Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 21:44:38 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
Автор Тема: Числовые коды  (Прочитано 275472 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nadegda
*
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #75 : 06 Июня 2017, 15:07:28 »

Веста, у меня маленький опыт в ММ, но такое было: диагностировала блок СКО из отриц. эмоций(ОЭ): 3-й вопрос РПЧ стр.93 (7 издание) был о уязвимости к образованию СКО - вышло, что ОЭ, далее: ?сколько ОЭ - 4. 3шт. были одинакового наименования (отчаяние), но я каждую определяла как длину волны первой ОЭ, второй и т.д.. Эти 3шт. были даже из кармического периода. По ОЭ у Пучко есть рекомендация (стр. 101 тоже издание) определения энергетического потенциала ОЭ, так одна из ОЭ (отчаяние) кармического периода составила 93%. После этого дала установку своему ПС о том, что при диагностике каждое излучение ОЭ или мысли (ОМ) это отдельная волна (лямбда) независимо от наименования (при совпадении в том числе). В дальнейшем это помогло избавиться от ЗД-мужского пола. Для сведения (может кому пригодится из начинающих): молилась по ЭД  (эмоциональная диагностика) от Павла куда включила все определённые длинны волн, а не только наименование; раскаяние принесло плоды - ЗД ушел. ВР зарядить не было сил (энергии), поэтому применяла ЭД Павла, за что ему БЛАГОДАРНА.
С уважением, Надежда.
Записан
4nujd
*
Offline Offline

Сообщений: 22


« Ответ #76 : 07 Июня 2017, 14:57:40 »

Хочу поделиться с вами неожиданным для себя открытием. При работе с поврежденными блоками ПБК одной из ГП  были отрицательные эмоции,
я определила их числовые коды, на каких структурах они записаны  и удалила их МФ (подсказал маятник). Сегодня работаю с  ментальным телом с причиной недостаточного энергетического наполнения его, обнаруживаю две отрицательные эмоции, которые я ликвидировала ранее, стала разбираться, вернулась к старым записям и увидела, что числовые коды не совпадают, опять проверила ликвидацию прежних  ОЭ, да, они ликвидированы.В чем дело ? Пришла мысль проверить количество числовых кодов ОЭ и вдруг определяю, что одна эмоция имеет  4 числовых кода,
другая 6. Есть над чем подумать, моя версия : название ОЭ одно, но вероятно при каких обстоятельствах она возникает и с каким энергетической силой, меняется характеристика эмоции и поэтому разные числовые коды.
 Теперь буду проверять числовые коды  и  грехов, совершенных мною,кажется, раньше такое было, повторялся  один и тот же грех , как ГП в разных случаях ( именно так, один и тот же)   Хотелось бы узнать  мнение  других операторов по этому поводу.


Как я рада увидеть ваше сообщение. Здравствуйте.
У меня все тоже самое. Теперь всегда спрашиваю сколько ЧК (ЧК инф или эн составляющей) у ГП. Часто больше 1. До этого запись одного  и того же отработанного греха всплывала опять и опять. Когда вак.ан. по всем найденным кодам - больше не появляется.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #77 : 07 Июня 2018, 09:58:30 »

Вопрос технический, который я хочу обсудить. Подмигивающий
Когда я работаю с грехами, родовыми проклятиями и кармическими инграммами, то числовые коды я нахожу без определения энергетической и информационной составляющей.

А вот с другими ГП ищу ЧК энергетическую и информационную составляющие.

Опытные операторы, что вы скажите.
Что то я задумалась, а правильно ли я делаю.

Кто нибудь этим вопросом озадачивался?
Записан
Nataly
Администратор, Член Клуба ММ
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 6169



« Ответ #78 : 07 Июня 2018, 10:30:11 »

Вопрос технический, который я хочу обсудить. Подмигивающий
Когда я работаю с грехами, родовыми проклятиями и кармическими инграммами, то числовые коды я нахожу без определения энергетической и информационной составляющей.А вот с другими ГП ищу ЧК энергетическую и информационную составляющие.
Опытные операторы, что вы скажите.Что то я задумалась, а правильно ли я делаю.
Кто нибудь этим вопросом озадачивался?

Как-то никогда не озадачивалась и уже достаточно долгое время коды (инф. и эн. составляющая) определяю только при работе с МУЭС и ЕКР. Но всегда выясняю с помощью маятника, нужно ли вычислять коды, волны и т.д.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #79 : 07 Июня 2018, 10:37:24 »

Как-то никогда не озадачивалась и уже достаточно долгое время коды (инф. и эн. составляющая) определяю только при работе с МУЭС и ЕКР. Но всегда выясняю с помощью маятника, нужно ли вычислять коды, волны и т.д.


Все верно. Вы давно работаете и я тоже ЧК не на все ГП ищу. Всегда спрашиваю надо определять или нет. Редко последнее время это делаю.
А меня спрашивают начинающие, я и задумалась. Шокированный
Записан
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #80 : 07 Июня 2018, 12:42:55 »

Я тоже недавно озадачилась таким вопросом. Я работаю только с кодами энергет и инф. составл. Волны ищу только в ОЗ. У меня все коды простые, труда не составляет их найти. Именно на кармической инграмме поймала себя на том, что числ. код инграммы не определяю. Сделала запрос надо, ли? ответ был - нет. Достаточно кодов энерг/информ. составл. Вопрос кодов меня давно занимает, в кодах есть смысл и, если его найти станет легче работать и понимать , что делаешь.  Мне интересно каким образом Пс кодирует НВ. Прихожу к мнению, что коды нужны для чёткого определения конкретной НВ. Ещё заметила, что код энергет. составл может быть один и тот же у разных НВ. Например, ОЗ найденный в разное время и в разных местах, имеющий одинаковый код энерг. сост. принадлежит к одной и той же проблеме или проще сказать это один и тот же ОЗ. Если однажды такой ОЗ убран, а позже в другом месте с таким же кодом энерг. составл. найдён ещё один, то это значит, что не убран до конца. В принципе такие вещи нужны для анализа, не более. Что бы понимать как двигается работа. ПС кодирует однажды любую НВ, кодирует так, как заложена инфа в это самое ПС. Дальше надо только найти этот код (ы) и посредством кода указать ПС какую именно НВ надо убирать. С информационной составл. ещё руки не дошли разобраться.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #81 : 07 Июня 2018, 16:28:41 »

Я всегда определяю длину волны.Это позволяет выявить резонансы различных ГП.
 Например, обнаружила инграмму с частотой 5,5*10 в степени 5 , проверяю какие еще ГП есть с такой же /резонансной частотой . С такой же частотой могут быть еще  ____ инграмм от того же лица. Тогда , спрашиваем-за что нам такое ( по таблице грехи по православию) ,за нынешние "заслуги" - или в КВ?
 С резонансной частотой на поврежденный орган налетают патогены, например-грибки с частотой 55 км, 55тыс.км и т.д. По инграммам, конечно определяем числовой и энергетические коды.
Далее, анализируем причину , спрашиваем , можно ли удалить все __инграмм от этого лица с одинаковой частотой( с учетом того,что причины проанализированы, осмыслены,выводы сделаны). Удаляем все.
Если что-то прилетающее со стороны имеет часто одинаковую волну, можно спросить- это частота какого органа? У меня получилось- что это тимус.
И это кажется мне логичным, тк неблагоприятные эмоциональные завязки из КВ и текущего имеют отношение к Душе, 4 чакре и тимусу.
Если исходить из того, что все в нас и вокруг нас- потоки энергии, которые имеют цифровые характеристики, будучи не осознанными , но очувствованными, в цифрах они проявляются и становятся видны взаимосвязи.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #82 : 14 Июня 2018, 21:48:09 »

Продолжая предыдущий пост , уточняю : скорее не частота органа, а частота какой-то проблемы в органе. Например, спайка, рубец, бляшка, очаг загрязнения. На внутренние  причины притягиваются внешние по принципу подобия.
Записан
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #83 : 20 Июня 2018, 05:57:53 »

Вопрос технический, который я хочу обсудить. Подмигивающий
Когда я работаю с грехами, родовыми проклятиями и кармическими инграммами, то числовые коды я нахожу без определения энергетической и информационной составляющей.

Спасибо всем откликнувшимся.
Вопрос для себя решила. В МЧ четко сказано, что по грехам находим ЧК энергетической и информационной составляющей.
Так что все ЧВ могут иметь ЧК энергетической и информационной составляющей.
А определять или нет спрашиваем ПС.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #84 : 20 Июня 2018, 16:26:08 »

Может быть есть смысл пойти упрощённым путём.
Чужеродная или негативная вибрация, которое присутствует здесь и сейчас в пространство организма Человека.
Определяем, что такая присутствует. Далее обращаемся к ПС(Душе), делается сканирование этой ЧВ-НВ, и составляется АНТИКОД(Антидот).
По принципу вирус-антивирус.
Можно определить код,  а можно сразу АНТИКОД, и запускаем на активацию.
Какой смысл искать  ГП в глубину тысячелетий, когда нас интересует то, что вызывает в нас "здесь и сейчас" симптом болезни!  
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #85 : 20 Июня 2018, 16:56:13 »

Может быть есть смысл пойти упрощённым путём.
..........составляется АНТИКОД(Антидот).
..........и запускаем на активацию.
Какой смысл искать  ГП в глубину тысячелетий, когда нас интересует то, что вызывает в нас "здесь и сейчас" симптом болезни!  

Кто составляет интикод?
Как запускать на активацию?
Из глубины тысячилетий эта ГП и активизировалась сейчас ,  вызвав болезнь.  А, смысл в том, что мы всегда существуем только здесь и сейчас.
А, вообще, дабы не мудрствовать лукаво, расскажите как вам удаётся работать с антикодами по факту.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #86 : 20 Июня 2018, 17:12:18 »

Возможно , энергетическая и информационная составляющая имеют значение для определения влияния кармических причин на душевное и каузальное тело.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #87 : 20 Июня 2018, 17:13:37 »


Как запускать на активацию?
  А, смысл в том, что мы всегда существуем только здесь и сейчас.
А, вообще, дабы не мудрствовать лукаво, расскажите как вам удаётся работать с антикодами по факту.

 Кто составляет интикод? Ты и составляешь антикод. Ты есть и Душа и Высшее Я и Сущность на тонких планах.И ты работаешь с самим собою, только ТЫ!
Из глубины тысячилетий эта ГП и активизировалась сейчас ,  вызвав болезнь.
В корень некорректное определение... Болезнь- это реакция органа, вызванной нехваткой энергии, а нехватка может быть вызвана в том числе пробоем энергосистемы и утечкой энергии. Определение ГП  типа прошлого тысячелетия в принципе нужно пресекать,т.е. не дать углубиться в ложные ГП,тем более когда мы знаем, что определить ГП порою невозможно из-за вмешательства неких "друзей".
Наша Сущность умеет сканировать и составлять АНТИДОТ-зеркальный энергетический образ , как например составляется вибрационный ряд.
Вибрационный ряд ->то же является Антидотом.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Online Online

Сообщений: 688


« Ответ #88 : 20 Июня 2018, 18:04:16 »

Кто составляет интикод? Ты и составляешь антикод. Ты есть и Душа и Высшее Я и Сущность на тонких планах.И ты работаешь с самим собою, только ТЫ!
Из глубины тысячилетий эта ГП и активизировалась сейчас ,  вызвав болезнь.
В корень некорректное определение... Болезнь- это реакция органа, вызванной нехваткой энергии, а нехватка может быть вызвана в том числе пробоем энергосистемы и утечкой энергии. Определение ГП  типа прошлого тысячелетия в принципе нужно пресекать,т.е. не дать углубиться в ложные ГП,тем более когда мы знаем, что определить ГП порою невозможно из-за вмешательства неких "друзей".
Наша Сущность умеет сканировать и составлять АНТИДОТ-зеркальный энергетический образ , как например составляется вибрационный ряд.
Вибрационный ряд ->то же является Антидотом.

В чём некорректное? Ну, не хватает энергии, всё правильно, потому, что активированная ГП её забирает. Что для вас активированная ГП на физике, т.е. в жизни? Как вы её себе представляете и заодно сущность в основе этой ГП? Кто это такие по-вашему?
Вы что-то новое придумали. В нормальной работе ГП не ложные, а истинные и никакие друзья не вмешиваются. Но, если правда то, что вы описываете, то какая разница код или антикод, всё равно при такой работе толку не будет. Я совсем не поняла сути вашего антикода! Что код... что антикод... всё равно надо выяснять и давать установку на удаление проблемы. Не эффективно, пардон.
И, "ты и только ты" ничего не составляю. Я просто записываю показания маятника, совершенно не напрягаясь.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #89 : 20 Июня 2018, 23:45:28 »

Г.
В чём некорректное? Ну, не хватает энергии, всё правильно, потому, что активированная ГП её забирает. Что для вас активированная ГП на физике, т.е. в жизни? Как вы её себе представляете и заодно сущность в основе этой ГП? Кто это такие по-вашему?
Вы что-то новое придумали. В нормальной работе ГП не ложные, а истинные и никакие друзья не вмешиваются. Но, если правда то, что вы описываете, то какая разница код или антикод, всё равно при такой работе толку не будет. Я совсем не поняла сути вашего антикода! Что код... что антикод... всё равно надо выяснять и давать установку на удаление проблемы. Не эффективно, пардон.
И, "ты и только ты" ничего не составляю. Я просто записываю показания маятника, совершенно не напрягаясь.


 В чём некорректное? Ну, не хватает энергии, всё правильно, потому, что активированная ГП её забирает.
Или Вы вникаете, в то, что сказано и проверяете на практике, или сразу отметаете из-за непонимания.
Что такое "ГП", которая может забирать энергию у Вас? Это называется невежество. Не обижайтесь, иногда прямое слово способствует отрезвлению.
Забирать может только конкретное разумное, полуразумное существо: паразит, вампир, бес или по классификации Л.Г. Пучко "сознательные силы зла".Точка.
Глубинная Причина на физике, иными словами болевой СИМПТОМ на физике, есть крик, сигнал от органа на нехватку энергии, или нарушение ПБФГ. Для определения чужой сущности(вид, форма,название)- даны диаграммы в книгах.
Кто из видящих-может увидеть своим внутренним зрением.Например некоторые видят ауру,контур или саму сущность
Когда определяется код ГП,  а далее составляется ВР- это двойная работа.
Моё предложение- составить сразу антикод, т.е.как на  физике  плюс и минус "+" на" -" даёт короткое замыкание и уничтожение.
Я рассматриваю, что человек на тонких планах также называется Сущностью.Вспомните Н.Левашова в книге "Сущность и Разум".
И, "ты и только ты" ничего не составляю. Я просто записываю показания маятника, совершенно не напрягаясь.
В данном случае "ты" сама себе противоречишь!.Ты определяешь сиптом, Ты задаешь установку и параметры, Ты ищешь диаграммы, Ты задаешь вопросы, Ты принимаешь ответы. Кто "ты", манекен? Уверен, что нет! Бери руль в свои руки! Если не ты управляешь ситуацией, то ТЫ отдаешь волю и силы паразитам.
Кто отвечает через Ваш маятник? Уверен, что не сможете определить! Общий термин типа "Высшие" отметайте сразу.
Делать нечего Высшим, чтобы забавляться маятником, у них полно своих забот.
Выяснять и задавать вопросы,  в том числе  нестандартные вопросы - это то, что нужно. Никто не сделает работу за тебя.
В нормальной работе ГП не ложные, а истинные и никакие друзья не вмешиваются.
Что такое нормальная и ненормальная работа? Уверен ответа не будет.
Пример, ГП, которое определена как  "колдовство в десятом колене" и есть ложный след, по которому направляют "недруги"
 
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru