Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 23:21:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
Автор Тема: Числовые коды  (Прочитано 275474 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #105 : 01 Сентября 2019, 19:24:14 »

над идентификацией любого патогенного агента, вибрации достаточно выявить ее излучения и числовой информационной и энергетической составляющей. Этого предостаточно.
Зачем наживать себе головную боль в непонятных терминах и направлениях? тем самым напрямую уходить от реальности и, отсюда, достоверности?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #106 : 01 Сентября 2019, 20:57:06 »

над идентификацией любого патогенного агента, вибрации достаточно выявить ее излучения и числовой информационной и энергетической составляющей.
Этого предостаточно.
Зачем наживать себе головную боль в непонятных терминах и направлениях? тем самым напрямую уходить от реальности и, отсюда, достоверности?

Хотелось бы понять, что Вы имеете ввиду под фразой - цитирую: над идентификацией любого патогенного агента, вибрации достаточно выявить ее излучения и числовой информационной и энергетической составляющей?
Эта Ваша фраза и термин не совсем понятны и расшифровка может вызвать головную боль. Веселый
А если серьезно, то на самом деле, что Вы включаете в содержание термина "любого патогенного агента, вибрации"?
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #107 : 01 Сентября 2019, 21:54:48 »

Эта Ваша фраза и термин не совсем понятны и расшифровка может вызвать головную боль. Веселый

У вас вызывает головную боль?

Хотелось бы понять, что Вы имеете ввиду под фразой - цитирую: над идентификацией любого патогенного агента, вибрации достаточно выявить ее излучения и числовой информационной и энергетической составляющей?

 "любой патогенный агент" - фраза из книги Л.Г.Пучко: "Многомерный человек" стр. 173, 4.4.8.
Это и есть вибрация в виде любой ГП, проявляющаяся в организме человека. Пока она активна на тонком плане - будет создавать условия для развития патогенных микроорганизмов на физ. плане (вирусы, бактерии, грибки, глисты...)которыми будет управлять.  Любая вибрация имеет свои параметры, которые мы идентифицируем.
В своем сообщении я сделала орфографическую ошибку, пропустила запятую между словами: Вибрации и достаточно...
Видимо это вызвало у вас головную боль?
В плане работы по методу ММ вполне достаточно выявить  параметры любого патогенного агента, которые указаны автором.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #108 : 02 Сентября 2019, 13:41:38 »

Вы пишете:
"над идентификацией любого патогенного агента, вибрации достаточно выявить ее излучения и числовой информационной и энергетической составляющей. Этого предостаточно."
Я хорошо знаю, что написано в книгах ЛГП,  и Вы противоречите своим утверждением  "Этого предостаточно".
Нет, этого не предостаточно! По крайней мере не всегда предостаточно. Поэтому я Вас спрашиваю, как Вы понимаете –"любой патогенный агент"? Ведь "патогенный" означает болезнетворный.
И как понимать- "над идентификцией"? Это как-то поверх или дополнительно?...
И что такое -цитрую: "числовой информационной и энергетической составляющей", вообще непонятно. Что означает "числовая информационная и энергетическая составляющая"? Это какое-то новое понятие? Поясните, пожалуйста.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #109 : 02 Сентября 2019, 15:22:20 »

Если вы все прекрасно понимаете, то ещё раз откроете книгу и прочтете, что такое информационная и энергетическая составляющая...или хотите получить, как всегда...?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #110 : 02 Сентября 2019, 17:48:22 »

Если вы все прекрасно понимаете, то ещё раз откроете книгу и прочтете, что такое информационная и энергетическая составляющая...или хотите получить, как всегда(??? Шокированный )...?

Я ничего от Вас не хочу получить, и что означает информационная и энергетическая составляющая, я знаю. Но Ваши посты читают и начинающие, а от Ваших слов в этом посте больше непонятного, чем пояснения. Более того, Вы ответили одному из начинающих, и что он может понять из Вашей фразы? Я тоже ее не понял: что означает числовая составляющая любого патогенного агента? Наверное, Вы открыли что-то новое, отличающееся от книг Пучко, но тогда поясните, что имеется в виду.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #111 : 02 Сентября 2019, 18:19:20 »

над идентификацией любого патогенного агента, вибрации достаточно выявить ее излучения и числовой информационной и энергетической составляющей. Этого предостаточно.

У вас вызывает головную боль?
 

Честно, я долго колдовал над Вашей замысловатой фразой и "расшифровал" ее таким образом:
для идентификации любого патогенного агента, вибрации достаточно выявить его(ее)излучения и числовой код  информационной и энергетической составляющей.
Поправьте меня, если я понял не правильно. Возможно, Вы имели в виду что-то иное, и это хотелось бы выяснить. Поэтому и задаю наводящие вопросы. Но Вы все время уходите от ответа, и я не могу понять, правильно я растолковал Вашу фразу или нет. Исходя из этого, у меня, возможно, есть возражения по пункту "этого предостаточно", но может быть и нету. Все зависит от того, что на самом деле Вы имели в виду в своей вышеупомянутой фазе.
Записан
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #112 : 03 Сентября 2019, 09:59:18 »

над идентификацией любого патогенного агента, вибрации достаточно выявить ее излучения и числовой информационной и энергетической составляющей. Этого предостаточно.
Зачем наживать себе головную боль в непонятных терминах и направлениях? тем самым напрямую уходить от реальности и, отсюда, достоверности?

  Я также задаю вопрос, по какой методике выявляются излучения патогенного агента, например, вируса герпес?  числовой код -с этим понятно,все подробно описано в книгах ЛГП,но мне непонятна методика выявления излучений.
Если есть такой алгоритм прошу, Светлана, поделиться!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Банан
*
Offline Offline

Сообщений: 8


« Ответ #113 : 03 Сентября 2019, 11:59:08 »

 ответ РА 07: Не понятно:  если  в какой-то системе имеется  общее звено и все остальные компоненты входят в это общее, то в таком случае "общий" не может быть как отдельная компонента. Тут требуется дополнительная информация и разъяснение.

Пояснить попытаюсь: числовой код многомерной вибрации (КУ, НВ) можно рассматривать как вектор, имеющий общее значение и  составляющие - энергетическую, информационную, материальную (вещественную) и временную. Любой оператор может проверить у себя, если чуть-чуть не здоров. Может это мои глюки.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #114 : 03 Сентября 2019, 12:14:06 »

  Я также задаю вопрос, по какой методике выявляются излучения патогенного агента, например, вируса герпес?  числовой код -с этим понятно,все подробно описано в книгах ЛГП,но мне непонятна методика выявления излучений.
Если есть такой алгоритм прошу, Светлана, поделиться!

Владимир, другой методики не знаю, кроме как: найти диапазон излучений вируса, бактерии. Диаграммы есть во всех книгах по ММ (кроме "биолокация для всех"). Рис. 20.1 Для патогенных возбудителей числовой код не определяю. Только длины волн.

Более того, Вы ответили одному из начинающих, и что он может понять из Вашей фразы?

 Я бы не сказала, что этот вопрос от начинающего.
Начинающие такими вопросами не интересуются.

Пояснить попытаюсь: числовой код многомерной вибрации (КУ, НВ) можно рассматривать как вектор, имеющий общее значение и  составляющие - энергетическую, информационную, материальную (вещественную) и временную. Любой оператор может проверить у себя, если чуть-чуть не здоров. Может это мои глюки.

Я не могу предположить: для чего, например мне, определять временную и материальную составляющую числового кода?
В материи физ. тела имеются излучения в виде волн, на которых излучает уже материальный объект - вирус, грибок и т.д.
Временная составляющая: даже не имела возможности сталкиваться в своих работах с этим.
 Можете дать источник информации, откуда вы это взяли?
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
VladimirS
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 1899



« Ответ #115 : 03 Сентября 2019, 13:16:29 »

ответ РА 07: Не понятно:  если  в какой-то системе имеется  общее звено и все остальные компоненты входят в это общее, то в таком случае "общий" не может быть как отдельная компонента. Тут требуется дополнительная информация и разъяснение.

Пояснить попытаюсь: числовой код многомерной вибрации (КУ, НВ) можно рассматривать как вектор, имеющий общее значение и  составляющие - энергетическую, информационную, материальную (вещественную) и временную. Любой оператор может проверить у себя, если чуть-чуть не здоров. Может это мои глюки.

 Материальная составляющая она и есть энергетическая составляющая,материя есть плотная, концентрированная энергия. Вы можете рассматривать глюки в любой системе координат или вычислений,если такая система поможет решить реальные задачи. Что вы сами понимаете в термине временная составляющая,что оно даёт в конечном итоге? Если брать в качестве модели вектор,то да, это движение,это пространство, или плоскость, это энергия и это временные метки плюс  события и сценарии.Давайте  ближе к телу!
Записан

Подумай, прежде что-либо сделал! Подумай, прежде что-либо сказал!
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #116 : 03 Сентября 2019, 13:34:06 »

Мне кажется,что для себя я "раскрыла тайну кодов". Ларчик, как обычно, открывался просто! Все коды энергетич и информац составляющей представляют собой закодированную запись ГП из диаграммы 14+ другие диаграммы ГП, если они есть. Так наше ПС кодирует проблему. Например, КЭС (+8)*8- негативное влияние семьи, КИС (+9)*9- инграмма "Ревность". Тогда порча наложенная Васей в 40 лет , имеющая эти коды, есть следствие негативного влияния семьи основанное на ревности . Это в общем пишу, я не ставлю целей дать точные формулировки и анализ. Зная это, уже можно не тянуть цепочки с вопросами "почему и отчего"и очень помогает понять суть проблемы.
Тогда же и отпадают вопросы "могут ли коды быть большими и длинными"? Мне кажется, что не могут, во всяком случае не более, чем всех ГП вместе взятых во всех диаграммах ГП,или  если только важных причин проблемы несколько и они сильно переплетены. У меня коды простые.
И ещё вывод- КЭС и КИС это кодировки нашего ПС, никакого отношения к космическим кодам это не имеет.
 Здесь же ответ на вопрос могут ли коды повторяться и что означает один и тот же код у тонкоматериальной проблемы и физической? (+8)*8 - негативное влияние семьи будет для очень многих проблем, это понятно, поэтому и повторения не избежать.
Есть маленький нюанс- расшифровка кодов для информационной и энергетической составляющей будет разной. Тот же код (+8)*8 для информационной составляющей будет иметь иное значение. Это надо проверять.
Возможно, что так кодирует именно моё ПС, но и другие могут попробовать разобраться с этим вопросом подобным же образом. В любом случае интересно.
Я сверилась с "ММ" и думаю, что это верно. Например в . Многомерной медицине. Новые диаграммы и символы. Полный атлас.  Глава 2. Определение длины волны и числового кода патогенного агента"    написано в отношении кодов: ...."наша диагностическая система, находящаяся внутри организма, имеющая определенную разрешающую способность"...., т.е. "диагностическая система"-именно наше ПС  или ВЯ кодирует все анализируемые негативные вибрации. В моём случае кодировка идёт не далее таблиц с наименованием ГП. smile.gif
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #117 : 03 Сентября 2019, 22:00:08 »

Пояснить попытаюсь: числовой код многомерной вибрации (КУ, НВ) можно рассматривать как вектор, имеющий общее значение и  составляющие - энергетическую, информационную, материальную (вещественную) и временную. Любой оператор может проверить у себя, если чуть-чуть не здоров. Может это мои глюки.


Не думаю,что это глюки, скорее, творческий подход  к общепринятому взгляду на какое-то всем известное понятие. Но чтобы любой оператор мог принять это на свое вооружение, необходимо согласовать понятийный аппарат. Вы какое то время обдумали, что есть что, в вашем ПА сложилась четкая картина и Вы можете это использовать в своей работе. Но у других операторов тоже сложилась своя картина, и если они отличаются, то нормальная реакция будет отрицающей. Ломать сложившиеся стереотипы не так-то просто.  
Есть еще один важный нюанс: насколько целесообразно определять то, что предлагаете Вы? Вполне достаточно определить код информационной и энергетической составляющих, причем, иногда даже не надо определять отдельно КИС и КЭС, а достаточно одного общего кода.
И еще насчет временной составляющей. Коды надо определять в настоящее время, то есть - в начальной точке времени отсчета, ведь они с течением времени (а время течет постоянно) будут изменяться. Поэтому целесообразно ли отдельно определять временную составляющую, которая не является константой?
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #118 : 03 Сентября 2019, 22:36:18 »

Все коды энергетич и информац составляющей представляют собой закодированную запись ГП из диаграммы 14+ другие диаграммы ГП, если они есть. Так наше ПС кодирует проблему. Например, КЭС (+8)*8- негативное влияние семьи, КИС (+9)*9- инграмма "Ревность". Тогда порча наложенная Васей в 40 лет , имеющая эти коды, есть следствие негативного влияния семьи основанное на ревности .

Вообще-то Вы перевернули все с ног на голову. По методике ММ определяется глубинная причина, и потом вычисляются ее параметры - числовые коды информационной составляющей и энергетической составляющей каждой глубинной причины, а Вы предлагаете сначала вычислять коды и затем определять содержание этих кодов? А надо ли ставить повозку перед кобылой? Не получится ли как в сказке:  пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Ведь по методике ММ у каждой ГП определяется КИС и КЭС. А у Вас получается, что КЭС имеет одно содержание – является параметром одной ГП, а КИС имеет другое содержание и является параметром совсем другой ГП? Не понятно….
Есть маленький нюанс- расшифровка кодов для информационной и энергетической составляющей будет разной. Тот же код (+8)*8 для информационной составляющей будет иметь иное значение.

А зачем дополнительно расшифровывать то, что уже расшифровано во время диагностики? Если так расшифровывать коды, как предлагаете Вы, то можно дойти до абсурда - расшифровывать и расшифровывать, потому что надо вычислить КИС и КЭС каждой расшифрованной ГП, и снова расшифровывать эти коды и т.д. и т.п. и так до бесконечности.

Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #119 : 03 Сентября 2019, 23:24:13 »

Вообще-то Вы перевернули все с ног на голову. По методике ММ определяется глубинная причина, и потом вычисляются ее параметры - числовые коды информационной составляющей и энергетической составляющей каждой глубинной причины, а Вы предлагаете сначала вычислять коды и затем определять содержание этих кодов? А надо ли ставить повозку перед кобылой? Не получится ли как в сказке:  пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что. Ведь по методике ММ у каждой ГП определяется КИС и КЭС. А у Вас получается, что КЭС имеет одно содержание – является параметром одной ГП, а КИС имеет другое содержание и является параметром совсем другой ГП? Не понятно….А зачем дополнительно расшифровывать то, что уже расшифровано во время диагностики? Если так расшифровывать коды, как предлагаете Вы, то можно дойти до абсурда - расшифровывать и расшифровывать, потому что надо вычислить КИС и КЭС каждой расшифрованной ГП, и снова расшифровывать эти коды и т.д. и т.п. и так до бесконечности.



Дорогой друг, ra07!
Вы, вообще-то, ничего не поняли!
Ничего, бывает, бывает, особенно на ночь глядя! Веселый
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru