Форум издательства АНС
24 Апреля 2024, 07:00:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
Автор Тема: Числовые коды  (Прочитано 275629 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #30 : 12 Августа 2010, 09:57:27 »

Простите, но у меня как раз числовые коды не имеют никакой закономерности!!!
Все они разные и числа со значением + или - иногда чередуются, иногда имеют одинаковое значение.
Если у меня при ликвидации патогенной микрофлоры организма всегда ВР заключается в прямоугольник,
а при ликвидации инграмм в пятиконечную звезду - это ведь не значит, что так же должно быть у всех.
Записан
Марина_
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2297


« Ответ #31 : 12 Августа 2010, 10:02:43 »

Sable, я с Вами согласна!
"ФИО" - это три составляющих.
1 - числовой код информационной составляющей.
2 - числовой код энергетической составляющей.
3 - длина или длины (если их несколько) волн.
Записан
Sable
*
Offline Offline

Сообщений: 51


« Ответ #32 : 12 Августа 2010, 10:23:29 »

Такой пример как - 6 +5 +9 нереален к сожалению, может быть или в + или в - числа. Волна так не работает...

 
То есть это высказывание не совсем корректно?  Я так понимаю, что -6+5+9 - некий числовой код, почему он  должен работать как волна? Или имелось ввиду что-то еще?
Записан
millioner
Гость
« Ответ #33 : 12 Августа 2010, 23:39:07 »

Я так понимаю, если при вычислении кода выпадает +3,0; то в код записывается ...+20...? А если +2-3, то как?
Записан
Petunia
Гость
« Ответ #34 : 13 Августа 2010, 00:06:06 »

Я так понимаю, если при вычислении кода выпадает +3,0; то в код записывается ...+20...?

Интересно, откуда взялось 20?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #35 : 13 Августа 2010, 03:15:54 »

.... А если +2-3, то как?

То так и следует записать.... +2-3.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
millioner
Гость
« Ответ #36 : 13 Августа 2010, 10:17:18 »

Интересно, откуда взялось 20?

 Прошу прощения за не внимательность. Имелось ввиду +30.

То так и следует записать.... +2-3.

 Тогде ведь в коде будет на одно чилос больше. Разве нет?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #37 : 13 Августа 2010, 13:06:48 »

Прошу прощения за не внимательность. Имелось ввиду +30.
 Тогде ведь в коде будет на одно чилос больше. Разве нет?

Вот и я тоже Мегашок
Если Вы определяете числовой код, то сначала спрашиваете: сколько цифр содержит числовой код? В данном случае - 2.
Какая первая цифра? Ответ: +3.  Какая вторая цифра? Ответ - 0. Таким образом числовой код составляет      +30.
Во втором случае Числовой код содержит тоже 2 цифры, вопросы те же самые.
Первая цифра  +2, вторая цифра   -3.   Числовой код составляет  +2-3. Те же самые 2 цифры.
Почему Вы решили, что в коде на одно число больше?
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
millioner
Гость
« Ответ #38 : 13 Августа 2010, 15:46:54 »

сколько цифр содержит числовой код? В данном случае - 2.
Какая первая цифра? Ответ: +3.  Какая вторая цифра? Ответ - 0. Таким образом числовой код составляет      +30.

 Да, нет. Чисел в коде, например 58. Некоторые состоят из двух цифр, одна из которых 0. Но одно из чисел состоит из двух разных цифр, в данном случае +2, -3. Такое может быть или это глюк?
Почему Вы решили, что в коде на одно число больше?

 Потому что, если это число записать как вы предлагаете ...+2-3..., то это получается два числа или форма записи несущественна.
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #39 : 13 Августа 2010, 16:16:46 »

Да, нет. Чисел в коде, например 58. Некоторые состоят из двух цифр, одна из которых 0. Но одно из чисел состоит из двух разных цифр, в данном случае +2, -3. Такое может быть или это глюк? Потому что, если это число записать как вы предлагаете ...+2-3..., то это получается два числа или форма записи несущественна.

Уважаемый millioner!
Давайте уточним порядок определения числового кода.
Вопрос первый: "Сколько цифр содержит числовой код?"
Вопрос второй и последующие:" Какая цифра первая, вторая и т.д."
А потом эти цифры записываете по порядку их выхода. Допустим получилось:  -2-2-2+5+4+2-6. Первые три цифры можно объединить и получится: (-2)х3+5+4+2-6. Если выходят одинаковые цифры (допустим  -4), то не обязательно все 58 цифр запрашивать у подсознания.  Нужно задать вопрос:"Сколько раз число -4 повторяется подряд. Допустим 32 раза. Тогда спрашиваете: "Какая 33, 34, 35 цифра и т.д. Допустим +6+6+6. "Сколько раз +6 повторяется подряд?" Предположим 26. Получаете числовой код  (-4)х32+(+6)х26.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
millioner
Гость
« Ответ #40 : 13 Августа 2010, 17:37:07 »

Вопрос первый: "Сколько цифр содержит числовой код?"

 В книге РПЧ есть пример кода: -4+40+4. +40 - это цифра? Если да, то тогда я чего-то не понимаю. Основываясь на этом примере, каждую "цифру" определял, так же как и с работой по любой другой диаграмме, пока не убидишься, что добавить маятнику больше нечего. Вот и говорю, что иногда он показывает на какую-то цифру и на ноль. Иначе как бы, в вышеприведенном примере, могло бы выпасть +40?
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #41 : 13 Августа 2010, 17:42:22 »

В книге РПЧ есть пример кода: -4+40+4. +40 - это цифра? Если да, то тогда я чего-то не понимаю. Основываясь на этом примере, каждую "цифру" определял, так же как и с работой по любой другой диаграмме, пока не убидишься, что добавить маятнику больше нечего. Вот и говорю, что иногда он показывает на какую-то цифру и на ноль. Иначе как бы, в вышеприведенном примере, могло бы выпасть +40?


+40 - это две цифры.  Первая цифра  +4.  Вторая цифра  0.
Я на этом сам погорел однажды.
Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
millioner
Гость
« Ответ #42 : 13 Августа 2010, 18:38:13 »

+40 - это две цифры.  Первая цифра  +4.  Вторая цифра  0.

 Большое спасибо за объяснения. Я даже не подумал, что это две цифры.
Записан
Нина М.
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 936



« Ответ #43 : 13 Августа 2010, 19:25:32 »

Бриг, millioner, любопытный разговор вы затеяли.
Никогда не обращала внимание на "ноль" в диаграмме для определения числовых кодов. И вообще "забыла" о его существовании здесь...
Записан
Бриг
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 2390



« Ответ #44 : 14 Августа 2010, 01:53:55 »

Никогда не обращала внимание на "ноль" в диаграмме для определения числовых кодов. И вообще "забыла" о его существовании здесь...

К сожалению я тоже не обращал на него внимания, хотя и видел его. Мне казалось, что это просто раздел между отрицательной частью диаграммы и положительной. И только когда в тексте прочитал чиловой код в качестве примера, тогда до меня дошло, что  "ноль" это самостоятельная цифра, хотя для неё и не выделено самостоятельного сектора, как для других цифр.

Записан

... И пусть паруса Многомерной
  Над Вашей шумят головой...
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru