Форум издательства АНС
27 Июля 2017, 03:36:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  
Автор Тема: Числовые коды  (Прочитано 162797 раз)
sandro
*

« Ответ #75 : 09 Июня 2015, 22:31:15 »

А так прочтите "Многомерный человек" стр.173 (пол странички), все намного проще. Во!

Прочел и не нашел ничего нового.Посмотрите повнимательнее."по части КИС иногда получается несколько тысяч".Вы считаете ,что по ММ все намного проще? Другое дело , что можно поставить под сомнение такое количество знаков. А сколько их может быть ? Достоверность 100%.
sandro
*

« Ответ #76 : 09 Июня 2015, 22:49:36 »

Числовые коды какой-либо структуры не так просто определить, поэтому я отказался от определения кодов,т.к. человеку почти недоступен.
Вы получили какой-то код, теперь задайте 3 вопроса, спрашивайте :Достоверность результата по шкале (0-100) %, Дезинформация в ответе? Ложь в ответе?

Проверил, получил 100% нет  нет . Что дальше?
VladimirS
Ветеран

« Ответ #77 : 10 Июня 2015, 07:29:27 »

Проверил, получил 100% нет  нет . Что дальше?

Нет, нет на Что? на цифру, на один ответ, на весь код?
Включаем логику и  анализ результата. Полученный код, что это за код? он соответствует(тождественен) конкретно определённой структуре, органу, болезни, греха.
Представьте себе, например почку.Из чего она состоит: энергия, кровь,жидкость, мышцы,каналы, нервы,молекулы, атомы и так далее, и всё это  в движение.
Как можно описать простым кодом из двух строк целую бесконечность элементов, входящих в строение почки?  Смотрите правде в глаза, Эффективность применения кода в исцелении себя? реальное, а не мнимое исцеление.

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
fatina
Ветеран

Прости, Спаси и сохрани!

« Ответ #78 : 10 Июня 2015, 08:17:31 »

Можно определить числовой код программы клетки, которая выполняет свои функции по обеспечению жизнедеятельности определенного  органа, например, почки. А так же числовой код искаженной программы, если функционирование нарушено. У каждой клетки своя Программа функций.

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
sandro
*

« Ответ #79 : 10 Июня 2015, 12:48:51 »

Нет, нет на Что? на цифру, на один ответ, на весь код?

Достоверность -100 , ложь -нет, дезинформация -нет. Это не код , а показатель. К примеру К32. Значение 0,24.Сколько систем ? 4 И далее , как обычно , ПБФГ по всем системам.
Vesta
*

« Ответ #80 : 27 Марта 2017, 16:48:20 »

Хочу поделиться с вами неожиданным для себя открытием. При работе с поврежденными блоками ПБК одной из ГП  были отрицательные эмоции,
я определила их числовые коды, на каких структурах они записаны  и удалила их МФ (подсказал маятник). Сегодня работаю с  ментальным телом с причиной недостаточного энергетического наполнения его, обнаруживаю две отрицательные эмоции, которые я ликвидировала ранее, стала разбираться, вернулась к старым записям и увидела, что числовые коды не совпадают, опять проверила ликвидацию прежних  ОЭ, да, они ликвидированы.В чем дело ? Пришла мысль проверить количество числовых кодов ОЭ и вдруг определяю, что одна эмоция имеет  4 числовых кода,
другая 6. Есть над чем подумать, моя версия : название ОЭ одно, но вероятно при каких обстоятельствах она возникает и с каким энергетической силой, меняется характеристика эмоции и поэтому разные числовые коды.
 Теперь буду проверять числовые коды  и  грехов, совершенных мною,кажется, раньше такое было, повторялся  один и тот же грех , как ГП в разных случаях ( именно так, один и тот же)   Хотелось бы узнать  мнение  других операторов по этому поводу.
Nadegda
*

« Ответ #81 : 06 Июня 2017, 15:07:28 »

Веста, у меня маленький опыт в ММ, но такое было: диагностировала блок СКО из отриц. эмоций(ОЭ): 3-й вопрос РПЧ стр.93 (7 издание) был о уязвимости к образованию СКО - вышло, что ОЭ, далее: ?сколько ОЭ - 4. 3шт. были одинакового наименования (отчаяние), но я каждую определяла как длину волны первой ОЭ, второй и т.д.. Эти 3шт. были даже из кармического периода. По ОЭ у Пучко есть рекомендация (стр. 101 тоже издание) определения энергетического потенциала ОЭ, так одна из ОЭ (отчаяние) кармического периода составила 93%. После этого дала установку своему ПС о том, что при диагностике каждое излучение ОЭ или мысли (ОМ) это отдельная волна (лямбда) независимо от наименования (при совпадении в том числе). В дальнейшем это помогло избавиться от ЗД-мужского пола. Для сведения (может кому пригодится из начинающих): молилась по ЭД  (эмоциональная диагностика) от Павла куда включила все определённые длинны волн, а не только наименование; раскаяние принесло плоды - ЗД ушел. ВР зарядить не было сил (энергии), поэтому применяла ЭД Павла, за что ему БЛАГОДАРНА.
С уважением, Надежда.
4nujd
*

« Ответ #82 : 07 Июня 2017, 14:57:40 »

Хочу поделиться с вами неожиданным для себя открытием. При работе с поврежденными блоками ПБК одной из ГП  были отрицательные эмоции,
я определила их числовые коды, на каких структурах они записаны  и удалила их МФ (подсказал маятник). Сегодня работаю с  ментальным телом с причиной недостаточного энергетического наполнения его, обнаруживаю две отрицательные эмоции, которые я ликвидировала ранее, стала разбираться, вернулась к старым записям и увидела, что числовые коды не совпадают, опять проверила ликвидацию прежних  ОЭ, да, они ликвидированы.В чем дело ? Пришла мысль проверить количество числовых кодов ОЭ и вдруг определяю, что одна эмоция имеет  4 числовых кода,
другая 6. Есть над чем подумать, моя версия : название ОЭ одно, но вероятно при каких обстоятельствах она возникает и с каким энергетической силой, меняется характеристика эмоции и поэтому разные числовые коды.
 Теперь буду проверять числовые коды  и  грехов, совершенных мною,кажется, раньше такое было, повторялся  один и тот же грех , как ГП в разных случаях ( именно так, один и тот же)   Хотелось бы узнать  мнение  других операторов по этому поводу.

Как я рада увидеть ваше сообщение. Здравствуйте.
У меня все тоже самое. Теперь всегда спрашиваю сколько ЧК (ЧК инф или эн составляющей) у ГП. Часто больше 1. До этого запись одного  и того же отработанного греха всплывала опять и опять. Когда вак.ан. по всем найденным кодам - больше не появляется.
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
  Печать  

Перейти в: