Форум издательства АНС
26 Апреля 2024, 19:27:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Числовые коды  (Прочитано 275706 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #15 : 17 Июня 2010, 14:36:22 »

Прошу прощения, но думаю за разъяснениями следует обратиться к книге "Радиэстезическое познание человека" стр.205. Второй абзац сверху.
   У каждого человека есть свой цифровой код здорового организма. Находится он следующим образом:
   Вопросы подсознанию: Сколько цифр в цифровом коде здорового организма?  Ответ по рис.13.
Какая первая цифра? Какая вторая? и т.д. Ответ по рис.13.

Отсюда следует, что у каждого человека сугубо свой индивидуальный код здорового организма.
Спасибо за внимание.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #16 : 22 Июня 2010, 00:59:30 »

Ответы на вопросы Taishi о коде здорового организма даны здесь Незарегистрированные пользователи не могут просматривать ссылки.
Зарегистрируйтесь или Войдите
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #17 : 19 Июля 2010, 23:15:38 »

Работала сегодня на ВР по устранению греха.
Для составления Принципиальной Установки нажен был Числовой Код этого греха.(стр 109 РПЧ)и пользовалась рис. 113 (числа с + и минусами).
Далее, нашла  стр 205 (РПЧ)  там предложен "цифровой" код здорового организма, который определяется по рис. 13 (простые числа без знаков).
Вопрос:
Какой диаграммой пользоваться для определения числовых кодов? 13 или 113?
Цифровой код и числовой код одно и тоже ?
И вообще, где можно почитать подробно о кодах?
Дымлюсь Крутой
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #18 : 20 Июля 2010, 03:22:04 »

Вопрос:
Какой диаграммой пользоваться для определения числовых кодов? 13 или 113?
Цифровой код и числовой код одно и тоже ?
И вообще, где можно почитать подробно о кодах?
Дымлюсь Крутой

Для определения числовых кодов (грехов, инграмм и т.д.) нужно пользоваться рис.113.
Для определения цифрового кода здорового организма  нужно пользоваться рис.13.
Цифровой код здорового организма и числовой код какой-либо структуры - это разные понятия.
Числовой код нужен для идентификации различных структур.
Цифровой код здорового организма можно использовать для восстановления функций различных органовпосле ликвидации глубинных причин. О цифровом коде написано на стр.204 (последний абзац текста) и стр.205 (кончая фразой "По рис.55 определяется время работы ВР". А также на стр.200 (этап 5) и стр. 53 (последний абзац).
Откройте стр.532 книги РПЧ, во втором столбце найдите букву "Ч" и в нём найдите "числовые коды".  На укзанных страницах прочтёте всю информацию о числовых кодах.  Удачи Вам!!!  
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #19 : 20 Июля 2010, 10:18:36 »

Находите количество искажённых программ.
Узнаёте - сколько из них имеют числовой код и сколько записано в аналоговой форме.
Например: искажено 60 программ,
из них 35 имеют числовой код,
соответственно - 25 записаны в аналоговой форме.
Узнаёте числовой код 1-й и 35-й программы.
Отдельно работаете с программами записанными в аналоговой форме - у них числовой код вычислять не надо.
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #20 : 11 Августа 2010, 21:17:58 »

В какой книге можно почитать про энергетические коды?
Не нашла.
Да и вообще с кодами пока плаваю, никак не могу научится их определять, приходится идти в таблицу и по ней маятником выбирать цифры. Только одно непонятно, откуда берутся скобки?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #21 : 11 Августа 2010, 22:14:02 »

Коды определяются только по диаграмме 113   по 3 книге РПЧ  и  по 4 книге также,  и ни по какой другой.  Скобки вот откуда:
1 Сколько чисел  имеет информационный код? (то, что описывает качество негат .программы)
ответ  - 3
2 какие это числа?  какое первое, какое второе и т д
ответ   - 1 ,  - 1,  - 1.
3 итак информационный код = (-1) * 3
1 сколько чисел имеет энергетический код? (то, что описывает силу, с которой работает программа, ее энергонасыщенность)
ответ -   3
2 какие это числа?  какое первое, какое второе и тд
ответ -  + 1, + 1, +1.
3 итак энергетический код = (+1)*3

Числа кода будут всегда зеркальны своими значениями и  знаками    инф -3  значит энерг +3
   инф - 5  значит энерг + 5,                              
 инф  - 7    значит энерг  +7  и т д   только за скобкой будет стоять умножить на  число повторов этой цифры
к примеру  инф (-5)*4;  энерг (+5)*4 и т д, и отсюда вычисляется длина волны

Поняв принцип можно запрашивать по схеме только информационный код, а энергетический  уже вычислять как и длину волны.

И коды РП и кармы тоже будут зеркальны.

если код РП  будет к примеру  -   (-6)*3  и (+6)*3
                          то кармы       - (-3)*6   и (+3)*6
 

Записан
Petunia
Гость
« Ответ #22 : 11 Августа 2010, 22:26:22 »

Taisha,  спасибо, уже что-то проясняется.
Поняв принцип можно запрашивать по схеме только информационный код, а энергетический  уже вычислять как и длину волны.
И коды РП и кармы тоже будут зеркальны.

Только вот эта фраза (красным)пока не дошла.
У меня при вычислении информационных кодов по рис 113 всегда выпадают разные цифры, начинаются всегда минусовые, а дальше по возрастанию. например вчера код был -6+5+9
Записан
taisha
Гость
« Ответ #23 : 11 Августа 2010, 22:51:23 »

У меня раньше тоже шло все вот так, как вы и говорите, и я  вроде как снимаю РП  и карму, а оно все назад возврат  через неделю и гомеостаз падает. Потом, когда  основательно почистилась, убрала все сущи,  с которыми война была, информация стала идти совершенно по другому, коды гармоничные и длина волны тоже, притом заметили это чисто случайно, что-то в записях искали и отследили эту гармонику, проверили по всем записям- точно!, везде эта гармоника, потом стали уже просто вычислять все запрашивая только один информационный код.  Возможно это и не у всех будет так, поля  энергетические у всех разные, но может кто-то  так же как и я работает, или будет работать, кто знает, пути Господни....
Записан
taisha
Гость
« Ответ #24 : 11 Августа 2010, 22:54:48 »

Такой пример как - 6 +5 +9 нереален к сожалению, может быть или в + или в - числа. Волна так не работает...
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #25 : 12 Августа 2010, 00:34:32 »

Такой пример как - 6 +5 +9 нереален к сожалению, может быть или в + или в - числа. Волна так не работает...

Странно, у меня последние 3-4 недели все коды такого вида. Начинаются с минуса, заканчиваются плюсом.
Тогда не могу понять чем я занимаюсь??
С виду все работает, маятник крутится, показания идут, причем ответы совсем не подозрительные.
Неужели весь этот труд напрасно?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #26 : 12 Августа 2010, 00:47:17 »

Такой пример как - 6 +5 +9 нереален к сожалению, может быть или в + или в - числа. Волна так не работает

 
Открыла стр. 86 РПЧ - числовой код  греха Непочитание родителей -4+40+4. Ведь у Пучко работает.
Записан
taisha
Гость
« Ответ #27 : 12 Августа 2010, 00:57:30 »

Я не могу вам ничего ответить на ваш вопрос, предложу следующее - вспомните как выглялит любая волна, вспомните, море -  у волны есть начало (-)  и подъем (+), т е,  период - это от крайней точки начала (спада) до крайней точки следующего спада , и есть полупериод -  самая высокая точка, на которую волна подымается,, те ее половина, и зеркалить ее будет самая низкая, противоположная точка. И все, что попадает между этими значениями т е весь числовой ряд подлежит ликвидации в нашей работе при правильном построении и нахождении длины волны.... А теперь по вашим данным попробуйте построить движение волны....  -6  +5  + 9.... выстроите вы ее, побежит волна по вашим данным?
Записан
taisha
Гость
« Ответ #28 : 12 Августа 2010, 00:59:47 »

По поводу длины  волны - 4 + 40 + 4 вы  вопрос задайте ЛГП, как идет волна при таких параметрах, или она просто приводит примеры заставляя нас думать самостоятельно. Я понимаю эти вещи так и никого не заставляю со мной соглашаться или переубеждать кого-то в своих взглядах и понятиях.  Если у вас работает волна как-то иначе вопреки законам физики и  все  ликвидируется по таким параметрам, то и вопросов не должно возникать в определении кодов и  длины волны. Но они возникают...
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #29 : 12 Августа 2010, 09:47:05 »

Мне тоже не понятно, ведь сначала речь шла о числовых кодах энергетической и информационной составляющих. Это тоже волны? Я себе представляла как некий код, «ФИО», как было написано в последней книге, определенную частоту вибраций идентифицирующих ту или иную ГП, а частота вибраций и длина волны – совсем не одно и то же. Поправьте меня если я не права
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru