Форум издательства АНС
20 Апреля 2024, 09:40:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
Автор Тема: Подземная структура человека  (Прочитано 69802 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Евгений Фокс
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1088


« Ответ #30 : 07 Ноября 2010, 18:57:29 »

Друзья!  Давайте мало-мало договоримся о терминах. Если говорим - ВРАЧ, то давайте понимать, что он занимается телом физическим. В то же время уникальная современность Р-метода, принесённого Людмилой Григорьевной состоит в том, что мы, следуя инструкциям, неизбежно от недугов физических, материальных обязателно докапываемся до недугов тонкоматериальных, духовных. И поскольку в глубине всякой причинно-следственной цепочки сидит грех, то вот он недуг Духа.


У Вас не полное рассуждение.
Врачи есть не только хирурги или терапевты.
Я думаю что своим уточнением дал Вам подсказку.
Единственно что эти врачи не называют грехом неэффективное поведение, но они на практике видят и понимают психическую ( в переводе  - Душа ) важность здоровья человека.
По этому Вы забыли целый пласт врачей :) Которые лечат не  тело. 
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #31 : 07 Ноября 2010, 19:09:56 »

В том числе и нарисованные…
 Веселый


Оценка реалий разная. Тут вопросов нет, отложили, забыли.

А вот несчёт "нарисованных звёзд" - тема для меня действительно актуальная. Бывает по всем признакам звезда звездой, ты на неё полагаешься, а она оказывается картонной.
Если это не Богом данная Вам интуиция, если этим можно как-то поделиться, расскажите КАК РАЗЛИЧАЕТЕ?
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #32 : 07 Ноября 2010, 19:16:15 »

Оценка реалий разная. Тут вопросов нет, отложили, забыли.

А вот несчёт "нарисованных звёзд" - тема для меня действительно актуальная. Бывает по всем признакам звезда звездой, ты на неё полагаешься, а она оказывается картонной.
Если это не Богом данная Вам интуиция, если этим можно как-то поделиться, расскажите КАК РАЗЛИЧАЕТЕ?

Ну, а как же я поделюсь, если изначально oценка реалий разная?  У вас одни критерии, признаки, а у меня они -другие  smile.gif
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #33 : 07 Ноября 2010, 19:21:51 »

..., расскажите КАК РАЗЛИЧАЕТЕ?

Самый главный критерий - ответ на вопрос:  "Чему (кому)  служишь, брат, на кого (на что)  работаешь??"
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #34 : 07 Ноября 2010, 19:24:17 »

По этому Вы забыли целый пласт врачей :) Которые лечат не  тело. 


Евгений! Я про психотерапевтов, психологов, духовников  не забыл. Более того в тексте "Карта придонья" отец Борис реальный персонаж. Я только настаиваю на том, что избавление от грехов это есть исключительно Ваша индивидуальная работа и никакой внешний профессионал Вас от Ваших грехов не избавит. 
Собственно только этому и был посвящена Карта придонья и вся дальнейшая перепалка на форуме.
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #35 : 07 Ноября 2010, 19:48:39 »

  "Чему (кому)  служишь, брат, на кого (на что)  работаешь??"


Был такой фильм английский "О, счасливчик". Там местная контрразведка метелила одного парня:
- На кого ты работаешь? - нна по морде
- Я комивояжер
- На кого ты работаешь, говори!? - нна по печени
- Я работаю на почтовую компанию
ННа, Нна, нна.
- Отвечай на кого ты работаешь!!!
- На КГБ
- Ну вот, молодец, развяжите его

Так и ты, брат, ЛОА, так ничего и не рассказал.
Иначе пришлось бы найти ответ на кого работает Многомерная медицина.
Жаль, вопрос интересный. 
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #36 : 07 Ноября 2010, 19:55:41 »

Так и ты, брат, ЛОА, так ничего и не рассказал.
Иначе пришлось бы найти ответ на кого работает Многомерная медицина.
Жаль, вопрос интересный.  


Наоборот, я сказал достаточно.
Вот  и разная оценка реалий. ММ сама по себе   ни на кого не работает.
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #37 : 07 Ноября 2010, 20:33:20 »

Да просто жить нормальной человеческой жизнью, радуясь самой жизни... Вы - Здесь и Сечас. А это значит, что то, что с Вами было в прошлом - там и должно быть. Не надо взрывать "атомные бомбы". Придя в новом воплощении, Вы пришли творить Гармонию, Радость, Любовь, Счастье, смех, улыбки, дружеские объятия, мир.... Да, согласен, не всегда получается, но это вовсе не повод копаться в грязи ПРОШЛОГО. Как бы Вы не старались, получится Гавах!


Да кто бы против жить нормальной человеческой жизнью. И я так жил пока здоровья хватало. Ну вот цитировали сегодня Святое писание (Сир, 38:15). И приходит время и уходит здоровье. И прошли вы всех докторов, не на долго помогает. Ну будете немножко инвалидом, говорят, многие так живут. Ничего страшного. Смиритесь. И прошли вы гомеопатов и целителей и магов, ну кто ещё там? Я рассматриваю случай, когда вы уже взяли в руки маятник. Ну, потому что из дома уже без чемодана медикаментов не выходишь. Или вообще не выходишь, или уже не встаёшь. Ну, что уже тогда проявил своеволие, когда стал бороться за своё здоровье??

Ладно, вот он маятник. В чём причина болезни? - патогенная микрофлора. Что препятствует организму справиться? - ослабленный иммунитет. Что ослабило иммунитет? - такие-то и такие-то сущности, инграммы, что-то ещё. В чём причина уязвимости моего организма к внедрению всех этих паразитов? -- ГРЕХИ, ГРЕХИ, ГРЕХИ. Не знаю как у вас , у меня было так.

Что посоветуете, dnk, самое время положить маятник на стол. Потому что реально дальнейшие разборки с грехами - это гавах. А если с ними не разбиратися, то не избавишься от недуга. Как действуете ВЫ??
 
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #38 : 08 Ноября 2010, 00:38:35 »


"Но кто согрешает перед Сотворившим его, да впадёт в руки врача!" там же (Сир,38:15)

  ОК! Спасибо! Это ценный нюанс! И малоизвестный.
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #39 : 08 Ноября 2010, 01:06:49 »

Ну вот, наконец, разговор начистоту. smile.gif
По этому поводу вопрос к ЛОА. Уже давно хотелось спросить именно об этом, а вы сами начали.
ЛОА, а кому вы служите?
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #40 : 08 Ноября 2010, 01:46:20 »

У Вас не полное рассуждение.
Врачи есть не только хирурги или терапевты.
Я думаю что своим уточнением дал Вам подсказку.
Единственно что эти врачи не называют грехом неэффективное поведение, но они на практике видят и понимают психическую ( в переводе  - Душа ) важность здоровья человека.
По этому Вы забыли целый пласт врачей :) Которые лечат не  тело. 


Дорогой Евгений!
Так дело-то именно в том, что ПЛОХО лечат. Испокон веков ПЛОХО лечат. Норовят исказить, скрыть, недоговорить. Завести с дебри схоластические и там оставить человечка наедине с его кошмарами. А все почему? Потому что - небескорыстны. Это им невыгодно, чтобы все все по-правде знали. То есть  я веду речь о том, что истинные знания от человеков скрываются.
И Библия у нас изложена  в текущей версии (уж не знаю, насколько - изначально написана) не мозаически, чтобы истинная картина мира постепенно складывалась, по мере продвижения в чтении ее от начала к концу, а как в калейдоскопе: как повернул, такая картинка и получилась. Она же не предназначена для того, чтобы ее с начала и до конца читали. А кто предпринимал такие попытки, то есть сведения, что с ума сходили люди. Она создана для того, чтобы - раскрыл в любом месте, прочитал пару глав, отложил. Завтра снова. Открыл - почитал...
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #41 : 08 Ноября 2010, 01:59:48 »

Самобичевание, самоуничижение, страсти на тему "какой я плохой и недостойный" -это, во-первых,  изысканные кушанья - ГАВАХ - для всякого рода чертей; во-вторых - яд негатиных мыслей и эмоций ДОБРОВОЛЬНО вбрасываемй Вами в Ваши тонкие тела....  ... ...
 Как бы Вы не старались, получится Гавах!

Дорогой dnk. А ничего этого и не надо, страстей то есть. Страсти - это точно, полный гавах!  Веселый
А пробовали ль вы когда-нибудь, оставшись наедине с самим собой и иконой, обратиться к СКК, ВКР, к Богу, то есть, с просьбой о прощении? "Потому что грешен я, и низмен, и недостоин имени Твоего. Потому что таких грешников как я, свет не видывал. Самый грешный изо всех. Самый последний и богомерзкий. Хуже меня нет..." Примерно так.  Искренне обратиться и попросить. Так, чтобы слезы ручьем из глаз.
Попробуйте. Попрактикуйте. Не бойтесь "кашу маслом" испортить. Все равно не нырнете до самого дна.
Катарсис вам в этом случае обеспечен, в качестве критерия истины.
Только никому об этих своих экспериментах не рассказывайте. И о том, какой вы плохой, на самом деле. Не поверят!  Веселый
Записан
mara.kisyura
Гость
« Ответ #42 : 08 Ноября 2010, 02:08:24 »

Друзья!  Давайте мало-мало договоримся о терминах. Если говорим - ВРАЧ, то давайте понимать, что он занимается телом физическим. В то же время уникальная современность Р-метода, принесённого Людмилой Григорьевной состоит в том, что мы, следуя инструкциям, неизбежно от недугов физических, материальных обязателно докапываемся до недугов тонкоматериальных, духовных. И поскольку в глубине всякой причинно-следственной цепочки сидит грех, то вот он недуг Духа.


 Обеспокоенный Истина дороже...
Дорогие софорумчане! А ведь нельзя не заметить, что Людмила Григорьевна в контексте особо не выделяла грех среди других ГП.
Это вопрос.
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #43 : 08 Ноября 2010, 10:36:01 »

Ну вот, наконец, разговор начистоту. smile.gif
По этому поводу вопрос к ЛОА. Уже давно хотелось спросить именно об этом, а вы сами начали.
ЛОА, а кому вы служите?

mara.kisyura, каких признаний вы от меня хотите? Ну, прям, как на исповеди  Веселый Но я вам отвечу. Я служу своему РОДУ. По мере сил. smile.gif
Записан
ЛОА
Гость
« Ответ #44 : 08 Ноября 2010, 15:15:28 »

Если руководствоваться определеними грехов по конфессиям, то какой в таком случае, знаниевой картиной греха (по По-Перечному) нужно руководствоваться в этой, "православной" жизни, если в прошлой жизни, например, был буддистом и "с лету" садишься в позу лотоса?
Выходит, практиками и учениями можно руководствоваться  "восточными" а грехами - "православными"?
 Повторюсь:  как быть, если в одном воплощении сущность была славянином, в другом – негром, в третьем – мусульманином, в четвертом – эскимосом, в пятом –иудеем?  Какая знаниевая картина грехов будет заложена у него в подсознании? К сожалению, По-Перечный никак не ответил на этот вопрос. "Картина грехов маслом"  Веселый
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru