Форум издательства АНС
29 Марта 2024, 11:48:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Коды болезни  (Прочитано 118508 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #75 : 05 Ноября 2019, 19:15:05 »

Прочитала все 5 страниц, увы ничего поучительного для себя не нашла..
...А вот боль, может быть, пройдет. И через какое-то время симптом вернется...Если человек мучится - это выход. Если болей сильных нет, то время тратить не стоит....

Ну так и что же, отрицательный  результат тоже есть результат.
Я тоже думаю, что коды индивидуальные, кроме того  они вовсе не классификатор болезней, как тут предлагалось, что однотипные болезни начинаются с одинаковой цифры и т.п. Также не думаю, что коды можно любым способом стереть и таким образом ликвидировать болезнь или даже  симптом болезни. То же самое и относительно болей.
Код болезни соответствует определенным вибрациям  организма на тот момент и является следствием, а не причиной - то есть с помощью каких-либо рядов чисел, в том числе и написанным в зеркальной последовательности, невозможно ни вызвать, ни ликвидировать болезнь, и тем более сглаз или порчу.
Естественно, возникает вопрос: зачем вообще он (код) нужен, и что с ним делать, и стоит ли вообще тратить на него время? Выбор за каждым оператором. Я вижу 3 момента, почему все-таки стоит.
Во-первых, для более прицельной и эффективной работы в ВР- применяю в принципиальной установке наряду с другими выявленными параметрами, во- вторых, выявленный код может служить дополнительной перепроверкой работы оператора,  и в-третьих, я код болезни  использую  при работе с программой в составлении алгоритма и содержания самой программы.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #76 : 05 Февраля 2020, 15:15:18 »

Код болезни соответствует определенным вибрациям  организма на тот момент и является следствием, а не причиной ...
Естественно, возникает вопрос: зачем вообще он (код) нужен, и что с ним делать, и стоит ли вообще тратить на него время? Выбор за каждым оператором.

     Очень верное замечание, что код болезни является не причиной, а следствием. Это значит, что не код болезни вызывает болезнь, а при развитии болезни может сформироваться код болезни. А может и не сформироваться. Выявлять наличие кода болезни или не выявлять – это на самом деле выбор оператора, и работать  с ним (с кодом) или нет – во многом зависит от понимания оператором, что такое код болезни, и отношения к этому «явлению». Мой опыт операторской работы дал мне понимание кода болезни именно как следствия длительной, тяжелой или хронической болезни, в ходе развития которой может сформироваться код болезни. И в случае его сформирования, если не убрать код болезни, болезнь может не уйти, сколько бы мы с этим ни работали, так как наличие кода болезни может поддерживать саму болезнь  и препятствовать исцелению. Поэтому я считаю, что если код болезни сформировался, то его надо ликвидировать. Не надо оставлять никаких «числовых» следов болезни в организме, их следует стирать со всех структур, где они записаны.
     Что касается кода боли, то это не то же самое, что код болезни. Болезнь – это состояние организма. Боль – это симптом. И боль как симптом при заболевании может присутствовать или отсутствовать. Но если боль сильная,  длительная, хроническая, то тоже может сформироваться код боли и записаться в каких-то структурах организма. И если сформировался код боли, то его тоже надо стирать, чтобы он не поддерживал этот симптом и не препятствовал ликвидации боли как самостоятельного симптома или как симптома заболевания.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #77 : 05 Февраля 2020, 15:36:04 »

    Очень верное замечание, что код болезни является не причиной, а следствием. Это значит, что не код болезни вызывает болезнь, а при развитии болезни может сформироваться код болезни. А может и не сформироваться. Выявлять наличие кода болезни или не выявлять – это на самом деле выбор оператора, и работать  с ним (с кодом) или нет – во многом зависит от понимания оператором, что такое код болезни, и отношения к этому «явлению». Мой опыт операторской работы дал мне понимание кода болезни именно как следствия длительной, тяжелой или хронической болезни, в ходе развития которой может сформироваться код болезни. И в случае его сформирования, если не убрать код болезни, болезнь может не уйти, сколько бы мы с этим ни работали, так как наличие кода болезни может поддерживать саму болезнь  и препятствовать исцелению. Поэтому я считаю, что если код болезни сформировался, то его надо ликвидировать. Не надо оставлять никаких «числовых» следов болезни в организме, их следует стирать со всех структур, где они записаны.

Уважаемая saule , а как (на Ваш взгляд) рассматривать наследственную болезнь, если у неё определяется код? В таком случае код болезни - причина или следствие заболевания?  
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #78 : 05 Февраля 2020, 20:01:49 »

Уважаемая saule , а как (на Ваш взгляд) рассматривать наследственную болезнь, если у неё определяется код? В таком случае код болезни - причина или следствие заболевания?  

      Интересный вопрос о наследственных болезнях. Я обычно исхожу из своего опыта работы, но работать с наследственными заболеваниями мне не приходилось, а если и приходилось когда-то, то тогда я еще набиралась опыта и не работала с кодами болезни.
      Но можно порассуждать.
      Если есть наследственная болезнь, то информация о ней записана в нашем ДНК. В каком виде записана эта информация? В виде кода болезни или как-то по-другому? Если в виде кода болезни, то вопрос ясен: код болезни можно рассматривать как  причину заболевания. Если же нет, то вопрос о коде болезни как о причине болезни спорный.
      Если информация о наследственной болезни, записанная в ДНК, не несет с собой кода болезни как такового, то могут быть варианты:
1) человек, имея предрасположенность к наследственной болезни и соответствующую информацию в ДНК, по каким-то причинам не заболевает -  то ли ведет правильный образ жизни, препятствующий развитию этой болезни, то ли смог отработать карму, то ли еще что-то, но информация о наследственной болезни все же имеется, и код болезни в этом случае может не сформироваться, а может сформироваться, но несмотря на это все же болезнь не получит своего развития, если человек будет продолжать вести себя «правильно»;
2) человек заболевает наследственной болезнью. В таком случае, скорее всего, код болезни сформируется, но опять же – не факт. Это будет зависеть от тяжести болезни, от ее протекания, от эффективности лечения и пр. Возможно, что на основании информации о наследственной болезни формируется код болезни, и потом человек заболевает.
Но все же я более склонна думать, что код болезни формируется в случае развития болезни, то есть код болезни – следствие заболевания.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #79 : 05 Февраля 2020, 21:42:49 »

 saule, благодарю Вас за размышления. Как же я люблю читать Ваши ответы и советы! Мудро, профессионально и логично. Цветок
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #80 : 05 Февраля 2020, 22:36:20 »

... как рассматривать наследственную болезнь, если у неё определяется код? В таком случае код болезни - причина или следствие заболевания?  

  Но можно порассуждать.

  Вопрос по моему очень простой, если посмотреть со стороны логики. Если человек здоров, мы же не ищем у него возможное заболевание  по наследству, а так называемое наследственное заболевание диагностируем по факту. То, что человек унаследовал от предков, скажем, послужило причиной заболевания, но сама болезнь проявляется уже совсем по другому- и организм человека другой, и экология другая, и сама болезнь будет протекать совсем по-другому. Можно, конечно, определить код наследственной болезни, но  есть ли в этом смысл и какой? - Человеку надо поправить здоровье, победить болезнь, и мы поэтому определяем код болезни конкретного человека, но не код болезни отца, деда или прадеда.
  Но поскольку код наcледственной болезни может быть  одной из причин хронизации болезни (код может постоянно поддерживать наследственное заболевание), поэтому, чтобы болезнь не переходила в хроническую стадию и не рецидивировала, наверное и следует определить код наследственной болезни, и дополнительно нейтрализовать воздействие кода наследственного заболевания как возможной причины устойчивости болезни.
Записан
Галин
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1560


« Ответ #81 : 06 Февраля 2020, 10:07:38 »

   Но поскольку код наcледственной болезни может быть  одной из причин хронизации болезни (код может постоянно поддерживать наследственное заболевание), поэтому, чтобы болезнь не переходила в хроническую стадию и не рецидивировала, наверное и следует определить код наследственной болезни, и дополнительно нейтрализовать воздействие кода наследственного заболевания как возможной причины устойчивости болезни.

Совершенно верно, ra07, именно так и случилось в моём случае. Именно код наследственного заболевания( если правильно проведена диагностика организма) может "поддерживать" наследственное заболевание, и ВР и МФ могут носить временный характер исцеления. Ну, а дальше посмотрим. Возможно, что-то ещё "откроется".
Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru