответ #30 : 25 Октября 2010, 12:15:59 »

 Я несколько раз захожу, чтобы выразить соболезнования, а... не получается... Не верится...Такая растерянность... Я совсем недавно познакомилась с трудами Людмилы Григорьевны, еще толком и не начала работать.. Мои искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля ей будет пухом.... Очень жаль, когда уходят такие люди...
Записан
atileA
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 410


« Ответ #31 : 25 Октября 2010, 12:17:45 »

Не верится.

Насколько хрупка человеческая жизнь...

В такие моменты задумываешься о делах которые могла бы сделать но не успела сделать...

И о том насколько важно заботиться в первую очередь о своём здоровье...
Записан
galkaa95
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #32 : 25 Октября 2010, 13:04:58 »

Осиротели, не скоро пройдет скорбь. Кто поведет нас в гору познания этого направления? Конечно нам оставлены книги, но что-то порвалось, несмотря на талантливейших последователей. Пожелания Институту человека привлекать новые таланты с расширенным мышлением. Жаль, жаль, жаль... Царствие небесное Людмиле Григорьевне.
Записан
светлана2
*
Offline Offline

Сообщений: 53


« Ответ #33 : 25 Октября 2010, 13:33:40 »

выражаю свои  соболезнования всем родным и знакомым Людмилы Григорьевны... 
Записан
Nika7770
*
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #34 : 25 Октября 2010, 13:47:53 »


Не могу поверить! Очень и очень жаль. Как много  все-таки мы еще не знаем о  себе   ! О своей жизни , о  своей смерти....  Почему так рано? НО - все в руках Божьих! Мои искренние соболезнования родным и близким. Пусть земля ей будет пухом....
Записан

Nika
Tama
*
Offline Offline

Сообщений: 94


« Ответ #35 : 25 Октября 2010, 13:57:03 »

Какое-то ощущение, что лишился опоры, хотя ни разу вживую не виделись, но были планы посетить семинар и непременно с ее участием, но...
Светлая память человеку, открывшему для меня путь к себе, по которому я буду идти всегда и , по возможности помогать в этом другим, ведь в каждом из нас, тех людей, который был с ней в ММ, остается ее частичка. Такого человека должно хватить на всех и после ухода тоже.
 Земля пусть будет пухом и Царствие небесное!
Всем родным и близким искренние соболезнования.
Записан
Пинуки
*
Offline Offline

Сообщений: 9


« Ответ #36 : 25 Октября 2010, 14:09:32 »

присоединяюсь к вышесказанному нет таких слов чтоб выразить как мы скорбим об этой потере!! Светлая память Людмиле Григорьевне и соболезнования родным и близким. пусть найдёт успокоение её душа.. я уверен ,она ещё к нам вернётся!! она ещё не закончила все свои великие дела...и пусть она будет выглядеть ка-то иначе- мы все кто её любит и ценит -сразу узнаем её!!!
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #37 : 25 Октября 2010, 15:21:17 »

 Лямур
Она ушла...
Ни с кем не попрощавшись.
Спокойно, тихо - так же как жила...
Не скоро стихнет эта боль утраты...
Но не останутся незавершенными дела.

Нет слов, чтобы выразить свою признательность и свою боль.
Столько лет Она вела меня по жизни, и вот...

...простите, не могу больше писать....
Записан
таня
*
Offline Offline

Сообщений: 10


« Ответ #38 : 25 Октября 2010, 15:33:48 »

Какого мы потеряли человека...... мои соболезнования родным и близким.
Записан
GOLUB
*
Offline Offline

Сообщений: 6


Мир Вам!


« Ответ #39 : 25 Октября 2010, 15:35:23 »

Смерть никогда не бывает вовремя...Сколько бы человек не прожил,сколько бы не сделал,кажется,что можно бы и дольше пожить,и больше сделать...Горько,грустно... И как-то одиноко...Искренние соболезнования родственникам.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #40 : 25 Октября 2010, 17:20:59 »

В память о Людмиле Григорьевне, в благодарность за ее труд в создание и развитие Многомерной медицины
объединим наши усилия и пошлем ЕЙ нашу огромную Любовь и теплоту наших сердец.
Низкий поклон нашему Учителю, Мастеру и просто Хорошему Человеку за то, что Она была у нас с вами.
Ее Душа нас слышит.
Записан
Unisan
*
Offline Offline

Сообщений: 49


« Ответ #41 : 25 Октября 2010, 17:54:45 »

А что значат наши слова???
Лучше помолиться ........
не держите своими стонами душу ее, отпускайте с радостью, она на пороге новой жизни...
Записан
Акрам
Гость
« Ответ #42 : 25 Октября 2010, 18:05:07 »

Спасибо Вам Людмила Григорьевна за то что были в нашей жизни ... скорейшего Вам воплащения в следующую жизнь ...
Записан
Вика
Гость
« Ответ #43 : 25 Октября 2010, 18:20:44 »

Просто какая-то пустота образовалась. Никогда не виделись, а ощущение утраты очень близкой и родственной Души. Царствия Вам Небесного, дорогая Людмила Григорьевна!
Спасибо Вам за Ваш Неоценимый Труд на Земле, за сотни и тысячи спасенных людей. Очень скорблю. Мои самые искренние соболезнования всем родным, близким и соратникам Вашим.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1565


« Ответ #44 : 25 Октября 2010, 18:22:15 »

Стало очень больно и страшно.Не находятся нужные слова.Как жаль.Царствие Небесное.Соболезную родным и близким и нам всем.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru