Форум издательства АНС
28 Марта 2024, 13:54:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
  Начало Помощь Поиск Войти Регистрация Сайт АНС  
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
Автор Тема: Числовые коды  (Прочитано 275464 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #120 : 03 Сентября 2019, 23:46:40 »

Дорогой друг, ra07!
Вы, вообще-то, ничего не поняли!
Ничего, бывает, бывает, особенно на ночь глядя! Веселый

Ну что делать, если у меня логика "зашкаливает", особенно на ночь. Но Вы ведь понимаете, что Ваш пост меня заинтересовал, там есть рациональное зерно. Но пока оно мне не по зубам. smile.gif Может быть, утро вечера мудренее. Особенно, если с Вашими пояснениями.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #121 : 04 Сентября 2019, 11:41:53 »

Вы предлагаете сначала вычислять коды и затем определять содержание этих кодов?

Да, вероятно так и предлагаю. Хотя, именно так вопрос не ставила. Знаете, есть базовый курс в любой обучающей программе, обязательный  для всех,а есть факультатив для любознательных. Занимательная математика Перельмана, например- это факультатив. Расшифровка кодов- это интересно и может быть полезно для любознательных. Код имеет одно значение и навсегда. Поэтому, это не сложно выяснить один раз, что он означает. Например, КЭС (+8)*8 вседа будет "негативное влияние семьи" и т.д. ( пример с потолка).

А у Вас получается, что КЭС имеет одно содержание – является параметром одной ГП, а КИС имеет другое содержание и является параметром совсем другой ГП? Не понятно….

КЭС и КИС всегда парметры одной ГП, но у них разное смысловое значение. Мне тоже было бы проще, если бы они обозначали одно и то же.Но это не так и мне приходится с этим мириться. Выказываю смирение.... smile.gif

А зачем дополнительно расшифровывать то, что уже расшифровано во время диагностики?

Я не знаю, что вы имеете ввиду под "УЖЕ" расшифровано во время диагностики". Вы нашли порчу от Васи, нашли КЭС и КИС и...? Что ещё вы можете сказать про эту порчу, имея только это?  Ничего более. Дальше вы задаёте много разных вопросов, что бы понять как получилось, что Вася- редиска наложил на вас порчу. И где та сокральная глубинная причина этакого безобразия. Так ведь? На это уходит много времени и сил. Это глубинный анализ и он нужен и очень важен. Но можно сделать экспресс анализ, зная значение кодов. Это не заменяет основной работы, но облегчает понимание проблемы и ещё даёт возможность дополнительной проверки на достоверность. Только глядя на коды можно определеить откуда "ноги растут" у проблемы. В моём примере это было "негативное влияние семьи". Уже понятно, что конкретно Вася тут непричём, что за этой порчей стоит огромный блок проблем в семье, начавшийся не с Васи. Доп возможности есть ещё. Например по КЭС находила СКО микрофлоры, причём активное. Когда бы я на него вышла, даже не знаю....Или подключки, которых я не заметила или МУЭС и т.д. Если попадается серьёзная проблема, как УПС, то там будет много разного внутри и по кодам можно всё отследить и найти что-то глубоко скрытое. Ведь ПС кодирует по факту и себе не врёт. А задать сознательно правильный наводящий вопрос не всегда получается. Это ещё и проверка на достоверность. Если коды не сходятся по смыслу с проблемой, то можно уточнить и найти правильный ответ.

Если так расшифровывать коды, как предлагаете Вы, то можно дойти до абсурда - расшифровывать и расшифровывать, потому что надо вычислить КИС и КЭС каждой расшифрованной ГП, и снова расшифровывать эти коды и т.д. и т.п. и так до бесконечности.

До обсурда всегда дойти можно, нет препятствий патриотам! А можно и не доходить, это ваш выбор. На самом деле со временем уже выучиваешь все значения кодов и простого взгляда на них достаточно. Это как читать иностранный текст- сначала мучительно со словарём, а потом на автомате с полным пониманием.
У меня пока всё, больше информации нет. Возможно со временем откроется что-то ещё по кодам, тогда напишу.
А у вас всегда есть возможность проверить как ваше ПС кодирует Гп. Возможно, это будет как-то иначе.
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #122 : 04 Сентября 2019, 20:10:17 »

...Код имеет одно значение и навсегда. Поэтому, это не сложно выяснить один раз, что он означает. ...
...Я не знаю, что вы имеете ввиду под "УЖЕ" расшифровано во время диагностики". Вы нашли порчу от Васи, нашли КЭС и КИС и...? Что ещё вы можете сказать про эту порчу, имея только это?  Ничего более.

Про порчу вопрос всегда сложнее, и если выяснять содержание ядра/ядер порчи и все сопутствующие нюансы - программы (активатор, страж и т.д.), черные каналы и прочее, то про порчу можно сказать очень многое.
А под фразой "УЖЕ" расшифровано во время диагностики" я имел в виду то, что при диагностике определяется не только ГП проблемы, но и содержание как самой причины, так и все возможные параметры самой ГП. К примеру, находим ГП какой-то проблемы- ЧМС, и дальше мы же выясняем все параметры и содержание выявленной ГП: кто наложил, когда наложил, форма, что притянуло – и после этого делаем анализ, с учетом нашей собственной "вины" в уязвимости к этой ГП и т.д. и т.п. Появляется понимание и выстраивается картина, в которой видим что или кто стал причиной возникновения той ситуации у меня или у другого человека, которая может стать проблемой,  и что послужило пусковым механизмом, чтобы ситуация превратилась в проблему. Для успешной работы как с собой, так и с "клиентом" мы должны не только хорошо владеть маятником, но и быть немного психологом, чтобы не только устранить ГП, но чтобы не допустить подобного в дальнейшем.
Я с опаской отношусь к общей кодовой системе (универсальные коды для всех). Почему?  - Наверное потому, что все мы знаем (а может, и не все) систему кодов печально знаменитого целителя Грабового. Издавались же толстенные книги с описанием его кодов якобы на все случаи жизни. Доверия к такой кодовой системе у меня нету. Такая кодовая система позволяет манипулировать людьми. Чем и занимался Грабовой.
Общие коды (универсальные) находим и в книге Л.Грин "Ментальная биолокация", но я не знаю никого, кто с успехом использовал эти общие ряды с кодами в своей работе.  Возможно, это работало для самой Л.Грин, но с того времени коды уже могли измениться. Кстати, сама Л.Грин писала, что коды могут изменяться.
У Вас, в принципе, что-то похожее, но: эти коды Вам "составляет" Ваше ПС, они сугубо индивидуальные и работают только  для Вас и совместно с Вашим ПС и ПА. Если Вы скажете, что Ваш код (х1,х2,х3...хn) поясняет какую то ситуацию, то для меня тот же самый код наверняка будет обозначать что-то совершенно другое и обозначать мою ситуацию. Поскольку ситуаций в нашей жизни огромное множество, придется составить огромный список числовых кодов – каталог всевозможных ситуаций. На составление такого каталога нужно потратить немало сил и времени. Подход творческий, и, допускаю, рабочий, вопрос только о целесообразности и КПД.
Солидарен с Вами : До абсурда всегда дойти можно, нет препятствий патриотам! А можно и не доходить, это ваш выбор.
Записан
saule
Член клуба ММ
Ветеран
***
Offline Offline

Сообщений: 4337


« Ответ #123 : 04 Сентября 2019, 23:38:03 »

КЭС и КИС всегда парметры одной ГП, но у них разное смысловое значение. Мне тоже было бы проще, если бы они обозначали одно и то же.Но это не так и мне приходится с этим мириться. smile.gif
А у вас всегда есть возможность проверить как ваше ПС кодирует Гп. Возможно, это будет как-то иначе.

И ещё вывод- КЭС и КИС это кодировки нашего ПС, никакого отношения к космическим кодам это не имеет.
  

     Интересный поворот, Kora. Согласно классической методике ММ код информационной составляющей (КИС) – это код информации конкретной ГП, а код энергетической составляющей (КЭС) – это код энергии той же ГП. То есть ГП одна и та же, а КИС и КЭС – составляющие параметры этой конкретной ГП, обозначающие информацию (понятие, представление) об этой ГП и энергию (силу, мощь) этой же ГП. И когда так определяешь коды, для каждой вновь выявленной ГП они разнятся, точнее, не повторяются.
    У Вас же КИС и КЭС означает другое: КЭС имеет какое-то свое содержание, не зависимо от выявленной ГП, а КИС имеет иное содержание, и так же не зависимо от этой конкретной ГП, и поэтому коды у Вас повторяются для разных ГП. Возможно, так и кодирует Ваше ПС – согласно Вашему понятийному аппарату. Но классическая методика ММ предполагает иное, и поэтому для каждой выявленной ГП коды, как правило, совершенно разные.
     Но в том, что КИС и КЭС – это не космические коды, а кодировки нашего ПС, полагаю, Вы правы.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #124 : 05 Сентября 2019, 11:07:23 »

     Согласно классической методике ММ код информационной составляющей (КИС) – это код информации конкретной ГП, а код энергетической составляющей (КЭС) – это код энергии той же ГП. То есть ГП одна и та же, а КИС и КЭС – составляющие параметры этой конкретной ГП, обозначающие информацию (понятие, представление) об этой ГП и энергию (силу, мощь) этой же ГП. И когда так определяешь коды, для каждой вновь выявленной ГП они разнятся, точнее, не повторяются.

Я думаю, что здесь могут быть варианты. Чёткого определения  этих кодов и что они обозначают, нигде нет.  Насчёт энергии я не сомневаюсь. В моём примере негативная энергия семьи вложена в проклятье. Не будь негатива в семье, не было бы проклятья. Это очевидно. Поэтому, под кодом (+8)*8 будет объеденено много разных ГП. Именно так ПС собирает всю негативную энергию семьи в одно место. И, с энергией ещё тоже можно подумать. Например, встречала в литературе, что энергией считается  ВРЕМЯ ,вложенное в событие. И, что бы удалить событие, надо изъять время, вложенное в него.  И, это работает!
 И, почему обязательно "сила и мощь" энергии вложены? Может быть тип энергии с какими то своими собственными характеристиками. Энергетические поля служат для создания взаимодействия или передачи энергии. В моём примере взаимодействие внутри семьи и негативная энергия, передаваемая членам семьи. А для конкретизации будет информационная составляющая- именно та конкретная информация, которая вложена в исследуемую ГП.
Как бы то ни было, КЭС будет обозначать энергетическую причину, анализируемой ГП, КИС- информационную. 
Отсюда вопрос- почему, когда задаём вопрос "какая ГП явилась причиной?" никто не спрашивает иначе -
-какая энергетическая причина события?
-какая информационная причина события?
Если есть 2 кода, то должно быть и 2 составляющих причины!


    У Вас же КИС и КЭС означает другое: КЭС имеет какое-то свое содержание, не зависимо от выявленной ГП, а КИС имеет иное содержание, и так же не зависимо от этой конкретной ГП, и поэтому коды у Вас повторяются для разных ГП.

Всё взаимосвязано и зависимо. Я выше объяснила.

Но классическая методика ММ предполагает иное, и поэтому для каждой выявленной ГП коды, как правило, совершенно разные.
    

Что есть в данном случае "классическая методика"? Дайте определение, пожалуйста, где будет чётко понятно что есть что. И свой рабочий пример, подтверждающий "классику",  так будет наглядно понятно о чём идёт речь.
Когда я писала про "разное смысловое значение", я имела ввиду, что (+8)*8 для КЭС будет обозначать "негативное влияние семьи" , а для КИС (+8)*8- "повреждение ВЯ", например. И не более. Это никак ни на что не влияет. Могу только предположить, что для КЭС и КИС у ПС разная градация, что для меня не имеет никакого значения......
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #125 : 06 Сентября 2019, 14:32:27 »

Чёткого определения  этих кодов и что они обозначают, нигде нет.

Вернемся еще к обсуждению кодов. Возможно, Ваш пример с порчей не самый удачный, но остановимся на нем. Есть "порча", потом находите КИС и КЭС порчи, и выявляете по своему списку кодов ГП  причину ее наложения. Как Вы вообще определяете, что есть порча - сказал сам человек или  делали диагностику и каким то способом констатировали порчу, скорее всего по диаграмме ГП? В итоге получается, что Вы ищете ГП другой ГП. Но если есть глубинная причина, то ее надо устранить и потом проверить - устранена ГП или нет. Больше никаких манипуляций с самой ГП делать нет необходимости. Это одно.
Второе. Вы пишете: Код имеет одно значение и навсегда. Как я понимаю, к примеру, есть ГП "инграмма",  которую Вы выявили при диагностике.  Хорошо. Затем Вы выясняте ее параметры, чтобы ее ликвидировать, в том числе и коды ее информационной и энергетической составляющих или один код. Допустим, они совпали с Вашими заранее найденными параметрами согласно своей системы, и Вы эту инграмму ликвидируете вместе с кодами/кодом. Но если Ваше ПС сохранила информацию о таком коде причины и с нею связанной ситуацией, и считает  код неизменным и постоянным, то и эта инграмма как была, так и осталась неизмененной, не устраненной– этот код постоянно ее поддерживает. То есть и сама инграмма не ликвидируется. Если это был КИС, то ее поддержка идет на информационном уровне, а если КЭС, то на энергетическом. Какой тогда во всем этом смысл?
В третьих: с какой целью мы вообще выявляем коды? По моему, чтобы успешнее, и, главное, прицельно смогли ликвидировать ГП. Включаем этот код/коды в принципиальную установку или в программу, в мыслеформу- в зависимости от того, какой прием использует оператор, и таким образом ликвидируются ГП  и ее все записи вместе с кодами, чтобы они больше не восстанавливались. Будет новая ситуация - будет другая ГП с совсем иными кодами.
В четвертых: Вы писали, что перепроверка помогает удостовериться в достоверности диагностики. Не согласен, поскольку в этом случае сравнение и проверка идет на одном уровне с одними  и теми же самыми в ПС заложенными данными. Что ваше ПС покажет при выявлении кодов ГП- то же самое оно показывало на заранее запрограммированном в Вашей системе кодов. И как в одном, так и в другом случае оно ничего другого показать не может, из чего следует, что ни о какой перепроверке достоверности речи не может быть. Это самообман.
Эти мои соображения по поводу Вашей системы кодов.
  Цветок
Записан
ra07
Старожил
****
Offline Offline

Сообщений: 439


« Ответ #126 : 06 Сентября 2019, 14:57:26 »

Отсюда вопрос- почему, когда задаём вопрос "какая ГП явилась причиной?" никто не спрашивает иначе -
-какая энергетическая причина события?
-какая информационная причина события?

Если речь идет о событии, то количество  причин конкретно какого-то события как на энергетическом, так и на информационном уровне не ограничивается одной, их будет гораздо больше. Они при диагностике всплывут на поверхность в процессе работы с ГП. Работа с любой проблемой, которая встречается в жизни человека, не ограничивается  устранением одной ГП. Всегда ситуация осматривается на энергетическом и на информационном и на психологическом уровне, и работа ведется на всех этих уровнях. Во всяком случае, у меня так.
Записан
Kora
Ветеран
*****
Offline Offline

Сообщений: 688


« Ответ #127 : 06 Сентября 2019, 22:11:31 »

В итоге получается, что Вы ищете ГП другой ГП

Нет, не получается. Я не ищу ГП другой ГП. Я нахожу коды обычным способом и понимаю, что они означают. А вы понимаете, что означают ваши коды?

Вы эту инграмму ликвидируете вместе с кодами/кодом.

Кто вам сказал, что ГП ликвидируется вместе с кодами? Откуда такая уверенность? Вы, что, пишете в ПУ:"ликвидирую инграмму, ликвидирую КЭС и КИС"? Если не пишете, то никаких кодов вы не ликвидируете.

Но если Ваше ПС сохранила информацию о таком коде причины и с нею связанной ситуацией, и считает  код неизменным и постоянным, то и эта инграмма как была, так и осталась неизмененной, не устраненной– этот код постоянно ее поддерживает. То есть и сама инграмма не ликвидируется.

Откуда вывод, что инграмма не удалилась? Если я её удаляю, то она удалится и коду нечего поддреживать. И, что такое "поддерживать"? С чего вы решили, что код что-то поддерживает? Что за функция поддержки у кода?

Если это был КИС, то ее поддержка идет на информационном уровне, а если КЭС, то на энергетическом. Какой тогда во всем этом смысл?

Мне сложно сказать про смысл поддержки. Это термин ваш собственный и если вы его не понимаете, то зачем вводите в обиход?!

с какой целью мы вообще выявляем коды? По моему, чтобы успешнее, и, главное, прицельно смогли ликвидировать ГП.

Возможно. Но, это общее понятие. В чём конкретная прицельность кодов? В выявлении кодов должен быть смысл. В чём смысл вашего выявления?

таким образом ликвидируются ГП  и ее все записи вместе с кодами, чтобы они больше не восстанавливались. Будет новая ситуация - будет другая ГП с совсем иными кодами.

Это вы так думаете. Вернее, это вы так решили для себя сознательно. А что на самом деле? Если у вас каждый раз новые коды, значит у вас каждый раз новые коды. Это может означать только то, что или у вас нет системы кодирования, или есть, но лично вам она не известна. И всё! Больше никаких выводов из этого сделать невозможно.

В четвертых: Вы писали, что перепроверка помогает удостовериться в достоверности диагностики. Не согласен, поскольку в этом случае сравнение и проверка идет на одном уровне с одними  и теми же самыми в ПС заложенными данными. Что ваше ПС покажет при выявлении кодов ГП- то же самое оно показывало на заранее запрограммированном в Вашей системе кодов. И как в одном, так и в другом случае оно ничего другого показать не может, из чего следует, что ни о какой перепроверке достоверности речи не может быть. Это самообман.

Из этого следует ровно наоборот-  ПС последовательно и логично, т.к. даёт одни и те же данные. Ничего другого ПС не должно выдавать, кроме того, что в него заложено. Фантазии и самообман начинаются именно там, где данные меняются.

Эти мои соображения по поводу Вашей системы кодов.

Спасибо за соображения о моей системе кодов. Хотя, на протяжении всех своих комментариев, я прошу дать соображения операторов о своих кодах, а не моих. Как видите, опять всё ровно наоборот...
Мои соображения по поводу ваших соображений просты- любая организованная система будет сильнее, чем разброд и шатания. Организуйте своё Пс так, что бы оно тоже построило вам систему кодов - вашу личную систему,  а потом поделитесь тут.  Я думаю, что всем будет интересно.
Записан
Светлана Ковыла
Пользователь
Ветеран
**
Offline Offline

Сообщений: 1548


Прости, Спаси и сохрани!


« Ответ #128 : 06 Сентября 2019, 22:38:40 »

Все, что происходит или происходило в нашей жизни - "записывается"/сохраняется в нашем мозге, подсознании, бессознательном в виде символов. Все, что имеет окраску эмоциональную, психологическую, энергетическую, в разные периоды времени нашей жизни, даже при похожих обстоятельствах, имеет свои записи. Мозг кодирует/цифрует эту информации и хранит в "архиве".
 По нашему запросу эта информация выдается в запрашиваемом понятном нами/сознанием варианте, числовом коде и диапазоне вибраций. А потом в виде символов в ВР.
 Расшифровывать эти коды нет большой необходимости. Я даже не считаю это нужным уделять для этого время. Есть причина, есть ее параметры для устранения и все.
 Понятно, конечно, что информационный код содержит информацию о том, при каких и каких обстоятельствах она была внедрена. Все ее окраски. Энергетический - с какой силой воздействия она работает и активна.
 Для меня так понятно.
 Для вас, видимо, этого мало и вы "изучаете" эти записи. Но...по - моему, это лишняя работа. Я бы ее не делала.
Записан

Готова изменить себя, чтобы Мир был лучше.
Страниц: 1 ... 7 8 [9]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
TinyPortal v0.9.8 © Bloc
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Рейтинг@Mail.ru