Форум издательства АНС
19 Апреля 2024, 00:34:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
Автор Тема: Подземная структура человека  (Прочитано 69801 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #45 : 08 Ноября 2010, 15:22:19 »


 Повторюсь:  как быть, если в одном воплощении сущность была славянином, в другом – негром, в третьем – мусульманином, в четвертом – эскимосом, в пятом –иудеем?  Какая знаниевая картина грехов будет заложена у него в подсознании? К сожалению, По-Перечный никак не ответил на этот вопрос. "Картина грехов маслом"   Веселый


Руководствуйтесь тем, к какому эгрегору Вы подключены в данном воплощении.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
ЛОА
Гость
« Ответ #46 : 08 Ноября 2010, 15:59:47 »

Руководствуйтесь тем, к какому эгрегору Вы подключены в данном воплощении.

А вас не смущает, что в таком случае будучи, например, мусульманином, невозможно определить грехи, которые совершил будучи иудеем (в прошлых жизнях)??? Ведь в "знаниевой картине грехов" в ПС у мусульманина такие грехи не заложены  smile.gif
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #47 : 08 Ноября 2010, 16:08:57 »

А вас не смущает, что в таком случае будучи, например, мусульманином, невозможно определить грехи, которые совершил будучи иудеем (в прошлых жизнях)??? Ведь в "знаниевой картине грехов" в ПС у мусульманина такие грехи не заложены  smile.gif

Лично меня не смущает. В Информационных Полях времени нет. Там всё происходит одномоментно.
Отрабатываете грех по православию (или по другой конфессии)  религиозный эгрегор сам распределит Ваши отработки по конфессиям.
А вообще зайдите в "АНС уполномочен заявить", тема "Что вам интересно" и задайте своё вопрос.  Там уже ждут вопросы.
Удачи!!!
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
ЛОА
Гость
« Ответ #48 : 08 Ноября 2010, 17:03:49 »

Лично меня не смущает. В Информационных Полях времени нет. Там всё происходит одномоментно.
Отрабатываете грех по православию (или по другой конфессии)  религиозный эгрегор сам распределит Ваши отработки по конфессиям.

 
 Веселый Распределит он, как же!! Они между собой и в миру дерутся, а ТАМ  думаете - тишь да гладь, да Божья благодать?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #49 : 08 Ноября 2010, 17:22:04 »


 ...Они между собой и в миру дерутся, а ТАМ  думаете - тишь да гладь, да Божья благодать?

Принцип: "Что наверху - то и внизу,  что внизу - то и наверху" никто не отменял.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
mara.kisyura
Гость
« Ответ #50 : 08 Ноября 2010, 20:28:23 »

mara.kisyura, каких признаний вы от меня хотите? Ну, прям, как на исповеди  Веселый Но я вам отвечу. Я служу своему РОДУ. По мере сил. smile.gif


Сказано.
Поясню тому, кто не в курсе. Это значит - язычник. В хорошем смысле этого слова.
Так, ЛОА?
Что же. Имеете право!
Хотите поговорить об этом?

Мне, например, очень интересно.
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #51 : 14 Ноября 2010, 19:34:10 »

Уважаемые форумчане!
впервые текст По-Перечного вызывает такую оживлённную дискуссию. Возможно разобраться с грехами сегодня стало актуальным.
В связи с этим позвольте вывесить на общее обозрение несколько вопросов по теме, вытекающих. собственно из "карты придонья".

1. Действительно ли, задавая и задавая вопрос об уязвимости организма к воздействию чужеродных вибраций, в самой глубине причинно-следственной цепочки ВЫ тоже находите грех??? Или такой результат есть исключительно изыск автора.

2.  Если вы грех находите в "кармическом периоде", то этого уже и достаточно, или вам также приходится определять более точно в каком именно воплощении был совершен грех??

3. Достаточно ли вам поименований грехов из учебника? Может быть кто-то уже воспользовался описаниями грехов из "карты придонья".

Не сочтите за труд черканите ответ на форум.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #52 : 14 Ноября 2010, 19:46:13 »

Отвечу по пунктам, как происходит у меня.
1. Самой глубинной причиной уязвимости организма к воздействию чужеродных вибраций - грех, подсознание стало выдавать по истечении примерно 2-х лет работы со своим организмом.
2. В каком воплощении был совершён кармический грех не выясняю.
3. Пока, при определении вида греха по православию, достаточно диаграммы из книг Л.Г.Пучко. На сектор "другие" маятник не указал ни разу.
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6173



« Ответ #53 : 14 Ноября 2010, 20:44:00 »

Уважаемые форумчане!
впервые текст По-Перечного вызывает такую оживлённную дискуссию. Возможно разобраться с грехами сегодня стало актуальным.
В связи с этим позвольте вывесить на общее обозрение несколько вопросов по теме, вытекающих. собственно из "карты придонья".

1. Действительно ли, задавая и задавая вопрос об уязвимости организма к воздействию чужеродных вибраций, в самой глубине причинно-следственной цепочки ВЫ тоже находите грех??? Или такой результат есть исключительно изыск автора.

2.  Если вы грех находите в "кармическом периоде", то этого уже и достаточно, или вам также приходится определять более точно в каком именно воплощении был совершен грех??

3. Достаточно ли вам поименований грехов из учебника? Может быть кто-то уже воспользовался описаниями грехов из "карты придонья".

Не сочтите за труд черканите ответ на форум.


У меня расхождение с Мариной Сам только по третьему пункту - я беру названия христианских грехов из Википедии - там их больше, чем по рис. 58.
Записан
Константа
Гость
« Ответ #54 : 14 Ноября 2010, 20:51:13 »

Уважаемый По –Поперечный, подтверждаю следующую зависимость.
Если на меня наложили проклятие, то как правило, ГП была кармическая
инграмма, вызванная грехом «проклинание ближнего», или просто  карми-
ческий грех «проклинание ближнего». Если наложили инграмму, программу,
ЧМС, ЧМПС- значит ищу кармическую инграмму, вызванную грехом «за-
нятие магией и колдовством». Что касается номера воплощения, то я его не
указываю. Я заметил, что важнее всего сама процедура покаяния и прощения,
чем обрамление второстепенных мелочей. Я повторно прошу поделиться
как относится Ваш знакомый священнослужитель к приемам многомерной
медицины. Я думаю, что это будет интересно не только мне.
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #55 : 16 Ноября 2010, 21:29:06 »

Спасибо, спасибо всем за ответы.
Что касается вопроса Константа про отношение батюшки, то, к сожалению, последний раз мы общались четыре года назад, как раз в то время я только-только начал заниматься ММ. В это время я очень активно медитировал на чистые Космические токи, и одновременно упомянул, что вот, мол, есть новая методика работы с маятником. Его ответ был общим и про медитации и про ММ. И сводился он примерно к следующему.

- Всегда, занимаясь практиками, какими бы практиками ты не занимался, всегда ищи Бога в себе. Обращайся прежде всего к Богу. Слушай Его ответы. Они приходят, просто нужно быть внимательным. Православие за тысячи лет наработало очень устойчивые чистые каналы, выводящие к Богу. Поэтому, когда твой поиск заведёт тебя в разные пространства, не забудь вернуться и сличить полученный результат с православием.
Это был один смысл. Во всяком случае он не запретил мне категорически заниматься ММ.

Второй смысл касался взаимодействия с людьми.
- Что бы тебе не предлагали люди, какое бы спасение или облегчение - смотри прежде всего на самих этих людей. Можно ли им доверять. Нет ли в их глазах фанатичного блеска. Какое самочувствие после общения с ними. Какое у них отношение к Богу.
Что-то похожее у Стругацких : "чай нужно пить с хорошими людьми".

Конечно это не дословный пересказ, это скорее, мой вывод из того разговора. Я стараюсь им пользоваться.
Потом мы переехали и сейчас я не знаю, служит ли батюшка в Храме Косьмы и Дамиана, что на Пречистенке или нет.

   
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #56 : 10 Января 2011, 18:03:43 »

Вместе с систематизацией грехов, что приведено в "Карте придонья", Бриг, в своё время попросил рассказать о планетарных эгрегорах.. Получилось не быстро, но что - то получилось. Судите, текст во вложении.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #57 : 14 Января 2011, 14:22:42 »

     Мне посчастливилось. Незначительные повороты руля моей машины судьбы вправо (то ли рулящий был ярко выраженный правша, то ли тянущих вело вправо), как бы оценив усилия по поиску истины и/или уступая душевным терзаниям с извечным вопросом «почему» касаемо устройства мира, сначала (еще в то время, когда мы носили комсомольские значки) «вложили» в мою руку маятник в виде металлического колечка, потом уже гораздо позже, чуть ли не насильно буквально «втиснули» в руки книгу о многомерном устройстве мира и возможности его познания с помощью маятника под названием «Биолокация для всех», и почти сразу же, но уже по моей настоятельной просьбе – «Многомерную медицину», а уже много спустя «свели» меня с Иными и с Мастером, с помощью которого я смогла проникнуть в тайны своего очень далекого прошлого и понять многое из доселе непонятого все по тому же вопросу устройства мира.
      И вот я уже сначала с любопытством, быстро сменившимся интересом, потом уже с увлечением и взахлеб, делая на лету пометки на полях книги (именно так я и воспринимаю эти свои распечатки),  читаю «Стажировку на Юпитере» Иного, идентифицирующего себя как По-Перечный, и не перестаю восхищаться его глубиной и талантом.
   Так! Так! Все так! О, как правильно! Как точно! Как интересно! И я это знаю! И я с этим встречалась! А вот это мне еще не очень знакомо... А вот до этого я как-то не додумалась... Да! Как все Так! Да эту книгу надо каждому держать на своем рабочем столе как шпаргалку, как инструкцию, как надо работать, чтобы получить так ожидаемый нами положительный результат! Чтобы в своем устремлении вверх помнить о дне, который, как ни парадоксально это звучит, по мере углубления в него, позволяет нам подниматься все выше.

   Уважаемый По-Перечный! В очередной раз примите мое неподдельное восхищение. Так глубоко-осмысленно-остроумно, подсластив юмором в общем-то скушную тему о грехах и о СОЛИ, может написать только  неординарно и глубоко мыслящий, осознанно живущий в своем воплощении ТАЛАНТЛИВЫЙ человек!
Записан
По-Перечный
Член клуба ММ
***
Offline Offline

Сообщений: 76


« Ответ #58 : 14 Января 2011, 18:13:46 »

Ай, да Saule, ай да Солнце, КРУТО!!, и как всегда точно, и ёмко аж мурашки по позвоночнику. И как правильно подмечено...да ,Я,Я,Я  ...да вот...  , да щассс...., щас лопну от гордости великостью своей.

И лопнул! Громко так, даже прохожие оглянулись. И что внутри? Ага, старые знакомые - падение по 16-й Зоне из "Карты придонья" , грех "собственная важность" в самом своём мерзком величии.

Спасибо, Saule, еще один фурункул вскрылся, теперь вылечимся. 
Записан
Рамиса
Модератор
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1716


« Ответ #59 : 14 Января 2011, 18:37:54 »

Спасибо, Saule, еще один фурункул вскрылся, теперь вылечимся. 

Умница!  smile.gif
                         
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru