Форум издательства АНС
02 Мая 2024, 02:04:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
Автор Тема: Скончалась Людмила Григорьевна Пучко  (Прочитано 92582 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Даэна
*
Offline Offline

Сообщений: 11


Золотой Луч Любви


« Ответ #75 : 02 Ноября 2010, 20:24:31 »

Два года тесного общения с Системой... и всегда было ощущение присутствия рядышком со мной Людмилы Григорьевны, этого Ангела-Хранителя нашего. Я верила, что она ещё долго будет с нами, потому что её любят и молятся за её здоровье так много благодарных людей, но Бог призвал свою дочь, видимо, она выполнила свою миссию на Земле-Матушке. До встречи, дорогая Людмила Григорьевна! Рано или поздно, но мы все встретимся там, Дома. Выражаю своё искреннее соболезнование всем близким, родным, а также всем форумчанам и просто любившим и уважавшим Её людям, скорбящим об утрате. Вечная и светлая память Вам, дорогая наша Людмила Григорьевна. 
Записан
Lars
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #76 : 05 Ноября 2010, 21:19:54 »

Здравствуйте. Я одна из тех, кто просматривает форум и не пишет. Не о чем. Было. Мой путь, хочется верить, только начинается.
Я не знакома была с Людмилой Григорьевной. И знала ее с момента выхода первой книги. Потрясение и ощущение своей беспомощности: "Не смогу". Да и не только в сложности дело- молитвы, церковь, сущности- что это? И вот время пришло.  Книги взяла, маятник. Взахлеб рассказываю об авторе и методе. Бегу в Олимпийский за остальными книгами. И там... сегодня ..узнаю...
Бегом к вам, на форум, а вдруг- не о ней... Сижу и плачу. Вот так. Хорошо,что вы есть.
Низкий поклон,Вам, Людмила Григорьевна, и пусть земля будет пухом.
Записан
лютик
*
Offline Offline

Сообщений: 222



« Ответ #77 : 05 Ноября 2010, 21:51:17 »

Цаствое Небесное Людмиле Григорьевне.
Ее Имя-это начало новой эпохи Медицины уровня
энергетики наших потомков-это новая эпоха поколения
людей с новым мышлением-своим младым пока внукам-
ее труды-свет к будущему-Всегда в памяти.
Записан
seil
*
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #78 : 05 Ноября 2010, 22:16:11 »

Добрые вечер уважаемые коллеги,соратники. На сайт набрел случайно, где-то увидел сообщение о кончине Людмилы Георгиевны, вот по ссылке нашел Вас. Для меня очень печально что все видео материалы я увидел только после кончины УЧИТЕЛЯ. Я практически уверен что многие не знают про этот сайт. Вообще я с маятником дружу с 2000 года, меня с ним познакомил мой хороший товарищ, который меня продиагностировал (сам еще будучи познавателем). Я тогда подумал, а почему и мне не взять в руки маятник и попробовать. Работа пошла сразу. Первые две книги у меня ксерокопированные, т.к. оригинал был один. Все возникающие вопросы пытались с ним решать сами. За последнюю неделю просмотрел проктически весь видеоматериал, почерпнул очень много интересного. С Вашего разрешения буду изредка высказывать свое мнение по интересующим меня темам на форуме.
Спасибо.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #79 : 06 Ноября 2010, 05:06:37 »

Добрые вечер уважаемые коллеги,соратники.
С Вашего разрешения буду изредка высказывать свое мнение по интересующим меня темам на форуме.
Спасибо.

А почему изредка?
Пожалуйста почаще.  Будем очень рады. За 10 лет общения с маятником у Вас наверняка есть интересные наработки, мысли и наблюдения.
Милости просим.   Ждём - с!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Виталий
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #80 : 06 Ноября 2010, 08:25:32 »

 А сколько лет было Людмиле Григорьевне?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #81 : 06 Ноября 2010, 08:46:34 »

А сколько лет было Людмиле Григорьевне?

Если взять за основу выступление Г.А. Непокойчицкого, то 73 года.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Виталий
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #82 : 06 Ноября 2010, 14:49:37 »

  Я посчитал так же. Поскольку это единственная информация. Но ведь кто то был на похоронах и видел годы жизни. Фото есть, а цифр не видно.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #83 : 06 Ноября 2010, 14:55:16 »

Людмиле Григорьевне было 73 года.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6174



« Ответ #84 : 06 Ноября 2010, 14:58:49 »

  Я посчитал так же. Поскольку это единственная информация. Но ведь кто то был на похоронах и видел годы жизни. Фото есть, а цифр не видно.


Хотелось бы еще раз обратиться к администраторам, чтобы была дана хоть какая-то информация про Людмилу Григорьевну (от чего ушла в мир иной, кто из родных остался продолжать ее дело и т.д.), иначе будут возникать никому не нужные вопросы и домыслы, тревожащие и ее душу тоже.  
Записан
Виталий
*
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #85 : 06 Ноября 2010, 15:18:31 »

Людмиле Григорьевне было 73 года.

 Спасибо.
Записан
Miss-V
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #86 : 08 Ноября 2010, 14:36:45 »

Светлая память Людмиле Григорьевне.
Соболезную родным и близким.
Записан
Orlie
Гость
« Ответ #87 : 09 Ноября 2010, 13:37:17 »

Только вчера прочла сообщение о кончине Людмилы Григорьевны Пучко.
Жаль когда уходит из жизни талантливый, добрый, чуткий человек.
Светлая ей память.
Записан
zornbau
*
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #88 : 11 Ноября 2010, 01:43:24 »

соболезную родным и близким.очень надеялся на долгую жизнь этого человека, с помощю которого можно было бы решить множество проблем со здоровьем и личностными отношениями между людьми.Был уверен, что с таким арсеналом знаний можно прожить 200 лет как минимум и другим показать , как это сделать. очень жаль ,что не передала все то , что наметила передать нам ЛГ Пучко. очень жаль.еще раз соболезную
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #89 : 21 Ноября 2010, 12:43:16 »

Когда реально сталкиваешься со смертью близкого, дорогого и любимого человека, сердце, несмотря на "подсказки" ПС и понимание разума, реагирует так, как оно реагирует. И ни на какие уговоры оно не поддается. Я в этом году за короткий период времени испытала это дважды.
И убедилась в правильности слов индийского мистика Ошо Раджниша: "Пока вы не столкнулись со смертью дорогого и любимого вами человека - вы не знаете, что такое смерть".
Если иметь в виду его слова, то я, наконец, знаю, что такое смерть. И я знаю, что останется только светлая печаль. И радость от того, что со мной были эти люди, и я была с ними. Но для этого должно пройти еще немного времени.

По поводу причины смерти Людмилы Григорьевны можно предполагать многое. Но мне помнится, что в одной из ее книг я прочитала такую фразу, что  в нашей жизни в основном все предопределено - основные встречи, когда смерть, какая смерть...
Наверное, все в руках Всевышнего.
И раз он ее забрал, значит, так надо было. Или нам, или - ТАМ.  
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru