Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 22:35:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
Автор Тема: Числовые коды  (Прочитано 275473 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Пика
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 491



« Ответ #90 : 21 Июня 2018, 08:54:38 »

Возможно , энергетическая и информационная составляющая имеют значение для определения влияния кармических причин на душевное и каузальное тело.

Я как то слушала семинары и Непокойчицкий говорил об этом, что информационная составляющая дает адрес записи для стирания информации о ЧВ.
А энергетическая - энергии.
А где эти записи находятся ... в каузальном теле думаю должны быть.
Но это все глубоко ... Как мне написал Андрей Петерс на мой запрос - не цепляться Подмигивающий, надо находим, не надо не находим. И я с ним согласна.
Главное результат. Во!
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #91 : 21 Июня 2018, 10:57:44 »

VladimirS, Вас опять понесло в сторону "внешнего управления". Если вы считаете, что вами управляют извне бесы, то так оно и есть. Бессмысленно с этим спорить. На мой взгляд именно такая постановка вопроса и есть невежество, причём самое махровое. Своё отношение к бесам я тут недавно писала. Полюбопытствуйте, что бы мне не переписывать одно и то же. До этого, я помню, вами управляли "Светлые силы".  Почему вами все управляют и вы до сих пор с этим не разобрались?!
Кто отвечает виа маятник действительно сложно определить. А, кто отвечает через палец определить легче? А, кто водит вашим пальцем вам известно?
Но, вы отклонились от темы. Я вас просила поставить здесь алгоритм "простой" работы с антикодом, что бы было понятно о чём идёт речь. А, там уже можно будет разбирать конкретно.
П.С. Нормальная работа с маятником - ответы чёткие, своевременные, логически согласованные, всё подтверждается при проверке через период времени.
Записан
iraber
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1235


« Ответ #92 : 21 Июня 2018, 13:10:44 »

Информационная составляющая пишется  в организме на короткие белки ,в том числе на клеточные мембраны, на перегородки митохондрий, на нейроны ГМ,наверное и не только туда
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #93 : 21 Июня 2018, 13:37:32 »

VladimirS, Вас опять понесло в сторону "внешнего управления". Если вы считаете, что вами управляют извне бесы, то так оно и есть.
............................
П.С. Нормальная работа с маятником - ответы чёткие, своевременные, логически согласованные, всё подтверждается при проверке через период времени.

 Эх Kora..Kora! Вы перевернули мои слова на-изнанку.Где я писал, что мною управляют бесы? Я писал, что этот конгломерат(бесы.АС,ЗД,эгрегоры...) и есть потребители энергий, но никак управленцами. Не вводите других операторов в заблуждение.
Почему вами все управляют и вы до сих пор с этим не разобрались?!
Я рад, что Вы разобрались, и я также разобрался.
Моим пальцем я сам себе вожу и сам себе водитель. Пальцем руки уже не работаю
Я есмь в плотных материальных уровнях, Я есмь в тонком плане..
Кто ранее отвечал через маятник определено: эгрегориальные структуры.
Разорвал с ними контракты и согласия и вернул их символ  власти назад!
Если Вы достигли уровня "нормальной работы" с маятником, то должны ЗНАТЬ, кто отвечает вам по ту сторону экрана.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #94 : 22 Июня 2018, 12:25:57 »

Эх Kora..Kora!


Два ваших последних сообщения сильно эмоциональны, просто напичканы выводами о моей работе, клише и печатями. Переписывать их не буду, имеющий глаза да увидит... Вопрос - : что заставляет вас так ревностно защищать свои устои? Ведь вы же не навязываете другим свое мнение и не пытаетесь никого переделать? Или навязываете? Самое время обратиться внутрь себя и посмотреть какие сущности заставляют так эмоционально реагировать.
А, от меня анекдот:

....Разгар семейной ссоры, Белла Моисеевна возмущена
- Мойша, я не понимаю, ты хочешь быть прав или счастлив?...

А, вы, Владимир, хотите быть правы или счастливы? Я хочу быть счастливой, поэтому закругляюсь. Не будем веселить народ темой "я есмь" и чем водить по диаграммам.... Видимо, мужчинам легче в этом смысле...
Тем более, что ничего по антикоду вы так и не сказали.
Если хочется поговорить не о кодах, то давайте в другую тему, что бы эту не засорять. Пятачок
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #95 : 23 Июня 2018, 15:48:59 »

.........
Тем более, что ничего по антикоду вы так и не сказали.
Если хочется поговорить не о кодах, то давайте в другую тему, что бы эту не засорять. Пятачок


Антикод это оружие, и давать его неподготовленному человеку нельзя, а то начнет пулять во все стороны! Разрабатываю  безопасную технологию,и только для защиты!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
айс
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #96 : 09 Октября 2018, 20:05:33 »

прочитал тему , правда половину ни че не понял . к примеру на сущность , нашел на скольких волнах работает , нашел ЧК  информационной составляющей к примеру  +1+3+7+2+9  (больше 6 чисел в коде еще не было и всегда + , энергетический всегда со знаком - ) теперь переворачиваю 9 2 7 3 1 и маятником с проговором анти кода стираю иногда этого бывает мало , добавляю молитвы .бывает редко что припроверке через пару дней код -проблема еще фонит . с энергетическим кодом так не получается - не работает .
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #97 : 09 Октября 2018, 20:27:17 »

теперь переворачиваю 9 2 7 3 1 и маятником с проговором анти кода стираю иногда этого бывает мало , добавляю молитвы .бывает редко что припроверке через пару дней код -проблема еще фонит . с энергетическим кодом так не получается - не работает .

 А почему вы решили, что зеркалить числа кода информационной составляющей - это антикод?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
айс
*
Offline Offline

Сообщений: 2


« Ответ #98 : 11 Октября 2018, 20:24:10 »

А почему вы решили, что зеркалить числа кода информационной составляющей - это антикод?

 так назвалось не задумываясь , главное не в этом .
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #99 : 12 Октября 2018, 10:10:11 »

А в чем главное?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #100 : 14 Октября 2018, 07:49:11 »

А в чем главное?

 Главное- если получен результат, при этом неважно в какой последовательности используется сам "приём".
\На войне все средства хороши\
Если рассматривать последовательность числового кода встроенный в логическую цепочку и на выходе которого получили "работающую программу сущности" - то после  изменения  последовательности кода - сама программа перестанет функционировать.
Антикод- это противофаза, (+. и -) можно отразить зеркально,  а можно перемешать (как разные компоненты ) и всё равно работающий  цифровой код будет разрушен. Даже разрушение какой-то части кода оцифрованной сущности, уже дает сбой в программе.... а равно процесс  пошел.
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #101 : 14 Октября 2018, 11:46:06 »

Главное- если получен результат, при этом неважно в какой последовательности используется сам "приём".
\На войне все средства хороши\
Если рассматривать последовательность числового кода встроенный в логическую цепочку и на выходе которого получили "работающую программу сущности" - то после  изменения  последовательности кода - сама программа перестанет функционировать.
Антикод- это противофаза, (+. и -) можно отразить зеркально,  а можно перемешать (как разные компоненты ) и всё равно работающий  цифровой код будет разрушен. Даже разрушение какой-то части кода оцифрованной сущности, уже дает сбой в программе.... а равно процесс  пошел.

Вообще, не поняла о чем речь...только не о методе ММ. А то, что на войне все методы хороши- не соглашусь.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #102 : 31 Октября 2018, 13:56:27 »

Вообще, не поняла о чем речь...только не о методе ММ. А то, что на войне все методы хороши- не соглашусь.

  Прилагаю подтверждение из книги Линды Грин  "Ментальная Биолокация"
=== Диссонирующие энергии на более высоких уровнях нейтрализуются своей противоположностью. Например, если код пагубной энергии 6629, то исцеления можно добиться с помощью 9266. Или, если в вашей ауре избыток зеленого цвета, то можно предположить, что целительным будет малиновый (по системе цветов Динша — using Dinshah’s color system), так как эти цвета противоположны.====
Считаю что оператор  "айс" поступил правильно!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Банан
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #103 : 01 Сентября 2019, 15:59:05 »

Доброго Дня!
Прошу консультации по поводу числовых кодов. При работе с кармическим узлом и поддерживающим его четырьмя МУЭС необычная неуверенность реакции маятника подвигла меня на вопрос "сколько компонентимеет фиксирующий кол явления (узла, НВ и пр)?".
Получал ответ - 5. Три я использовал раннее - общий, Энергетическая  и информацилонные составляющие. Добавил две - вещественную и временную. Дальше работа пошла увереннее и порождённые НВ имели 2 вещественную. а чаще одну - временную.
Кто-нибудь встречался с такой постановкой.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #104 : 01 Сентября 2019, 18:53:09 »

Не понятно:  если  в какой-то системе имеется  общее звено и все остальные компоненты входят в это общее, то в таком случае "общий" не может быть как отдельная компонента. Тут требуется дополнительная информация и разъяснение.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru