Форум издательства АНС
23 Апреля 2024, 14:05:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
Автор Тема: Подземная структура человека  (Прочитано 69803 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #60 : 14 Января 2011, 19:16:46 »

Спасибо, Saule, еще один фурункул вскрылся, теперь вылечимся. 

Похоже, лечиться оба будем... до победного!..  Подмигивающий
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #61 : 14 Января 2011, 19:19:57 »

 Катаюсь!
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #62 : 14 Января 2011, 19:21:41 »

Похоже, лечиться оба будем... до победного!..  Подмигивающий

А можно я буду третьим?   Вместе с Вами.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #63 : 14 Января 2011, 20:26:47 »

Здорово! И меня с собой возьмите!
Неужели Вам, уважаемый По-Перечный, это удалось! Удалось избавиться от тщеславия!!!
Записан
Alex12v
*
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #64 : 17 Января 2014, 16:05:22 »

Читал. Думаю многим начинающим будет интересен опыт По-перечного. Единственное замечание существует такое понятие какак =кармический сброс= и если на эти грабли наступить можно всю оставшуюся жизнь снимать грехи, программы и др чужеродные вибрации. которые будут вываливаться то единицами то более внушительными цифрами .   
Записан
Hanna
*
Offline Offline

Сообщений: 33


« Ответ #65 : 17 Января 2014, 21:17:13 »

Позвольте выразить и мне,не очень опытному оператору,мнение как работать с грехами.В многомерной медицине недавно - с мая 2012,но работаю очень много,как говорится,днями и вечерами напролёт,т.к. позволяет время.С ноября прошлого года,выпадающие по ГП грехи,кармические грехи,моё подсознание мне не указывает на необходимость их идентификации.Конкретно,на мой постоянный вопрос "идентифицировать нужно?", ответ "нет".Я уточняю только период - прошлые воплощения или настоящее.Нахожу числовые составляющие,ликвидирую,стираю записи.Совершенно нет необходимости иметь книгу "Грехи придонья" и пр.
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #66 : 20 Января 2014, 10:38:48 »

существует такое понятие какак =кармический сброс= и если на эти грабли наступить можно всю оставшуюся жизнь снимать грехи, программы и др чужеродные вибрации. которые будут вываливаться то единицами то более внушительными цифрами .   


Alex12v! Если сочтёте возможным, изложите поподробней про это понятие. В Чём ловушка??
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #67 : 23 Января 2014, 11:35:48 »

 100 октав вибраций первый уровень прохождения Иеррахии Бога.
Человек видит и живёт в 46.
В какой октаве работает оператор? Всё зависит от опыта оператора и возраста вашей души.
 Чужую вибрацию вряд ли получишь, если у самого нет такого штампа.
Используйте доброе отношение к миру и прекрасный Кристалл треугольником вниз, о по нему идут 3 волны.Заземляет всё отрицательное.
А если своими мыслями и вниманием подпитывать  негативные образы и мысли, то безусловно они будут тревожить оператора.
Выбор мысли ТВОРЧЕСТВО!
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Марийка
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 556


« Ответ #68 : 23 Января 2014, 12:31:10 »

Интересный показатель или параметр. ПС показало- у меня 58 октав. Оксана 45, со временем он может измениться?
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #69 : 24 Января 2014, 23:47:23 »

Ай, да Saule, ай да Солнце, КРУТО!!, и как всегда точно, и ёмко аж мурашки по позвоночнику. И как правильно подмечено...да ,Я,Я,Я  ...да вот...  , да щассс...., щас лопну от гордости великостью своей.

И лопнул! Громко так, даже прохожие оглянулись. И что внутри? Ага, старые знакомые - падение по 16-й Зоне из "Карты придонья" , грех "собственная важность" в самом своём мерзком величии.

Спасибо, Saule, еще один фурункул вскрылся, теперь вылечимся. 

Уважаемый По-Перечный, удалось ли Вам излечить фурункул? Вы у меня в списке самых интересных авторов,  Друзьба с интересом читаю Ваши посты и шедевры, не скрою, не всегда для меня суть в них лежит на поверхности. Ну пожалуйста, подскажите, научите избавиться от этих наростов гордыни, тщеславия!  C цветами
Записан
Радуга1
*
Offline Offline

Сообщений: 139


« Ответ #70 : 25 Января 2014, 10:46:06 »

Похоже и я с вами. ДрузьбаА ведь работала  с грехами давно и долго.Одно время даже думала что победила  и "тщеславие" в том  числе. А "зацепил"наш форумчанин и ... КУ - грех"тщеславие" тут как тут!
Записан
Helena*
*
Offline Offline

Сообщений: 218



« Ответ #71 : 25 Января 2014, 12:08:34 »

А я их по эмоциям отлавливаю. Обиделась на чье-то колкое слово... Есть! Вот она - гордыня, собственной персоной, а как же, ведь Я ТАКАЯ  Строит глазки, Разум кричит:"Незаслуженно!" Похвалили:" О да Я!" Разлилось теплом по сердцу! Не похвалили... Жду. Вот и оно - тщеславие зашевелилось. А ещё какая женщина не взглянет на себя лишний раз, что в зеркало, в витрину магазина или в стеклышко оконное., подумав:"Господи! Спасибо! И маме с папой тоже!"  C цветами
Записан
Оксана Васильевна
*
Offline Offline

Сообщений: 248



« Ответ #72 : 26 Января 2014, 10:17:46 »

Интересный показатель или параметр. ПС показало- у меня 58 октав. Оксана 45, со временем он может измениться?


   Да , человек и его Душа постоянно развиваются. Внутренние накопления, знания,энергии переходят во внешнее структуры Духа, Душа познаёт мир через деятельность человека, матрицы Души заполняются качествами наработанными человеком при жизни. Одно качество одна ячейка Души. Матрица Души- это цвет, формы, числа, таким образом Душа понимает как устроено живое пространство и заполняет информацией и энергией свои ячейки, далее Суть, а это следующая иерархическая субстанция всё анализирует и переводит в вечные истинные знания и энергии.
 Человек является восходящим смертным созданием, который расширяет своё Сознание
и поднимается в вибрации в вышестоящие октавы, все пройденные и понятые октавы восходящий в божественный мир человек видит ,и работает и живёт в них.
Например пройдя 100 октав нашей первичной Вселенной , Суть переходит в состояние мини  Абсолюта и выходит жить в следующую сверх вселенную для нас, в которой 1000 октав. Там он начинает как бы всё сначала, для нового пространства он новенький, а вот опыт Сознания и качества души будут для Божественной сути фундаментом знаний и энергий.
 
 
Записан

«Нельзя любить того, кого боишься и бояться того, кого любишь»
Радуга-Дуга
*
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #73 : 14 Января 2017, 00:53:48 »

Благодарю автора - т. е. Вас, уважаемый По-Перечный.
Интересно, у Вас как-то трансформировалось представление о человеческих грехах за прошедшие два года.
Вы так же работаете с грехами с помощью маятника или стали их генерализировать, или используете другой инструмент для работы с подобными энергетическими проблемами?
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru